#9 Daniel Junge
Oldenburger SV
Oberliga Schleswig-Holstein Ligahöhe: 5.Liga Im Team seit: 01.07.2012 Vertrag bis: 30.06.2024
Oberliga Schleswig-Holstein Ligahöhe: 5.Liga Im Team seit: 01.07.2012 Vertrag bis: 30.06.2024
- Geb./Alter: k. A. (31)
- Geburtsort: Oldenburg in ...
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,79 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 17/18
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 17/18: | 29 | 37 | 3 | - | - | - | 2.387' | ||
Landesliga Holstein | 29 | 37 | 3 | - | - | - | 2.387' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.17 | A | (2.) | TSV Pansdorf (14.) | 0:4 | 55' | |||||||||||
3 | 12.08.17 | A | (2.) | Todesfelde II (15.) | 0:5 | 2 | 2 | 90' | |||||||||
4 | 19.08.17 | A | (4.) | VfB Lübeck II (2.) | 4:2 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.17 | H | (3.) | TSV Travemünde (13.) | 5:1 | 3 | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.17 | A | (3.) | BSC Brunsbüttel (9.) | 2:3 | 2 | 90' | ||||||||||
7 | 10.09.17 | A | (3.) | TuS Hartenholm (7.) | 3:0 | 50' | |||||||||||
8 | 16.09.17 | H | (3.) | Kellinghusen (16.) | 5:3 | 2 | 37' | ||||||||||
9 | 24.09.17 | A | (3.) | GW Siebenbäumen (5.) | 0:3 | 1 | 76' | ||||||||||
10 | 30.09.17 | H | (4.) | SV Eichede II (3.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
2 | 03.10.17 | H | (2.) | VfR Horst (8.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
12 | 14.10.17 | H | (4.) | Phönix Lübeck (2.) | 4:1 | 3 | 77' | ||||||||||
13 | 21.10.17 | A | (3.) | Phoenix Kisdorf (16.) | 1:8 | 2 | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.17 | H | (3.) | Pr. Reinfeld (8.) | 2:6 | MS | 1 | 90' | |||||||||
11 | 31.10.17 | A | (4.) | SV Schackendorf (14.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.17 | A | (3.) | FC Reher/Puls (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 11.11.17 | H | (3.) | TSV Pansdorf (14.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 18.11.17 | H | (3.) | Todesfelde II (14.) | 5:0 | MS | 3 | 90' | |||||||||
18 | 25.11.17 | H | (3.) | VfB Lübeck II (1.) | 3:6 | MS | 2 | 90' | |||||||||
19 | 24.02.18 | A | (4.) | TSV Travemünde (9.) | 3:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
23 | 25.03.18 | A | (4.) | SV Eichede II (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 31.03.18 | A | (3.) | VfR Horst (10.) | 0:4 | 2 | 90' | ||||||||||
24 | 07.04.18 | H | (3.) | SV Schackendorf (12.) | 3:1 | 2 | 90' | ||||||||||
22 | 11.04.18 | H | (3.) | GW Siebenbäumen (5.) | 6:0 | 2 | 67' | ||||||||||
25 | 14.04.18 | A | (4.) | Phönix Lübeck (3.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 21.04.18 | H | (4.) | Phoenix Kisdorf (16.) | 6:2 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 28.04.18 | A | (4.) | Pr. Reinfeld (7.) | 2:3 | 2 | 90' | ||||||||||
28 | 05.05.18 | H | (4.) | FC Reher/Puls (8.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 09.05.18 | A | (3.) | Kellinghusen (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 13.05.18 | H | (4.) | TuS Hartenholm (2.) | 2:3 | 2 | 90' | ||||||||||
30 | 25.05.18 | H | (4.) | BSC Brunsbüttel (12.) | 4:2 | 2 | 90' | ||||||||||
Kader: 29, Startelf: 28, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |