Profildaten
Name im Heimatland:
Damian Gawęcki
Geb./Alter:
11.04.1987 (37)
Nationalität:
Polen
Wohnort:
Kielce
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 106 | 5 | 1 | 9 | |||
2 Liga | 11 | 63 | 3 | 0 | 4 | ||
3 Liga - Gruppe I | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
3 Liga - Gruppe IV | 3 | 12 | 1 | 1 | 1 | ||
Polnischer Pokal | 2 | 15 | 1 | 0 | 4 | ||
Zentrale Jugendliga | 4 | 15 | 0 | 0 | 0 |
Polnischer Pokal
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Qualifikationsrunde | 09.08.2023 | Sandecja | Garbarnia | 1:2 | 7 | 1 | - | 2 | |||||||||
1.Runde | 27.09.2023 | Stalowa Wola | Znicz Pruszkow | 2:0 | 8 | - | - | 2 |
3 Liga - Gruppe I
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
30 | 15.05.2024 | Lechia Tomaszow (7.) | Jagiellonia II (10.) | 7:0 | 1 | - | - | - |
3 Liga - Gruppe IV
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 23.08.2023 | Sokol Sieniawa (18.) | Orleta R.P. (16.) | 1:1 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
14 | 28.10.2023 | Garbarnia (9.) | KS Wiazownica (14.) | 1:3 | 3 | 1 | 1 | - | |||||||||
24 | 06.04.2024 | Wisloka Debica (14.) | Orleta R.P. (15.) | 1:1 | 4 | - | - | - |
2 Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 22.07.2023 | Wisla Pulawy (11.) | Chojniczanka (5.) | 1:0 | 8 | - | - | - | |||||||||
3 | 04.08.2023 | KKS Kalisz (14.) | GKS Jastrzebie (13.) | 3:1 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
6 | 26.08.2023 | Wisla Pulawy (4.) | Hutnik Krakau (10.) | 0:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
9 | 16.09.2023 | Kotwica (9.) | GKS Jastrzebie (15.) | 2:0 | 7 | - | - | - | |||||||||
14 | 23.10.2023 | Pogon Siedlce (3.) | Lubin II (11.) | 2:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
17 | 13.11.2023 | Skra Czesto. (7.) | KKS Kalisz (3.) | 4:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
22 | 02.03.2024 | Sandecja (17.) | GKS Jastrzebie (16.) | 1:3 | 8 | 1 | - | - | |||||||||
20 | 13.03.2024 | Pogon Siedlce (3.) | Stomil Olsztyn (13.) | 1:0 | 5 | 1 | - | - | |||||||||
25 | 24.03.2024 | Polonia Bytom (13.) | Wisla Pulawy (15.) | 2:2 | 5 | 1 | - | 1 | |||||||||
29 | 21.04.2024 | Radunia Stezyca (7.) | GKS Jastrzebie (15.) | 3:0 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
32 | 12.05.2024 | LKS Lodz II (9.) | Radunia Stezyca (6.) | 2:2 | 5 | - | - | 1 |
Zentrale Jugendliga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 09.09.2023 | Sandecja U19 (16.) | Legia U19 (4.) | 1:0 | 6 | - | - | - | |||||||||
7 | 23.09.2023 | Wisla U19 (12.) | Pogon U19 (10.) | 3:6 | 5 | - | - | - | |||||||||
13 | 04.11.2023 | Cracovia U19 (12.) | Widzew U19 (15.) | 5:3 | 4 | - | - | - |