Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#94 Dawid Gojny
www.arka.gdynia.pl
- Geb./Alter: 31.08.1994 (29)
- Geburtsort: Wodzisław Śląski
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,78 m
- Position: Linker Verteidiger
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 40 | - | 3 | 2 | - | 1 | 3.412' | ||||
22/23 | Fortuna Polnischer Pokal | 2 | - | - | - | - | - | 174' | |||
22/23 | Fortuna 1 Liga | 16 | - | 1 | 1 | - | - | 1.440' | |||
21/22 | Fortuna Polnischer Pokal | 2 | - | - | - | - | - | 106' | |||
21/22 | Fortuna 1 Liga | 20 | - | 2 | 1 | - | 1 | 1.692' |
Fortuna Polnischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortuna Polnischer Pokal 21/22 - Z. Sosnowiec | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Ruch Zd. | 0:6 | DM | 45' | |||||||||||
2.Runde | H | Piast Gliwice | 0:1 | LM | 61' | |||||||||||
Fortuna Polnischer Pokal 22/23 - Z. Sosnowiec | ||||||||||||||||
1.Runde | A | GKS Wikielec | 1:2 | LV | 90' | |||||||||||
2.Runde | H | Raków | 0:1 | LM | 84' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Fortuna 1 Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortuna 1 Liga 21/22 - Z. Sosnowiec | ||||||||||||||||
10 | H | Korona Kielce (1.) | 0:0 | LM | 90' | |||||||||||
11 | A | LKS Lodz (6.) | 0:1 | LM | 84' | |||||||||||
12 | H | Resovia Rzeszow (14.) | 0:1 | LM | 90' | |||||||||||
13 | A | Miedz Legnica (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | H | Podbeskidzie (6.) | 2:2 | LM | 65' | |||||||||||
15 | A | Sandecja (4.) | 1:1 | LM | 90' | |||||||||||
16 | A | Stomil Olsztyn (18.) | 3:1 | LM | 90' | |||||||||||
18 | H | Arka Gdynia (8.) | 1:0 | LM | 90' | |||||||||||
17 | H | Chrobry Glogow (10.) | 3:2 | LM | 1 | 90' | ||||||||||
19 | A | Widzew Lodz (2.) | 3:2 | LM | 1 | 90' | ||||||||||
20 | H | Gornik Polk. (18.) | 5:0 | LM | 90' | |||||||||||
21 | H | Odra Opole (10.) | 1:1 | LM | 83' | 83' | ||||||||||
22 | H | GKS Katowice (13.) | 0:1 | Rotsperre | ||||||||||||
23 | A | GKS Tychy (8.) | 2:1 | Rotsperre | ||||||||||||
24 | A | Skra Czesto. (12.) | 1:2 | LM | 90' | |||||||||||
26 | H | GKS Jastrzebie (17.) | 2:1 | LM | 90' | |||||||||||
25 | A | P. Niepolomice (14.) | 1:1 | LM | 14' | 90' | ||||||||||
27 | A | Korona Kielce (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | H | LKS Lodz (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | A | Resovia Rzeszow (11.) | 0:0 | 20' | ||||||||||||
30 | H | Miedz Legnica (1.) | 1:2 | LM | 90' | |||||||||||
31 | A | Podbeskidzie (9.) | 0:2 | LM | 90' | |||||||||||
32 | H | Sandecja (6.) | 3:3 | LM | 90' | |||||||||||
33 | H | Stomil Olsztyn (16.) | 0:0 | LM | 90' | |||||||||||
34 | A | Chrobry Glogow (6.) | 4:0 | LM | 90' | |||||||||||
Fortuna 1 Liga 22/23 - Z. Sosnowiec | ||||||||||||||||
1 | H | Resovia Rzeszow (14.) | 2:1 | LV | 90' | |||||||||||
2 | A | Arka Gdynia (4.) | 0:0 | LV | 90' | |||||||||||
3 | A | Odra Opole (17.) | 1:4 | LV | 90' | |||||||||||
4 | A | GKS Katowice (8.) | 3:1 | LV | 90' | |||||||||||
5 | H | GKS Tychy (14.) | 1:0 | LV | 90' | |||||||||||
6 | A | Skra Czesto. (10.) | 1:0 | LV | 90' | |||||||||||
7 | H | Chrobry Glogow (15.) | 1:2 | LV | 71' | 90' | ||||||||||
8 | A | P. Niepolomice (4.) | 0:0 | LV | 90' | |||||||||||
9 | H | Stal Rzeszow (11.) | 1:0 | LV | 90' | |||||||||||
10 | A | Ruch Chorzow (2.) | 2:0 | LV | 90' | |||||||||||
11 | H | Chojniczanka (14.) | 1:1 | LV | 90' | |||||||||||
12 | A | LKS Lodz (2.) | 1:1 | LV | 90' | |||||||||||
13 | H | Nieciecza (6.) | 2:1 | LV | 1 | 90' | ||||||||||
14 | A | Podbeskidzie (6.) | 2:2 | LV | 90' | |||||||||||
15 | H | Gornik Leczna (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | H | Wisla Krakau (11.) | 1:2 | LV | 90' | |||||||||||
17 | A | Sandecja (18.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | A | Resovia Rzeszow (14.) | 2:2 | LV | 90' | |||||||||||
Kader: 36, Startelf: 35, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 2, Verletzt: 0 |