Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#2 Cristian Vidal
- Geb./Alter: 20.06.1986 (37)
- Geburtsort: La Pobla Llarga
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,72 m
- Position: Linker Verteidiger
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 113 | 2 | 6 | 3 | - | 1 | 10.060' | ||||
23/24 | VL Hessen-Nord | 2 | - | - | - | - | - | 180' | |||
20/21 | VL Hessen-Nord | 10 | - | 2 | 1 | - | - | 900' | |||
20/21 | Hessenpokal | 1 | - | - | - | - | - | 23' | |||
18/19 | VL Hessen-Nord | 31 | - | 2 | 1 | - | 1 | 2.737' | |||
18/19 | Hessenpokal | 3 | - | - | - | - | - | 330' | |||
17/18 | VL Hessen-Nord | 31 | - | 2 | 1 | - | - | 2.777' | |||
16/17 | VL Hessen-Nord | 31 | - | - | - | - | - | 2.790' | |||
14/15 | VL Hessen-Nord | 4 | 2 | - | - | - | - | 323' |
Verbandsliga Hessen-Nord
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Verbandsliga Hessen-Nord 14/15 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
22 | A | SSV Sand (4.) | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
32 | A | Bad Hersfeld (12.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
33 | H | Melsunger FV (10.) | 4:2 | 1 | 90' | |||||||||||
34 | A | BC Sport Kassel (15.) | 0:2 | LM | 53' | |||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 16/17 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
1 | A | TSV Lehnerz II (9.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
2 | H | Buch. Flieden (13.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
3 | H | Bosporus Kassel (11.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
16 | A | Weidenhausen (5.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
4 | A | Rothwesten (8.) | 3:1 | LV | 90' | |||||||||||
5 | H | Melsunger FV (4.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
7 | H | SC Willingen (3.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
8 | A | SV 1910 Neuhof (10.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
9 | H | Hünfelder SV (3.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
10 | A | SG Bad Soden (8.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
17 | H | Eintr. Baunatal (13.) | 5:0 | IV | 90' | |||||||||||
11 | H | SSV Sand (1.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
12 | A | Petersberg (15.) | 0:5 | 90' | ||||||||||||
13 | H | Schwalmstadt (16.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
14 | A | CSC 03 Kassel (8.) | 1:4 | IV | 90' | |||||||||||
15 | H | Hes. Kassel II (15.) | 1:4 | IV | 90' | |||||||||||
18 | H | TSV Lehnerz II (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | A | Buch. Flieden (2.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
20 | A | Bosporus Kassel (17.) | 1:3 | LV | 90' | |||||||||||
22 | A | Melsunger FV (16.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
24 | A | SC Willingen (3.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
25 | H | SV 1910 Neuhof (9.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
21 | H | Rothwesten (13.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
26 | A | Hünfelder SV (3.) | 2:3 | LV | 90' | |||||||||||
27 | H | SG Bad Soden (10.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
28 | A | SSV Sand (1.) | 2:5 | 90' | ||||||||||||
29 | H | Petersberg (11.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
30 | A | Schwalmstadt (15.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
31 | H | CSC 03 Kassel (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
32 | A | Hes. Kassel II (13.) | 3:4 | LV | 90' | |||||||||||
33 | H | Weidenhausen (4.) | 1:1 | LV | 90' | |||||||||||
34 | A | Eintr. Baunatal (15.) | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 17/18 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
1 | A | Hünfelder SV (1.) | 3:2 | LV | 90' | |||||||||||
3 | A | Petersberg (2.) | 0:2 | LV | 90' | |||||||||||
4 | A | TSV Lehnerz II (10.) | 2:2 | LV | 90' | |||||||||||
5 | H | SC Willingen (6.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
17 | H | SV Kaufungen 07 (7.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
7 | A | Hes. Kassel II (12.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
8 | H | TSV Mengsberg (16.) | 4:0 | 1 | 34' | 90' | ||||||||||
9 | H | FSV Dörnberg (5.) | 5:1 | 90' | ||||||||||||
10 | A | CSC 03 Kassel (12.) | 2:0 | LV | 90' | |||||||||||
11 | H | SG Johannesberg (2.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
12 | A | SSV Sand (1.) | 5:1 | 90' | ||||||||||||
13 | A | SG Bad Soden (13.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
14 | H | SV 1910 Neuhof (14.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
15 | A | Schwalmstadt (10.) | 2:2 | LV | 90' | |||||||||||
6 | H | Weidenhausen (4.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
18 | A | SV Kaufungen 07 (7.) | 0:4 | LV | 1 | 90' | ||||||||||
19 | H | SSV Sand (3.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
16 | H | Rothwesten (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
26 | A | FSV Dörnberg (12.) | 0:4 | LV | 90' | |||||||||||
24 | H | Hes. Kassel II (15.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
27 | H | CSC 03 Kassel (7.) | 0:1 | LV | 90' | |||||||||||
28 | A | SG Johannesberg (4.) | 0:3 | LV | 90' | |||||||||||
22 | H | TSV Lehnerz II (9.) | 0:6 | 90' | ||||||||||||
29 | H | SG Bad Soden (13.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
30 | A | SV 1910 Neuhof (10.) | 6:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | A | SC Willingen (9.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
31 | H | Schwalmstadt (13.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
25 | A | TSV Mengsberg (17.) | 0:5 | 77' | ||||||||||||
32 | A | Rothwesten (10.) | 0:2 | LV | 90' | |||||||||||
20 | H | Hünfelder SV (1.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
33 | H | Petersberg (15.) | 6:2 | 90' | ||||||||||||
34 | A | Weidenhausen (5.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 18/19 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
21 | A | Schwalmstadt (15.) | 0:1 | LV | 90' | |||||||||||
2 | A | SG Johannesberg (16.) | 2:2 | LV | 90' | |||||||||||
3 | H | Barockstadt II (4.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
4 | A | SV 1910 Neuhof (3.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
5 | H | Schwalmstadt (16.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
6 | A | Sandershausen (16.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
7 | H | Grebenstein (7.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
8 | H | Eintr. Baunatal (11.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
9 | A | SSV Sand (6.) | 7:1 | 90' | ||||||||||||
10 | H | FSV Dörnberg (17.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
11 | A | Eichenzell (11.) | 0:1 | LV | 90' | |||||||||||
12 | H | SV Steinbach (1.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
13 | A | Weidenhausen (11.) | 3:1 | LV | 90' | |||||||||||
14 | H | CSC 03 Kassel (10.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
15 | A | OSC Vellmar (12.) | 5:2 | LV | 90' | |||||||||||
16 | H | SV Kaufungen 07 (16.) | 5:0 | 68' | ||||||||||||
17 | A | SC Willingen (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | H | SG Johannesberg (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
20 | H | SV 1910 Neuhof (1.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
23 | A | Barockstadt II (4.) | 1:1 | LV | 90' | |||||||||||
24 | H | Sandershausen (2.) | 5:0 | 1 | 90' | |||||||||||
25 | A | Eintr. Baunatal (14.) | 0:3 | LV | 1 | 90' | ||||||||||
26 | H | SSV Sand (7.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
27 | A | FSV Dörnberg (17.) | 3:0 | LV | 20' | 90' | ||||||||||
28 | H | Eichenzell (15.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
29 | A | SV Steinbach (2.) | 3:0 | LV | 90' | |||||||||||
22 | A | Grebenstein (13.) | 4:0 | LV | 90' | |||||||||||
30 | H | Weidenhausen (8.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
31 | A | CSC 03 Kassel (6.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
32 | H | OSC Vellmar (11.) | 0:8 | IV | 90' | |||||||||||
33 | A | SV Kaufungen 07 (16.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
34 | H | SC Willingen (5.) | 2:1 | 59' | 59' | |||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 20/21 - Lichtenauer FV | ||||||||||||||||
1 | H | Sandershausen (15.) | 2:0 | LV | 90' | |||||||||||
2 | A | SG Johannesberg (6.) | 0:2 | LV | 45' | 90' | ||||||||||
3 | H | SC Willingen (8.) | 0:1 | LV | 90' | |||||||||||
4 | H | SG Hombressen (15.) | 5:2 | LV | 90' | |||||||||||
5 | A | Eichenzell (5.) | 1:2 | LV | 1 | 90' | ||||||||||
6 | A | OSC Vellmar (7.) | 0:5 | LV | 90' | |||||||||||
7 | H | FC Körle (17.) | 2:1 | RV | 90' | |||||||||||
8 | A | Barockstadt II (9.) | 3:1 | LV | 90' | |||||||||||
11 | H | FSV Dörnberg (7.) | 1:1 | LV | 1 | 90' | ||||||||||
12 | A | CSC 03 Kassel (4.) | 0:2 | LV | 90' | |||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 23/24 - Reichensachsen | ||||||||||||||||
1 | H | Vikt. Bronnzell (10.) | 4:1 | LV | 90' | |||||||||||
2 | H | SG Bad Soden (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | A | SV 1910 Neuhof (12.) | 5:1 | LV | 90' | |||||||||||
Kader: 110, Startelf: 109, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Landespokal Hessen
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Landespokal Hessen 18/19 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
1.Runde | H | Schwalmstadt | 5:2 n.E. | 120' | ||||||||||||
2.Runde | A | Festspielstadt | 4:5 n.E. | LV | 120' | |||||||||||
Achtelfinale | H | Wehen Wiesbaden | 0:2 | LV | 90' | |||||||||||
Landespokal Hessen 20/21 - Lichtenauer FV | ||||||||||||||||
1.Runde | A | SG Hombressen | 1:2 | 23' | ||||||||||||
2.Runde | H | SC Willingen | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 5, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |