Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#7 David Dreyer
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 128 | 24 | 15 | 1 | - | - | 9.717' | ||||
16/17 | VL Hessen-Nord | 29 | 7 | 11 | - | - | - | 2.478' | |||
12/13 | VL Hessen-Nord | 28 | 4 | 1 | - | - | - | 1.910' | |||
18/19 | VL Hessen-Nord | 20 | 4 | - | - | - | - | 1.553' | |||
14/15 | VL Hessen-Nord | 14 | - | - | - | - | - | 1.048' | |||
11/12 | VL Hessen-Nord | 14 | - | 1 | - | - | - | 1.007' | |||
17/18 | VL Hessen-Nord | 11 | 4 | 2 | - | - | - | 819' | |||
15/16 | VL Hessen-Nord | 6 | 4 | - | 1 | - | - | 426' | |||
23/24 | VL Hessen-Nord | 3 | - | - | - | - | - | 270' | |||
18/19 | Hessenpokal | 3 | 1 | - | - | - | - | 206' |
Verbandsliga Hessen-Nord
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Verbandsliga Hessen-Nord 11/12 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
1 | H | TSV Mengsberg (17.) | 9:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | H | TSV Wolfsanger (11.) | 7:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | A | SSV Sand (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | H | Grebenstein (6.) | 1:1 | 59' | ||||||||||||
14 | A | TSV Lehnerz (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | H | Hes. Kassel II (2.) | 1:4 | 28' | ||||||||||||
17 | A | Schwalmstadt (8.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
18 | A | TSV Mengsberg (18.) | 5:4 | 60' | ||||||||||||
19 | H | Hünfelder SV (1.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
20 | A | OSC Vellmar II (16.) | 2:3 | OM | 90' | |||||||||||
23 | A | Melsunger FV (6.) | 3:5 | 72' | ||||||||||||
28 | A | TSV Wolfsanger (16.) | 0:1 | DM | 90' | |||||||||||
29 | H | SSV Sand (5.) | 1:0 | 17' | ||||||||||||
30 | A | Grebenstein (12.) | 2:3 | OM | 87' | |||||||||||
31 | H | TSV Lehnerz (3.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
32 | A | Eichenzell (9.) | 1:1 | 76' | ||||||||||||
33 | A | Hes. Kassel II (3.) | 4:3 | ZM | 90' | |||||||||||
34 | H | Schwalmstadt (7.) | 3:3 | 1 | 68' | |||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 12/13 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
1 | A | SV 07 Eschwege (6.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
2 | H | Eichenzell (13.) | 3:3 | 45' | ||||||||||||
3 | A | SV 1910 Neuhof (15.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | H | Bad Hersfeld (13.) | 2:3 | 65' | ||||||||||||
5 | A | Melsunger FV (17.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
6 | H | SC Willingen (12.) | 1:0 | 87' | ||||||||||||
7 | A | OSC Vellmar II (11.) | 3:1 | DM | 90' | |||||||||||
8 | H | TSV Lehnerz (1.) | 0:3 | 59' | ||||||||||||
9 | A | Schwalmstadt (2.) | 0:4 | 86' | ||||||||||||
10 | H | Hes. Kassel II (16.) | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
11 | H | FSV Dörnberg (11.) | 4:1 | 80' | ||||||||||||
12 | A | SSV Sand (4.) | 0:0 | 45' | ||||||||||||
13 | H | SV Flieden II (7.) | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
14 | A | TSV/FC Korbach (4.) | 2:2 | ZM | 1 | 1 | 80' | |||||||||
16 | A | Grebenstein (18.) | 1:3 | LM | 1 | 63' | ||||||||||
18 | H | SV 07 Eschwege (6.) | 4:1 | 8' | ||||||||||||
27 | A | Hes. Kassel II (10.) | 4:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | H | SV Steinbach (10.) | 2:2 | 45' | ||||||||||||
28 | A | FSV Dörnberg (6.) | 3:2 | 73' | ||||||||||||
20 | H | Melsunger FV (8.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
29 | H | SSV Sand (3.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
19 | A | Bad Hersfeld (16.) | 0:2 | 85' | ||||||||||||
30 | A | SV Flieden II (12.) | 1:2 | 87' | ||||||||||||
25 | A | TSV Lehnerz (1.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
31 | H | TSV/FC Korbach (10.) | 2:4 | 61' | ||||||||||||
26 | H | Schwalmstadt (2.) | 1:2 | 81' | ||||||||||||
32 | A | SV Steinbach (6.) | 2:4 | 17' | ||||||||||||
23 | H | SV 1910 Neuhof (16.) | 5:2 | 3' | ||||||||||||
33 | H | Grebenstein (18.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
34 | A | SG Gilsa/Jes./W. (16.) | 3:1 | 32' | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 14/15 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
1 | H | Borussia Fulda (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | A | TSV Lehnerz II (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | A | TSV Mengsberg (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | H | OSC Vellmar II (13.) | 6:0 | RM | 83' | |||||||||||
5 | A | KSV Baunatal II (14.) | 1:4 | RM | 90' | |||||||||||
6 | H | Hünfelder SV (3.) | 0:0 | 77' | ||||||||||||
7 | A | Bad Hersfeld (12.) | 5:2 | 90' | ||||||||||||
8 | H | Melsunger FV (8.) | 4:0 | 79' | ||||||||||||
9 | A | BC Sport Kassel (17.) | 3:3 | 90' | ||||||||||||
11 | A | SV 07 Eschwege (7.) | 2:1 | 81' | ||||||||||||
13 | A | Hes. Kassel II (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | H | SV Steinbach (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | A | SC Willingen (10.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | H | FSV Dörnberg (16.) | 1:1 | 29' | ||||||||||||
12 | H | SSV Sand (4.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
18 | A | Borussia Fulda (1.) | 0:0 | 86' | ||||||||||||
19 | A | OSC Vellmar II (17.) | 1:2 | RM | 69' | |||||||||||
20 | H | KSV Baunatal II (15.) | 3:3 | RM | 78' | |||||||||||
23 | A | Hünfelder SV (2.) | 3:2 | OM | 62' | |||||||||||
25 | A | Melsunger FV (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | H | BC Sport Kassel (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | A | Rothwesten (12.) | 1:0 | 45' | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 15/16 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
24 | H | SG Bad Soden (2.) | 1:0 | 87' | 90' | |||||||||||
25 | A | SV Steinbach (1.) | 3:4 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
19 | A | SC Willingen (15.) | 3:3 | 1 | 70' | |||||||||||
26 | H | TSV Lehnerz II (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | H | Schauenburg (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | A | SSV Sand (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | A | Weidenhausen (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | H | TSV Korbach (16.) | 7:2 | 8' | ||||||||||||
31 | H | Hes. Kassel II (2.) | 1:1 | DM | 90' | |||||||||||
32 | A | Bad Hersfeld (13.) | 0:4 | 2 | 78' | |||||||||||
33 | H | SV 1910 Neuhof (11.) | 8:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 16/17 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
1 | A | TSV Lehnerz II (9.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
2 | H | Buch. Flieden (13.) | 3:0 | 1 | 90' | |||||||||||
3 | H | Bosporus Kassel (11.) | 1:2 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
16 | A | Weidenhausen (5.) | 4:2 | 1 | 90' | |||||||||||
4 | A | Rothwesten (8.) | 3:1 | 32' | ||||||||||||
5 | H | Melsunger FV (4.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
7 | H | SC Willingen (3.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
8 | A | SV 1910 Neuhof (10.) | 0:3 | 1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | H | Hünfelder SV (3.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
10 | A | SG Bad Soden (8.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
17 | H | Eintr. Baunatal (13.) | 5:0 | OM | 1 | 83' | ||||||||||
11 | H | SSV Sand (1.) | 2:0 | 1 | 84' | |||||||||||
12 | A | Petersberg (15.) | 0:5 | 90' | ||||||||||||
13 | H | Schwalmstadt (16.) | 3:0 | 2 | 77' | |||||||||||
14 | A | CSC 03 Kassel (8.) | 1:4 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
15 | H | Hes. Kassel II (15.) | 1:4 | OM | 90' | |||||||||||
18 | H | TSV Lehnerz II (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | A | Buch. Flieden (2.) | 1:1 | OM | 90' | |||||||||||
20 | A | Bosporus Kassel (17.) | 1:3 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
22 | A | Melsunger FV (16.) | 1:1 | OM | 90' | |||||||||||
24 | A | SC Willingen (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | H | SV 1910 Neuhof (9.) | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
21 | H | Rothwesten (13.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
26 | A | Hünfelder SV (3.) | 2:3 | RA | 2 | 90' | ||||||||||
27 | H | SG Bad Soden (10.) | 1:1 | 75' | ||||||||||||
28 | A | SSV Sand (1.) | 2:5 | 1 | 90' | |||||||||||
29 | H | Petersberg (11.) | 4:1 | 1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | A | Schwalmstadt (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | H | CSC 03 Kassel (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
32 | A | Hes. Kassel II (13.) | 3:4 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
33 | H | Weidenhausen (4.) | 1:1 | OM | 57' | |||||||||||
34 | A | Eintr. Baunatal (15.) | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 17/18 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
1 | A | Hünfelder SV (1.) | 3:2 | Schulterverletzung | ||||||||||||
3 | A | Petersberg (2.) | 0:2 | Schulterverletzung | ||||||||||||
4 | A | TSV Lehnerz II (10.) | 2:2 | Schulterverletzung | ||||||||||||
5 | H | SC Willingen (6.) | 3:0 | Schulterverletzung | ||||||||||||
17 | H | SV Kaufungen 07 (7.) | 1:3 | Schulterverletzung | ||||||||||||
7 | A | Hes. Kassel II (12.) | 0:4 | Schulterverletzung | ||||||||||||
8 | H | TSV Mengsberg (16.) | 4:0 | Schulterverletzung | ||||||||||||
9 | H | FSV Dörnberg (5.) | 5:1 | Schulterverletzung | ||||||||||||
10 | A | CSC 03 Kassel (12.) | 2:0 | Schulterverletzung | ||||||||||||
11 | H | SG Johannesberg (2.) | 0:1 | Schulterverletzung | ||||||||||||
12 | A | SSV Sand (1.) | 5:1 | Schulterverletzung | ||||||||||||
13 | A | SG Bad Soden (13.) | 1:4 | Schulterverletzung | ||||||||||||
14 | H | SV 1910 Neuhof (14.) | 1:0 | Schulterverletzung | ||||||||||||
15 | A | Schwalmstadt (10.) | 2:2 | Schulterverletzung | ||||||||||||
6 | H | Weidenhausen (4.) | 1:1 | Schulterverletzung | ||||||||||||
18 | A | SV Kaufungen 07 (7.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | H | SSV Sand (3.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
16 | H | Rothwesten (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
26 | A | FSV Dörnberg (12.) | 0:4 | LM | 1 | 81' | ||||||||||
24 | H | Hes. Kassel II (15.) | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
27 | H | CSC 03 Kassel (7.) | 0:1 | LM | 63' | |||||||||||
28 | A | SG Johannesberg (4.) | 0:3 | LM | 2 | 18' | ||||||||||
22 | H | TSV Lehnerz II (9.) | 0:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | H | SG Bad Soden (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | A | SV 1910 Neuhof (10.) | 6:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | A | SC Willingen (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | H | Schwalmstadt (13.) | 0:0 | 75' | ||||||||||||
25 | A | TSV Mengsberg (17.) | 0:5 | 1 | 72' | |||||||||||
32 | A | Rothwesten (10.) | 0:2 | LM | 1 | 85' | ||||||||||
20 | H | Hünfelder SV (1.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
33 | H | Petersberg (15.) | 6:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | A | Weidenhausen (5.) | 3:0 | 65' | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 18/19 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
21 | A | Schwalmstadt (15.) | 0:1 | OM | 70' | |||||||||||
2 | A | SG Johannesberg (16.) | 2:2 | ZM | 24' | |||||||||||
3 | H | Barockstadt II (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | A | SV 1910 Neuhof (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | H | Schwalmstadt (16.) | 4:2 | 72' | ||||||||||||
6 | A | Sandershausen (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | H | Grebenstein (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | H | Eintr. Baunatal (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | A | SSV Sand (6.) | 7:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | H | FSV Dörnberg (17.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | A | Eichenzell (11.) | 0:1 | 8' | ||||||||||||
12 | H | SV Steinbach (1.) | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
13 | A | Weidenhausen (11.) | 3:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
14 | H | CSC 03 Kassel (10.) | 0:0 | 67' | ||||||||||||
15 | A | OSC Vellmar (12.) | 5:2 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
16 | H | SV Kaufungen 07 (16.) | 5:0 | 90' | ||||||||||||
17 | A | SC Willingen (10.) | 2:3 | 80' | ||||||||||||
19 | H | SG Johannesberg (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
20 | H | SV 1910 Neuhof (1.) | 2:2 | 69' | ||||||||||||
23 | A | Barockstadt II (4.) | 1:1 | LM | 88' | |||||||||||
24 | H | Sandershausen (2.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | A | Eintr. Baunatal (14.) | 0:3 | OM | 1 | 85' | ||||||||||
26 | H | SSV Sand (7.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
27 | A | FSV Dörnberg (17.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | H | Eichenzell (15.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | A | SV Steinbach (2.) | 3:0 | OM | 90' | |||||||||||
22 | A | Grebenstein (13.) | 4:0 | LM | 90' | |||||||||||
30 | H | Weidenhausen (8.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
31 | A | CSC 03 Kassel (6.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
32 | H | OSC Vellmar (11.) | 0:8 | Gehirnerschütterung | ||||||||||||
33 | A | SV Kaufungen 07 (16.) | 1:1 | Gehirnerschütterung | ||||||||||||
34 | H | SC Willingen (5.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 23/24 - Reichensachsen | ||||||||||||||||
1 | H | Vikt. Bronnzell (10.) | 4:1 | OM | 90' | |||||||||||
2 | H | SG Bad Soden (4.) | 1:2 | ZM | 90' | |||||||||||
4 | A | SV 1910 Neuhof (12.) | 5:1 | ZM | 90' | |||||||||||
17 | A | Sandershausen (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 139, Startelf: 113, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 14, Gesperrt: 0, Verletzt: 17 |
Landespokal Hessen
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Landespokal Hessen 18/19 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
1.Runde | H | Schwalmstadt | 5:2 n.E. | 1 | 120' | |||||||||||
2.Runde | A | Festspielstadt | 4:5 n.E. | 1' | ||||||||||||
Achtelfinale | H | Wehen Wiesbaden | 0:2 | 25' | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 1, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |