Christian Leitgeb
Karriereende
Letzter Verein: TSV Rudow 1888 Meiste Spiele für: LFC Berlin Karriereende seit: 01.07.2015
Letzter Verein: TSV Rudow 1888 Meiste Spiele für: LFC Berlin Karriereende seit: 01.07.2015
Lichterfelder FC Berlin
- Geb./Alter: 01.03.1982 (42)
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 213 | 6 | - | 16 / - / 1 | 17.436' | |||
02/03 | NOFV-Oberliga Nord | 32 | 2 | - | 2 / - / - | 2.751' | ||
03/04 | NOFV-Oberliga Nord | 26 | - | - | 3 / - / - | 2.089' | ||
06/07 | NOFV-Oberliga Nord | 26 | - | - | - / - / - | 1.964' | ||
07/08 | NOFV-Oberliga Nord | 22 | 2 | - | 3 / - / 1 | 1.842' | ||
08/09 | NOFV-Oberliga Nord | 27 | 1 | - | 4 / - / - | 2.384' | ||
09/10 | NOFV-Oberliga Nord | 21 | - | - | - / - / - | 1.664' | ||
10/11 | NOFV-Oberliga Nord | 18 | 1 | - | - / - / - | 1.383' | ||
11/12 | NOFV-Oberliga Nord | 16 | - | - | 2 / - / - | 1.189' | ||
12/13 | NOFV-Oberliga Nord | 25 | - | - | 2 / - / - | 2.170' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.08.08 | A | (8.) | Berlin AK 07 (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 24.08.08 | A | (11.) | Greifswalder SV (2.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
3 | 30.08.08 | A | (8.) | BFC Preussen (16.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
5 | 20.09.08 | A | (8.) | G. Schöneiche (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 26.09.08 | H | (9.) | TSG Neustrelitz (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 04.10.08 | A | (9.) | Optik Rathenow (7.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
8 | 19.10.08 | A | (5.) | Spandauer SV (15.) | 0:6 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 24.10.08 | H | (7.) | TeBe Berlin (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 01.11.08 | A | (6.) | FSV Bentwisch (9.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
11 | 07.11.08 | H | (7.) | Ludwigsfelde (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 15.11.08 | A | (8.) | Torgelower SV (14.) | 3:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
14 | 29.11.08 | A | (10.) | BFC Dynamo (2.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
15 | 05.12.08 | H | (9.) | SV Falkensee/F. (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 13.12.08 | H | (11.) | Füchse Berlin (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 21.12.08 | H | (9.) | Brandenburg. SC (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 01.03.09 | H | (7.) | Greifswalder SV (3.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.03.09 | H | (7.) | BFC Preussen (16.) | 1:1 | 40' | 90' | ||||||||||
19 | 15.03.09 | A | (6.) | Füchse Berlin (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
20 | 20.03.09 | H | (4.) | G. Schöneiche (10.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
21 | 29.03.09 | A | (4.) | TSG Neustrelitz (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 03.04.09 | H | (5.) | Optik Rathenow (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 10.04.09 | H | (8.) | Berlin AK 07 (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 17.04.09 | H | (5.) | Spandauer SV (16.) | 2:1 | 59' | |||||||||||
24 | 24.04.09 | A | (5.) | TeBe Berlin (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 01.05.09 | H | (5.) | FSV Bentwisch (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 10.05.09 | A | (5.) | Ludwigsfelde (8.) | 3:0 | 75' | |||||||||||
27 | 17.05.09 | H | (4.) | Torgelower SV (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
28 | 23.05.09 | A | (5.) | Brandenburg. SC (6.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 31.05.09 | H | (8.) | BFC Dynamo (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 07.06.09 | A | (9.) | SV Falkensee/F. (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 09.08.09 | A | (14.) | TSG Neustrelitz (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 14.08.09 | A | (13.) | FSV Luckenwalde (3.) | 4:4 | 90' | |||||||||||
3 | 23.08.09 | A | (14.) | Torgelower SV (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
4 | 29.08.09 | H | (15.) | Malchower SV (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
5 | 12.09.09 | A | (15.) | Optik Rathenow (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.09.09 | H | (16.) | G. Schöneiche (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 27.09.09 | A | (16.) | Berliner AK (7.) | 1:0 | 65' | |||||||||||
