1
|
02.09.90 |
H |
|
|
San Sebastián CF |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
09.09.90 |
A |
|
|
FC Andorra |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
16.09.90 |
H |
|
|
CD Mirandés |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
23.09.90 |
A |
|
|
CD Numancia |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
30.09.90 |
H |
|
|
SCD Durango |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
07.10.90 |
A |
|
|
CD Santurtzi |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
14.10.90 |
H |
|
|
Lemona |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
21.10.90 |
A |
|
|
Endesa Andorra |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
28.10.90 |
H |
|
|
CD Basconia |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
04.11.90 |
A |
|
|
Rac. Santander |
3:1 |
Nicht im Kader |
11
|
11.11.90 |
H |
|
|
CD Izarra |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
18.11.90 |
A |
|
|
Osasuna Promesas |
7:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
25.11.90 |
H |
|
|
Alavés |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
02.12.90 |
A |
|
|
CD Binéfar |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
06.12.90 |
H |
|
|
CFJ Mollerussa |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
09.12.90 |
A |
|
|
Baracaldo CF |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
16.12.90 |
H |
|
|
SD Huesca |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
29.12.90 |
A |
|
|
CD Teruel |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
06.01.91 |
H |
|
|
Dep. Aragón |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
12.01.91 |
A |
|
|
San Sebastián CF |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
20.01.91 |
H |
|
|
FC Andorra |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
27.01.91 |
A |
|
|
CD Mirandés |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
03.02.91 |
H |
|
|
CD Numancia |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
10.02.91 |
A |
|
|
SCD Durango |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
17.02.91 |
H |
|
|
CD Santurtzi |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
24.02.91 |
A |
|
|
Lemona |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
03.03.91 |
H |
|
|
Endesa Andorra |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
09.03.91 |
A |
|
|
CD Basconia |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
17.03.91 |
H |
|
|
Rac. Santander |
1:1 |
Nicht im Kader |
30
|
24.03.91 |
A |
|
|
CD Izarra |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
31.03.91 |
H |
|
|
Osasuna Promesas |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
07.04.91 |
A |
|
|
Alavés |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
14.04.91 |
H |
|
|
CD Binéfar |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
21.04.91 |
A |
|
|
CFJ Mollerussa |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
35
|
28.04.91 |
H |
|
|
Baracaldo CF |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
36
|
01.05.91 |
A |
|
|
SD Huesca |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
37
|
05.05.91 |
H |
|
|
CD Teruel |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
38
|
12.05.91 |
A |
|
|
Dep. Aragón |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
5
|
29.09.96 |
A |
|
|
Real Unión |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
09.02.97 |
H |
|
|
Real Unión |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
03.09.00 |
A |
|
(13.) |
|
Peña Sport FC (14.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
1
|
03.09.00 |
A |
|
(12.) |
|
Osasuna B (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
10.09.00 |
H |
|
(4.) |
|
Peña Sport FC (17.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2
|
10.09.00 |
H |
|
(12.) |
|
CD Tropezón (14.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
17.09.00 |
A |
|
(7.) |
|
CD Binéfar (15.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
3
|
17.09.00 |
H |
|
(1.) |
|
UDC Txantrea (20.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
4
|
24.09.00 |
H |
|
(6.) |
|
Burgos CF (4.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
4
|
24.09.00 |
A |
|
(3.) |
|
Real Unión (15.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
5
|
01.10.00 |
H |
|
(6.) |
|
Alavés B (9.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
5
|
01.10.00 |
A |
|
(4.) |
|
SD Beasain (15.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
6
|
08.10.00 |
A |
|
(9.) |
|
Aurrera (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
6
|
08.10.00 |
H |
|
(8.) |
|
Amurrio Club (2.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
12.10.00 |
A |
|
(11.) |
|
CyD Leonesa (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
7
|
12.10.00 |
H |
|
(4.) |
|
Calahorra (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
15.10.00 |
A |
|
(7.) |
|
SD Eibar B (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
8
|
15.10.00 |
H |
|
(12.) |
|
Gernika Club (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
9
|
22.10.00 |
H |
|
(5.) |
|
FC Barakaldo (19.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
9
|
22.10.00 |
A |
|
(14.) |
|
Real Saragossa B (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
29.10.00 |
H |
|
(14.) |
|
Osasuna B (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
10
|
29.10.00 |
A |
|
(5.) |
|
Bilbao B (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
01.11.00 |
H |
|
(5.) |
|
Rayo Cantabria (15.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
05.11.00 |
A |
|
(5.) |
|
CD Tropezón (18.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
12
|
05.11.00 |
H |
|
(15.) |
|
UDC Txantrea (20.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
13
|
12.11.00 |
H |
|
(4.) |
|
CD Binéfar (16.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
13
|
12.11.00 |
A |
|
(15.) |
|
Real Unión (8.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
13' |
|
14
|
19.11.00 |
A |
|
(4.) |
|
Burgos CF (1.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
14
|
19.11.00 |
H |
|
(14.) |
|
Alavés B (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
26.11.00 |
A |
|
(12.) |
|
Aurrera (10.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
15
|
26.11.00 |
H |
|
(5.) |
|
SD Beasain (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
16
|
03.12.00 |
H |
|
(12.) |
|
Calahorra (6.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
16
|
03.12.00 |
A |
|
(7.) |
|
Amurrio Club (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
17
|
10.12.00 |
A |
|
(14.) |
|
SD Eibar B (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
17
|
10.12.00 |
H |
|
(8.) |
|
CyD Leonesa (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
17.12.00 |
A |
|
(8.) |
|
Gernika Club (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
18
|
17.12.00 |
H |
|
(12.) |
|
FC Barakaldo (17.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.12.00 |
A |
|
(14.) |
|
Bilbao B (1.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
19
|
30.12.00 |
H |
|
(7.) |
|
Real Saragossa B (5.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
07.01.01 |
H |
|
(8.) |
|
Osasuna B (10.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
20
|
07.01.01 |
H |
|
(14.) |
|
Peña Sport FC (20.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
14.01.01 |
A |
|
(13.) |
|
CD Tropezón (19.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
21
|
14.01.01 |
A |
|
(5.) |
|
Peña Sport FC (20.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
21.01.01 |
A |
|
(6.) |
|
UDC Txantrea (19.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
22
|
21.01.01 |
H |
|
(14.) |
|
CD Binéfar (18.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
23
|
28.01.01 |
H |
|
(9.) |
|
Real Unión (10.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
23
|
28.01.01 |
A |
|
(15.) |
|
Burgos CF (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.02.01 |
H |
|
(16.) |
|
SD Beasain (13.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
24
|
04.02.01 |
A |
|
(9.) |
|
Alavés B (11.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
11.02.01 |
H |
|
(10.) |
|
Aurrera (3.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
25
|
11.02.01 |
A |
|
(16.) |
|
Amurrio Club (4.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
26
|
18.02.01 |
A |
|
(12.) |
|
Calahorra (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
26
|
18.02.01 |
H |
|
(16.) |
|
CyD Leonesa (5.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
27
|
25.02.01 |
H |
|
(10.) |
|
SD Eibar B (15.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
27
|
25.02.01 |
A |
|
(16.) |
|
Gernika Club (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
28
|
04.03.01 |
A |
|
(8.) |
|
FC Barakaldo (15.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
28
|
04.03.01 |
H |
|
(16.) |
|
Real Saragossa B (6.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
29
|
11.03.01 |
H |
|
(9.) |
|
Bilbao B (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
29
|
11.03.01 |
A |
|
(16.) |
|
Osasuna B (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
18.03.01 |
H |
|
(16.) |
|
Gimnástica (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
31
|
25.03.01 |
H |
|
(12.) |
|
CD Tropezón (20.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
31
|
25.03.01 |
A |
|
(16.) |
|
UDC Txantrea (18.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
01.04.01 |
H |
|
(16.) |
|
Real Unión (11.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
22' |
|
32
|
01.04.01 |
A |
|
(9.) |
|
CD Binéfar (17.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
08.04.01 |
H |
|
(11.) |
|
Burgos CF (1.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
33
|
08.04.01 |
A |
|
(16.) |
|
Alavés B (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
34
|
12.04.01 |
A |
|
(12.) |
|
SD Beasain (8.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
34
|
12.04.01 |
H |
|
(16.) |
|
Aurrera (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
35
|
22.04.01 |
A |
|
(16.) |
|
Calahorra (3.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
35
|
22.04.01 |
H |
|
(12.) |
|
Amurrio Club (2.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
36
|
29.04.01 |
H |
|
(15.) |
|
SD Eibar B (14.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
36
|
29.04.01 |
A |
|
(12.) |
|
CyD Leonesa (5.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
37
|
06.05.01 |
A |
|
(17.) |
|
FC Barakaldo (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
37
|
06.05.01 |
H |
|
(12.) |
|
Gernika Club (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
38
|
13.05.01 |
H |
|
(17.) |
|
Bilbao B (6.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
38
|
13.05.01 |
A |
|
(13.) |
|
Real Saragossa B (5.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
01.09.02 |
A |
|
(12.) |
|
Alavés B (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
2
|
08.09.02 |
H |
|
(5.) |
|
Peña Sport FC (16.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
2
|
08.09.02 |
H |
|
(4.) |
|
Alavés B (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.09.02 |
A |
|
(1.) |
|
Rayo Cantabria (12.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
1' |
|
4
|
22.09.02 |
A |
|
(15.) |
|
CM Peralta (20.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
4
|
22.09.02 |
H |
|
(3.) |
|
Peña Sport FC (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
4
|
22.09.02 |
A |
|
(15.) |
|
Talavera CF (17.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
5
|
29.09.02 |
H |
|
(11.) |
|
SD Noja (9.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
5
|
29.09.02 |
H |
|
(2.) |
|
Talavera CF (17.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
6
|
06.10.02 |
A |
|
(15.) |
|
Gernika Club (13.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
6
|
06.10.02 |
A |
|
(2.) |
|
SD Noja (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
7
|
13.10.02 |
H |
|
(17.) |
|
Real Unión (2.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
7
|
13.10.02 |
H |
|
(3.) |
|
Gernika Club (9.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
20.10.02 |
A |
|
(5.) |
|
Real Unión (2.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
8
|
20.10.02 |
A |
|
(15.) |
|
Calahorra (18.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
9
|
27.10.02 |
H |
|
(2.) |
|
Calahorra (18.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
9
|
27.10.02 |
H |
|
(13.) |
|
CD Binéfar (20.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
|
10
|
03.11.02 |
A |
|
(5.) |
|
CD Binéfar (18.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
10
|
03.11.02 |
A |
|
(14.) |
|
CD Logroñés (6.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
11
|
10.11.02 |
H |
|
(8.) |
|
CD Logroñés (4.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
11
|
10.11.02 |
H |
|
(16.) |
|
Aurrera (18.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
12
|
17.11.02 |
A |
|
(7.) |
|
Aurrera (19.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
12
|
17.11.02 |
A |
|
(15.) |
|
Amurrio Club (11.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
13
|
24.11.02 |
H |
|
(9.) |
|
Amurrio Club (7.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
13
|
24.11.02 |
H |
|
(12.) |
|
UB Conquense (14.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
14
|
01.12.02 |
A |
|
(12.) |
|
UB Conquense (11.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
14
|
01.12.02 |
A |
|
(8.) |
|
CD Toledo (13.) |
1:5 |
Nicht im Kader |
|
15
|
08.12.02 |
H |
|
(9.) |
|
CD Toledo (15.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
15
|
08.12.02 |
H |
|
(8.) |
|
Real Saragossa B (7.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
16
|
15.12.02 |
A |
|
(8.) |
|
Real Saragossa B (7.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
16
|
15.12.02 |
A |
|
(11.) |
|
Osasuna B (10.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
|
17
|
22.12.02 |
H |
|
(7.) |
|
Osasuna B (11.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
17
|
22.12.02 |
H |
|
(12.) |
|
FC Barakaldo (2.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
|
18
|
05.01.03 |
A |
|
(7.) |
|
FC Barakaldo (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
18
|
05.01.03 |
A |
|
(12.) |
|
Bilbao B (5.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
19
|
12.01.03 |
H |
|
(12.) |
|
CM Peralta (20.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
19
|
12.01.03 |
H |
|
(7.) |
|
Bilbao B (6.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
20
|
19.01.03 |
H |
|
(12.) |
|
Alavés B (3.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
|
20
|
19.01.03 |
H |
|
(7.) |
|
CM Peralta (20.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
21
|
26.01.03 |
A |
|
(13.) |
|
Peña Sport FC (15.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
21
|
26.01.03 |
A |
|
(7.) |
|
Alavés B (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
02.02.03 |
H |
|
(7.) |
|
Rayo Cantabria (14.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
|
23
|
09.02.03 |
H |
|
(15.) |
|
Talavera CF (11.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
23
|
09.02.03 |
A |
|
(7.) |
|
Peña Sport FC (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
24
|
16.02.03 |
A |
|
(13.) |
|
SD Noja (17.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
24
|
16.02.03 |
A |
|
(7.) |
|
Talavera CF (12.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
23.02.03 |
H |
|
(6.) |
|
SD Noja (17.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
25
|
23.02.03 |
H |
|
(11.) |
|
Gernika Club (18.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
26
|
02.03.03 |
A |
|
(13.) |
|
Real Unión (1.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
|
26
|
02.03.03 |
A |
|
(6.) |
|
Gernika Club (19.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
09.03.03 |
H |
|
(6.) |
|
Real Unión (1.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
27
|
09.03.03 |
H |
|
(13.) |
|
Calahorra (12.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
28
|
16.03.03 |
A |
|
(6.) |
|
Calahorra (14.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
28
|
16.03.03 |
A |
|
(12.) |
|
CD Binéfar (20.) |
0:6 |
Nicht im Kader |
|
29
|
23.03.03 |
H |
|
(6.) |
|
CD Binéfar (20.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
29
|
23.03.03 |
H |
|
(12.) |
|
CD Logroñés (2.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
|
30
|
30.03.03 |
A |
|
(6.) |
|
CD Logroñés (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
30
|
30.03.03 |
A |
|
(13.) |
|
Aurrera (16.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
|
31
|
06.04.03 |
H |
|
(6.) |
|
Aurrera (15.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
31
|
06.04.03 |
H |
|
(11.) |
|
Amurrio Club (8.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
32
|
13.04.03 |
A |
|
(7.) |
|
Amurrio Club (6.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
32
|
13.04.03 |
A |
|
(11.) |
|
UB Conquense (9.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
|
33
|
20.04.03 |
H |
|
(6.) |
|
UB Conquense (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
33
|
20.04.03 |
H |
|
(11.) |
|
CD Toledo (14.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
34
|
27.04.03 |
A |
|
(7.) |
|
CD Toledo (12.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
34
|
27.04.03 |
A |
|
(11.) |
|
Real Saragossa B (16.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
35
|
01.05.03 |
H |
|
(11.) |
|
Osasuna B (8.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
35
|
01.05.03 |
H |
|
(9.) |
|
Real Saragossa B (13.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
36
|
04.05.03 |
A |
|
(11.) |
|
FC Barakaldo (4.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
|
36
|
04.05.03 |
A |
|
(8.) |
|
Osasuna B (9.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
37
|
11.05.03 |
H |
|
(6.) |
|
FC Barakaldo (4.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
37
|
11.05.03 |
H |
|
(10.) |
|
Bilbao B (3.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
|
38
|
18.05.03 |
A |
|
(6.) |
|
CM Peralta (19.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
38
|
18.05.03 |
A |
|
(6.) |
|
Bilbao B (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
29.08.04 |
A |
|
(17.) |
|
Bilbao B (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
05.09.04 |
H |
|
(11.) |
|
CD Alfaro (18.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
12.09.04 |
A |
|
(3.) |
|
Recreación (14.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
19.09.04 |
H |
|
(5.) |
|
CyD Leonesa (18.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
26.09.04 |
A |
|
(10.) |
|
CD Mirandés (16.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
03.10.04 |
H |
|
(13.) |
|
Palencia (6.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
10.10.04 |
A |
|
(16.) |
|
Lemona (5.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
17.10.04 |
H |
|
(17.) |
|
Real Unión (9.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
9
|
24.10.04 |
A |
|
(17.) |
|
Sestao River (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
31.10.04 |
H |
|
(15.) |
|
CD Guijuelo (17.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
07.11.04 |
A |
|
(17.) |
|
Marino Luanco (19.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
14.11.04 |
H |
|
(17.) |
|
Haro Deportivo (18.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
21.11.04 |
A |
|
(17.) |
|
FC Zamora (1.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
28.11.04 |
H |
|
(16.) |
|
Burgos CF (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
05.12.04 |
A |
|
(17.) |
|
Ponferradina (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
12.12.04 |
H |
|
(17.) |
|
Amurrio Club (6.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
19.12.04 |
A |
|
(18.) |
|
Real Sociedad B (4.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
18
|
09.01.05 |
H |
|
(16.) |
|
Alavés B (12.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
16.01.05 |
A |
|
(18.) |
|
FC Barakaldo (6.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
23.01.05 |
H |
|
(18.) |
|
Bilbao B (7.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
30.01.05 |
A |
|
(18.) |
|
CD Alfaro (16.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
06.02.05 |
H |
|
(18.) |
|
Recreación (8.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
13.02.05 |
A |
|
(18.) |
|
CyD Leonesa (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
20.02.05 |
H |
|
(18.) |
|
CD Mirandés (19.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
27.02.05 |
A |
|
(18.) |
|
Palencia (13.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
06.03.05 |
H |
|
(19.) |
|
Lemona (12.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
13.03.05 |
A |
|
(19.) |
|
Real Unión (3.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
28
|
20.03.05 |
H |
|
(19.) |
|
Sestao River (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
27.03.05 |
A |
|
(19.) |
|
CD Guijuelo (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
03.04.05 |
H |
|
(19.) |
|
Marino Luanco (15.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
10.04.05 |
A |
|
(19.) |
|
Haro Deportivo (20.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
17.04.05 |
H |
|
(17.) |
|
FC Zamora (2.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
24.04.05 |
A |
|
(18.) |
|
Burgos CF (4.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
01.05.05 |
H |
|
(18.) |
|
Ponferradina (1.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
35
|
08.05.05 |
A |
|
(18.) |
|
Amurrio Club (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
36
|
15.05.05 |
H |
|
(18.) |
|
Real Sociedad B (4.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
37
|
22.05.05 |
A |
|
(18.) |
|
Alavés B (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
38
|
29.05.05 |
H |
|
(19.) |
|
FC Barakaldo (7.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
28.08.05 |
H |
|
(1.) |
|
Real Oviedo (20.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
2
|
04.09.05 |
A |
|
(7.) |
|
Bilbao Athletic (2.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
3
|
11.09.05 |
H |
|
(4.) |
|
Amurrio Club (19.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
4
|
18.09.05 |
A |
|
(3.) |
|
R. Valladolid B (19.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
5
|
25.09.05 |
H |
|
(2.) |
|
Portugalete (6.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
6
|
02.10.05 |
A |
|
(2.) |
|
Real Unión (9.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
7
|
09.10.05 |
A |
|
(6.) |
|
Real Sociedad B (3.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
8
|
16.10.05 |
H |
|
(6.) |
|
FC Zamora (18.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
9
|
23.10.05 |
A |
|
(5.) |
|
Ponferradina (11.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
10
|
30.10.05 |
H |
|
(5.) |
|
Palencia (8.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
11
|
06.11.05 |
A |
|
(6.) |
|
Marino Luanco (10.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
12
|
13.11.05 |
H |
|
(6.) |
|
Alavés B (18.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
13
|
20.11.05 |
A |
|
(6.) |
|
FC Barakaldo (16.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
14
|
27.11.05 |
H |
|
(4.) |
|
SCD Durango (20.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
15
|
04.12.05 |
A |
|
(5.) |
|
Lemona (9.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
16
|
11.12.05 |
H |
|
(3.) |
|
Zalla UC (13.) |
5:2 |
Nicht im Kader |
17
|
17.12.05 |
A |
|
(4.) |
|
UD Salamanca (1.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
18
|
08.01.06 |
H |
|
(4.) |
|
CyD Leonesa (13.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
19
|
15.01.06 |
A |
|
(5.) |
|
Burgos CF (3.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
20
|
22.01.06 |
A |
|
(6.) |
|
Real Oviedo (8.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
21
|
29.01.06 |
H |
|
(5.) |
|
Bilbao Athletic (6.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
22
|
05.02.06 |
A |
|
(5.) |
|
Amurrio Club (17.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
23
|
12.02.06 |
H |
|
(5.) |
|
R. Valladolid B (7.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
24
|
19.02.06 |
A |
|
(5.) |
|
Portugalete (20.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
25
|
26.02.06 |
H |
|
(4.) |
|
Real Unión (6.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
26
|
05.03.06 |
H |
|
(5.) |
|
Real Sociedad B (2.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
27
|
12.03.06 |
A |
|
(5.) |
|
FC Zamora (14.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
28
|
19.03.06 |
H |
|
(7.) |
|
Ponferradina (3.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
29
|
26.03.06 |
A |
|
(7.) |
|
Palencia (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
30
|
02.04.06 |
H |
|
(6.) |
|
Marino Luanco (14.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
31
|
09.04.06 |
A |
|
(7.) |
|
Alavés B (18.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
32
|
16.04.06 |
H |
|
(8.) |
|
FC Barakaldo (16.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
33
|
23.04.06 |
A |
|
(9.) |
|
SCD Durango (18.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
34
|
30.04.06 |
H |
|
(7.) |
|
Lemona (11.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
35
|
07.05.06 |
A |
|
(7.) |
|
Zalla UC (20.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
36
|
14.05.06 |
H |
|
(7.) |
|
UD Salamanca (1.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
37
|
21.05.06 |
A |
|
(8.) |
|
CyD Leonesa (12.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
38
|
28.05.06 |
H |
|
(8.) |
|
Burgos CF (3.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
1
|
30.08.09 |
H |
|
(12.) |
|
Alcorcón (10.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
1
|
30.08.09 |
A |
|
(20.) |
|
CD Leganés (1.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
|
2
|
05.09.09 |
A |
|
(13.) |
|
Atl. Madrid B (6.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
2
|
06.09.09 |
H |
|
(12.) |
|
RM Castilla (17.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
3
|
13.09.09 |
A |
|
(6.) |
|
Gimnástica (14.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
4
|
20.09.09 |
A |
|
(17.) |
|
UB Conquense (13.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
4
|
20.09.09 |
H |
|
(4.) |
|
Villanovense (20.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
|
5
|
23.09.09 |
H |
|
(14.) |
|
Cacereño (18.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
5
|
23.09.09 |
A |
|
(3.) |
|
Real Oviedo (12.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
6
|
27.09.09 |
A |
|
(11.) |
|
Sporting B (7.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
|
6
|
27.09.09 |
H |
|
(2.) |
|
UD Lanzarote (19.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
7
|
04.10.09 |
A |
|
(4.) |
|
Uni. Las Palmas (6.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
7
|
04.10.09 |
H |
|
(9.) |
|
CD Teneriffa B (13.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
8
|
11.10.09 |
A |
|
(8.) |
|
Cerro de Reyes (17.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
|
8
|
11.10.09 |
H |
|
(2.) |
|
CD Toledo (15.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
9
|
17.10.09 |
A |
|
(2.) |
|
CD Guadalajara (1.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
9
|
18.10.09 |
H |
|
(3.) |
|
UD Puertollano (11.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
10
|
24.10.09 |
H |
|
(5.) |
|
Alcorcón (6.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
|
10
|
25.10.09 |
A |
|
(3.) |
|
RSD Alcalá (15.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
11
|
01.11.09 |
H |
|
(3.) |
|
CD Leganés (7.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
11
|
01.11.09 |
A |
|
(8.) |
|
Atl. Madrid B (5.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
|
12
|
08.11.09 |
A |
|
(3.) |
|
RM Castilla (14.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
|
12
|
08.11.09 |
H |
|
(9.) |
|
Vecindario (4.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
13
|
15.11.09 |
A |
|
(5.) |
|
Vecindario (6.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
13
|
15.11.09 |
H |
|
(7.) |
|
UB Conquense (14.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
14
|
22.11.09 |
A |
|
(9.) |
|
Cacereño (19.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
14
|
22.11.09 |
H |
|
(5.) |
|
Villanovense (14.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
|
15
|
28.11.09 |
H |
|
(6.) |
|
Sporting B (16.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
15
|
28.11.09 |
A |
|
(5.) |
|
Real Oviedo (9.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
16
|
06.12.09 |
A |
|
(9.) |
|
CD Teneriffa B (15.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
16
|
06.12.09 |
H |
|
(3.) |
|
UD Lanzarote (20.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
17
|
13.12.09 |
A |
|
(6.) |
|
Uni. Las Palmas (2.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
|
17
|
13.12.09 |
H |
|
(10.) |
|
Cerro de Reyes (18.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
18
|
19.12.09 |
A |
|
(11.) |
|
UD Puertollano (7.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
18
|
20.12.09 |
H |
|
(8.) |
|
CD Toledo (14.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
19
|
03.01.10 |
H |
|
(11.) |
|
RSD Alcalá (15.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
|
19
|
03.01.10 |
A |
|
(8.) |
|
CD Guadalajara (3.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
20
|
10.01.10 |
H |
|
(11.) |
|
CD Leganés (5.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
21
|
17.01.10 |
A |
|
(11.) |
|
RM Castilla (10.) |
5:2 |
Nicht im Kader |
|
21
|
17.01.10 |
H |
|
(8.) |
|
Atl. Madrid B (3.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
22
|
23.01.10 |
A |
|
(8.) |
|
Rayo Cantabria (13.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
20
|
27.01.10 |
A |
|
(9.) |
|
Alcorcón (1.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
23
|
31.01.10 |
A |
|
(13.) |
|
Villanovense (19.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
23
|
31.01.10 |
H |
|
(8.) |
|
UB Conquense (7.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
24
|
07.02.10 |
A |
|
(8.) |
|
Cacereño (16.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
24
|
07.02.10 |
H |
|
(17.) |
|
Real Oviedo (4.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
25
|
14.02.10 |
A |
|
(17.) |
|
UD Lanzarote (19.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
|
25
|
14.02.10 |
H |
|
(8.) |
|
Sporting B (15.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
26
|
21.02.10 |
A |
|
(7.) |
|
CD Teneriffa B (16.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
|
26
|
21.02.10 |
H |
|
(17.) |
|
Uni. Las Palmas (3.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
27
|
28.02.10 |
H |
|
(7.) |
|
Cerro de Reyes (13.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
27
|
28.02.10 |
A |
|
(17.) |
|
CD Toledo (12.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
28
|
07.03.10 |
H |
|
(18.) |
|
CD Guadalajara (4.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
28
|
07.03.10 |
A |
|
(9.) |
|
UD Puertollano (8.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
29
|
14.03.10 |
A |
|
(19.) |
|
Alcorcón (1.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
|
29
|
14.03.10 |
H |
|
(10.) |
|
RSD Alcalá (17.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
30
|
21.03.10 |
H |
|
(19.) |
|
Atl. Madrid B (5.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
30
|
21.03.10 |
A |
|
(8.) |
|
CD Leganés (10.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
|
31
|
28.03.10 |
A |
|
(19.) |
|
Vecindario (10.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
31
|
28.03.10 |
H |
|
(8.) |
|
RM Castilla (11.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
32
|
04.04.10 |
H |
|
(9.) |
|
Vecindario (10.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
32
|
04.04.10 |
A |
|
(18.) |
|
UB Conquense (11.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
33
|
10.04.10 |
H |
|
(14.) |
|
Cacereño (16.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
33
|
11.04.10 |
A |
|
(10.) |
|
Villanovense (19.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
|
34
|
14.04.10 |
A |
|
(17.) |
|
Sporting B (15.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
34
|
14.04.10 |
H |
|
(10.) |
|
Real Oviedo (2.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
35
|
18.04.10 |
A |
|
(11.) |
|
UD Lanzarote (20.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
35
|
18.04.10 |
H |
|
(17.) |
|
CD Teneriffa B (18.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
36
|
25.04.10 |
H |
|
(10.) |
|
Uni. Las Palmas (6.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
36
|
25.04.10 |
A |
|
(19.) |
|
Cerro de Reyes (12.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
37
|
02.05.10 |
H |
|
(19.) |
|
UD Puertollano (4.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
|
37
|
02.05.10 |
A |
|
(9.) |
|
CD Toledo (15.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
38
|
09.05.10 |
H |
|
(9.) |
|
CD Guadalajara (3.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
|
38
|
09.05.10 |
A |
|
(18.) |
|
RSD Alcalá (15.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
1
|
29.08.10 |
A |
|
(18.) |
|
Sporting B (7.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
2
|
05.09.10 |
H |
|
(7.) |
|
Real Oviedo (19.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
3
|
12.09.10 |
A |
|
(4.) |
|
Peña Sport FC (20.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
4
|
19.09.10 |
H |
|
(3.) |
|
Bilbao Athletic (13.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
5
|
22.09.10 |
A |
|
(2.) |
|
La Muela (10.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
6
|
26.09.10 |
H |
|
(3.) |
|
Alavés (2.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
7
|
02.10.10 |
A |
|
(1.) |
|
Lemona (9.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
8
|
10.10.10 |
H |
|
(1.) |
|
CD Guijuelo (15.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
9
|
17.10.10 |
A |
|
(2.) |
|
CyD Leonesa (18.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
10
|
24.10.10 |
H |
|
(2.) |
|
FC Zamora (13.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
11
|
31.10.10 |
A |
|
(2.) |
|
Caudal Dep. (11.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
12
|
07.11.10 |
H |
|
(4.) |
|
Osasuna B (10.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
13
|
13.11.10 |
A |
|
(7.) |
|
Real Sociedad B (8.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
14
|
21.11.10 |
H |
|
(7.) |
|
Real Unión (4.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
15
|
28.11.10 |
A |
|
(9.) |
|
UD Logroñés (10.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
16
|
05.12.10 |
H |
|
(11.) |
|
SD Eibar (1.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
17
|
12.12.10 |
H |
|
(9.) |
|
FC Barakaldo (17.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
18
|
18.12.10 |
A |
|
(9.) |
|
Palencia (10.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
19
|
02.01.11 |
H |
|
(8.) |
|
CD Mirandés (3.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
20
|
09.01.11 |
H |
|
(8.) |
|
Sporting B (17.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
21
|
16.01.11 |
A |
|
(8.) |
|
Real Oviedo (15.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
22
|
23.01.11 |
H |
|
(9.) |
|
Peña Sport FC (18.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
23
|
30.01.11 |
A |
|
(11.) |
|
Bilbao Athletic (10.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
24
|
06.02.11 |
H |
|
(11.) |
|
La Muela (15.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
25
|
12.02.11 |
A |
|
(11.) |
|
Alavés (1.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
26
|
20.02.11 |
H |
|
(10.) |
|
Lemona (9.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
27
|
27.02.11 |
A |
|
(10.) |
|
CD Guijuelo (18.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
28
|
06.03.11 |
H |
|
(10.) |
|
CyD Leonesa (18.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
29
|
13.03.11 |
A |
|
(10.) |
|
FC Zamora (18.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
30
|
20.03.11 |
H |
|
(10.) |
|
Caudal Dep. (18.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
31
|
26.03.11 |
A |
|
(10.) |
|
Osasuna B (5.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
32
|
03.04.11 |
H |
|
(10.) |
|
Real Sociedad B (8.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
33
|
10.04.11 |
A |
|
(10.) |
|
Real Unión (4.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
34
|
17.04.11 |
H |
|
(10.) |
|
UD Logroñés (6.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
35
|
21.04.11 |
A |
|
(11.) |
|
SD Eibar (2.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
36
|
01.05.11 |
A |
|
(11.) |
|
FC Barakaldo (20.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
37
|
08.05.11 |
H |
|
(10.) |
|
Palencia (5.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
38
|
15.05.11 |
A |
|
(10.) |
|
CD Mirandés (2.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
|
1
|
20.08.11 |
H |
|
(3.) |
|
Arandina (14.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
2
|
28.08.11 |
A |
|
(8.) |
|
CD Guijuelo (10.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
3
|
04.09.11 |
H |
|
(10.) |
|
FC Zamora (20.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
4
|
11.09.11 |
A |
|
(5.) |
|
G. Segoviana (15.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
5
|
17.09.11 |
H |
|
(10.) |
|
SD Amorebieta (3.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
6
|
25.09.11 |
A |
|
(6.) |
|
Palencia (16.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
7
|
02.10.11 |
H |
|
(3.) |
|
Sestao River (17.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
8
|
08.10.11 |
A |
|
(5.) |
|
Bilbao Athletic (3.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
9
|
16.10.11 |
H |
|
(12.) |
|
UD Logroñés (6.) |
0:5 |
Nicht im Kader |
10
|
23.10.11 |
A |
|
(8.) |
|
Lemona (17.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
11
|
30.10.11 |
H |
|
(5.) |
|
Burgos CF (20.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
12
|
06.11.11 |
A |
|
(6.) |
|
UD Salamanca (15.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
13
|
13.11.11 |
H |
|
(8.) |
|
Ponferradina (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
14
|
19.11.11 |
A |
|
(10.) |
|
CD Mirandés (1.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
15
|
27.11.11 |
A |
|
(10.) |
|
SD Eibar (3.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
16
|
04.12.11 |
H |
|
(12.) |
|
Osasuna B (8.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
17
|
10.12.11 |
A |
|
(12.) |
|
Real Sociedad B (18.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
18
|
18.12.11 |
H |
|
(9.) |
|
Real Unión (6.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
19
|
07.01.12 |
A |
|
(9.) |
|
Alavés (5.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
20
|
15.01.12 |
A |
|
(7.) |
|
Arandina (16.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
21
|
21.01.12 |
H |
|
(8.) |
|
CD Guijuelo (7.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
22
|
29.01.12 |
A |
|
(9.) |
|
FC Zamora (10.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
23
|
05.02.12 |
H |
|
(8.) |
|
G. Segoviana (18.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
24
|
11.02.12 |
A |
|
(9.) |
|
SD Amorebieta (3.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
25
|
19.02.12 |
H |
|
(8.) |
|
Palencia (15.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
26
|
26.02.12 |
A |
|
(9.) |
|
Sestao River (7.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
27
|
04.03.12 |
H |
|
(9.) |
|
Bilbao Athletic (12.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
28
|
11.03.12 |
A |
|
(11.) |
|
UD Logroñés (14.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
29
|
18.03.12 |
H |
|
(9.) |
|
Lemona (20.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
30
|
21.03.12 |
A |
|
(9.) |
|
Burgos CF (19.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
31
|
25.03.12 |
H |
|
(12.) |
|
UD Salamanca (9.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
32
|
31.03.12 |
A |
|
(13.) |
|
Ponferradina (2.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
33
|
05.04.12 |
H |
|
(14.) |
|
CD Mirandés (1.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
34
|
15.04.12 |
H |
|
(12.) |
|
SD Eibar (3.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
35
|
21.04.12 |
A |
|
(13.) |
|
Osasuna B (11.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
36
|
29.04.12 |
H |
|
(13.) |
|
Real Sociedad B (15.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
37
|
06.05.12 |
A |
|
(16.) |
|
Real Unión (11.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
38
|
13.05.12 |
H |
|
(15.) |
|
Alavés (6.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
1
|
26.08.12 |
H |
|
(12.) |
|
Real Sociedad B (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
1
|
26.08.12 |
H |
|
(8.) |
|
Osasuna B (7.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
2
|
02.09.12 |
A |
|
(7.) |
|
Osasuna B (14.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
|
2
|
02.09.12 |
A |
|
(11.) |
|
Peña Sport FC (17.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
3
|
09.09.12 |
H |
|
(11.) |
|
Peña Sport FC (7.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
|
3
|
09.09.12 |
H |
|
(13.) |
|
UD Logroñés (18.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
4
|
15.09.12 |
A |
|
(12.) |
|
UD Logroñés (17.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
4
|
16.09.12 |
A |
|
(9.) |
|
Sestao River (18.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
5
|
23.09.12 |
H |
|
(12.) |
|
Sestao River (17.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
5
|
23.09.12 |
H |
|
(8.) |
|
SD Amorebieta (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
6
|
29.09.12 |
A |
|
(16.) |
|
SD Amorebieta (7.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
6
|
29.09.12 |
A |
|
(12.) |
|
Lleida Esportiu (2.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
|
7
|
07.10.12 |
H |
|
(16.) |
|
Lleida Esportiu (2.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
7
|
07.10.12 |
A |
|
(14.) |
|
SD Logroñés (15.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
8
|
14.10.12 |
H |
|
(11.) |
|
Rayo Cantabria (17.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
9
|
20.10.12 |
A |
|
(13.) |
|
Real Saragossa B (18.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
|
9
|
21.10.12 |
A |
|
(19.) |
|
SD Logroñés (9.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
10
|
27.10.12 |
H |
|
(19.) |
|
Real Saragossa B (18.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
10
|
28.10.12 |
H |
|
(15.) |
|
Bilbao Athletic (6.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
11
|
04.11.12 |
A |
|
(19.) |
|
Bilbao Athletic (5.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
|
11
|
04.11.12 |
A |
|
(16.) |
|
CD Tudelano (7.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
12
|
11.11.12 |
H |
|
(17.) |
|
CD Tudelano (8.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
12
|
11.11.12 |
H |
|
(15.) |
|
CD Izarra (19.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
13
|
18.11.12 |
A |
|
(19.) |
|
CD Izarra (16.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
13
|
18.11.12 |
A |
|
(15.) |
|
FC Barakaldo (11.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
14
|
24.11.12 |
H |
|
(19.) |
|
FC Barakaldo (12.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
14
|
24.11.12 |
H |
|
(15.) |
|
Alavés (1.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
15
|
02.12.12 |
A |
|
(16.) |
|
Real Unión (6.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
15
|
02.12.12 |
A |
|
(19.) |
|
Alavés (1.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
16
|
09.12.12 |
H |
|
(19.) |
|
Real Unión (5.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
|
16
|
09.12.12 |
H |
|
(15.) |
|
CD Teruel (17.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
17
|
15.12.12 |
A |
|
(13.) |
|
SD Noja (8.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
|
17
|
16.12.12 |
A |
|
(19.) |
|
CD Teruel (17.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
18
|
22.12.12 |
H |
|
(19.) |
|
SD Noja (7.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
|
18
|
22.12.12 |
H |
|
(12.) |
|
SD Eibar (2.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
19
|
05.01.13 |
A |
|
(11.) |
|
Real Sociedad B (12.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
19
|
05.01.13 |
A |
|
(20.) |
|
SD Eibar (2.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
20
|
12.01.13 |
A |
|
(20.) |
|
Real Sociedad B (12.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
20
|
13.01.13 |
A |
|
(11.) |
|
Osasuna B (18.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
21
|
19.01.13 |
H |
|
(9.) |
|
Peña Sport FC (14.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
21
|
20.01.13 |
H |
|
(20.) |
|
Osasuna B (18.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
22
|
27.01.13 |
A |
|
(20.) |
|
Peña Sport FC (14.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
22
|
27.01.13 |
A |
|
(9.) |
|
UD Logroñés (10.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
23
|
03.02.13 |
H |
|
(20.) |
|
UD Logroñés (10.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
23
|
03.02.13 |
H |
|
(9.) |
|
Sestao River (14.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
24
|
09.02.13 |
A |
|
(10.) |
|
SD Amorebieta (4.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
24
|
09.02.13 |
A |
|
(19.) |
|
Sestao River (15.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
25
|
16.02.13 |
H |
|
(19.) |
|
SD Amorebieta (3.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
25
|
17.02.13 |
H |
|
(10.) |
|
Lleida Esportiu (6.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
26
|
24.02.13 |
A |
|
(19.) |
|
Lleida Esportiu (6.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
26
|
24.02.13 |
H |
|
(10.) |
|
SD Logroñés (14.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
27
|
03.03.13 |
A |
|
(11.) |
|
Rayo Cantabria (19.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
28
|
09.03.13 |
H |
|
(11.) |
|
Real Saragossa B (15.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
28
|
10.03.13 |
H |
|
(19.) |
|
SD Logroñés (12.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
29
|
16.03.13 |
A |
|
(20.) |
|
Real Saragossa B (12.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
29
|
17.03.13 |
A |
|
(11.) |
|
Bilbao Athletic (2.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
30
|
23.03.13 |
H |
|
(12.) |
|
CD Tudelano (8.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
|
30
|
24.03.13 |
H |
|
(19.) |
|
Bilbao Athletic (2.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
31
|
28.03.13 |
A |
|
(19.) |
|
CD Tudelano (8.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
31
|
28.03.13 |
A |
|
(13.) |
|
CD Izarra (20.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
32
|
06.04.13 |
H |
|
(15.) |
|
FC Barakaldo (5.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
|
32
|
07.04.13 |
H |
|
(20.) |
|
CD Izarra (18.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
|
33
|
14.04.13 |
A |
|
(16.) |
|
Alavés (1.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
33
|
14.04.13 |
A |
|
(20.) |
|
FC Barakaldo (5.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
34
|
20.04.13 |
H |
|
(14.) |
|
Real Unión (8.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
|
34
|
21.04.13 |
H |
|
(18.) |
|
Alavés (1.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
35
|
27.04.13 |
A |
|
(20.) |
|
Real Unión (8.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
36
|
05.05.13 |
H |
|
(19.) |
|
CD Teruel (17.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
36
|
05.05.13 |
H |
|
(12.) |
|
SD Noja (9.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
35
|
08.05.13 |
A |
|
(14.) |
|
CD Teruel (15.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
37
|
12.05.13 |
A |
|
(12.) |
|
SD Eibar (2.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
|
37
|
12.05.13 |
A |
|
(17.) |
|
SD Noja (9.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
|
38
|
19.05.13 |
H |
|
(13.) |
|
Real Sociedad B (10.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
|
38
|
19.05.13 |
H |
|
(17.) |
|
SD Eibar (2.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
|
1
|
26.08.18 |
A |
|
(8.) |
|
Real Unión (6.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
2
|
01.09.18 |
H |
|
(13.) |
|
Bilbao Athletic (3.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
3
|
08.09.18 |
A |
|
(14.) |
|
CD Tudelano (6.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
4
|
16.09.18 |
H |
|
(18.) |
|
CD Vitoria (14.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
5
|
23.09.18 |
H |
|
(18.) |
|
SD Amorebieta (16.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
6
|
29.09.18 |
A |
|
(19.) |
|
SD Leioa (8.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
7
|
07.10.18 |
H |
|
(18.) |
|
Gernika Club (19.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
8
|
14.10.18 |
A |
|
(18.) |
|
Oviedo Vetusta (3.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
9
|
21.10.18 |
H |
|
(18.) |
|
UD Logroñés (10.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
10
|
27.10.18 |
A |
|
(18.) |
|
Real Sociedad B (6.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
11
|
04.11.18 |
H |
|
(18.) |
|
CD Mirandés (3.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
12
|
10.11.18 |
A |
|
(15.) |
|
Arenas Club (8.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
13
|
18.11.18 |
H |
|
(14.) |
|
CD Izarra (13.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
14
|
25.11.18 |
A |
|
(15.) |
|
Rac. Santander (1.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
15
|
02.12.18 |
H |
|
(16.) |
|
SCD Durango (15.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
16
|
09.12.18 |
A |
|
(17.) |
|
FC Barakaldo (2.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
17
|
16.12.18 |
H |
|
(19.) |
|
UP Langreo (9.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
18
|
22.12.18 |
A |
|
(16.) |
|
Sporting B (8.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
19
|
06.01.19 |
H |
|
(15.) |
|
Calahorra (11.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
20
|
13.01.19 |
H |
|
(16.) |
|
Real Unión (13.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
21
|
19.01.19 |
A |
|
(17.) |
|
Bilbao Athletic (8.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
22
|
27.01.19 |
H |
|
(18.) |
|
CD Tudelano (15.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
23
|
03.02.19 |
A |
|
(19.) |
|
CD Vitoria (18.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
24
|
09.02.19 |
A |
|
(19.) |
|
SD Amorebieta (16.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
25
|
17.02.19 |
H |
|
(19.) |
|
SD Leioa (6.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
26
|
24.02.19 |
A |
|
(19.) |
|
Gernika Club (17.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
27
|
03.03.19 |
H |
|
(19.) |
|
Oviedo Vetusta (6.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
28
|
10.03.19 |
A |
|
(19.) |
|
UD Logroñés (3.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
29
|
17.03.19 |
H |
|
(18.) |
|
Real Sociedad B (6.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
30
|
24.03.19 |
A |
|
(19.) |
|
CD Mirandés (2.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
31
|
31.03.19 |
H |
|
(19.) |
|
Arenas Club (13.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
32
|
07.04.19 |
A |
|
(19.) |
|
CD Izarra (15.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
33
|
14.04.19 |
H |
|
(18.) |
|
Rac. Santander (1.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
34
|
18.04.19 |
A |
|
(18.) |
|
SCD Durango (19.) |
4:4 |
Nicht im Kader |
35
|
28.04.19 |
H |
|
(19.) |
|
FC Barakaldo (4.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
36
|
04.05.19 |
A |
|
(19.) |
|
UP Langreo (8.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
37
|
12.05.19 |
H |
|
(19.) |
|
Sporting B (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
38
|
19.05.19 |
A |
|
(19.) |
|
Calahorra (10.) |
1:0 |
Nicht im Kader |