Christopher Meyer
Unbekannt
Letzter Verein: Eintr. Northeim Meiste Spiele für: Eintr. Northeim Unbekannt seit: 01.07.2021
Letzter Verein: Eintr. Northeim Meiste Spiele für: Eintr. Northeim Unbekannt seit: 01.07.2021
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 57 | - | 2 / - / - | 102 | 15 | 5.016' | ||||
18/19 | OL Niedersachsen | 24 | - | 1 / - / - | 24 | 11 | 2.160' | |||
19/20 | OL Niedersachsen | 19 | - | 1 / - / - | 45 | 2 | 1.664' | |||
14/15 | OL Niedersachsen | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
16/17 | OL Niedersachsen | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
17/18 | OL Niedersachsen | 6 | - | - / - / - | 15 | - | 472' | |||
20/21 | OL Niedersachsen | 8 | - | - / - / - | 18 | 2 | 720' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.08.14 | A | (5.) | Ottersberg (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.08.14 | H | (3.) | Teutonia Uelzen (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.08.14 | H | (6.) | Lupo-Martini (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.14 | A | (6.) | G. Egestorf/L. (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 31.08.14 | H | (4.) | 1.FC Wunstorf (13.) | 6:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 06.09.14 | A | (6.) | SSV Jeddeloh II (1.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 14.09.14 | H | (6.) | Rotenburger SV (13.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 21.09.14 | A | (3.) | VfV Hildesheim (6.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 27.09.14 | H | (3.) | Göttingen 05 (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 05.10.14 | A | (3.) | TB Uphusen (9.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 12.10.14 | H | (4.) | Drochtersen/A. (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.14 | A | (4.) | VfL Oldenburg (11.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.14 | H | (4.) | Spelle-Venhaus (10.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 02.11.14 | A | (5.) | Osnabrück II (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 09.11.14 | H | (6.) | Arm. Hannover (4.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 16.11.14 | H | (6.) | Ottersberg (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 23.11.14 | A | (5.) | Teutonia Uelzen (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.11.14 | A | (6.) | Lupo-Martini (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 08.03.15 | A | (4.) | 1.FC Wunstorf (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 28.03.15 | H | (6.) | VfV Hildesheim (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.04.15 | H | (5.) | G. Egestorf/L. (9.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.04.15 | A | (5.) | Göttingen 05 (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 19.04.15 | H | (7.) | TB Uphusen (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 26.04.15 | A | (9.) | Drochtersen/A. (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 30.04.15 | A | (5.) | Rotenburger SV (15.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.05.15 | H | (6.) | VfL Oldenburg (13.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 10.05.15 | A | (5.) | Spelle-Venhaus (4.) | 4:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 14.05.15 | H | (4.) | SSV Jeddeloh II (2.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.05.15 | H | (4.) | Osnabrück II (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 22.05.15 | A | (5.) | Arm. Hannover (10.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 09.08.15 | H | (7.) | VfL Bückeburg (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 16.08.15 | A | (9.) | Spelle-Venhaus (3.) | 5:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 23.08.15 | H | (4.) | Osnabrück II (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 30.08.15 | A | (8.) | Heeslinger SC (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 06.09.15 | H | (7.) | TuS Lingen (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 13.09.15 | A | (4.) | Teutonia Uelzen (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 19.09.15 | A | (6.) | SSV Jeddeloh II (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 27.09.15 | H | (8.) | G. Egestorf/L. (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.10.15 | A | (7.) | FT Braunschweig (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.10.15 | H | (8.) | Lupo-Martini (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 18.10.15 | A | (8.) | SVG Göttingen (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 25.10.15 | H | (7.) | TB Uphusen (14.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 01.11.15 | A | (10.) | VfL Oldenburg (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 08.11.15 | H | (7.) | Arm. Hannover (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 15.11.15 | A | (7.) | 1.FC Wunstorf (4.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.12.15 | A | (4.) | Osnabrück II (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 20.12.15 | A | (5.) | VfL Bückeburg (15.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.03.16 | H | (4.) | Teutonia Uelzen (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 20.03.16 | H | (4.) | SSV Jeddeloh II (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 26.03.16 | H | (4.) | Spelle-Venhaus (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 28.03.16 | H | (4.) | 1.FC Wunstorf (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 03.04.16 | A | (4.) | G. Egestorf/L. (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 10.04.16 | H | (3.) | FT Braunschweig (9.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 17.04.16 | A | (5.) | Lupo-Martini (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 24.04.16 | H | (5.) | SVG Göttingen (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 01.05.16 | A | (4.) | TB Uphusen (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 05.05.16 | H | (4.) | Heeslinger SC (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 08.05.16 | H | (4.) | VfL Oldenburg (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 14.05.16 | A | (4.) | TuS Lingen (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 22.05.16 | A | (4.) | Arm. Hannover (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 07.08.16 | A | (3.) | Heeslinger SC (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.08.16 | H | (1.) | HSC Hannover (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.16 | A | (3.) | BV Cloppenburg (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 28.08.16 | H | (4.) | TuS Bersenbrück (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 04.09.16 | A | (4.) | MTV Gifhorn (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 09.09.16 | H | (5.) | SVG Göttingen (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.16 | A | (3.) | FT Braunschweig (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 23.09.16 | A | (5.) | 1.FC Wunstorf (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 02.10.16 | A | (4.) | Arm. Hannover (2.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 09.10.16 | H | (2.) | BW Bornreihe (16.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 16.10.16 | H | (3.) | VfL Oldenburg (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 22.10.16 | A | (2.) | TB Uphusen (14.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.10.16 | H | (2.) | Spelle-Venhaus (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 06.11.16 | A | (3.) | Osnabrück II (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 13.11.16 | H | (3.) | SSV Jeddeloh II (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 20.11.16 | H | (4.) | Heeslinger SC (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 27.11.16 | A | (3.) | HSC Hannover (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 04.12.16 | H | (2.) | BV Cloppenburg (12.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 12.03.17 | H | (2.) | MTV Gifhorn (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.03.17 | A | (2.) | SVG Göttingen (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.03.17 | H | (2.) | FT Braunschweig (11.) | 6:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 01.04.17 | H | (2.) | 1.FC Wunstorf (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 08.04.17 | H | (2.) | Arm. Hannover (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 15.04.17 | A | (3.) | SSV Jeddeloh II (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 17.04.17 | A | (3.) | TuS Bersenbrück (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 23.04.17 | A | (2.) | BW Bornreihe (16.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.04.17 | A | (2.) | VfL Oldenburg (8.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 07.05.17 | H | (2.) | TB Uphusen (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 14.05.17 | A | (2.) | Spelle-Venhaus (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 21.05.17 | H | (2.) | Osnabrück II (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 12.08.17 | H | (4.) | Lupo-Martini (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.08.17 | A | (3.) | BV Cloppenburg (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 27.08.17 | H | (1.) | TB Uphusen (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 03.09.17 | A | (3.) | Spelle-Venhaus (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 09.09.17 | H | (1.) | SVG Göttingen (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.09.17 | A | (2.) | Arm. Hannover (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.09.17 | H | (5.) | SV Atlas (4.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 01.10.17 | A | (3.) | MTVE Celle (14.) | 2:8 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 08.10.17 | H | (5.) | SSV Vorsfelde (11.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 14.10.17 | A | (4.) | 1.FC Wunstorf (5.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 22.10.17 | H | (4.) | Heeslinger SC (5.) | 2:5 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.17 | A | (3.) | TuS Bersenbrück (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.17 | A | (5.) | TuS Sulingen (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 12.11.17 | H | (6.) | VfL Oldenburg (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.11.17 | A | (7.) | MTV Gifhorn (13.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 26.11.17 | A | (5.) | Lupo-Martini (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.12.17 | H | (6.) | BV Cloppenburg (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 24.02.18 | H | (7.) | Spelle-Venhaus (1.) | 2:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 11.03.18 | H | (7.) | Arm. Hannover (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 17.03.18 | A | (7.) | SV Atlas (10.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 25.03.18 | H | (7.) | MTVE Celle (15.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 02.04.18 | A | (7.) | TB Uphusen (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 08.04.18 | A | (7.) | SSV Vorsfelde (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 14.04.18 | H | (7.) | 1.FC Wunstorf (3.) | 1:2 | 22' | |||||||||||
26 | 22.04.18 | A | (8.) | Heeslinger SC (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.04.18 | H | (7.) | TuS Bersenbrück (5.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 06.05.18 | H | (7.) | TuS Sulingen (14.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 09.05.18 | A | (7.) | SVG Göttingen (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 13.05.18 | A | (7.) | VfL Oldenburg (2.) | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 19.05.18 | H | (6.) | MTV Gifhorn (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 12.08.18 | H | (5.) | Spelle-Venhaus (14.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 18.08.18 | A | (1.) | 1.FC Wunstorf (16.) | 0:6 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 26.08.18 | H | (1.) | Heeslinger SC (12.) | 2:1 | TW | 90 + 4' | 90' | |||||||||
4 | 01.09.18 | A | (1.) | SV Atlas (5.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 07.09.18 | H | (1.) | VfV Hildesheim (14.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 16.09.18 | A | (2.) | TuS Bersenbrück (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 23.09.18 | A | (3.) | Hagen/Uthlede (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 30.09.18 | H | (2.) | VfL Oythe (14.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 07.10.18 | A | (3.) | Wolfenbüttel (9.) | 4:3 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 14.10.18 | H | (4.) | TB Uphusen (5.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 21.10.18 | A | (3.) | HSC Hannover (2.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 28.10.18 | H | (2.) | Arm. Hannover (11.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 31.10.18 | A | (1.) | Heeslinger SC (11.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.18 | A | (2.) | MTV Gifhorn (11.) | 4:5 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 11.11.18 | H | (1.) | Braunschweig II (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 17.11.18 | A | (1.) | BV Cloppenburg (14.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 25.11.18 | A | (2.) | Spelle-Venhaus (8.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 02.12.18 | H | (2.) | 1.FC Wunstorf (16.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 24.02.19 | H | (1.) | SV Atlas (7.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 03.03.19 | A | (1.) | VfV Hildesheim (9.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 10.03.19 | H | (1.) | TuS Bersenbrück (6.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 17.03.19 | H | (2.) | Hagen/Uthlede (6.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 24.03.19 | A | (1.) | VfL Oythe (15.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 31.03.19 | H | (2.) | Wolfenbüttel (14.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 07.04.19 | A | (2.) | TB Uphusen (13.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 14.04.19 | H | (2.) | HSC Hannover (1.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 28.04.19 | A | (2.) | Arm. Hannover (6.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 05.05.19 | H | (2.) | MTV Gifhorn (13.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 10.05.19 | A | (2.) | Braunschweig II (5.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 18.05.19 | H | (2.) | BV Cloppenburg (16.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.19 | H | (12.) | Arm. Hannover (4.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 09.08.19 | A | (8.) | TB Uphusen (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 17.08.19 | A | (15.) | Wolfenbüttel (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 25.08.19 | H | (17.) | Kickers Emden (16.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 01.09.19 | A | (18.) | Spelle-Venhaus (1.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 07.09.19 | A | (17.) | FT Braunschweig (13.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.19 | H | (17.) | Heeslinger SC (3.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.19 | A | (18.) | HSC/BW Tündern (17.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.19 | H | (18.) | VfV Hildesheim (1.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 06.10.19 | A | (18.) | MTV Gifhorn (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 13.10.19 | H | (18.) | SV Atlas (2.) | 0:6 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.19 | A | (18.) | VfL Oldenburg (3.) | 6:4 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 27.10.19 | H | (17.) | TuS Bersenbrück (11.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 31.10.19 | A | (17.) | Lupo-Martini (15.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.19 | H | (16.) | Hagen/Uthlede (13.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 17.11.19 | A | (17.) | G. Egestorf/L. (5.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 24.11.19 | H | (17.) | TB Uphusen (13.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 01.12.19 | H | (17.) | Wolfenbüttel (16.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 09.02.20 | H | (17.) | Spelle-Venhaus (3.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 16.02.20 | H | (16.) | FT Braunschweig (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 01.03.20 | H | (16.) | HSC/BW Tündern (18.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 08.03.20 | A | (16.) | VfV Hildesheim (1.) | 1:1 | 88' | 45' | ||||||||||
15 | 19.04.20 | H | (16.) | MTVE Celle (8.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 06.09.20 | H | (16.) | SVG Göttingen (8.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 13.09.20 | A | Ramlingen-E. | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 20.09.20 | H | HSC/BW Tündern | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 26.09.20 | A | Wolfenbüttel | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 04.10.20 | H | MTV Gifhorn | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 11.10.20 | H | FT Braunschweig | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 25.10.20 | H | G. Egestorf/L. | 0:4 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 01.11.20 | A | Lupo-Martini | 5:0 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 77, Startelf: 55, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 20, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |