Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Denis Vasenin
Dinamo Stavropol
- Geb./Alter: 29.04.1997 (27)
- Geburtsort: Krasnodar
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,81 m
- Position: Offensives Mittelfeld
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 22 | 3 | 5 | 4 | - | - | 1.345' | ||||
21/22 | Russischer Pokal | 2 | 1 | 1 | 1 | - | - | 134' | |||
21/22 | 2. Division B Gruppe 1 (-2023) | 20 | 2 | 4 | 3 | - | - | 1.211' |
Russischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Russischer Pokal 21/22 - Biolog | ||||||||||||||||
1.Runde | H | FC Tuapse | 7:6 n.E. | OM | 1 | 44' | 66' | |||||||||
2.Runde | A | Chernomorets N. | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | A | Din. Stavropol | 3:1 | LA | 1 | 68' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023) 21/22 - Biolog | ||||||||||||||||
1 | A | FK Essentuki (17.) | 0:5 | RA | 1 | 57' | ||||||||||
3 | H | Legion-Dinamo (2.) | 0:0 | RA | 81' | 90' | ||||||||||
4 | A | Mashuk (4.) | 2:0 | RA | 60' | |||||||||||
5 | H | Spartak Nalchik (9.) | 1:0 | RA | 45' | |||||||||||
6 | A | Chaika Pes. (4.) | 2:1 | RA | 90' | |||||||||||
7 | H | Anzhi (1.) | 0:2 | OM | 15' | 90' | ||||||||||
8 | A | Druzhba Maikop (16.) | 1:1 | RA | 90' | |||||||||||
9 | H | Alania-2 V. (13.) | 5:3 | RA | 1 | 83' | ||||||||||
10 | A | Kuban Holding (11.) | 2:1 | RA | 76' | |||||||||||
11 | H | Forte Taganrog (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | A | Dinamo Makhach. (3.) | 2:0 | OM | 90' | |||||||||||
13 | H | Rotor 2 (13.) | 3:0 | RA | 2 | 86' | ||||||||||
14 | A | FC Tuapse (17.) | 1:3 | RA | 1 | 1 | 90' | |||||||||
15 | H | SKA Rostov (1.) | 1:3 | LM | 90' | |||||||||||
16 | A | Din. Stavropol (12.) | 1:0 | OM | 63' | |||||||||||
17 | H | Chernomorets N. (6.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | A | Legion-Dinamo (9.) | 1:0 | OM | 29' | |||||||||||
20 | H | Mashuk (11.) | 2:1 | ZM | 76' | 30' | ||||||||||
22 | H | Chaika Pes. (2.) | 1:1 | ZM | 28' | |||||||||||
23 | A | Anzhi (7.) | 1:1 | ZM | 3' | |||||||||||
24 | H | Druzhba Maikop (13.) | 0:0 | OM | 12' | |||||||||||
21 | A | Spartak Nalchik (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | A | Alania-2 V. (17.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | H | Kuban Holding (7.) | 2:5 | RM | 9' | |||||||||||
27 | A | Forte Taganrog (4.) | 2:2 | keine Spielberechtigung | ||||||||||||
28 | H | Dinamo Makhach. (2.) | 0:4 | keine Spielberechtigung | ||||||||||||
29 | A | Rotor 2 (15.) | 1:3 | keine Spielberechtigung | ||||||||||||
30 | H | FC Tuapse (13.) | 1:0 | keine Spielberechtigung | ||||||||||||
31 | A | SKA Rostov (1.) | 2:2 | keine Spielberechtigung | ||||||||||||
32 | H | Din. Stavropol (13.) | 3:3 | keine Spielberechtigung | ||||||||||||
33 | A | Chernomorets N. (4.) | 2:2 | keine Spielberechtigung | ||||||||||||
34 | H | FK Essentuki (17.) | 3:1 | keine Spielberechtigung | ||||||||||||
Kader: 22, Startelf: 15, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 8, Verletzt: 0 |