Danny Hollands
Getty Images
- Geb./Alter: 06.11.1985 (38)
- Geburtsort: Ashford
- Staatsbürgerschaft: England
- Größe: 1,80 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 157 | 13 | 3 | 40 / - / 1 | 12.279' | |||
17/18 | National League | 33 | - | 2 | 7 / - / - | 2.466' | ||
18/19 | National League | 34 | 1 | 1 | 11 / - / 1 | 2.697' | ||
19/20 | National League | 37 | 10 | - | 8 / - / - | 3.252' | ||
20/21 | National League | 31 | - | - | 8 / - / - | 2.326' | ||
21/22 | National League | 22 | 2 | - | 6 / - / - | 1.538' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.17 | A | (14.) | Bromley (15.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.17 | H | (7.) | Sutton Utd. (8.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.17 | H | (8.) | FC Dag & Red (2.) | 2:2 | ZM | 1 | 6' | 90' | ||||||||
4 | 15.08.17 | A | (15.) | Woking (12.) | 2:1 | ZM | 31' | 64' | |||||||||
5 | 19.08.17 | H | (10.) | Tranmere Rovers (15.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.17 | A | (10.) | Leyton Orient (8.) | 1:1 | ZM | 37' | 90' | |||||||||
7 | 28.08.17 | H | (11.) | Aldershot (5.) | 0:0 | ZM | 6' | ||||||||||
8 | 02.09.17 | A | (12.) | Ebbsfleet (15.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 09.09.17 | A | (12.) | Guiseley (23.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 12.09.17 | H | (15.) | Maidstone (13.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 16.09.17 | H | (16.) | Fylde (20.) | 2:2 | ZM | ✔ | 90' | |||||||||
12 | 23.09.17 | A | (15.) | Hartlepool Utd. (17.) | 1:2 | ZM | 68' | ||||||||||
14 | 03.10.17 | A | (17.) | Boreham Wood (10.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 07.10.17 | A | (18.) | Wrexham (5.) | 2:1 | ZM | 36' | 90' | |||||||||
16 | 21.10.17 | H | (15.) | Gateshead (18.) | 3:2 | ZM | 90' | ||||||||||
17 | 24.10.17 | H | (18.) | Solihull Moors (24.) | 1:2 | ZM | 90' | 90' | |||||||||
18 | 28.10.17 | A | (17.) | Macclesfield (2.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.17 | H | (15.) | Chester (21.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 11.11.17 | A | (18.) | Dover Athletic (1.) | 2:0 | ZM | 63' | ||||||||||
20 | 18.11.17 | H | (18.) | Barrow (20.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 21.11.17 | H | (18.) | Maidenhead Utd. (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.11.17 | A | (18.) | Halifax Town (17.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.12.17 | A | (19.) | Sutton Utd. (1.) | 2:0 | ZM | 11' | ||||||||||
24 | 09.12.17 | H | (18.) | Bromley (10.) | 4:4 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
25 | 23.12.17 | A | (18.) | FC Dag & Red (8.) | 1:2 | ZM | 57' | ||||||||||
26 | 26.12.17 | H | (18.) | Torquay (23.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
27 | 30.12.17 | H | (18.) | Woking (15.) | 2:2 | ZM | 84' | ||||||||||
29 | 06.01.18 | H | (15.) | Guiseley (23.) | 4:2 | ZM | 90' | ||||||||||
28 | 13.01.18 | A | (16.) | Torquay (24.) | 1:2 | ZM | 45' | ||||||||||
30 | 20.01.18 | A | (13.) | Maidstone (15.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 27.01.18 | H | (13.) | Hartlepool Utd. (19.) | 4:3 | ZM | 6' | ||||||||||
32 | 03.02.18 | A | (11.) | Fylde (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 10.02.18 | H | (12.) | Boreham Wood (7.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 17.02.18 | A | (13.) | Chester (22.) | 3:1 | ZM | 76' | ||||||||||
35 | 20.02.18 | A | (14.) | Maidenhead Utd. (12.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
36 | 24.02.18 | H | (14.) | Halifax Town (18.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
39 | 17.03.18 | H | (13.) | Leyton Orient (19.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
40 | 24.03.18 | A | (14.) | Tranmere Rovers (3.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
38 | 27.03.18 | H | (14.) | Dover Athletic (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
42 | 02.04.18 | A | (13.) | Aldershot (4.) | 0:2 | ZM | 6' | ||||||||||
43 | 07.04.18 | H | (15.) | Wrexham (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
37 | 10.04.18 | A | (14.) | Barrow (16.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
44 | 14.04.18 | A | (16.) | Gateshead (13.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
41 | 17.04.18 | H | (17.) | Ebbsfleet (7.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
45 | 21.04.18 | H | (17.) | Macclesfield (1.) | 0:2 | ZM | 45' | 90' | |||||||||
46 | 28.04.18 | A | (14.) | Solihull Moors (18.) | 1:4 | ZM | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.18 | H | (17.) | Solihull Moors (4.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.18 | A | (21.) | Sutton Utd. (5.) | 1:0 | DM | 34' | 76' | |||||||||
3 | 11.08.18 | A | (13.) | FC Barnet (16.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 14.08.18 | H | (10.) | Bromley (18.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.18 | H | (14.) | Wrexham (1.) | 1:3 | ZM | 62' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | A | (12.) | Dover Athletic (20.) | 1:2 | ZM | 5' | ||||||||||
7 | 27.08.18 | H | (15.) | Ebbsfleet (5.) | 0:1 | ZM | 19' | 90' | |||||||||
8 | 01.09.18 | A | (16.) | Harrogate Town (2.) | 4:0 | ZM | 53' | ||||||||||
9 | 04.09.18 | A | (18.) | Maidenhead Utd. (13.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 08.09.18 | H | (18.) | Fylde (7.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 15.09.18 | A | (16.) | Hartlepool Utd. (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 22.09.18 | H | (15.) | FC Dag & Red (22.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 25.09.18 | H | (13.) | Boreham Wood (9.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 29.09.18 | A | (9.) | Gateshead (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.10.18 | A | (9.) | Braintree (24.) | 1:2 | ZM | 43' | ||||||||||
16 | 13.10.18 | H | (10.) | Aldershot (15.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 27.10.18 | A | (10.) | Halifax Town (17.) | 0:1 | ZM | 90 + 4' | 90' | |||||||||
18 | 30.10.18 | H | (9.) | Leyton Orient (3.) | 1:1 | ZM | 52' | 90' | |||||||||
19 | 03.11.18 | H | (9.) | Salford (3.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 17.11.18 | A | (8.) | Barrow (17.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
21 | 24.11.18 | H | (8.) | FC Chesterfield (22.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 27.11.18 | A | (8.) | Maidstone (22.) | 1:3 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 01.12.18 | H | (8.) | Dover Athletic (23.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 08.12.18 | A | (8.) | Wrexham (5.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
25 | 22.12.18 | H | (8.) | Harrogate Town (5.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 26.12.18 | A | (8.) | Havant & Water. (20.) | 2:2 | DM | 1 | 90' | 90' | ||||||||
27 | 29.12.18 | A | (9.) | Ebbsfleet (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 01.01.19 | H | (9.) | Havant & Water. (22.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 05.01.19 | A | (9.) | Solihull Moors (3.) | 4:1 | ZM | 15' | ||||||||||
30 | 19.01.19 | H | (9.) | Sutton Utd. (7.) | 3:2 | DM | 69' | 90' | |||||||||
31 | 26.01.19 | A | (8.) | Bromley (12.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
33 | 09.02.19 | A | (8.) | Aldershot (22.) | 1:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
34 | 16.02.19 | H | (8.) | Braintree (24.) | 2:1 | DM | 48' | 71' | |||||||||
35 | 23.02.19 | A | (7.) | Salford (5.) | 0:2 | DM | 48' | 90' | |||||||||
36 | 02.03.19 | H | (7.) | Halifax Town (16.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
37 | 09.03.19 | A | (7.) | FC Chesterfield (19.) | 2:3 | ZM | 52' | 90' | |||||||||
38 | 12.03.19 | H | (6.) | Maidstone (22.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
39 | 16.03.19 | H | (7.) | Barrow (10.) | 0:1 | ZM | 82' | ||||||||||
41 | 30.03.19 | H | (7.) | Hartlepool Utd. (15.) | 3:2 | DM | 76' | 90' | |||||||||
32 | 02.04.19 | H | (8.) | FC Barnet (10.) | 0:3 | ZM | 40' | 40' | |||||||||
42 | 06.04.19 | A | (7.) | Fylde (4.) | 4:2 | Rotsperre | |||||||||||
40 | 09.04.19 | A | (7.) | Leyton Orient (1.) | 3:2 | Rotsperre | |||||||||||
43 | 13.04.19 | H | (7.) | Gateshead (14.) | 1:0 | Rotsperre | |||||||||||
44 | 19.04.19 | A | (7.) | FC Dag & Red (16.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
45 | 22.04.19 | H | (7.) | Maidenhead Utd. (20.) | 2:0 | DM | 7' | 90' | |||||||||
46 | 27.04.19 | A | (7.) | Boreham Wood (20.) | 3:3 | ZM | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.19 | H | (9.) | Notts County (19.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.19 | A | (13.) | Yeovil Town (14.) | 1:0 | DM | 72' | ||||||||||
3 | 10.08.19 | A | (18.) | Barrow (16.) | 2:0 | ZM | 68' | ||||||||||
4 | 13.08.19 | H | (16.) | Sutton Utd. (11.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.19 | A | (21.) | Stockport (8.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.19 | H | (21.) | FC Dag & Red (16.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
7 | 26.08.19 | A | (17.) | Solihull Moors (4.) | 1:2 | ZM | 2 | 90' | |||||||||
8 | 31.08.19 | H | (20.) | FC Barnet (8.) | 1:2 | ZM | 2' | 90' | |||||||||
9 | 03.09.19 | H | (13.) | Boreham Wood (20.) | 2:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
10 | 07.09.19 | A | (13.) | Ebbsfleet (23.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 14.09.19 | H | (14.) | Bromley (2.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
12 | 21.09.19 | A | (19.) | Fylde (20.) | 3:1 | ZM | 1 | 45 + 4' | 90' | ||||||||
13 | 24.09.19 | A | (14.) | Torquay (20.) | 2:3 | ZM | 1 | 61' | 90' | ||||||||
14 | 28.09.19 | H | (15.) | Hartlepool Utd. (16.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 05.10.19 | A | (14.) | FC Chesterfield (22.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 08.10.19 | H | (13.) | Maidenhead Utd. (18.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 12.10.19 | H | (12.) | Chorley (23.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 26.10.19 | A | (14.) | Woking (6.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 29.10.19 | A | (17.) | Dover Athletic (12.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 02.11.19 | H | (11.) | Harrogate Town (7.) | 4:2 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 23.11.19 | A | (15.) | Halifax Town (5.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 26.11.19 | H | (12.) | Torquay (10.) | 3:2 | ZM | 1 | 63' | 90' | ||||||||
21 | 03.12.19 | H | (16.) | Wrexham (19.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
25 | 07.12.19 | H | (13.) | Ebbsfleet (22.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 21.12.19 | A | (13.) | Bromley (4.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 28.12.19 | A | (14.) | Boreham Wood (9.) | 2:2 | ZM | 1 | 38' | 90' | ||||||||
29 | 01.01.20 | A | (15.) | Aldershot (16.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 07.01.20 | A | (13.) | Hartlepool Utd. (9.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
31 | 18.01.20 | H | (16.) | FC Chesterfield (21.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
32 | 25.01.20 | A | (17.) | Maidenhead Utd. (19.) | 2:0 | DM | 23' | 64' | |||||||||
27 | 28.01.20 | H | (13.) | Aldershot (16.) | 0:0 | ZM | 56' | 90' | |||||||||
33 | 01.02.20 | H | (15.) | Woking (11.) | 2:0 | DM | 50' | 90' | |||||||||
30 | 11.02.20 | H | (15.) | Fylde (21.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
36 | 22.02.20 | A | (15.) | Harrogate Town (2.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
34 | 03.03.20 | A | (14.) | Chorley (24.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
38 | 07.03.20 | A | (17.) | Wrexham (19.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
39 | 14.03.20 | A | (17.) | Notts County (3.) | 4:0 | ZM | 78' | ||||||||||
1 | 03.10.20 | A | (1.) | FC Barnet (23.) | 1:5 | ZM | 12' | ||||||||||
2 | 06.10.20 | H | (1.) | Torquay (11.) | 2:1 | ZM | 5' | ||||||||||
3 | 10.10.20 | H | (3.) | Altrincham (17.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 17.10.20 | H | (8.) | Aldershot (22.) | 2:2 | ZM | 3' | ||||||||||
6 | 27.10.20 | A | (10.) | Dover Athletic (23.) | -:- | ZM | 90' | 45' | |||||||||
7 | 31.10.20 | A | (7.) | Bromley (14.) | 1:2 | ZM | 61' | 90' | |||||||||
9 | 17.11.20 | H | (2.) | Wealdstone (9.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
12 | 01.12.20 | A | (5.) | Yeovil Town (17.) | 1:3 | ZM | 81' | 90' | |||||||||
13 | 05.12.20 | H | (5.) | Maidenhead Utd. (7.) | 0:1 | ZM | 66' | ||||||||||
15 | 22.12.20 | A | (7.) | Halifax Town (12.) | 3:1 | ZM | 65' | 72' | |||||||||
16 | 26.12.20 | H | (9.) | FC Weymouth (22.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 28.12.20 | A | (8.) | Woking (17.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 02.01.21 | A | (10.) | FC Weymouth (22.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 19.01.21 | H | (7.) | King's Lynn (13.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 23.01.21 | A | (12.) | Sutton Utd. (2.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
21 | 26.01.21 | H | (8.) | FC Dag & Red (15.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 30.01.21 | A | (7.) | Boreham Wood (13.) | 1:2 | ZM | 11' | 90' | |||||||||
14 | 02.02.21 | H | (6.) | Wrexham (8.) | 1:1 | Gelbsperre | |||||||||||
23 | 06.02.21 | H | (6.) | Solihull Moors (5.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 09.02.21 | H | (4.) | Yeovil Town (15.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 16.02.21 | H | (5.) | Hartlepool Utd. (9.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 20.02.21 | H | (4.) | Stockport (6.) | 1:0 | ZM | 90 + 1' | 90' | |||||||||
27 | 23.02.21 | A | (5.) | Wealdstone (19.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
25 | 02.03.21 | A | (7.) | FC Chesterfield (8.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
29 | 06.03.21 | H | (5.) | Bromley (11.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
31 | 13.03.21 | A | (7.) | Hartlepool Utd. (3.) | 0:0 | ZM | 45 + 1' | 90' | |||||||||
32 | 16.03.21 | A | (6.) | Wrexham (9.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
33 | 20.03.21 | H | (6.) | Halifax Town (5.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 23.03.21 | A | (4.) | Stockport (7.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 27.03.21 | A | (8.) | King's Lynn (21.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
35 | 02.04.21 | H | (8.) | FC Chesterfield (5.) | 0:1 | ZM | 70' | ||||||||||
36 | 05.04.21 | A | (8.) | Maidenhead Utd. (14.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
37 | 10.04.21 | H | (8.) | Woking (19.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
38 | 13.04.21 | A | (8.) | FC Dag & Red (17.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
39 | 17.04.21 | A | (8.) | Notts County (5.) | 0:1 | ZM | 86' | ||||||||||
40 | 24.04.21 | H | (8.) | Sutton Utd. (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.04.21 | H | (7.) | Notts County (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 01.05.21 | A | (9.) | Torquay (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 15.05.21 | H | (8.) | FC Barnet (22.) | 3:0 | ZM | 22' | ||||||||||
28 | 18.05.21 | A | (4.) | Aldershot (16.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
45 | 22.05.21 | H | (8.) | Boreham Wood (13.) | 1:0 | ZM | 66' | ||||||||||
43 | 25.05.21 | A | (10.) | Altrincham (17.) | 1:1 | ZM | 62' | 80' | |||||||||
46 | 29.05.21 | A | (9.) | Solihull Moors (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 28.08.21 | H | (19.) | Wrexham (11.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 30.08.21 | A | (22.) | Bromley (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 04.09.21 | H | (20.) | King's Lynn (16.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.09.21 | A | (20.) | FC Barnet (21.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 14.09.21 | H | (16.) | Dover Athletic (23.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.21 | A | (18.) | Grimsby Town (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 25.09.21 | H | (15.) | Woking (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 02.10.21 | H | (15.) | Boreham Wood (4.) | 1:1 | ZM | 81' | 90' | |||||||||
10 | 05.10.21 | A | (16.) | Southend United (18.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 09.10.21 | A | (14.) | Wealdstone (16.) | 1:2 | ZM | 35' | 70' | |||||||||
12 | 23.10.21 | H | (13.) | Altrincham (9.) | 2:1 | ZM | 1 | 52' | |||||||||
13 | 26.10.21 | A | (14.) | FC Chesterfield (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 30.10.21 | H | (14.) | Maidenhead Utd. (18.) | 1:0 | ZM | 13' | ||||||||||
15 | 13.11.21 | A | (15.) | Yeovil Town (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 20.11.21 | H | (14.) | Notts County (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.11.21 | A | (14.) | FC Dag & Red (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.12.21 | H | (13.) | Aldershot (18.) | 0:3 | ZM | 24' | ||||||||||
18 | 14.12.21 | H | (12.) | Solihull Moors (9.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 28.12.21 | H | (13.) | Torquay (15.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 02.01.22 | H | (12.) | FC Weymouth (21.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 08.01.22 | A | (13.) | Halifax Town (2.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 18.01.22 | A | (13.) | Stockport (6.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 25.01.22 | A | (15.) | Dover Athletic (23.) | 1:0 | ZM | 4' | 70' | |||||||||
27 | 29.01.22 | H | (15.) | FC Chesterfield (1.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
28 | 05.02.22 | A | (16.) | Maidenhead Utd. (20.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 12.02.22 | H | (15.) | Yeovil Town (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 15.02.22 | A | (16.) | FC Weymouth (21.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 19.02.22 | A | (17.) | Notts County (5.) | 2:0 | ZM | 25' | ||||||||||
31 | 22.02.22 | H | (16.) | Southend United (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 26.02.22 | A | (18.) | Boreham Wood (6.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
33 | 05.03.22 | H | (16.) | Wealdstone (19.) | 4:1 | ZM | 1 | 85' | 90' | ||||||||
34 | 12.03.22 | A | (17.) | Altrincham (13.) | 4:0 | ZM | 60' | 90' | |||||||||
35 | 19.03.22 | A | (17.) | Solihull Moors (6.) | 5:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
36 | 22.03.22 | H | (19.) | FC Dag & Red (9.) | 0:1 | ZM | 9' | ||||||||||
37 | 26.03.22 | H | (19.) | Stockport (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 02.04.22 | A | (18.) | Aldershot (20.) | 0:2 | ZM | 15' | ||||||||||
39 | 09.04.22 | A | (19.) | Wrexham (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 15.04.22 | H | (19.) | Bromley (11.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
41 | 18.04.22 | A | (19.) | Torquay (9.) | 0:0 | ZM | 69' | 90' | |||||||||
42 | 23.04.22 | H | (19.) | FC Barnet (18.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
43 | 30.04.22 | A | (19.) | King's Lynn (21.) | 3:3 | ZM | 90' | ||||||||||
44 | 02.05.22 | H | (19.) | Halifax Town (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
45 | 07.05.22 | A | (19.) | Woking (15.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
46 | 15.05.22 | H | (19.) | Grimsby Town (6.) | 4:4 | ZM | 90' | ||||||||||
Kader: 187, Startelf: 139, Eingewechselt: 18, Ohne Einsatz im Kader: 30, Gesperrt: 4, Verletzt: 0 |