1.Runde
|
07.08.07 |
H |
|
|
TSV Buchholz 08 |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2.Runde
|
14.08.07 |
A |
|
|
SV Este 06/70 |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3.Runde
|
28.08.07 |
A |
|
|
ESV Einigkeit |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4.Runde
|
03.10.07 |
H |
|
|
V/W Billstedt |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1.Runde
|
03.08.08 |
A |
|
|
Bostelbeker SV |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2.Runde
|
13.08.08 |
A |
|
|
Mesopotamien |
2:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3.Runde
|
19.08.08 |
H |
|
|
GW Harburg |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4.Runde
|
13.12.08 |
A |
|
|
SC Sperber |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Achtelfinale
|
08.02.09 |
A |
|
|
SC Vier-Marsch. |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1.Runde
|
26.07.09 |
A |
|
|
SC Teutonia 10 |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2.Runde
|
04.08.09 |
A |
|
|
FC Maihan |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3.Runde
|
11.08.09 |
A |
|
|
Eimsbütteler TV |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4.Runde
|
13.12.09 |
H |
|
|
SC Sperber |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Achtelfinale
|
01.04.10 |
H |
|
|
SV Lurup |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Viertelfinale
|
13.04.10 |
H |
|
|
Oststeinbek |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1.Runde
|
25.07.10 |
A |
|
|
Benfica Hamburg |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2.Runde
|
03.08.10 |
A |
|
|
Eimsbütteler TV |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1.Runde
|
26.07.15 |
H |
|
|
TuRa Harksheide |
1:2 n.V. |
Nicht im Kader |
|
1.Runde
|
24.07.16 |
H |
|
|
TSV Sasel |
2:4 n.V. |
|
|
|
|
|
|
56' |
|
1.Runde
|
23.07.17 |
A |
|
|
SV Lohkamp |
2:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2.Runde
|
01.08.17 |
H |
|
|
Barmbek-U. |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1.Runde
|
22.07.18 |
A |
|
|
SV Bergstedt |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1.Runde
|
21.07.19 |
H |
|
|
Eimsbütteler TV |
1:2 n.V. |
|
|
|
|
|
|
120' |
|
1.Runde
|
18.09.20 |
H |
|
|
TuS Berne |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1.Runde
|
30.07.21 |
A |
|
|
Germ. Schnelsen |
1:5 |
Nicht im Kader |
2.Runde
|
07.08.21 |
A |
|
|
TSV DuWo 08 |
1:4 |
Nicht im Kader |
3.Runde
|
10.09.21 |
H |
|
|
Eintr. Lokstedt |
1:3 |
Nicht im Kader |
|
1.Runde
|
22.07.22 |
H |
|
|
SC Victoria |
1:8 |
Nicht im Kader |
|
1.Runde
|
23.07.23 |
A |
|
|
FC Hamburg |
0:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2.Runde
|
01.08.23 |
H |
|
|
Wellingsbüttel |
6:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3.Runde
|
15.08.23 |
H |
|
|
SC Poppenbüttel |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4.Runde
|
03.10.23 |
A |
|
|
Tangstedter SV |
1:3 |
Nicht im Kader |
Achtelfinale
|
31.10.23 |
H |
|
|
FC Süderelbe |
1:5 |
Nicht im Kader |