#6 Daniel Jäger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 163 | 10 | 7 | 22 / 5 / - | 14.173' | ||||
14/15 | VL Hessen-Nord | 20 | 1 | 2 | 2 / 1 / - | 1.589' | |||
13/14 | VL Hessen-Nord | 24 | 6 | 1 | 4 / - / - | 2.094' | |||
12/13 | VL Hessen-Nord | 31 | 3 | - | 6 / 1 / - | 2.758' | |||
11/12 | VL Hessen-Nord | 26 | - | - | 7 / - / - | 2.325' | |||
10/11 | VL Hessen-Nord | 30 | - | 1 | - / - / - | 2.610' | |||
09/10 | VL Hessen-Nord | 32 | - | 3 | 3 / 3 / - | 2.797' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.07.09 | A | (10.) | Buch. Flieden (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.09 | H | (15.) | Grebenhain (5.) | 1:3 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
3 | 02.08.09 | A | (11.) | Niederaula/Hatt. (18.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 05.08.09 | H | (10.) | TSV Lehnerz (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 09.08.09 | A | (13.) | Petersberg (3.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 16.08.09 | H | (17.) | VfB Süsterfeld (1.) | 1:2 | IV | 41' | 57' | 57' | ||||||||
7 | 19.08.09 | A | (16.) | SG Bad Soden (10.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 23.08.09 | H | (18.) | Borussia Fulda (11.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 29.08.09 | A | (18.) | FSC Lohfelden (6.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 06.09.09 | H | (17.) | SSV Sand (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 13.09.09 | H | (18.) | SG Eiterfeld/L. (13.) | 2:3 | 1 | 78' | 90' | |||||||||
12 | 20.09.09 | A | (18.) | Hes. Kassel II (2.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 27.09.09 | H | (16.) | SV 07 Eschwege (15.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 11.10.09 | H | (17.) | TSV Wabern (4.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 17.10.09 | A | (17.) | Grebenstein (3.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 25.10.09 | H | (16.) | Weidenhausen (12.) | 1:1 | IV | 73' | 90' | |||||||||
18 | 31.10.09 | A | (14.) | TSV/FC Korbach (9.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 08.11.09 | H | (14.) | SV Steinbach (8.) | 3:2 | IV | ✔ | 45' | 45' | ||||||||
20 | 15.11.09 | H | (13.) | Buch. Flieden (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 21.11.09 | A | (13.) | Grebenhain (14.) | 0:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
22 | 29.11.09 | H | (13.) | Niederaula/Hatt. (19.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 14.03.10 | H | (13.) | FSC Lohfelden (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 21.03.10 | A | (13.) | SSV Sand (6.) | 2:0 | ✔ | 85' | 85' | |||||||||
30 | 27.03.10 | A | (15.) | SG Eiterfeld/L. (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 31.03.10 | A | (15.) | TSV Lehnerz (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 05.04.10 | H | (13.) | SG Bad Soden (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 11.04.10 | H | (15.) | Hes. Kassel II (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.04.10 | A | (13.) | Borussia Fulda (18.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 17.04.10 | A | (12.) | SV 07 Eschwege (16.) | 3:4 | DM | 90' | ||||||||||
34 | 01.05.10 | A | (13.) | TSV Wabern (7.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 05.05.10 | A | (14.) | VfB Süsterfeld (1.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 09.05.10 | H | (12.) | Grebenstein (9.) | 5:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
24 | 12.05.10 | H | (13.) | Petersberg (15.) | 4:0 | RV | 90' | ||||||||||
36 | 15.05.10 | A | (14.) | Weidenhausen (6.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
37 | 22.05.10 | H | (12.) | TSV/FC Korbach (5.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 29.05.10 | A | (9.) | SV Steinbach (10.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 01.08.10 | H | (10.) | SSV Sand (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.10 | A | (13.) | TSV/FC Korbach (15.) | 4:4 | IV | 45' | ||||||||||
3 | 08.08.10 | H | (15.) | FSC Lohfelden (3.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 14.08.10 | A | (14.) | Grebenstein (18.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.10 | H | (10.) | SG Lossetal (17.) | 6:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 22.08.10 | A | (8.) | VfL Kassel (11.) | 1:4 | IV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 28.08.10 | H | (8.) | Hes. Kassel II (3.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
8 | 04.09.10 | A | (11.) | Bad Hersfeld (2.) | 4:2 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 10.09.10 | H | (9.) | Weidenhausen (8.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 18.09.10 | A | (12.) | Grebenhain (4.) | 7:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 26.09.10 | H | (11.) | Melsunger FV (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 03.10.10 | A | (12.) | Hünfelder SV II (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 10.10.10 | H | (10.) | SG Bad Soden (17.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 17.10.10 | A | (12.) | SG Eiterfeld/L. (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 24.10.10 | H | (12.) | TSV Lehnerz (7.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 31.10.10 | H | (11.) | TSV Wabern (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 07.11.10 | A | (14.) | SV Steinbach (6.) | 5:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 21.11.10 | H | (15.) | Grebenstein (12.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 27.02.11 | H | (12.) | TSV/FC Korbach (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 05.03.11 | A | (14.) | FSC Lohfelden (1.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 13.03.11 | A | (14.) | Hes. Kassel II (1.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 20.03.11 | H | (14.) | Bad Hersfeld (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 26.03.11 | A | (13.) | Weidenhausen (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 30.03.11 | A | (12.) | SSV Sand (4.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 03.04.11 | H | (13.) | Grebenhain (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 10.04.11 | A | (13.) | Melsunger FV (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 17.04.11 | H | (13.) | Hünfelder SV II (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 20.04.11 | A | (15.) | SG Lossetal (13.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 25.04.11 | H | (15.) | VfL Kassel (17.) | 3:3 | IV | 45' | ||||||||||
30 | 30.04.11 | A | (13.) | SG Bad Soden (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 08.05.11 | H | (12.) | SG Eiterfeld/L. (18.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
32 | 14.05.11 | A | (12.) | TSV Lehnerz (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 22.05.11 | A | (11.) | TSV Wabern (16.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 28.05.11 | H | (10.) | SV Steinbach (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.11 | A | (7.) | SG Bad Soden (13.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 10.08.11 | H | (5.) | TSV Wolfsanger (13.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.11 | A | (5.) | Grebenstein (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.11 | H | (5.) | Eichenzell (17.) | 4:1 | 67' | 90' | ||||||||||
5 | 24.08.11 | A | (7.) | Schwalmstadt (6.) | 3:1 | IV | ✔ | 90' | |||||||||
6 | 28.08.11 | H | (6.) | SC Willingen (14.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 03.09.11 | A | (6.) | Hünfelder SV (1.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.11 | H | (8.) | TSV/FC Korbach (7.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 18.09.11 | A | (9.) | SV Steinbach (14.) | 1:1 | IV | 88' | 90' | |||||||||
10 | 25.09.11 | H | (7.) | Weidenhausen (6.) | 5:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.11 | H | (5.) | SSV Sand (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 08.10.11 | A | (5.) | TSV Lehnerz (1.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 16.10.11 | H | (8.) | Hes. Kassel II (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.10.11 | A | (8.) | TSV Mengsberg (18.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 06.11.11 | A | (9.) | OSC Vellmar II (16.) | 2:2 | IV | 74' | 90' | |||||||||
17 | 13.11.11 | H | (7.) | Bad Hersfeld (9.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 20.11.11 | H | (5.) | SG Bad Soden (18.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 27.11.11 | A | (7.) | Eichenzell (10.) | 2:0 | 90' | 90' | ||||||||||
15 | 30.11.11 | H | (9.) | Melsunger FV (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 04.12.11 | H | (6.) | Schwalmstadt (9.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 04.03.12 | H | (6.) | Grebenstein (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 11.03.12 | H | (6.) | Hünfelder SV (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 17.03.12 | A | (6.) | TSV/FC Korbach (13.) | 0:2 | IV | 45' | 90' | |||||||||
26 | 25.03.12 | H | (7.) | SV Steinbach (10.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
27 | 31.03.12 | A | (7.) | Weidenhausen (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 05.04.12 | A | (8.) | SC Willingen (15.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 15.04.12 | A | (9.) | SSV Sand (5.) | 1:1 | 66' | 90' | ||||||||||
22 | 18.04.12 | A | (8.) | TSV Wolfsanger (14.) | 2:2 | IV | 75' | ||||||||||
29 | 22.04.12 | H | (10.) | TSV Lehnerz (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.04.12 | A | (10.) | Hes. Kassel II (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 13.05.12 | A | (9.) | Melsunger FV (7.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 16.05.12 | H | (11.) | TSV Mengsberg (17.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.12 | H | (9.) | OSC Vellmar II (14.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 26.05.12 | A | (9.) | Bad Hersfeld (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.12 | A | (3.) | SG Gilsa/Jes./W. (18.) | 0:3 | IV | 25' | 68' | |||||||||
2 | 08.08.12 | H | (7.) | SV 07 Eschwege (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.12 | A | (15.) | Eichenzell (8.) | 6:0 | IV | 51' | 90' | |||||||||
4 | 19.08.12 | H | (10.) | SV 1910 Neuhof (14.) | 4:1 | IV | 44' | 90' | |||||||||
5 | 22.08.12 | A | (7.) | Bad Hersfeld (13.) | 1:4 | IV | 60' | 90' | |||||||||
6 | 26.08.12 | H | (4.) | Melsunger FV (17.) | 7:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.12 | A | (8.) | SC Willingen (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 05.09.12 | H | (8.) | OSC Vellmar II (11.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.12 | A | (10.) | TSV Lehnerz (1.) | 7:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.12 | H | (11.) | Schwalmstadt (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.12 | A | (12.) | Weidenhausen (8.) | 4:1 | IV | 81' | ||||||||||
21 | 03.10.12 | A | (5.) | Melsunger FV (10.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
12 | 07.10.12 | H | (10.) | Hes. Kassel II (17.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 14.10.12 | H | (11.) | SSV Sand (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.12 | A | (9.) | SV Flieden II (12.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 28.10.12 | H | (5.) | TSV/FC Korbach (7.) | 7:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
17 | 11.11.12 | H | (4.) | Grebenstein (18.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 18.11.12 | H | (4.) | SG Gilsa/Jes./W. (15.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 24.11.12 | A | (5.) | SV 1910 Neuhof (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 01.12.12 | H | (5.) | Bad Hersfeld (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.03.13 | H | (4.) | SC Willingen (16.) | 4:1 | IV | 45 + 2' | 90' | |||||||||
22 | 01.04.13 | A | (5.) | SV 07 Eschwege (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 06.04.13 | A | (6.) | Schwalmstadt (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
23 | 12.04.13 | H | (5.) | Eichenzell (14.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 14.04.13 | H | (5.) | Weidenhausen (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
16 | 17.04.13 | A | (4.) | SV Steinbach (10.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 21.04.13 | A | (4.) | Hes. Kassel II (9.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.13 | A | (5.) | SSV Sand (3.) | 4:1 | 55' | 90' | ||||||||||
31 | 05.05.13 | H | (4.) | SV Flieden II (12.) | 4:4 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 08.05.13 | A | (5.) | OSC Vellmar II (8.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 11.05.13 | A | (5.) | TSV/FC Korbach (9.) | 4:2 | LIB | 90' | ||||||||||
26 | 18.05.13 | H | (5.) | TSV Lehnerz (1.) | 0:5 | 75' | 89' | 89' | |||||||||
33 | 20.05.13 | H | (5.) | SV Steinbach (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
34 | 25.05.13 | A | (4.) | Grebenstein (18.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.13 | H | (3.) | SV 07 Eschwege (11.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 07.08.13 | A | (2.) | SSV Sand (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.13 | H | (1.) | SC Willingen (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.13 | A | (4.) | Rothwesten (3.) | 3:1 | IV | 62' | 90' | |||||||||
5 | 21.08.13 | H | (2.) | Hes. Kassel II (13.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.13 | A | (4.) | Bad Wildungen (15.) | 3:3 | IV | 45' | ||||||||||
7 | 01.09.13 | H | (7.) | Schwalmstadt (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.13 | A | (6.) | Melsunger FV (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.09.13 | H | (2.) | SG Neuental/Jes (17.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 22.09.13 | A | (3.) | Weidenhausen (14.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
11 | 29.09.13 | A | (6.) | TSV Lehnerz II (3.) | 5:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
12 | 03.10.13 | H | (3.) | Bad Hersfeld (7.) | 4:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
13 | 06.10.13 | A | (3.) | BC Sport Kassel (2.) | 2:3 | IV | 65' | 90' | |||||||||
14 | 13.10.13 | H | (2.) | OSC Vellmar II (11.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
15 | 20.10.13 | A | (2.) | SV Flieden II (18.) | 2:5 | IV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 27.10.13 | H | (4.) | SV Steinbach (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 02.11.13 | A | (4.) | TSV/FC Korbach (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 17.11.13 | H | (3.) | Rothwesten (7.) | 3:2 | IV | 69' | ||||||||||
20 | 24.11.13 | A | (4.) | Hes. Kassel II (13.) | 4:0 | Knieprobleme | |||||||||||
21 | 01.12.13 | H | (3.) | Bad Wildungen (17.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 14.03.14 | A | (3.) | SC Willingen (5.) | 1:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
24 | 22.03.14 | A | (3.) | Schwalmstadt (1.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 30.03.14 | H | (2.) | Melsunger FV (14.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
26 | 05.04.14 | A | (2.) | SG Neuental/Jes (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 13.04.14 | H | (2.) | Weidenhausen (12.) | 3:2 | IV | 85' | 90' | |||||||||
18 | 19.04.14 | A | (5.) | SV 07 Eschwege (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 27.04.14 | H | (2.) | TSV Lehnerz II (3.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 30.04.14 | H | (4.) | SSV Sand (9.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 03.05.14 | A | (2.) | Bad Hersfeld (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 11.05.14 | H | (2.) | BC Sport Kassel (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 18.05.14 | A | (2.) | OSC Vellmar II (13.) | 0:1 | IV | 84' | 90' | |||||||||
32 | 25.05.14 | H | (2.) | SV Flieden II (18.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 01.06.14 | A | (2.) | SV Steinbach (9.) | 1:2 | 2 | 90' | ||||||||||
34 | 07.06.14 | H | (2.) | TSV/FC Korbach (15.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.14 | A | (9.) | KSV Baunatal II (6.) | 4:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
2 | 10.08.14 | H | (14.) | Hünfelder SV (1.) | 2:5 | DM | 74' | 90' | |||||||||
3 | 16.08.14 | A | (16.) | Bad Hersfeld (4.) | 9:0 | ✔ | 61' | 61' | |||||||||
4 | 24.08.14 | H | (16.) | Melsunger FV (5.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 02.09.14 | H | (16.) | BC Sport Kassel (17.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
7 | 14.09.14 | A | (16.) | SV 07 Eschwege (7.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.14 | H | (16.) | SSV Sand (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.14 | A | (17.) | Hes. Kassel II (11.) | 4:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
10 | 03.10.14 | H | (15.) | SV Steinbach (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 05.10.14 | A | (16.) | SC Willingen (9.) | 5:0 | RM | 90' | ||||||||||
12 | 12.10.14 | H | (15.) | TSV Mengsberg (13.) | 3:2 | DM | 38' | 90' | |||||||||
13 | 19.10.14 | H | (15.) | Rothwesten (12.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 25.10.14 | A | (16.) | Borussia Fulda (1.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.14 | H | (16.) | TSV Lehnerz II (2.) | 0:5 | 58' | |||||||||||
16 | 09.11.14 | A | (15.) | Weidenhausen (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.11.14 | H | (16.) | OSC Vellmar II (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.11.14 | H | (16.) | KSV Baunatal II (15.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 30.11.14 | A | (16.) | Melsunger FV (8.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.03.15 | H | (14.) | Bad Hersfeld (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 15.03.15 | H | (16.) | SV 07 Eschwege (3.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 22.03.15 | A | (16.) | SSV Sand (6.) | 3:1 | IV | 75' | ||||||||||
26 | 29.03.15 | H | (16.) | Hes. Kassel II (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.04.15 | A | (16.) | Hünfelder SV (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.04.15 | A | (16.) | SV Steinbach (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 15.04.15 | A | (15.) | BC Sport Kassel (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 19.04.15 | H | (16.) | SC Willingen (11.) | 1:2 | 60' | |||||||||||
29 | 26.04.15 | A | (15.) | TSV Mengsberg (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 03.05.15 | A | (16.) | Rothwesten (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 10.05.15 | H | (16.) | Borussia Fulda (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 17.05.15 | A | (16.) | TSV Lehnerz II (5.) | 7:0 | DM | 63' | ||||||||||
33 | 23.05.15 | H | (16.) | Weidenhausen (6.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 30.05.15 | A | (16.) | OSC Vellmar II (17.) | 4:1 | 12' | |||||||||||
Kader: 166, Startelf: 162, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 1 |