8 | 04.10.09 | H | (16.) | BFC Dynamo (2.) | 1:3 | 64' | |||||||||||
9 | 17.10.09 | A | (16.) | Ludwigsfelde (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.09 | H | (15.) | Lichtenrader BC (14.) | 3:2 | 21' | |||||||||||
11 | 01.11.09 | A | (14.) | Greifswalder SV (15.) | 1:2 | 29' | |||||||||||
12 | 06.11.09 | H | (14.) | Brandenburg. SC (5.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 21.11.09 | A | (15.) | E. Cottbus II (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 27.11.09 | H | (14.) | Füchse Berlin (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.12.09 | A | (15.) | SV Falkensee/F. (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.03.10 | A | (13.) | Malchower SV (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
20 | 12.03.10 | H | (12.) | Optik Rathenow (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 20.03.10 | A | (12.) | G. Schöneiche (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 26.03.10 | H | (13.) | Berliner AK (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 07.04.10 | H | (14.) | TSG Neustrelitz (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 10.04.10 | A | (13.) | BFC Dynamo (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 14.04.10 | H | (15.) | FSV Luckenwalde (6.) | 2:4 | 45' | |||||||||||
24 | 16.04.10 | H | (13.) | Ludwigsfelde (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 25.04.10 | A | (13.) | Lichtenrader BC (14.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.05.10 | H | (13.) | Greifswalder SV (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 05.05.10 | H | (15.) | Torgelower SV (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.05.10 | A | (13.) | Brandenburg. SC (4.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.05.10 | H | (13.) | E. Cottbus II (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 22.05.10 | A | (13.) | Füchse Berlin (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
30 | 29.05.10 | H | (12.) | SV Falkensee/F. (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 08.08.10 | A | (12.) | TSG Neustrelitz (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 21.08.10 | H | (6.) | TeBe Berlin (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 28.08.10 | A | (11.) | Brandenburg. SC (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 04.09.10 | H | (11.) | Optik Rathenow (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.09.10 | H | (11.) | Ludwigsfelde (12.) | 1:0 | 25' | |||||||||||
6 | 18.09.10 | A | (10.) | Torgelower SV (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.09.10 | H | (13.) | Union Berlin II (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.10.10 | A | (13.) | H. Rostock II (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.10 | H | (14.) | Altlüdersdorf (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 24.10.10 | A | (14.) | Berliner AK (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 30.10.10 | H | (15.) | Anker Wismar (4.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 13.11.10 | H | (11.) | Malchower SV (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 27.11.10 | A | (13.) | BFC Dynamo (8.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.02.11 | H | (14.) | TSG Neustrelitz (4.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
18 | 19.02.11 | H | (13.) | Brandenburg. SC (5.) | 1:0 | 21' | |||||||||||
19 | 26.02.11 | A | (13.) | Optik Rathenow (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 05.03.11 | A | (13.) | Ludwigsfelde (16.) | 0:5 | 77' | |||||||||||
21 | 12.03.11 | H | (13.) | Torgelower SV (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 19.03.11 | A | (13.) | Union Berlin II (5.) | 7:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 25.03.11 | A | (13.) | TeBe Berlin (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 02.04.11 | H | (13.) | H. Rostock II (1.) | 0:1 | 75' | |||||||||||
24 | 10.04.11 | A | (13.) | Altlüdersdorf (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 17.04.11 | H | (13.) | Berliner AK (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 25.04.11 | A | (14.) | Füchse Berlin (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 30.04.11 | A | (13.) | Anker Wismar (7.) | 3:0 | 64' | |||||||||||
