CA Patronato
- Kadergröße: 25
- Durchschnittsalter: 26,5
- Legionäre: 2 8,0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Presbítero Bartolomé Grella 22.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Profesional de Fútbol | ||||||||||||
1 | Sa. 11.08.18 | 22:45 | H | (19.) | Colón (24.) | 4-4-2 doppel 6 | 3.000 | 0:0 | ||||
2 | So. 19.08.18 | 16:00 | A | (17.) | San Martín (SJ) (19.) | 4-4-2 doppel 6 | 5.000 | 1:0 | ||||
3 | Sa. 25.08.18 | 00:00 | H | (23.) | Racing Club (3.) | 4-4-2 Raute | 2.500 | 0:3 | ||||
4 | Sa. 01.09.18 | 20:30 | A | (25.) | Banfield (12.) | 4-4-1-1 | 6.000 | 1:0 | ||||
5 | So. 16.09.18 | 16:00 | H | (26.) | Gimnasia (20.) | 4-4-2 doppel 6 | 800 | 0:2 | ||||
6 | Fr. 21.09.18 | 23:00 | A | (26.) | San Lorenzo (20.) | 4-2-3-1 | 15.000 | 3:2 | ||||
7 | So. 30.09.18 | 18:15 | H | (26.) | CA Talleres (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.200 | 2:1 | ||||
8 | So. 07.10.18 | 01:00 | H | (24.) | Independiente (11.) | 4-1-3-2 | 3.500 | 1:2 | ||||
9 | Sa. 20.10.18 | 20:30 | A | (24.) | Lanús (26.) | 4-1-3-2 | 10.000 | 3:1 | ||||
10 | So. 28.10.18 | 17:15 | H | (26.) | Rosario Central (10.) | 4-1-4-1 | 4.000 | 2:1 | ||||
11 | Sa. 03.11.18 | 01:00 | A | (26.) | CA Unión (5.) | 4-3-3 offensiv | 10.000 | 2:2 | ||||
12 | Di. 13.11.18 | 01:30 | H | (24.) | San Martín (T) (20.) | 4-2-3-1 | 8.000 | 3:3 | ||||
13 | Sa. 17.11.18 | 21:10 | A | (23.) | Boca Juniors (7.) | 4-2-3-1 | 45.000 | 1:0 | ||||
14 | Sa. 01.12.18 | 01:15 | A | (25.) | Newell's (20.) | 4-2-3-1 | 25.000 | 1:0 | ||||
15 | Mo. 10.12.18 | 23:00 | H | (26.) | Vélez Sarsfield (6.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 3:3 | ||||
16 | So. 27.01.19 | 23:20 | A | (26.) | River Plate (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 30.000 | 1:3 | ||||
17 | Mo. 04.02.19 | 23:00 | H | (25.) | Atl. Tucumán (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.200 | 3:0 | ||||
18 | Sa. 09.02.19 | 21:10 | A | (23.) | Estudiantes LP (18.) | 4-4-2 doppel 6 | 15.000 | 1:0 | ||||
19 | Sa. 16.02.19 | 23:20 | H | (24.) | Aldosivi (9.) | 4-4-2 doppel 6 | 800 | 0:0 | ||||
20 | Fr. 22.02.19 | 23:00 | A | (24.) | Tigre (16.) | 4-4-2 Raute | 18.000 | 2:1 | ||||
21 | So. 03.03.19 | 21:10 | H | (24.) | Huracán (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.500 | 1:0 | ||||
22 | Sa. 09.03.19 | 01:10 | A | (21.) | Belgrano (24.) | 4-4-2 doppel 6 | 29.000 | 3:0 | ||||
23 | So. 17.03.19 | 15:00 | H | (24.) | Defensa (2.) | 4-4-2 doppel 6 | 9.000 | 2:0 | ||||
24 | Sa. 30.03.19 | 19:30 | A | (19.) | Godoy Cruz (14.) | 4-4-2 doppel 6 | 5.500 | 2:1 | ||||
25 | So. 07.04.19 | 20:15 | H | (20.) | Argentinos Jrs. (24.) | 4-4-2 doppel 6 | 12.000 | 2:1 |