- Geb./Alter: 16.05.1989 (34)
- Geburtsort: Sydney, New South Wales
- Nationalität: Zypern
- 1. Liga-Debüt: 22.10.2016
Profildaten
Geb./Alter:
16.05.1989 (34)
Geburtsort:
Sydney, New South Wales
Nationalität:
Zypern
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
UEFA Europa Conference League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 21.09.2023 | E. Frankfurt | Aberdeen FC | 2:1 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
Gruppenphase | 26.10.2023 | AC Florenz | FK Cukaricki | 6:0 | 2 | - | 1 | - |
UEFA Youth League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Zwischenrunde | 07.02.2024 | AZ Alkmaar YL | Atlético YL | 1:0 | 6 | - | - | - |
UEFA Champions League-Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1.Runde | 11.07.2023 | Shamrock Rovers | Breidablik | 0:1 | 2 | - | - | - |
UEFA Europa Conference League Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 27.07.2023 | NK Celje | Vit. Guimarães | 3:4 | 4 | - | - | - | |||||||||
3.Runde | 17.08.2023 | FC Riga | Twente Enschede | 0:3 | 1 | - | - | - |
Superliga Meisterrunde
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 22.04.2024 | Nordsjaelland (4.) | Aarhus GF (5.) | 7:2 | 3 | - | - | 1 |
2. Division Aufstiegsrunde
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 02.02.2024 | Omon. Aradippou (4.) | EN Paralimniou (1.) | 2:0 | 4 | - | - | - |
Protathlima Cyta Abstiegsrunde
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 24.02.2024 | Nea Salamis (3.) | Othellos Athien (7.) | 1:1 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
5 | 16.03.2024 | AEZ Zakakiou (7.) | Othellos Athien (8.) | 0:4 | 1 | - | - | - |
Protathlima Cyta Meisterrunde
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 07.04.2024 | APOEL Nikosia (1.) | Anorthosis (6.) | 0:2 | 4 | - | - | - |
Protathlima Cyta
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 02.09.2023 | Pafos FC (6.) | AEL Limassol (1.) | 3:1 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
5 | 24.09.2023 | Othellos Athien (12.) | Nea Salamis (9.) | 2:3 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
8 | 22.10.2023 | Doxa Katokopias (14.) | Anorthosis (4.) | 0:2 | 3 | - | - | - | |||||||||
9 | 30.10.2023 | Othellos Athien (12.) | Aris Limassol (2.) | 0:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
10 | 05.11.2023 | AEL Limassol (10.) | Karmiotissa (13.) | 2:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
11 | 11.11.2023 | Ethnikos (10.) | Pafos FC (4.) | 1:4 | 3 | - | - | 2 | |||||||||
12 | 27.11.2023 | Doxa Katokopias (14.) | Karmiotissa (13.) | 2:2 | 4 | - | - | 2 | |||||||||
14 | 10.12.2023 | Nea Salamis (8.) | Omonia Nikosia (4.) | 0:2 | 3 | - | - | - | |||||||||
15 | 16.12.2023 | Anorthosis (5.) | Othellos Athien (13.) | 2:1 | 9 | - | 1 | - | |||||||||
16 | 23.12.2023 | AEL Limassol (9.) | Pafos FC (5.) | 1:2 | 5 | - | - | - | |||||||||
19 | 12.01.2024 | Ethnikos (10.) | APOEL Nikosia (1.) | 2:1 | 12 | - | - | - | |||||||||
20 | 20.01.2024 | Doxa Katokopias (14.) | Apol. Limassol (7.) | 0:3 | 2 | - | - | - | |||||||||
21 | 26.01.2024 | Karmiotissa (11.) | AEK Larnaka (5.) | 1:3 | 2 | - | - | - | |||||||||
24 | 10.02.2024 | Pafos FC (5.) | Ethnikos (10.) | 4:3 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
25 | 15.02.2024 | Karmiotissa (13.) | Doxa Katokopias (14.) | 3:1 | 5 | - | 1 | 1 |
U19-EM Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 15.11.2023 | Ukraine U19 | Malta U19 | 3:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
Gruppenphase | 18.11.2023 | Slowakei U19 | Malta U19 | 3:0 | 5 | - | - | - |
U21-EM Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 22.03.2024 | Luxemburg U21 | Serbien U21 | 1:1 | 4 | - | - | - |