#17 Denis Ismailovic
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 19 | 4 | - | - / - / - | 802' | ||||
22/23 | Landesliga Hansa | 2 | - | - | - / - / - | 67' | |||
20/21 | Landesliga Hansa | 2 | - | - | - / - / - | 135' | |||
19/20 | Landesliga Hansa | 8 | 4 | - | - / - / - | 332' | |||
17/18 | Landesliga Hansa | 7 | - | - | - / - / - | 268' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.17 | A | (1.) | Juventude (16.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.17 | H | (6.) | Nettelnburg/A. (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.17 | A | (3.) | SC Condor II (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.17 | H | (7.) | Rahlstedter SC (4.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
5 | 25.08.17 | A | (8.) | FC Voran Ohe (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.17 | H | (6.) | Buxtehude (15.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 09.09.17 | A | (9.) | VfL Lohbrügge (7.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.17 | H | (6.) | FC Elazig Spor (16.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.17 | A | (6.) | TuS Berne (5.) | 2:6 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.17 | H | (4.) | SV Bergstedt (10.) | 6:2 | 13' | |||||||||||
11 | 07.10.17 | A | (4.) | SV Altengamme (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 13.10.17 | H | (5.) | Meiendorfer SV (1.) | 2:3 | 19' | |||||||||||
13 | 22.10.17 | A | (6.) | Dersimspor (4.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.17 | H | (5.) | FC Bergedorf 85 (14.) | 3:2 | 3' | |||||||||||
16 | 10.11.17 | H | (5.) | Juventude (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 17.11.17 | A | (6.) | Nettelnburg/A. (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 24.11.17 | H | (6.) | SC Condor II (16.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 01.12.17 | A | (4.) | Rahlstedter SC (8.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 10.12.17 | A | (5.) | Klub Kosova (9.) | 2:4 | 9' | |||||||||||
21 | 11.03.18 | A | (3.) | Buxtehude (6.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 16.03.18 | H | (3.) | VfL Lohbrügge (5.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 25.03.18 | A | (3.) | FC Elazig Spor (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 06.04.18 | H | (3.) | TuS Berne (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 15.04.18 | A | (2.) | SV Bergstedt (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.04.18 | H | (2.) | SV Altengamme (4.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.04.18 | H | (3.) | FC Voran Ohe (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.04.18 | A | (2.) | Meiendorfer SV (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.05.18 | H | (2.) | Dersimspor (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 11.05.18 | H | (2.) | Klub Kosova (12.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 27.05.18 | A | (2.) | FC Bergedorf 85 (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 28.07.19 | A | (7.) | V/W Billstedt (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.19 | H | (4.) | SC Condor (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.19 | H | (8.) | Dersimspor (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.19 | H | (13.) | Oststeinbek (7.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 23.08.19 | A | (14.) | Nettelnburg/A. (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 01.09.19 | H | (11.) | FC Voran Ohe (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.09.19 | A | (12.) | SV Altengamme (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.19 | H | (12.) | ASV Hamburg (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.19 | H | (14.) | Rahlstedter SC (13.) | 2:3 | 4' | |||||||||||
10 | 29.09.19 | A | (15.) | FC Türkiye (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.19 | H | (14.) | Altenwerder (16.) | 4:1 | 1 | 27' | ||||||||||
12 | 12.10.19 | A | (14.) | VfL Lohbrügge (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.19 | H | (11.) | TuS Berne (13.) | 3:0 | 67' | |||||||||||
14 | 27.10.19 | A | (10.) | Düneberger SV (15.) | 2:8 | 1 | 26' | ||||||||||
15 | 03.11.19 | H | (10.) | Klub Kosova (12.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
16 | 10.11.19 | H | (11.) | V/W Billstedt (3.) | 0:2 | 19' | |||||||||||
17 | 17.11.19 | A | (11.) | SC Condor (6.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 24.11.19 | A | (11.) | Dersimspor (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
19 | 29.11.19 | A | (10.) | Oststeinbek (11.) | 1:3 | 2 | 90' | ||||||||||
20 | 08.12.19 | H | (9.) | Nettelnburg/A. (13.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 08.03.20 | H | (11.) | SV Altengamme (2.) | 0:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 25.09.20 | A | (11.) | Oststeinbek (8.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
3 | 16.10.20 | A | (17.) | FC Voran Ohe (1.) | 11:0 | 90' | |||||||||||
1 | 29.07.22 | H | (15.) | Düneberger SV (2.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.08.22 | A | (8.) | Oststeinbek (15.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.22 | H | (6.) | FC Voran Ohe (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.08.22 | A | (7.) | ETSV Hamburg (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.22 | H | (10.) | Ahrensburg (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 04.09.22 | A | (7.) | ASV Hamburg (2.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 09.09.22 | H | (8.) | Klub Kosova (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 17.09.22 | A | (9.) | Meiendorfer SV (16.) | 1:0 | 3' | |||||||||||
9 | 23.09.22 | H | (7.) | TSV Sasel II (15.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 09.10.22 | A | (6.) | V/W Billstedt (13.) | 1:2 | 64' | |||||||||||
11 | 15.10.22 | A | (6.) | SV Altengamme (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.22 | H | (6.) | SC Condor (12.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 28.10.22 | A | (7.) | VfL Lohbrügge (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.11.22 | H | (5.) | HT 16 Hamburg (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 11.11.22 | A | (5.) | Rahlstedter SC (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 19.11.22 | A | (6.) | Düneberger SV (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 25.11.22 | H | (4.) | Oststeinbek (14.) | 9:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 09.12.22 | H | (8.) | ETSV Hamburg (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 33, Startelf: 8, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 14, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |