#8 Denis Glushakov
www.fckhimki.ru
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 160 | 33 | 13 | 26 / - / - | 12.691' | ||||
08/09 | Premier Liga | 17 | 2 | 2 | 4 / - / - | 1.335' | |||
12/13 | Premier Liga | 8 | - | 2 | 4 / - / - | 675' | |||
21/22 | Premier Liga | 26 | 10 | 2 | 3 / - / - | 2.200' | |||
17/18 | Champions League | 2 | - | 1 | 1 / - / - | 180' | |||
16/17 | Premier Liga | 6 | 2 | 1 | 2 / - / - | 533' | |||
17/18 | Premier Liga | 7 | - | 1 | 1 / - / - | 617' | |||
07/08 | Premier Liga | 14 | 3 | 1 | 2 / - / - | 1.208' | |||
20/21 | Premier Liga | 11 | 3 | 1 | 3 / - / - | 917' | |||
22/23 | Premier Liga | 8 | - | 1 | - / - / - | 560' | |||
21/22 | Russischer Pokal | 2 | - | 1 | - / - / - | 165' | |||
23/24 | Bardsragujn chumb | 4 | - | - | 1 / - / - | 245' | |||
23/24 | Armenischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 45' | |||
18/19 | CL-Quali | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
17/18 | Europa League | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
18/19 | Europa League | 1 | - | - | - / - / - | 30' | |||
11/12 | Europa League | 2 | 2 | - | 1 / - / - | 178' | |||
23/24 | 2. Division A (Phase 1) | 1 | - | - | - / - / - | 45' | |||
14/15 | Premier Liga | 5 | 1 | - | - / - / - | 391' | |||
15/16 | Premier Liga | 6 | 4 | - | 1 / - / - | 509' | |||
18/19 | Premier Liga | 9 | - | - | - / - / - | 588' | |||
09/10 | Premier Liga | 1 | - | - | - / - / - | 45' | |||
10/11 | Premier Liga | 7 | 2 | - | - / - / - | 630' | |||
19/20 | Premier Liga | 1 | - | - | - / - / - | 58' | |||
22/23 | Premier Liga | 3 | 1 | - | - / - / - | 126' | |||
18/19 | U19 M-Liga (- 2023) | 4 | 1 | - | 2 / - / - | 348' | |||
17/18 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 129' | |||
18/19 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 88' | |||
10/11 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 45' | |||
11/12 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
22/23 | Russischer Pokal | 5 | 1 | - | - / - / - | 367' | |||
21/22 | Relegation Premier Liga | 2 | 1 | - | - / - / - | 164' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe E | 01.11.17 | A | FC Sevilla | 2:1 | ZM | 1 | 32' | 90' | |||||||||
Gruppe E | 06.12.17 | A | FC Liverpool | 7:0 | ZM | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe F | 07.09.12 | H | (10.) | Nordirland (48.) | 2:0 | ZM | 5' | ||||||||||
Gruppe F | 11.09.12 | A | (3.) | Israel (39.) | 0:4 | ZM | 58' | 90' | |||||||||
Gruppe F | 12.10.12 | H | (4.) | Portugal (15.) | 1:0 | ZM | 45' | ||||||||||
Gruppe F | 16.10.12 | H | (2.) | Aserbaidschan (46.) | 1:0 | ZM | 45' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 1, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe L | 01.12.11 | H | Sturm Graz | 3:1 | ZM | 1 | 59' | 90' | |||||||||
2.Runde Hinspiele | 16.02.12 | H | Athletic Bilbao | 2:1 | ZM | 1 | 88' | ||||||||||
Zwischenrunde - Rückspiele | 22.02.18 | A | Athletic Bilbao | 1:2 | ZM | 80' | 90' | ||||||||||
Gruppe G | 08.11.18 | H | Glasgow Rangers | 4:3 | ZM | 30' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe B | 04.06.11 | H | Armenien | 3:1 | ZM | 21' | |||||||||||
Gruppe B | 02.09.11 | H | Mazedonien | 1:0 | ZM | 2' | |||||||||||
Gruppe B | 11.10.11 | H | Andorra | 6:0 | ZM | 1 | 80' | ||||||||||
Gruppe G | 09.10.14 | A | Schweden | 1:1 | ZM | 51' | 90' | ||||||||||
Gruppe G | 14.06.15 | H | Österreich | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 3, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 07.06.11 | H | Kamerun | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
1 | 10.08.11 | H | Serbien | 1:0 | ZM | 90' | |||||||||||
1 | 01.06.12 | A | Italien | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 15.08.12 | H | Elfenbeinküste | 1:1 | ZM | 16' | 90' | ||||||||||
21 | 14.11.12 | H | USA | 2:2 | ZM | 51' | 45' | ||||||||||
3 | 26.03.16 | H | Litauen | 3:0 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 10.11.16 | A | Katar | 2:1 | ZM | 90' | |||||||||||
7 | 28.03.17 | H | Belgien | 3:3 | ZM | 14' | |||||||||||
5 | 23.03.18 | H | Brasilien | 0:3 | ZM | 63' | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 6, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Rückspiele | 14.08.18 | H | PAOK Saloniki | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 13.07.08 | A | (5.) | Dynamo Moskau (3.) | 4:2 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 19.07.08 | H | (5.) | Spartak Moskau (6.) | 2:2 | ZM | 61' | ||||||||||
9 | 23.07.08 | A | (3.) | Zenit S-Pb (8.) | 1:1 | ZM | 44' | 90' | |||||||||
15 | 27.07.08 | A | (4.) | FK Moskau (13.) | 0:3 | ZM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
17 | 09.08.08 | A | (5.) | KS Samara (6.) | 2:0 | ZM | 90' | 90' | |||||||||
18 | 16.08.08 | H | (6.) | Saturn Ramenskoe (13.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 30.08.08 | H | (8.) | ZSKA Moskau (4.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 20.09.08 | A | (5.) | Luch-Energia (14.) | 2:3 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 26.10.08 | A | (8.) | Amkar Perm (4.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 29.10.08 | H | (4.) | Shinnik Yaroslav (16.) | 3:0 | ZM | 68' | ||||||||||
27 | 03.11.08 | H | (8.) | Dynamo Moskau (3.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
28 | 09.11.08 | A | (8.) | Spartak Moskau (7.) | 0:1 | ZM | 89' | ||||||||||
29 | 16.11.08 | H | (8.) | FK Moskau (9.) | 3:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
30 | 22.11.08 | A | (7.) | Rubin Kazan (1.) | 1:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
1 | 14.03.09 | H | (7.) | Khimki (9.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
3 | 05.04.09 | H | (6.) | KS Samara (4.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 26.04.09 | A | (12.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:0 | ZM | 35' | 79' | |||||||||
8 | 10.05.09 | A | (9.) | FK Moskau (4.) | 0:0 | ZM | 45' | ||||||||||
9 | 16.05.09 | H | (8.) | Terek Grozny (12.) | 4:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
11 | 30.05.09 | H | (8.) | Spartak Moskau (7.) | 2:1 | ZM | 81' | 90' | |||||||||
13 | 12.07.09 | H | (9.) | Tom Tomsk (13.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 19.07.09 | A | (9.) | Amkar Perm (13.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 25.07.09 | H | (9.) | Dynamo Moskau (5.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 29.08.09 | H | (5.) | Kuban Krasnodar (14.) | 4:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
21 | 13.09.09 | A | (4.) | Spartak Nalchik (15.) | 0:1 | ZM | 89' | ||||||||||
22 | 19.09.09 | H | (4.) | FK Moskau (6.) | 1:0 | ZM | 32' | 58' | |||||||||
24 | 04.10.09 | H | (5.) | Rubin Kazan (1.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
27 | 01.11.09 | A | (6.) | Tom Tomsk (11.) | 1:3 | ZM | 5' | 74' | |||||||||
28 | 08.11.09 | H | (5.) | Amkar Perm (14.) | 1:0 | ZM | 28' | ||||||||||
29 | 21.11.09 | A | (4.) | Dynamo Moskau (8.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
30 | 29.11.09 | A | (4.) | Khimki (16.) | 1:3 | ZM | 62' | ||||||||||
15 | 01.08.10 | H | (5.) | FK Rostov (6.) | 0:1 | ZM | 45' | ||||||||||
9 | 14.05.11 | H | (2.) | Terek Grozny (14.) | 4:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
14 | 18.06.11 | H | (6.) | Spartak Moskau (8.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 22.06.11 | A | (6.) | ZSKA Moskau (1.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
30 | 06.11.11 | H | (4.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
34 | 11.03.12 | A | (5.) | Rubin Kazan (6.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
35 | 18.03.12 | H | (3.) | Anzhi (7.) | 1:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
37 | 01.04.12 | H | (3.) | Dynamo Moskau (5.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.12 | H | (2.) | KS Samara (13.) | 2:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 25.08.12 | H | (7.) | Dynamo Moskau (16.) | 2:3 | ZM | 31' | 90' | |||||||||
7 | 02.09.12 | H | (5.) | Spartak Moskau (8.) | 2:1 | ZM | 69' | 90' | |||||||||
12 | 21.10.12 | A | (5.) | FK Rostov (14.) | 0:0 | ZM | 41' | 90' | |||||||||
16 | 19.11.12 | A | (8.) | KS Samara (13.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 09.03.13 | A | (10.) | Dynamo Moskau (7.) | 1:0 | ZM | 85' | 90' | |||||||||
23 | 06.04.13 | H | (10.) | Terek Grozny (9.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
29 | 20.05.13 | A | (10.) | Anzhi (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 26.05.13 | H | (9.) | Mordovia (15.) | 2:1 | ZM | 45' | ||||||||||
1 | 01.08.14 | A | (2.) | Rubin Kazan (14.) | 0:4 | ZM | 1 | 88' | |||||||||
2 | 10.08.14 | A | (2.) | Dynamo Moskau (7.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.14 | A | (5.) | FK Krasnodar (6.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
12 | 02.11.14 | A | (9.) | Kuban Krasnodar (5.) | 3:3 | ZM | 55' | ||||||||||
18 | 08.03.15 | H | (7.) | FK Krasnodar (4.) | 1:3 | ZM | 68' | ||||||||||
16 | 22.11.15 | H | (5.) | FK Krasnodar (6.) | 3:2 | ZM | 2 | 90' | |||||||||
17 | 30.11.15 | A | (7.) | Rubin Kazan (9.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 04.12.15 | H | (6.) | KS Samara (12.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 12.03.16 | H | (7.) | Amkar Perm (10.) | 2:1 | ZM | 75' | ||||||||||
21 | 18.03.16 | A | (5.) | Anzhi (16.) | 0:4 | ZM | 1 | 74' | |||||||||
24 | 16.04.16 | A | (7.) | Zenit S-Pb (3.) | 5:2 | ZM | 1 | 32' | 90' | ||||||||
6 | 11.09.16 | H | (1.) | Loko Moskau (9.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 02.10.16 | A | (2.) | Zenit S-Pb (1.) | 4:2 | ZM | 48' | 90' | |||||||||
12 | 29.10.16 | H | (2.) | ZSKA Moskau (3.) | 3:1 | ZM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
13 | 05.11.16 | A | (1.) | Tom Tomsk (16.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 20.11.16 | H | (1.) | Amkar Perm (7.) | 1:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
18 | 05.03.17 | A | (1.) | FK Krasnodar (4.) | 2:2 | ZM | 45 + 2' | 83' | |||||||||
4 | 06.08.17 | A | (10.) | Zenit S-Pb (1.) | 5:1 | ZM | 34' | 90' | |||||||||
9 | 09.09.17 | H | (8.) | Rubin Kazan (6.) | 1:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
21 | 04.03.18 | A | (4.) | Lok Moskau (1.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 11.03.18 | H | (3.) | SKA Khabarovsk (16.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 17.03.18 | A | (3.) | Rubin Kazan (9.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 31.03.18 | H | (3.) | Tosno (15.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 15.04.18 | A | (2.) | Ural (9.) | 2:1 | ZM | 77' | ||||||||||
1 | 28.07.18 | H | (5.) | FK Orenburg (14.) | 1:0 | ZM | 82' | ||||||||||
2 | 04.08.18 | A | (5.) | Lok Moskau (11.) | 0:0 | ZM | 73' | ||||||||||
3 | 11.08.18 | H | (2.) | Anzhi (12.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.18 | A | (2.) | FK Krasnodar (6.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 25.08.18 | H | (2.) | Dynamo Moskau (9.) | 2:1 | ZM | 61' | ||||||||||
6 | 02.09.18 | A | (2.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:0 | ZM | 79' | ||||||||||
7 | 16.09.18 | H | (3.) | Akhmat Grozny (8.) | 1:2 | ZM | 17' | ||||||||||
14 | 11.11.18 | A | (9.) | FK Ufa (14.) | 2:0 | ZM | 65' | ||||||||||
25 | 25.04.19 | A | (5.) | Arsenal Tula (6.) | 3:0 | ZM | 31' | ||||||||||
11 | 30.09.19 | A | (15.) | Sochi (10.) | 2:0 | ZM | 58' | ||||||||||
10 | 04.10.20 | A | (14.) | Lok Moskau (5.) | 2:1 | ZM | 90 + 3' | 45' | |||||||||
11 | 17.10.20 | H | (14.) | Spartak Moskau (2.) | 2:3 | ZM | 88' | 90' | |||||||||
12 | 25.10.20 | A | (14.) | FK Rostov (6.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 01.11.20 | H | (14.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 08.11.20 | H | (14.) | Rubin Kazan (9.) | 2:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 23.11.20 | A | (12.) | FK Ufa (16.) | 1:2 | ZM | 53' | 90' | |||||||||
16 | 28.11.20 | H | (12.) | FK Krasnodar (10.) | 1:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 06.12.20 | A | (12.) | ZSKA Moskau (3.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 27.02.21 | H | (10.) | FK Ufa (15.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
24 | 05.04.21 | A | (9.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:0 | ZM | 69' | ||||||||||
25 | 10.04.21 | H | (8.) | Tambov (16.) | 1:0 | ZM | 1 | 83' | |||||||||
1 | 24.07.21 | H | (13.) | Zenit S-Pb (3.) | 1:3 | ZM | 84' | ||||||||||
2 | 01.08.21 | A | (7.) | FK Krasnodar (8.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 08.08.21 | H | (7.) | FK Rostov (14.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
4 | 16.08.21 | A | (12.) | Sochi (3.) | 3:0 | ZM | 83' | ||||||||||
5 | 22.08.21 | H | (12.) | Rubin Kazan (4.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 27.08.21 | H | (12.) | Nizhny Novgorod (9.) | 1:1 | ZM | 1 | 45' | 90' | ||||||||
7 | 11.09.21 | A | (13.) | Spartak Moskau (9.) | 3:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
8 | 18.09.21 | A | (15.) | FK Ufa (12.) | 3:2 | ZM | 2 | 90' | |||||||||
9 | 25.09.21 | H | (14.) | Lok Moskau (3.) | 0:0 | ZM | 90 + 3' | 90' | |||||||||
10 | 02.10.21 | A | (16.) | Arsenal Tula (14.) | 0:0 | ZM | 45' | ||||||||||
13 | 31.10.21 | H | (14.) | Ural (16.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | A | (15.) | KS Samara (6.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 27.11.21 | H | (15.) | FK Krasnodar (5.) | 3:3 | ZM | 1 | 45' | |||||||||
17 | 05.12.21 | H | (16.) | Arsenal Tula (11.) | 1:2 | ZM | 27' | 90' | |||||||||
18 | 12.12.21 | A | (16.) | Akhmat Grozny (7.) | 4:1 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 26.02.22 | H | (16.) | Dinamo Moskau (2.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 06.03.22 | A | (16.) | Lok Moskau (6.) | 3:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
21 | 13.03.22 | H | (16.) | Sochi (5.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 19.03.22 | A | (16.) | Ural (13.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 01.04.22 | A | (14.) | Rubin Kazan (12.) | 2:3 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
24 | 09.04.22 | H | (13.) | ZSKA Moskau (3.) | 4:2 | ZM | 90' | ||||||||||
25 | 17.04.22 | A | (13.) | Nizhny Novgorod (11.) | 0:0 | ZM | 58' | ||||||||||
26 | 24.04.22 | H | (12.) | KS Samara (7.) | 4:1 | ZM | 1 | 1 | 85' | ||||||||
28 | 07.05.22 | A | (12.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
29 | 14.05.22 | A | (13.) | FK Rostov (9.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.22 | H | (13.) | Spartak Moskau (10.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
2 | 24.07.22 | H | (5.) | Pari NN (14.) | 3:0 | ZM | 79' | ||||||||||
4 | 07.08.22 | A | (7.) | Torpedo Moskau (15.) | 1:3 | ZM | 66' | ||||||||||
5 | 14.08.22 | H | (9.) | Akhmat Grozny (8.) | 1:3 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 20.08.22 | H | (9.) | Lok Moskau (12.) | 0:3 | ZM | 65' | ||||||||||
7 | 26.08.22 | A | (11.) | Sochi (7.) | 4:1 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 10.09.22 | H | (13.) | KS Samara (10.) | 0:0 | ZM | 45' | ||||||||||
10 | 18.09.22 | A | (14.) | FK Krasnodar (4.) | 3:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 29.10.22 | A | (15.) | Dinamo Moskau (5.) | 6:1 | ZM | 35' | ||||||||||
21 | 01.04.23 | H | (13.) | Lok Moskau (10.) | 0:4 | ZM | 33' | ||||||||||
22 | 09.04.23 | A | (13.) | FK Krasnodar (7.) | 3:1 | ZM | 64' | ||||||||||
23 | 15.04.23 | A | (13.) | Dinamo Moskau (5.) | 3:1 | ZM | 1 | 29' | |||||||||
Kader: 130, Startelf: 119, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 29.10.23 | A | Rotor Volgograd | 2:0 | ZM | 45' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Relegation Hinspiele | 25.05.22 | A | SKA Khabarovsk | 1:0 | ZM | 90' | |||||||||||
Relegation Rückspiele | 28.05.22 | H | SKA Khabarovsk | 3:0 | ZM | 1 | 74' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 22.09.18 | A | (5.) | ZSKA Moskau II (1.) | 1:2 | ZM | 48' | 90' | |||||||||
9 | 30.09.18 | H | (3.) | Rostov II (5.) | 4:0 | ZM | 87' | ||||||||||
6 | 15.10.18 | A | (12.) | Zenit II (7.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.18 | H | (2.) | Arsenal Tula II (3.) | 4:0 | ZM | 1 | 5' | 81' | ||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.Runde | 14.07.10 | A | (35.) | Gornyak Uchaly (10.) | 1:0 | ZM | 45' | ||||||||||
6.Runde | 17.07.11 | A | (12.) | Enisey (23.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
Viertelfinale | 04.04.18 | A | (4.) | KS Samara (10.) | 1:3 | ZM | 90' | ||||||||||
Halbfinale | 18.04.18 | H | (5.) | Tosno (3.) | 5:6 n.E. | ZM | 39' | ||||||||||
Achtelfinale | 01.11.18 | H | (20.) | Anzhi (41.) | 1:0 | ZM | 88' | ||||||||||
Gruppe 8 | 22.09.21 | A | (49.) | FK Saransk (2.) | 8:7 n.E. | ZM | 1 | 45' | |||||||||
Gruppe 8 | 27.10.21 | A | (34.) | Baltika (42.) | 4:5 n.E. | ZM | 90' | ||||||||||
Gruppe A | 31.08.22 | H | (55.) | FK Krasnodar (26.) | 0:2 | ZM | 72' | ||||||||||
Gruppe A | 13.09.22 | A | (60.) | Pari NN (28.) | 6:4 n.E. | ZM | 1 | 90' | |||||||||
Gruppe A | 28.09.22 | H | (61.) | Lok Moskau (31.) | 0:5 | ZM | 90' | ||||||||||
Gruppe A | 18.10.22 | A | (61.) | Lok Moskau (12.) | 1:0 | ZM | 45' | ||||||||||
Gruppe A | 22.11.22 | H | (62.) | Pari NN (5.) | 2:4 n.E. | ZM | 70' | ||||||||||
Kader: 12, Startelf: 9, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 27.02.24 | H | (4.) | Pyunik Erewan (1.) | 1:1 | ZM | 45' | ||||||||||
24 | 08.03.24 | H | (4.) | West Armenia (10.) | 1:2 | ZM | 67' | ||||||||||
25 | 16.03.24 | A | (4.) | FC Alashkert (5.) | 0:2 | ZM | 48' | 65' | |||||||||
30 | 23.04.24 | H | (4.) | FC Noah (1.) | 0:1 | ZM | 68' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale | 12.03.24 | H | ZSKA Erewan | 4:0 | ZM | 45' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 4 | 20.08.08 | H | (30.) | Spanien U21 (27.) | 1:2 | ZM | 45' | ||||||||||
Gruppe 4 | 05.09.08 | H | (30.) | Georgien U21 (31.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | 16.06.12 | A | (7.) | Griechenland (10.) | 1:0 | ZM | 81' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland | |||||
8 | 29.03.2011 | 57 | 5 | ||
Russland U21 | |||||
8 | 20.08.2008 | 3 | - |