#2 Cristian Vidal
- Geb./Alter: 20.06.1986 (37)
- Geburtsort: La Pobla Llarga
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,72 m
- Position: Linker Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 170 | 4 | 10 | 4 / - / 2 | 15.022' | ||||
16/17 | VL Hessen-Nord | 31 | - | - | - / - / - | 2.790' | |||
17/18 | VL Hessen-Nord | 31 | - | 2 | 1 / - / - | 2.777' | |||
18/19 | VL Hessen-Nord | 31 | - | 2 | 1 / - / 1 | 2.737' | |||
15/16 | VL Hessen-Nord | - | - | - | - / - / - | - | |||
23/24 | VL Hessen-Nord | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
20/21 | VL Hessen-Nord | 10 | - | 2 | 1 / - / - | 900' | |||
23/24 | VL Hessen-Nord | 22 | - | 1 | - / - / - | 1.975' | |||
13/14 | VL Hessen-Nord | 12 | 1 | - | 1 / - / - | 982' | |||
14/15 | VL Hessen-Nord | 30 | 3 | 3 | - / - / 1 | 2.591' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.13 | H | (7.) | SV Steinbach (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 07.08.13 | A | (6.) | TSV/FC Korbach (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 10.08.13 | H | (3.) | SV 07 Eschwege (18.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.13 | A | (2.) | SSV Sand (13.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 21.08.13 | H | (1.) | SC Willingen (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.13 | A | (1.) | Rothwesten (9.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.13 | H | (1.) | Hes. Kassel II (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.09.13 | A | (1.) | Bad Wildungen (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 14.09.13 | H | (1.) | Schwalmstadt (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.09.13 | A | (1.) | Melsunger FV (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.09.13 | H | (1.) | SG Neuental/Jes (17.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.10.13 | A | (2.) | Weidenhausen (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 06.10.13 | H | (2.) | FSV Dörnberg (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 12.10.13 | A | (4.) | Bad Hersfeld (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 18.10.13 | H | (5.) | TSV Lehnerz II (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 27.10.13 | H | (3.) | OSC Vellmar II (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 03.11.13 | A | (3.) | SV Flieden II (18.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.11.13 | A | (3.) | SV Steinbach (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.11.13 | H | (4.) | SSV Sand (10.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 15.03.14 | A | (7.) | SV 07 Eschwege (4.) | 3:0 | 49' | |||||||||||
24 | 23.03.14 | A | (6.) | Hes. Kassel II (12.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 29.03.14 | H | (4.) | Bad Wildungen (17.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 05.04.14 | A | (6.) | Schwalmstadt (1.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 09.04.14 | A | (5.) | SC Willingen (3.) | 4:3 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 13.04.14 | H | (4.) | Melsunger FV (14.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
28 | 26.04.14 | A | (4.) | SG Neuental/Jes (16.) | 0:5 | LV | 68' | 79' | |||||||||
22 | 30.04.14 | H | (5.) | TSV/FC Korbach (15.) | 2:2 | LV | 1 | 90' | |||||||||
29 | 04.05.14 | H | (3.) | Weidenhausen (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.05.14 | H | (4.) | Rothwesten (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 11.05.14 | A | (3.) | FSV Dörnberg (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 16.05.14 | H | (4.) | Bad Hersfeld (9.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
32 | 22.05.14 | A | (5.) | TSV Lehnerz II (3.) | 5:0 | LV | 90' | ||||||||||
33 | 01.06.14 | A | (4.) | OSC Vellmar II (14.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
34 | 07.06.14 | H | (4.) | SV Flieden II (18.) | 4:2 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.14 | A | (8.) | TSV Mengsberg (13.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.14 | H | (6.) | SSV Sand (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.14 | A | (9.) | Hes. Kassel II (7.) | 5:1 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 31.08.14 | H | (9.) | SV Steinbach (7.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 06.09.14 | A | (5.) | SC Willingen (14.) | 0:3 | LV | 1 | 1 | 78' | ||||||||
7 | 14.09.14 | H | (7.) | FSV Dörnberg (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 27.09.14 | H | (6.) | Borussia Fulda (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 01.10.14 | A | (7.) | TSV Lehnerz II (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 04.10.14 | H | (6.) | Weidenhausen (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 12.10.14 | A | (4.) | OSC Vellmar II (17.) | 1:7 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 15.10.14 | H | (6.) | Rothwesten (8.) | 4:0 | 75' | |||||||||||
13 | 19.10.14 | H | (3.) | KSV Baunatal II (14.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 25.10.14 | A | (5.) | Hünfelder SV (2.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 01.11.14 | H | (5.) | Bad Hersfeld (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 09.11.14 | A | (5.) | Melsunger FV (8.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 15.11.14 | H | (4.) | BC Sport Kassel (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 30.11.14 | H | (5.) | Hes. Kassel II (7.) | 2:3 | LM | 90' | ||||||||||
23 | 07.03.15 | H | (4.) | SC Willingen (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 15.03.15 | A | (3.) | FSV Dörnberg (16.) | 0:6 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 22.03.15 | A | (3.) | Rothwesten (11.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 29.03.15 | A | (4.) | Borussia Fulda (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
21 | 04.04.15 | H | (5.) | TSV Mengsberg (13.) | 4:1 | 1 | 60' | ||||||||||
27 | 12.04.15 | H | (4.) | TSV Lehnerz II (5.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
28 | 18.04.15 | A | (4.) | Weidenhausen (7.) | 5:1 | 75' | 75' | ||||||||||
29 | 25.04.15 | H | (4.) | OSC Vellmar II (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 29.04.15 | A | (6.) | SV Steinbach (5.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 03.05.15 | A | (4.) | KSV Baunatal II (13.) | 4:2 | LV | 90' | ||||||||||
31 | 09.05.15 | H | (4.) | Hünfelder SV (2.) | 0:2 | LM | 90' | ||||||||||
22 | 13.05.15 | A | (4.) | SSV Sand (6.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 16.05.15 | A | (4.) | Bad Hersfeld (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
33 | 23.05.15 | H | (4.) | Melsunger FV (11.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 30.05.15 | A | (3.) | BC Sport Kassel (15.) | 0:2 | LM | 53' | ||||||||||
1 | 02.08.15 | H | (10.) | SV Steinbach (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 09.08.15 | A | (15.) | TSV Lehnerz II (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 31.07.16 | A | (11.) | TSV Lehnerz II (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 06.08.16 | H | (5.) | Buch. Flieden (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 13.08.16 | H | (10.) | Bosporus Kassel (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 17.08.16 | A | (8.) | Weidenhausen (5.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
4 | 21.08.16 | A | (13.) | Rothwesten (5.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.16 | H | (14.) | Melsunger FV (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
7 | 11.09.16 | H | (14.) | SC Willingen (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 18.09.16 | A | (11.) | SV 1910 Neuhof (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
9 | 24.09.16 | H | (12.) | Hünfelder SV (3.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
10 | 01.10.16 | A | (13.) | SG Bad Soden (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 03.10.16 | H | (7.) | Eintr. Baunatal (13.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 08.10.16 | H | (13.) | SSV Sand (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 15.10.16 | A | (10.) | Petersberg (15.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.16 | H | (9.) | Schwalmstadt (17.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
14 | 30.10.16 | A | (6.) | CSC 03 Kassel (9.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.16 | H | (7.) | Hes. Kassel II (13.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 13.11.16 | H | (7.) | TSV Lehnerz II (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 19.11.16 | A | (7.) | Buch. Flieden (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 26.11.16 | A | (6.) | Bosporus Kassel (17.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 05.03.17 | A | (7.) | Melsunger FV (16.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 18.03.17 | A | (7.) | SC Willingen (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 26.03.17 | H | (7.) | SV 1910 Neuhof (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
21 | 29.03.17 | H | (6.) | Rothwesten (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
26 | 01.04.17 | A | (7.) | Hünfelder SV (4.) | 2:3 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 08.04.17 | H | (8.) | SG Bad Soden (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 15.04.17 | A | (8.) | SSV Sand (1.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
29 | 23.04.17 | H | (6.) | Petersberg (13.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
30 | 29.04.17 | A | (8.) | Schwalmstadt (13.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 06.05.17 | H | (7.) | CSC 03 Kassel (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
32 | 14.05.17 | A | (7.) | Hes. Kassel II (14.) | 3:4 | LV | 90' | ||||||||||
33 | 19.05.17 | H | (7.) | Weidenhausen (4.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
34 | 28.05.17 | A | (7.) | Eintr. Baunatal (15.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.17 | A | (17.) | Hünfelder SV (3.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 16.08.17 | A | (15.) | Petersberg (8.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.17 | A | (15.) | TSV Lehnerz II (8.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.17 | H | (13.) | SC Willingen (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 30.08.17 | H | (9.) | SV Kaufungen 07 (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
7 | 03.09.17 | A | (9.) | Hes. Kassel II (14.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
8 | 10.09.17 | H | (8.) | TSV Mengsberg (17.) | 4:0 | 1 | 34' | 90' | |||||||||
9 | 16.09.17 | H | (5.) | FSV Dörnberg (8.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
10 | 24.09.17 | A | (7.) | CSC 03 Kassel (10.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.17 | H | (8.) | SG Johannesberg (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 03.10.17 | A | (10.) | SSV Sand (1.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
13 | 07.10.17 | A | (9.) | SG Bad Soden (13.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
14 | 15.10.17 | H | (8.) | SV 1910 Neuhof (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 21.10.17 | A | (9.) | Schwalmstadt (10.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 31.10.17 | H | (10.) | Weidenhausen (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 05.11.17 | A | (9.) | SV Kaufungen 07 (8.) | 0:4 | LV | 1 | 90' | |||||||||
19 | 14.03.18 | H | (8.) | SSV Sand (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 21.03.18 | H | (8.) | Rothwesten (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 25.03.18 | A | (6.) | FSV Dörnberg (13.) | 0:4 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 04.04.18 | H | (8.) | Hes. Kassel II (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
27 | 08.04.18 | H | (7.) | CSC 03 Kassel (6.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
28 | 14.04.18 | A | (7.) | SG Johannesberg (4.) | 0:3 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 19.04.18 | H | (8.) | TSV Lehnerz II (7.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
29 | 21.04.18 | H | (7.) | SG Bad Soden (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 29.04.18 | A | (8.) | SV 1910 Neuhof (9.) | 6:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 01.05.18 | A | (8.) | SC Willingen (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
31 | 05.05.18 | H | (8.) | Schwalmstadt (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 09.05.18 | A | (7.) | TSV Mengsberg (17.) | 0:5 | 77' | |||||||||||
32 | 12.05.18 | A | (8.) | Rothwesten (10.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 16.05.18 | H | (7.) | Hünfelder SV (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
33 | 20.05.18 | H | (6.) | Petersberg (15.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
34 | 26.05.18 | A | (7.) | Weidenhausen (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
21 | 28.07.18 | A | (6.) | Schwalmstadt (15.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.18 | A | (10.) | SG Johannesberg (11.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.18 | H | (9.) | Barockstadt II (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.18 | A | (4.) | SV 1910 Neuhof (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 25.08.18 | H | (2.) | Schwalmstadt (17.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.18 | A | (4.) | Sandershausen (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 05.09.18 | H | (3.) | Grebenstein (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
8 | 08.09.18 | H | (3.) | Eintr. Baunatal (7.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.18 | A | (7.) | SSV Sand (4.) | 7:1 | 90' | |||||||||||
10 | 22.09.18 | H | (8.) | FSV Dörnberg (17.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
11 | 29.09.18 | A | (7.) | Eichenzell (12.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
12 | 03.10.18 | H | (4.) | SV Steinbach (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 06.10.18 | A | (6.) | Weidenhausen (8.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 14.10.18 | H | (7.) | CSC 03 Kassel (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 20.10.18 | A | (9.) | OSC Vellmar (8.) | 5:2 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 28.10.18 | H | (7.) | SV Kaufungen 07 (16.) | 5:0 | 68' | |||||||||||
17 | 03.11.18 | A | (5.) | SC Willingen (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.11.18 | H | (9.) | SG Johannesberg (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 25.11.18 | H | (7.) | SV 1910 Neuhof (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
23 | 03.03.19 | A | (8.) | Barockstadt II (3.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 09.03.19 | H | (8.) | Sandershausen (3.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 17.03.19 | A | (6.) | Eintr. Baunatal (14.) | 0:3 | LV | 1 | 90' | |||||||||
26 | 24.03.19 | H | (7.) | SSV Sand (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
27 | 31.03.19 | A | (9.) | FSV Dörnberg (17.) | 3:0 | LV | 20' | 90' | |||||||||
28 | 06.04.19 | H | (10.) | Eichenzell (15.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
29 | 14.04.19 | A | (9.) | SV Steinbach (1.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 20.04.19 | A | (7.) | Grebenstein (12.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
30 | 26.04.19 | H | (8.) | Weidenhausen (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
31 | 05.05.19 | A | (10.) | CSC 03 Kassel (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
32 | 11.05.19 | H | (11.) | OSC Vellmar (10.) | 0:8 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 19.05.19 | A | (11.) | SV Kaufungen 07 (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
34 | 24.05.19 | H | (9.) | SC Willingen (6.) | 2:1 | 59' | 59' | ||||||||||
1 | 06.09.20 | H | (5.) | Sandershausen (15.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 13.09.20 | A | (2.) | SG Johannesberg (14.) | 0:2 | LV | 45' | 90' | |||||||||
3 | 16.09.20 | H | (7.) | SC Willingen (5.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 20.09.20 | H | (3.) | SG Hombressen (16.) | 5:2 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 23.09.20 | A | (3.) | Eichenzell (9.) | 1:2 | LV | 1 | 90' | |||||||||
6 | 26.09.20 | A | (2.) | OSC Vellmar (8.) | 0:5 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 03.10.20 | H | (2.) | FC Körle (18.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 07.10.20 | A | (2.) | Barockstadt II (9.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 21.10.20 | H | (2.) | FSV Dörnberg (8.) | 1:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
12 | 25.10.20 | A | (2.) | CSC 03 Kassel (7.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
1 | 06.08.23 | H | (9.) | Vikt. Bronnzell (17.) | 4:1 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.23 | H | (12.) | SG Bad Soden (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.23 | H | (13.) | Buch. Flieden (9.) | 2:4 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 27.08.23 | A | (15.) | SV 1910 Neuhof (11.) | 5:1 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 30.08.23 | H | (8.) | CSC 03 Kassel (14.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.23 | A | (9.) | Vikt. Bronnzell (12.) | 3:3 | LV | 85' | ||||||||||
7 | 09.09.23 | H | (8.) | SG Bad Soden (3.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | H | (8.) | Buch. Flieden (11.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.23 | A | (8.) | SV 1910 Neuhof (10.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | H | (7.) | Reichensachsen (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 03.10.23 | H | (8.) | Eichenzell (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 07.10.23 | A | (7.) | SC Willingen (15.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 14.10.23 | H | (6.) | OSC Vellmar (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 22.10.23 | A | (6.) | FSV Wolfhagen (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 04.11.23 | H | (7.) | Barockstadt II (1.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 11.11.23 | A | (7.) | SG Eiterfeld/L. (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 25.11.23 | H | (5.) | Sandershausen (7.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 03.03.24 | A | (5.) | FSV Dörnberg (12.) | 1:4 | LV | 90' | ||||||||||
23 | 09.03.24 | H | (6.) | SG Klei/Hun/Doh (7.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 16.03.24 | H | (7.) | Vikt. Bronnzell (11.) | 3:3 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 23.03.24 | A | (7.) | SG Bad Soden (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.04.24 | A | (5.) | SSV Sand (16.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 06.04.24 | A | (7.) | Buch. Flieden (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 13.04.24 | H | (7.) | SV 1910 Neuhof (12.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
28 | 20.04.24 | A | (5.) | Reichensachsen (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 20.04.24 | A | (5.) | OSC Vellmar (9.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 27.04.24 | H | (5.) | SC Willingen (15.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 04.05.24 | H | (5.) | FSV Wolfhagen (1.) | 1:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
20 | 12.05.24 | A | (5.) | Eichenzell (13.) | 4:1 | LV | 90' | ||||||||||
Kader: 173, Startelf: 168, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |