Deniz Kolgu

Geb./Alter: 28.01.1974 (48)

Geburtsort: Türkei Istanbul

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,41 Jahre

Deniz Kolgu
tff.org
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Sportdirektor
Bursaspor
Amtsende: 07.03.2022

Profildaten

Name im Heimatland: Önder Deniz Kolgu
Geburtsdatum: 28.01.1974
Geburtsort: Istanbul  Türkei
Alter: 48
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,41 Jahre

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Bursaspor21/22 (17.12.2021) 21/22 (07.03.2022) -0,00
Alibeyköyspor18/19 (17.09.2018) 18/19 (25.02.2019) 201,15
Erbaaspor17/18 (18.10.2017) 17/18 (30.06.2018) 261,50
Kartalspor16/17 (23.12.2016) 16/17 (10.04.2017) 150,87
Dardanelspor15/16 (08.01.2016) 15/16 (18.04.2016) 160,88
Sakaryaspor15/16 (18.08.2015) 15/16 (16.12.2015) 191,53
Kocaeli Birlikspor14/15 (01.01.2015) 14/15 (29.06.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Ismail Ertekin (17 Spiele)
Balikesirspor12/13 (13.12.2012) 14/15 (25.11.2014) -0,00
Co-Trainer unter: Ismail Ertekin (69 Spiele)
Cekmeköyspor11/12 (02.04.2012) 11/12 (30.06.2012) -0,00
Ehemalige Vereine
Atasehir Yoncaspor
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
09/10 30.07.2009 Vereinslos Karriereende 150 Tsd. € -
09/10 31.05.2009 Bozüyükspor Vereinslos 200 Tsd. € -
08/09 15.01.2009 Alibeyköyspor Bozüyükspor 200 Tsd. € ?
08/09 26.08.2008 Dardanelspor Alibeyköyspor 280 Tsd. € ?
07/08 10.08.2007 Istanbulspor Dardanelspor 280 Tsd. € ?
06/07 24.01.2007 Kocaelispor Istanbulspor 280 Tsd. € ?
06/07 07.08.2006 Sakaryaspor Kocaelispor 280 Tsd. € ?
05/06 18.01.2006 MKE Ankaragücü Sakaryaspor 280 Tsd. € ?
05/06 02.08.2005 Xäzär Länkäran MKE Ankaragücü - ?
04/05 01.09.2004 Manisaspor Xäzär Länkäran - ?
03/04 15.06.2003 Diyarbakirspor Manisaspor - ?
01/02 10.08.2001 Bursaspor Diyarbakirspor - ?
00/01 31.05.2001 Göztepe Bursaspor - Leih-Ende
00/01 05.10.2000 Bursaspor Göztepe - Leihe
98/99 31.05.1999 MKE Ankaragücü Bursaspor - Leih-Ende
98/99 29.12.1998 Bursaspor MKE Ankaragücü - Leihe
95/96 12.09.1995 Orduspor Bursaspor - ?
94/95 17.06.1994 Unbekannt Orduspor - ?
Transfererlöse gesamt: 0