fotobaires.com
- Geb./Alter: 24.02.1985 (39)
- Geburtsort: Andacollo, Neuquén
- Nationalität: Argentinien
- Beruf: Profesor Cultura Fisica
- Schiedsrichter: seit 2013
- 1. Liga-Debüt: 05.05.2013
- FIFA Schiedsrichter: seit 2015
Profildaten
Name im Heimatland:
Darío Humberto Herrera
Geb./Alter:
24.02.1985 (39)
Geburtsort:
Andacollo, Neuquén
Nationalität:
Argentinien
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Copa Libertadores
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
2.Runde | 22.02.2024 | Nacional | Atl. Nacional | 1:0 | 6 | 1 | - | - | |||||||||
3.Runde | 15.03.2024 | Nacional | Always Ready | 7:5 n.E. | 8 | 1 | - | - | |||||||||
Gruppenphase | 03.04.2024 | Millonarios FC | Flamengo | 1:1 | 2 | - | 1 | 1 |
Copa Argentina
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
1.Runde | 25.03.2024 | Godoy Cruz | San Martín (SJ) | 4:3 n.E. | 4 | - | - | - |
Copa de la Liga Profesional - Playoffs
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
Viertelfinale | 20.04.2024 | Estudiantes LP | Barracas C. | 3:0 | 6 | - | - | - |
Copa de la Liga Profesional de Fútbol
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
1 | 28.01.2024 | River Plate (1.) | Argentinos Jrs. (7.) | 1:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
2 | 31.01.2024 | Lanús (2.) | Newell's (4.) | 0:2 | 7 | - | - | - | |||||||||
3 | 04.02.2024 | CA Talleres (8.) | Rosario Central (9.) | 4:1 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
4 | 11.02.2024 | Belgrano (12.) | Godoy Cruz (1.) | 0:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
5 | 13.02.2024 | Gimnasia (5.) | Huracán (9.) | 3:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
6 | 19.02.2024 | Dep. Riestra (12.) | Atl. Tucumán (11.) | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
7 | 26.02.2024 | Lanús (9.) | Banfield (13.) | 1:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
8 | 03.03.2024 | Godoy Cruz (1.) | Estudiantes LP (3.) | 1:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
10 | 12.03.2024 | Ind. Rivadavia (4.) | Dep. Riestra (12.) | 1:2 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
11 | 16.03.2024 | Racing Club (5.) | Defensa (8.) | 1:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
12 | 31.03.2024 | CA Talleres (3.) | Vélez Sarsfield (14.) | 1:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
13 | 07.04.2024 | Atl. Tucumán (11.) | Gimnasia (5.) | 3:2 | 2 | - | - | - |
Saudi Pro League
Copa Sudamericana
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 11.04.2024 | La Calera | Uni. Católica | 0:1 | 3 | - | - | - |