Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Danny Kempter
SV Lichtenberg 47 e.V.
- Geb./Alter: 05.03.1988 (36)
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,93 m
- Position: Torwart
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 39 | - | 1 | - | - | 59 | 12 | 3.465' | ||||
23/24 | Brandenburgliga | 5 | - | - | - | - | 8 | 1 | 405' | |||
23/24 | Brandenburgpokal | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 90' | |||
22/23 | Brandenburgliga | 22 | - | 1 | - | - | 31 | 8 | 1.980' | |||
22/23 | Brandenburgpokal | 3 | - | - | - | - | 4 | 1 | 270' | |||
19/20 | Brandenburgliga | 8 | - | - | - | - | 16 | 1 | 720' |
Brandenburgliga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brandenburgliga 19/20 - FSV Bernau | ||||||||||||||||
9 | H | U. Klosterfelde (13.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
10 | A | RSV Eintracht (1.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
11 | H | GW Lübben (5.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
12 | A | Miersdorf/Zeut. (14.) | 5:1 | 90' | ||||||||||||
13 | A | 1.FC Frankfurt (5.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
14 | H | Sachsenhausen (7.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
15 | A | Werderaner FC (8.) | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | A | MSV Neuruppin (6.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
17 | H | Altlüdersdorf (2.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
18 | A | SV Falkensee/F. (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Brandenburgliga 22/23 - G. Schöneiche | ||||||||||||||||
1 | H | Victoria Seelow (8.) | 6:0 | 90' | ||||||||||||
2 | A | Oranienburg (9.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
4 | A | Pr. Eberswalde (5.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
5 | H | Fr. Wernsdorf (14.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
6 | A | Einheit Bernau (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | H | Brandenburg. SC (11.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
8 | A | Petershagen-E. (9.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
9 | A | GW Ahrensfelde (1.) | 0:2 | 82' | 90' | |||||||||||
10 | H | Sachsenhausen (5.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
11 | A | SV Zehdenick (16.) | 1:5 | 90' | ||||||||||||
12 | H | SV Falkensee/F. (12.) | 5:0 | 90' | ||||||||||||
13 | A | U. Klosterfelde (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | H | GW Lübben (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | A | Victoria Seelow (9.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
17 | H | Oranienburg (4.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | H | Pr. Eberswalde (6.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
20 | A | Fr. Wernsdorf (15.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
15 | A | Werderaner FC (4.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
21 | H | Einheit Bernau (11.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
22 | A | Brandenburg. SC (13.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
23 | H | Petershagen-E. (7.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
24 | H | GW Ahrensfelde (2.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
25 | A | Sachsenhausen (1.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | A | Altlüdersdorf (12.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | H | SV Zehdenick (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | H | U. Klosterfelde (9.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
29 | A | GW Lübben (11.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
30 | H | Werderaner FC (6.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
Brandenburgliga 23/24 - G. Schöneiche | ||||||||||||||||
3 | A | U. Klosterfelde (12.) | 3:2 | TW | 90' | |||||||||||
4 | H | GW Lübben (17.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | A | Einheit Bernau (10.) | 2:0 | 45' | ||||||||||||
6 | H | GW Ahrensfelde (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | H | SV Zehdenick (9.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | A | Pr. Eberswalde (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | H | Victoria Seelow (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | A | Oranienburg (10.) | 2:4 | 90' | ||||||||||||
11 | H | 1.FC Frankfurt (1.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
13 | H | Werderaner FC (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | H | Brandenburg. SC (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
1 | A | MSV Neuruppin (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | A | Petershagen-E. (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | A | Sachsenhausen (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | H | U. Klosterfelde (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | A | GW Lübben (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | H | Einheit Bernau (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | A | C. Buckow/Wald. (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | A | GW Ahrensfelde (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | A | SV Zehdenick (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | H | F. Babelsberg (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | H | Pr. Eberswalde (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | A | Victoria Seelow (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | H | Oranienburg (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | A | 1.FC Frankfurt (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | H | Sachsenhausen (6.) | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | A | Werderaner FC (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 41, Startelf: 35, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Landespokal Brandenburg
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Landespokal Brandenburg 19/20 - FSV Bernau | ||||||||||||||||
Achtelfinale | H | GW Lübben | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Landespokal Brandenburg 22/23 - G. Schöneiche | ||||||||||||||||
1.Runde | A | FV Erkner | 0:1 | 90' | ||||||||||||
2.Runde | A | Altlüdersdorf | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | H | 1.FC Frankfurt | 2:1 | 90' | ||||||||||||
Viertelfinale | H | VfB Krieschow | 0:3 | 90' | ||||||||||||
Landespokal Brandenburg 23/24 - G. Schöneiche | ||||||||||||||||
1.Vorrunde | A | VfB Herzberg 68 | 0:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | A | SV Bestensee | 0:5 | 90' | ||||||||||||
2.Runde | A | Babelsberg 03 | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |