Christian Ritter
Karriereende
Letzter Verein: VfB Zwenkau Meiste Spiele für: VfB Zwenkau Karriereende seit: 01.07.2023
Letzter Verein: VfB Zwenkau Meiste Spiele für: VfB Zwenkau Karriereende seit: 01.07.2023
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 58 | - | - | 15 / - / - | 4.438' | ||||
17/18 | Sachsenliga | 24 | - | - | 6 / - / - | 2.009' | |||
16/17 | Sachsenliga | 27 | - | - | 9 / - / - | 2.114' | |||
10/11 | Sachsenliga | 7 | - | - | - / - / - | 315' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.09 | H | (9.) | Bornaer SV (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.09 | A | (11.) | Einheit Kamenz (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 22.08.09 | A | (13.) | Radebeuler BC (11.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 30.08.09 | H | (14.) | SV Bannewitz (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.09.09 | A | (15.) | K. Markkleeberg (10.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 20.09.09 | H | (15.) | Hohenstein-E. (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 27.09.09 | A | (15.) | NFV G/W Görlitz (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 04.10.09 | H | (15.) | FCO Neugersdorf (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.10.09 | H | (15.) | FC Grimma (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.10.09 | A | (15.) | Chemnitz II (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 08.11.09 | H | (15.) | Pirna-Copitz (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 14.11.09 | A | (16.) | BW Leipzig (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.11.09 | A | (15.) | Fort. Chemnitz (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 29.11.09 | H | (14.) | S. Leipzig II (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.12.09 | A | (14.) | FC Eilenburg (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 13.02.10 | A | (14.) | Bornaer SV (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 13.03.10 | A | (12.) | SV Bannewitz (16.) | 1:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.03.10 | H | (12.) | K. Markkleeberg (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 27.03.10 | A | (12.) | Hohenstein-E. (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 01.04.10 | H | (14.) | Einheit Kamenz (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.04.10 | H | (14.) | Radebeuler BC (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 11.04.10 | H | (12.) | NFV G/W Görlitz (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 17.04.10 | A | (12.) | FCO Neugersdorf (7.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 25.04.10 | H | (12.) | BW Leipzig (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 02.05.10 | A | (12.) | FC Grimma (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 09.05.10 | H | (12.) | Chemnitz II (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 15.05.10 | A | (12.) | Pirna-Copitz (5.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 30.05.10 | H | (12.) | Fort. Chemnitz (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 05.06.10 | A | (12.) | S. Leipzig II (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 12.06.10 | H | (12.) | FC Eilenburg (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 20.08.10 | H | (10.) | Markranstädt (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 29.08.10 | A | (5.) | NFV G/W Görlitz (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.09.10 | H | (6.) | Heidenauer SV (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 05.09.10 | A | (5.) | FC Grimma (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.09.10 | A | (6.) | Hohenstein-E. (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.10.10 | A | (3.) | FC Eilenburg (4.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.10.10 | H | (4.) | D. Dresden III (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.10 | A | (6.) | Fort. Chemnitz (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.10.10 | H | (4.) | K. Markkleeberg (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.11.10 | A | (3.) | S. Leipzig II (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.11.10 | A | (3.) | Einheit Kamenz (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 17.11.10 | H | (4.) | BW Leipzig (6.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.11.10 | H | (3.) | Pirna-Copitz (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.01.11 | A | (9.) | Radebeuler BC (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 06.02.11 | H | (7.) | FCO Neugersdorf (10.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 20.02.11 | A | (8.) | Heidenauer SV (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 27.02.11 | H | (8.) | FC Grimma (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 06.03.11 | H | (10.) | NFV G/W Görlitz (6.) | 0:0 | 19' | |||||||||||
23 | 20.03.11 | H | (11.) | Hohenstein-E. (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.03.11 | A | (5.) | VFC Plauen II (13.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 02.04.11 | A | (11.) | BW Leipzig (8.) | 4:0 | 12' | |||||||||||
18 | 06.04.11 | A | (10.) | Markranstädt (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 10.04.11 | H | (11.) | FC Eilenburg (2.) | 0:1 | 10' | |||||||||||
26 | 17.04.11 | A | (12.) | D. Dresden III (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 01.05.11 | H | (12.) | Fort. Chemnitz (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 07.05.11 | A | (10.) | K. Markkleeberg (9.) | 0:1 | 4' | |||||||||||
29 | 15.05.11 | H | (9.) | S. Leipzig II (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
30 | 22.05.11 | H | (9.) | Einheit Kamenz (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
31 | 28.05.11 | A | (8.) | Pirna-Copitz (17.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
32 | 05.06.11 | H | (10.) | VFC Plauen II (8.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 11.06.11 | A | (10.) | FCO Neugersdorf (5.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 18.06.11 | H | (9.) | Radebeuler BC (12.) | 6:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.08.16 | A | (10.) | Reichenbach (7.) | 0:0 | 87' | 90' | ||||||||||
2 | 27.08.16 | H | (10.) | SG Taucha 99 (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
3 | 10.09.16 | A | (10.) | Hohenstein-E. (1.) | 4:3 | 7' | |||||||||||
4 | 17.09.16 | H | (9.) | BSC Freiberg (8.) | 2:2 | 5' | |||||||||||
5 | 24.09.16 | A | (11.) | FC 1910 Lößnitz (9.) | 1:0 | 90 + 2' | 28' | ||||||||||
6 | 01.10.16 | H | (9.) | BSG Stahl Riesa (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
9 | 22.10.16 | H | (12.) | FC Eilenburg (1.) | 0:4 | ✔ | 90' | ||||||||||
10 | 30.10.16 | A | (14.) | K. Markkleeberg (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 05.11.16 | H | (14.) | Pirna-Copitz (4.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 13.11.16 | A | (14.) | Rapid Chemnitz (9.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 19.11.16 | H | (14.) | Einheit Kamenz (1.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 27.11.16 | A | (13.) | Empor Glauchau (8.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 03.12.16 | H | (14.) | Eintr. Niesky (8.) | 0:3 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 10.12.16 | A | (10.) | FC Grimma (1.) | 5:0 | LV | 38' | 90' | |||||||||
17 | 25.02.17 | A | (14.) | SG Taucha 99 (16.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 04.03.17 | H | (14.) | Hohenstein-E. (4.) | 1:4 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 11.03.17 | H | (14.) | Reichenbach (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 18.03.17 | A | (14.) | BSC Freiberg (11.) | 1:1 | LV | 46' | 90' | |||||||||
20 | 25.03.17 | H | (13.) | FC 1910 Lößnitz (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 01.04.17 | A | (14.) | BSG Stahl Riesa (5.) | 7:1 | LV | 23' | 24' | |||||||||
22 | 08.04.17 | H | (14.) | FC Grimma (3.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 29.04.17 | A | (14.) | FC Eilenburg (1.) | 3:0 | LV | 70' | ||||||||||
25 | 06.05.17 | H | (13.) | K. Markkleeberg (7.) | 0:0 | 61' | 90' | ||||||||||
26 | 13.05.17 | A | (13.) | Pirna-Copitz (6.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 20.05.17 | H | (13.) | Rapid Chemnitz (7.) | 2:3 | LV | 70' | 90' | |||||||||
28 | 27.05.17 | A | (14.) | Einheit Kamenz (2.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
29 | 10.06.17 | H | (13.) | Empor Glauchau (7.) | 3:3 | LV | 56' | 90' | |||||||||
30 | 18.06.17 | A | (13.) | Eintr. Niesky (9.) | 3:3 | LV | 90' | ||||||||||
1 | 12.08.17 | A | (14.) | Lipsia Eutritzsch (2.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 19.08.17 | H | (16.) | Reichenbach (8.) | 0:2 | IV | ✔ | 90' | |||||||||
3 | 26.08.17 | A | (16.) | BSG Stahl Riesa (2.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 09.09.17 | H | (16.) | Eintr. Niesky (6.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
5 | 16.09.17 | A | (16.) | Großenhainer FV (1.) | 3:1 | LV | ✔ | 90' | |||||||||
6 | 23.09.17 | H | (16.) | Pirna-Copitz (10.) | 1:2 | IV | ✔ | 90' | |||||||||
7 | 30.09.17 | H | (16.) | FC Grimma (5.) | 1:4 | LV | 35' | ||||||||||
8 | 15.10.17 | A | (16.) | Empor Glauchau (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.10.17 | H | (16.) | FC 1910 Lößnitz (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 28.10.17 | A | (16.) | VFC Plauen II (15.) | -:- | 90' | |||||||||||
11 | 04.11.17 | H | (15.) | Hohenstein-E. (3.) | 4:1 | LV | 90' | ||||||||||
12 | 11.11.17 | A | (15.) | Radebeuler BC (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 18.11.17 | H | (15.) | Markranstädt (6.) | 1:5 | LV | 78' | 78' | |||||||||
14 | 26.11.17 | A | (15.) | Rapid Chemnitz (14.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.12.17 | H | (14.) | K. Markkleeberg (7.) | 3:1 | 85' | |||||||||||
16 | 09.12.17 | H | (12.) | Lipsia Eutritzsch (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 24.02.18 | A | (14.) | Reichenbach (11.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 03.03.18 | H | (14.) | BSG Stahl Riesa (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 10.03.18 | A | (13.) | Eintr. Niesky (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
21 | 24.03.18 | A | (11.) | Pirna-Copitz (10.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 07.04.18 | H | (13.) | Großenhainer FV (3.) | 2:4 | LV | ✔ | 90' | |||||||||
22 | 14.04.18 | A | (10.) | FC Grimma (3.) | 0:0 | Gelbsperre | |||||||||||
23 | 21.04.18 | H | (12.) | Empor Glauchau (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 28.04.18 | A | (12.) | FC 1910 Lößnitz (2.) | 1:1 | 31' | |||||||||||
25 | 05.05.18 | H | (13.) | VFC Plauen II (16.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 12.05.18 | A | (14.) | Hohenstein-E. (1.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 26.05.18 | H | (13.) | Radebeuler BC (10.) | 2:1 | LV | ✔ | 90' | |||||||||
28 | 03.06.18 | A | (12.) | Markranstädt (10.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 09.06.18 | H | (13.) | Rapid Chemnitz (12.) | 1:1 | LV | 70' | ||||||||||
30 | 16.06.18 | A | (13.) | K. Markkleeberg (6.) | 4:3 | LV | 90' | ||||||||||
Kader: 65, Startelf: 51, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 7, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |