Christoph Winterhagen
Karriereende
Letzter Verein: Hes. Kassel II Meiste Spiele für: SG Bad Breisig Karriereende seit: 01.07.2019
Letzter Verein: Hes. Kassel II Meiste Spiele für: SG Bad Breisig Karriereende seit: 01.07.2019
KSV Hessen Kassel
- Geb./Alter: 08.03.1986 (38)
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Position: Torwart
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 61 | - | - / - / - | 123 | 14 | 4.998' | ||||
12/13 | VL Hessen-Nord | 11 | - | - / - / - | 20 | 4 | 863' | |||
15/16 | VL Hessen-Nord | 13 | - | - / - / - | 20 | 4 | 1.170' | |||
13/14 | VL Hessen-Nord | 9 | - | - / - / - | 14 | 2 | 663' | |||
14/15 | VL Hessen-Nord | 13 | - | - / - / - | 32 | 2 | 1.035' | |||
16/17 | VL Hessen-Nord | 10 | - | - / - / - | 23 | 1 | 863' | |||
17/18 | VL Hessen-Nord | 5 | - | - / - / - | 14 | 1 | 404' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.12 | H | (8.) | TSV/FC Korbach (7.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.12 | H | (16.) | SV Steinbach (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 19.08.12 | A | (16.) | OSC Vellmar II (5.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.12 | H | (14.) | Grebenstein (18.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.12 | A | (15.) | TSV Lehnerz (1.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 02.09.12 | H | (15.) | SG Gilsa/Jes./W. (4.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 09.09.12 | A | (15.) | Schwalmstadt (2.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 13.09.12 | A | (14.) | SC Willingen (6.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 16.09.12 | H | (16.) | SV 07 Eschwege (5.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 23.09.12 | A | (16.) | Weidenhausen (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 30.09.12 | H | (16.) | Eichenzell (10.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 03.10.12 | H | (11.) | TSV Lehnerz (1.) | 0:5 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 07.10.12 | A | (17.) | FSV Dörnberg (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.10.12 | H | (17.) | SV 1910 Neuhof (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.10.12 | A | (17.) | SSV Sand (3.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.10.12 | H | (15.) | Bad Hersfeld (13.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 04.11.12 | H | (13.) | SV Flieden II (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 11.11.12 | A | (15.) | Melsunger FV (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 18.11.12 | A | (10.) | TSV/FC Korbach (8.) | 0:7 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 25.11.12 | H | (12.) | OSC Vellmar II (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.03.13 | A | (10.) | SG Gilsa/Jes./W. (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 01.04.13 | H | (9.) | SC Willingen (15.) | 7:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 07.04.13 | H | (11.) | Weidenhausen (4.) | 4:5 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 10.04.13 | A | (10.) | SV 07 Eschwege (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.04.13 | A | (9.) | Eichenzell (14.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.04.13 | H | (9.) | FSV Dörnberg (4.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 24.04.13 | A | (9.) | Grebenstein (18.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.13 | A | (8.) | SV 1910 Neuhof (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 01.05.13 | H | (9.) | Schwalmstadt (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 05.05.13 | H | (9.) | SSV Sand (3.) | 0:2 | 9' | |||||||||||
23 | 08.05.13 | A | (8.) | SV Steinbach (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 12.05.13 | A | (11.) | Bad Hersfeld (15.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.13 | A | (12.) | SV Flieden II (11.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 25.05.13 | H | (10.) | Melsunger FV (11.) | 4:2 | TW | 45' | ||||||||||
1 | 04.08.13 | A | (2.) | Schwalmstadt (18.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.13 | H | (10.) | Melsunger FV (4.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.13 | A | (10.) | SG Neuental/Jes (15.) | 2:2 | TW | 88' | ||||||||||
4 | 18.08.13 | H | (11.) | Weidenhausen (12.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.13 | A | (13.) | FSV Dörnberg (2.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.13 | H | (13.) | Bad Hersfeld (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.13 | A | (15.) | BC Sport Kassel (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 08.09.13 | H | (15.) | OSC Vellmar II (13.) | 2:2 | TW | 29' | ||||||||||
9 | 15.09.13 | A | (14.) | SV Flieden II (18.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.09.13 | H | (15.) | SV Steinbach (9.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.13 | H | (12.) | TSV/FC Korbach (13.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 03.10.13 | H | (11.) | SV 07 Eschwege (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 06.10.13 | A | (11.) | SSV Sand (7.) | 1:1 | MS | 6' | ||||||||||
14 | 13.10.13 | H | (13.) | SC Willingen (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 20.10.13 | A | (14.) | Rothwesten (8.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 27.10.13 | A | (14.) | TSV Lehnerz II (2.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 10.11.13 | H | (12.) | Schwalmstadt (2.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 17.11.13 | A | (13.) | Weidenhausen (12.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 24.11.13 | H | (13.) | FSV Dörnberg (4.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 27.11.13 | H | (13.) | Bad Wildungen (17.) | 7:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 01.12.13 | A | (13.) | Bad Hersfeld (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 16.03.14 | H | (12.) | SG Neuental/Jes (16.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 23.03.14 | H | (12.) | BC Sport Kassel (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.03.14 | A | (13.) | OSC Vellmar II (9.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 06.04.14 | H | (13.) | SV Flieden II (18.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 13.04.14 | A | (13.) | SV Steinbach (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 24.04.14 | A | (13.) | Melsunger FV (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 27.04.14 | A | (14.) | TSV/FC Korbach (15.) | 6:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 04.05.14 | A | (13.) | SV 07 Eschwege (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 11.05.14 | H | (14.) | SSV Sand (6.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 18.05.14 | A | (12.) | SC Willingen (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 25.05.14 | H | (14.) | Rothwesten (10.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 01.06.14 | H | (12.) | TSV Lehnerz II (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 07.06.14 | A | (11.) | Bad Wildungen (17.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.14 | A | (10.) | Melsunger FV (7.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 10.08.14 | H | (5.) | BC Sport Kassel (17.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.14 | H | (7.) | SV 07 Eschwege (9.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 29.08.14 | A | (12.) | SSV Sand (6.) | 8:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 07.09.14 | H | (11.) | TSV Mengsberg (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 14.09.14 | H | (12.) | SV Steinbach (5.) | 1:5 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.14 | H | (11.) | FSV Dörnberg (17.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.10.14 | A | (9.) | Rothwesten (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.14 | H | (10.) | Borussia Fulda (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 12.10.14 | A | (11.) | TSV Lehnerz II (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.10.14 | A | (13.) | SC Willingen (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.14 | H | (10.) | Weidenhausen (11.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 26.10.14 | A | (9.) | OSC Vellmar II (17.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 04.11.14 | H | (7.) | KSV Baunatal II (15.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.14 | A | (7.) | Hünfelder SV (4.) | 2:0 | 25' | |||||||||||
17 | 16.11.14 | H | (7.) | Bad Hersfeld (10.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 23.11.14 | H | (7.) | Melsunger FV (8.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 30.11.14 | A | (7.) | SV 07 Eschwege (5.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 07.12.14 | H | (7.) | SSV Sand (4.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 08.03.15 | A | (6.) | TSV Mengsberg (13.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 15.03.15 | A | (6.) | SV Steinbach (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 22.03.15 | H | (7.) | SC Willingen (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 29.03.15 | A | (7.) | FSV Dörnberg (16.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 12.04.15 | H | (7.) | Rothwesten (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 19.04.15 | A | (8.) | Borussia Fulda (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 26.04.15 | H | (6.) | TSV Lehnerz II (5.) | 7:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 03.05.15 | A | (8.) | Weidenhausen (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 06.05.15 | A | (7.) | BC Sport Kassel (14.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 10.05.15 | H | (8.) | OSC Vellmar II (17.) | 3:3 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 17.05.15 | A | (8.) | KSV Baunatal II (14.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 24.05.15 | H | (8.) | Hünfelder SV (2.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 31.05.15 | A | (8.) | Bad Hersfeld (12.) | 1:2 | 20' | |||||||||||
1 | 02.08.15 | A | (2.) | SV 1910 Neuhof (15.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.15 | H | (2.) | Hünfelder SV (7.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.15 | A | (3.) | Rothwesten (12.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.15 | H | (3.) | SC Willingen (17.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.15 | A | (3.) | Bad Hersfeld (13.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.15 | A | (3.) | Schauenburg (14.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 06.09.15 | H | (2.) | Weidenhausen (13.) | 6:2 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 13.09.15 | A | (1.) | KSV Baunatal II (17.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 23.09.15 | A | (4.) | Schwalmstadt (1.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 27.09.15 | A | (4.) | SG Bad Soden (7.) | 5:4 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 04.10.15 | H | (5.) | SV Steinbach (2.) | 3:3 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 11.10.15 | A | (4.) | TSV Lehnerz II (5.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 18.10.15 | H | (4.) | SSV Sand (10.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 25.10.15 | A | (4.) | TSV Korbach (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 01.11.15 | H | (4.) | SV 07 Eschwege (10.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 08.11.15 | A | (4.) | Melsunger FV (7.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 15.11.15 | H | (4.) | SV 1910 Neuhof (12.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 22.11.15 | A | (4.) | Hünfelder SV (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 29.11.15 | H | (3.) | Schwalmstadt (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 06.03.16 | H | (2.) | Schauenburg (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 13.03.16 | A | (3.) | Weidenhausen (9.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 20.03.16 | H | (2.) | KSV Baunatal II (17.) | 7:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 03.04.16 | H | (4.) | SG Bad Soden (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 10.04.16 | A | (4.) | SV Steinbach (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 17.04.16 | H | (3.) | TSV Lehnerz II (10.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.04.16 | A | (3.) | SC Willingen (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.04.16 | A | (2.) | SSV Sand (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 01.05.16 | H | (2.) | TSV Korbach (16.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 08.05.16 | A | (2.) | SV 07 Eschwege (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 13.05.16 | H | (3.) | Melsunger FV (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 22.05.16 | H | (3.) | Rothwesten (9.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 29.05.16 | H | (3.) | Bad Hersfeld (14.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.16 | H | (7.) | Melsunger FV (8.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.16 | H | (14.) | SC Willingen (1.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 17.08.16 | H | (11.) | Bosporus Kassel (17.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.16 | A | (16.) | SV 1910 Neuhof (10.) | 4:3 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.16 | H | (16.) | Hünfelder SV (3.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 04.09.16 | A | (14.) | SG Bad Soden (8.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.16 | H | (15.) | SSV Sand (1.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 18.09.16 | A | (16.) | Petersberg (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 25.09.16 | H | (14.) | Schwalmstadt (13.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.16 | A | (16.) | CSC 03 Kassel (6.) | 5:2 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 03.10.16 | A | (12.) | Rothwesten (14.) | 3:0 | TW | 56' | ||||||||||
11 | 09.10.16 | A | (17.) | Buch. Flieden (3.) | 6:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 16.10.16 | H | (17.) | Weidenhausen (5.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 23.10.16 | A | (16.) | Eintr. Baunatal (12.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 30.10.16 | H | (15.) | TSV Lehnerz II (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.11.16 | A | (13.) | SV 07 Eschwege (7.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 13.11.16 | A | (10.) | Melsunger FV (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 27.11.16 | A | (11.) | SC Willingen (4.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 26.02.17 | H | (11.) | SV 1910 Neuhof (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 05.03.17 | A | (13.) | Hünfelder SV (3.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 12.03.17 | H | (11.) | SG Bad Soden (10.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 26.03.17 | H | (12.) | Petersberg (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.04.17 | A | (11.) | Schwalmstadt (14.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 05.04.17 | A | (12.) | SSV Sand (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 09.04.17 | H | (11.) | CSC 03 Kassel (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 15.04.17 | H | (12.) | Buch. Flieden (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 23.04.17 | A | (14.) | Weidenhausen (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 30.04.17 | H | (12.) | Eintr. Baunatal (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 07.05.17 | A | (13.) | TSV Lehnerz II (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 14.05.17 | H | (14.) | SV 07 Eschwege (7.) | 3:4 | TW | 87' | ||||||||||
33 | 21.05.17 | A | (14.) | Bosporus Kassel (17.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 28.05.17 | H | (14.) | Rothwesten (13.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.17 | H | (11.) | TSV Lehnerz II (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.08.17 | A | (14.) | Weidenhausen (3.) | 6:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.17 | A | (12.) | SC Willingen (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.17 | H | (11.) | TSV Mengsberg (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 30.08.17 | H | (15.) | Hünfelder SV (2.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.17 | H | (14.) | SV 07 Eschwege (9.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 10.09.17 | A | (14.) | FSV Dörnberg (5.) | 5:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 17.09.17 | H | (15.) | CSC 03 Kassel (12.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 24.09.17 | A | (16.) | SG Johannesberg (2.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 01.10.17 | H | (15.) | SG Bad Soden (11.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.10.17 | A | (16.) | SV Kaufungen 07 (5.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 08.10.17 | A | (16.) | SV 1910 Neuhof (14.) | 2:2 | TW | 45' | ||||||||||
14 | 15.10.17 | H | (16.) | Schwalmstadt (10.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 22.10.17 | A | (16.) | Rothwesten (6.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 29.10.17 | H | (15.) | Petersberg (16.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 31.10.17 | H | (12.) | SSV Sand (1.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 04.11.17 | A | (15.) | Hünfelder SV (1.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 26.11.17 | A | (16.) | TSV Lehnerz II (9.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 25.02.18 | H | (15.) | SC Willingen (9.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 18.03.18 | H | (16.) | FSV Dörnberg (12.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 25.03.18 | A | (16.) | CSC 03 Kassel (7.) | 3:3 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 02.04.18 | A | (15.) | TSV Mengsberg (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 04.04.18 | A | (16.) | SV 07 Eschwege (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.04.18 | H | (16.) | SG Johannesberg (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 15.04.18 | A | (16.) | SG Bad Soden (13.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 22.04.18 | H | (16.) | SV 1910 Neuhof (10.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 29.04.18 | A | (16.) | Schwalmstadt (13.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 01.05.18 | H | (15.) | SV Kaufungen 07 (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 06.05.18 | H | (16.) | Rothwesten (10.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 13.05.18 | A | (16.) | Petersberg (15.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.18 | H | (16.) | Weidenhausen (5.) | 4:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 26.05.18 | A | (16.) | SSV Sand (2.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 143, Startelf: 52, Eingewechselt: 9, Ohne Einsatz im Kader: 82, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |