Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#5 Daniel Celea
Daniel Celea
- Geb./Alter: 06.07.1995 (28)
- Geburtsort: Braloştiţa
- Staatsbürgerschaft: Rumänien
- Größe: 1,87 m
- Position: Innenverteidiger
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 23 | 1 | - | 4 | - | - | 2.070' | ||||
18/19 | Liga 2 | 20 | 1 | - | 4 | - | - | 1.800' | |||
18/19 | Cupa României | 3 | - | - | - | - | - | 270' |
Cupa României
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cupa României 18/19 - CS Mioveni | ||||||||||||||||
4.Runde | A | Pandurii | 1:3 | 90' | ||||||||||||
Zwischenrunde | A | Sporting Liesti | 0:3 | 90' | ||||||||||||
Achtelfinale | H | Sepsi OSK | 0:5 | 90' | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Liga 2
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga 2 18/19 - CS Mioveni | ||||||||||||||||
1 | H | Academica Clince (2.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
2 | A | Sportul Snagov (10.) | 2:0 | 77' | 90' | |||||||||||
3 | H | CS Balotesti (20.) | 3:0 | 90' | 90' | |||||||||||
4 | A | Pandurii (11.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
5 | H | Metaloglobus (14.) | 5:0 | 1 | 90' | |||||||||||
6 | A | Chindia (6.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
7 | H | Energeticianul (9.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
8 | A | SSU Poli (13.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
9 | H | U Cluj (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
10 | A | Aerostar (18.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
11 | H | FC Arges (3.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
12 | A | Petrolul (5.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
13 | H | Luceafarul (15.) | 2:1 | IV | 71' | 90' | ||||||||||
14 | H | Daco-Getica (12.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
15 | A | FC Farul 1920 (15.) | 0:3 | keine Informationen vorhanden | ||||||||||||
16 | H | Dacia U. Braila (20.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
17 | A | Ripensia (16.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
18 | H | ACS Poli (20.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | A | UTA Arad (10.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
20 | A | Academica Clince (3.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
21 | H | Sportul Snagov (2.) | 0:4 | 35' | 90' | |||||||||||
Kader: 20, Startelf: 20, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |