Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

David Pietrzyk

Geb./Alter: k. A. (30)

Nationalität: k. A. k. A.

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,44 Jahre

David Pietrzyk
www.korona-kielce.pl
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Scout
1.FC Kaiserslautern
Amtsende: 30.06.2020

Profildaten

Geburtsdatum: k. A.
Alter: 30
Nationalität: k. A.
ø-Amtszeit als Trainer: 0,44 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
FC Viktoria 1889 Berlin19/20 (01.07.2020) vrstl. - Co-Trainer-0,00
1.FC Kaiserslautern19/20 (01.07.2019) 19/20 (30.06.2020) Scout-0,00
Korona Kielce17/18 (01.07.2017) 18/19 (30.06.2019) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Gino Lettieri (81 Spiele)
1.FC Kaiserslautern Jugend16/17 (01.07.2016) 16/17 (30.06.2017) Co-Trainer-0,00
SpVgg Ingelheim U1915/16 (01.07.2015) 15/16 (10.12.2015) Trainer-0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
14/15 01.01.2015 FV Biebrich 02 Karriereende - -
13/14 01.07.2013 SVW Mainz FV Biebrich 02 - ablösefrei
12/13 01.01.2013 FC Fortuna Mombach SVW Mainz - ablösefrei
10/11 01.07.2010 TSG Kaiserslautern FC Fortuna Mombach - ablösefrei
09/10 01.07.2009 SV Mackenbach TSG Kaiserslautern - ablösefrei
08/09 01.01.2009 SVN Zweibrücken SV Mackenbach - ablösefrei
08/09 01.07.2008 TSG Kaiserslautern SVN Zweibrücken - ablösefrei
Transfererlöse gesamt: 0