Denis Davydov
www.fckhimki.ru
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 13/14
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 13/14: | 29 | 10 | 3 | 4 | - | - | 1.618' | ||
2. Division B Gruppe 3 (-2023) | 21 | 8 | 3 | 2 | - | - | 1.198' | ||
U19 M-Liga (- 2023) | 6 | 2 | - | 2 | - | - | 416' | ||
Premier Liga | 2 | - | - | - | - | - | 4' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 22.08.13 | A | FC St. Gallen | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 29.08.13 | H | FC St. Gallen | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 16.08.13 | A | Japan U19 | 4:0 | MS | 67' | |||||||||||
3 | 18.08.13 | A | Uruguay U17 | 1:1 | MS | 1 | 80' | ||||||||||
1 | 24.01.14 | H | Moldawien U21 | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 26.01.14 | H | Litauen U21 | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 29.01.14 | H | Kasachstan U21 | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 31.01.14 | A | Estland U21 | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 02.02.14 | A | Ukraine U21 | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 17.02.14 | A | Israel U19 | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 19.02.14 | A | Israel U19 | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 05.03.14 | H | Norwegen U21 | 3:2 | MS | 90' | |||||||||||
4 | 16.04.14 | H | Tschechien U19 | 1:1 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 18.04.14 | A | Georgien U19 | 4:2 | MS | 90' | |||||||||||
4 | 20.04.14 | A | Portugal U19 | 4:0 | MS | 90' | |||||||||||
3 | 27.05.14 | H | Israel U21 | 2:3 | MS | 30' | |||||||||||
Kader: 7, Startelf: 6, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.13 | A | (2.) | KS Samara (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.07.13 | A | (1.) | Ural (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 27.07.13 | A | (1.) | Dynamo Moskau (11.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 04.08.13 | A | (1.) | Kuban Krasnodar (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.13 | H | (2.) | Rubin Kazan (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.13 | A | (4.) | Amkar Perm (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.13 | H | (2.) | Tom Tomsk (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.09.13 | A | (3.) | Volga NN (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.13 | H | (2.) | ZSKA Moskau (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.09.13 | H | (2.) | FK Krasnodar (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.09.13 | A | (3.) | Zenit S-Pb (1.) | 4:2 | MS | 2' | ||||||||||
12 | 06.10.13 | H | (3.) | Terek Grozny (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.13 | A | (3.) | Anzhi (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.13 | H | (3.) | FK Rostov (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.13 | H | (3.) | Loko Moskau (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.11.13 | H | (3.) | Zenit S-Pb (1.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.11.13 | A | (3.) | ZSKA Moskau (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.12.13 | H | (3.) | Volga NN (12.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 08.12.13 | A | (3.) | FK Rostov (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 08.03.14 | A | (3.) | Terek Grozny (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 17.03.14 | H | (3.) | Anzhi (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 22.03.14 | A | (4.) | FK Krasnodar (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 30.03.14 | A | (5.) | Loko Moskau (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 04.04.14 | H | (5.) | Ural (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 11.04.14 | H | (5.) | KS Samara (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.04.14 | A | (5.) | Rubin Kazan (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.04.14 | H | (5.) | Kuban Krasnodar (9.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 03.05.14 | A | (6.) | Tom Tomsk (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.05.14 | H | (6.) | Amkar Perm (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 15.05.14 | H | (5.) | Dynamo Moskau (4.) | 3:2 | MS | 2' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.07.13 | A | (9.) | KS Samara II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.07.13 | A | (15.) | Ural II (8.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 26.07.13 | A | (15.) | Dinamo M II (3.) | 1:0 | 5' | 61' | ||||||||||
4 | 03.08.13 | A | (15.) | Kuban II (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.08.13 | H | (15.) | Rubin Kazan II (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.13 | A | (14.) | Amkar II (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 31.08.13 | H | (14.) | Tom Tomsk II (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 13.09.13 | A | (13.) | Volga NN II (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.13 | H | (11.) | ZSKA Moskau II (2.) | 3:2 | 1 | 64' | ||||||||||
10 | 24.09.13 | H | (10.) | Krasnodar II (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 27.09.13 | A | (11.) | Zenit II (12.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
12 | 04.10.13 | H | (11.) | Terek II (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.10.13 | H | (8.) | Rostov II (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.13 | H | (6.) | Lok Moskau II (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.13 | H | (6.) | Zenit II (14.) | 3:0 | 1 | 62' | 65' | |||||||||
13 | 16.11.13 | A | (8.) | Anzhi II (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.11.13 | A | (7.) | ZSKA Moskau II (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.11.13 | H | (8.) | Volga NN II (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 07.12.13 | A | (8.) | Rostov II (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 07.03.14 | A | (10.) | Terek II (8.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 16.03.14 | H | (10.) | Anzhi II (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.03.14 | A | (10.) | Krasnodar II (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 29.03.14 | A | (10.) | Lok Moskau II (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 03.04.14 | H | (10.) | Ural II (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 10.04.14 | H | (10.) | KS Samara II (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 19.04.14 | A | (8.) | Rubin Kazan II (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 27.04.14 | H | (8.) | Kuban II (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 02.05.14 | A | (9.) | Tom Tomsk II (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 09.05.14 | H | (8.) | Amkar II (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 14.05.14 | H | (8.) | Dinamo M II (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.Runde | 30.10.13 | A | (18.) | Shinnik Yaroslav (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 12.03.14 | H | (18.) | Tosno (6.) | 0:1 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.13 | H | (1.) | Dinamo Bryansk (12.) | 3:2 | MS | 74' | ||||||||||
2 | 22.07.13 | A | (7.) | Tambov (11.) | 2:1 | 73' | 27' | ||||||||||
3 | 30.07.13 | H | (9.) | Vityaz Podolsk (4.) | 2:3 | 1 | 4' | ||||||||||
4 | 04.08.13 | A | (7.) | Avangard Kursk (4.) | 2:3 | MS | 74' | ||||||||||
5 | 09.08.13 | H | (8.) | Zenit Penza (5.) | 0:0 | MS | 64' | ||||||||||
6 | 17.08.13 | A | (10.) | Fakel Voronezh (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 22.08.13 | H | (12.) | Zvezda Ryazan (6.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 28.08.13 | A | (11.) | Sokol Saratov (1.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
10 | 01.09.13 | A | (6.) | FK Podolje (4.) | 1:3 | 33' | |||||||||||
11 | 14.09.13 | H | (6.) | M-O Oskol (16.) | 2:0 | 1 | 30' | ||||||||||
12 | 19.09.13 | A | (6.) | Loko Liski (10.) | 2:1 | 21' | |||||||||||
13 | 24.09.13 | H | (6.) | Met. Lipetsk (10.) | 4:1 | 22' | |||||||||||
14 | 29.09.13 | A | (5.) | Orel (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 05.10.13 | A | (6.) | FK Kaluga (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.10.13 | A | (5.) | Vityaz Podolsk (3.) | 3:2 | 29' | |||||||||||
18 | 22.10.13 | H | (4.) | Avangard Kursk (7.) | 5:1 | MS | 1 | 1 | 88' | ||||||||
19 | 28.10.13 | A | (5.) | Zenit Penza (10.) | 1:1 | MS | 1 | 67' | 70' | ||||||||
20 | 03.11.13 | H | (7.) | Fakel Voronezh (3.) | 1:2 | MS | 71' | ||||||||||
9 | 08.11.13 | H | (10.) | Metallurg Vyksa (14.) | 3:1 | 1 | 20' | ||||||||||
16 | 09.04.14 | H | (4.) | Tambov (15.) | 2:0 | MS | 80' | ||||||||||
21 | 15.04.14 | A | (7.) | Zvezda Ryazan (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.04.14 | H | (8.) | Sokol Saratov (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.04.14 | A | (8.) | Metallurg Vyksa (12.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 02.05.14 | H | (8.) | FK Podolje (4.) | 6:2 | MS | 2 | 87' | |||||||||
25 | 08.05.14 | A | (8.) | M-O Oskol (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 13.05.14 | H | (5.) | Loko Liski (14.) | 3:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
27 | 19.05.14 | A | (6.) | Met. Lipetsk (7.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
28 | 25.05.14 | H | (6.) | Orel (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 30.05.14 | H | (5.) | FK Kaluga (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 03.06.14 | A | (4.) | Dinamo Bryansk (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 21, Startelf: 12, Eingewechselt: 9, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | 26.03.13 | A | (1.) | Andorra U21 (52.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 2 | 06.09.13 | H | (7.) | Slowenien U21 (44.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 2 | 10.09.13 | H | (2.) | Bulgarien U21 (21.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 2 | 11.10.13 | A | (3.) | Bulgarien U21 (24.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 2 | 15.10.13 | H | (9.) | Dänemark U21 (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 2 | 15.11.13 | A | (6.) | Slowenien U21 (37.) | 0:1 | MS | 22' | ||||||||||
Gruppe 2 | 19.11.13 | H | (4.) | Estland U21 (27.) | 1:0 | MS | 45' | ||||||||||
Gruppe 2 | 31.05.14 | A | (3.) | Estland U21 (30.) | 1:2 | MS | 34' | ||||||||||
Gruppe 2 | 03.09.14 | A | (7.) | Dänemark U21 (2.) | 4:2 | MS | 1 | 56' | |||||||||
Gruppe 2 | 09.09.14 | H | (6.) | Andorra U21 (50.) | 5:0 | MS | 2 | 1 | 90' | ||||||||
Kader: 5, Startelf: 1, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 13 | 10.10.13 | H | (5.) | Malta U19 | 4:0 | MS | 2 | 89' | |||||||||
Gruppe 13 | 12.10.13 | H | (5.) | Estland U19 | 5:1 | MS | 2 | 90' | |||||||||
Gruppe 13 | 15.10.13 | A | (6.) | Ukraine U19 (7.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
Gruppe A6 | 05.06.14 | H | (6.) | Norwegen U19 (7.) | 3:0 | MS | 2 | 81' | |||||||||
Gruppe A6 | 07.06.14 | H | (6.) | Rumänien U19 (7.) | 3:1 | MS | 2 | 90' | |||||||||
Gruppe A6 | 10.06.14 | A | Österreich U19 | 0:0 | MS | 77' | 90' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland | |||||
- | 31.03.2015 | 1 | - | ||
Russland U21 | |||||
11 | 15.11.2013 | 13 | 4 | ||
Russland U19 | |||||
11 | 15.08.2013 | 12 | 10 | ||
Russland U18 | |||||
11 | 05.01.2013 | 8 | 11 | ||
Russland U17 | |||||
11 | 22.01.2012 | 8 | 1 | ||
Russland U16 | |||||
11 | 18.03.2011 | 9 | 2 |