15 | 03.05.11 | H | (14.) | G. Schöneiche (12.) | 2:3 | 78' | |||||||||||
27 | 07.05.11 | H | (13.) | Füchse Berlin (14.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 14.05.11 | A | (13.) | Malchower SV (10.) | 2:2 | 53' | |||||||||||
29 | 22.05.11 | H | (12.) | BFC Dynamo (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 29.05.11 | A | (12.) | G. Schöneiche (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
1 | 07.08.11 | H | (16.) | BFC Dynamo (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.11 | A | (15.) | Optik Rathenow (4.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.11 | H | (15.) | H. Rostock II (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 27.08.11 | H | (16.) | G. Schöneiche (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
5 | 09.09.11 | H | (16.) | Union Berlin II (1.) | 0:2 | 59' | |||||||||||
6 | 17.09.11 | A | (16.) | Brandenburg. SC (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 23.09.11 | H | (16.) | Türkiyemspor (15.) | -:- | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.10.11 | A | (16.) | Anker Wismar (12.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 14.10.11 | H | (15.) | BFC Viktoria 89 (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.11 | A | (15.) | U. Fürstenwalde (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.10.11 | H | (15.) | Neubrandenburg (14.) | 2:2 | 23' | |||||||||||
12 | 06.11.11 | A | (15.) | Altlüdersdorf (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.11.11 | A | (15.) | Torgelower SV (3.) | 3:2 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 25.11.11 | H | (15.) | TSG Neustrelitz (4.) | 1:4 | ZM | ✔ | 90' | |||||||||
15 | 03.12.11 | A | (15.) | Malchower SV (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.12.11 | A | (15.) | BFC Dynamo (8.) | 1:0 | ✔ | 60' | ||||||||||
19 | 25.02.12 | A | (15.) | G. Schöneiche (6.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 03.03.12 | A | (15.) | Union Berlin II (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 09.03.12 | H | (15.) | Brandenburg. SC (14.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 24.03.12 | H | (15.) | Anker Wismar (12.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 01.04.12 | A | (15.) | BFC Viktoria 89 (7.) | 7:1 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 13.04.12 | H | (15.) | U. Fürstenwalde (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.04.12 | H | (15.) | Optik Rathenow (2.) | 0:1 | 27' | |||||||||||
26 | 22.04.12 | A | (15.) | Neubrandenburg (10.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
27 | 28.04.12 | H | (15.) | Altlüdersdorf (13.) | 2:2 | ZM | 75' | ||||||||||
18 | 01.05.12 | A | (15.) | H. Rostock II (1.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
28 | 05.05.12 | H | (15.) | Torgelower SV (5.) | 1:4 | ZM | 90' | ||||||||||
29 | 13.05.12 | A | (15.) | TSG Neustrelitz (4.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
30 | 20.05.12 | H | (15.) | Malchower SV (10.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
1 | 10.08.12 | A | (15.) | FSV Luckenwalde (1.) | 4:2 | DM | ✔ | 90' | |||||||||
2 | 25.08.12 | H | (16.) | U. Fürstenwalde (1.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.09.12 | A | (16.) | Lichtenberg 47 (4.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 14.09.12 | H | (14.) | Altglienicke (2.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 23.09.12 | A | (15.) | H. Rostock II (12.) | 2:0 | DM | 82' | ||||||||||
6 | 29.09.12 | H | (13.) | Pom. Greifswald (6.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 06.10.12 | H | (12.) | SV Waren 09 (16.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.10.12 | A | (10.) | Altlüdersdorf (9.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 27.10.12 | H | (9.) | RSV Waltersdorf (11.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 04.11.12 | A | (10.) | Neubrandenburg (13.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 10.11.12 | H | (10.) | BFC Dynamo (5.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 17.11.12 | A | (8.) | Brandenburg. SC (12.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 24.11.12 | H | (6.) | Anker Wismar (14.) | 3:1 | DM | ✔ | 90' | |||||||||
14 | 02.12.12 | A | (6.) | BFC Viktoria 89 (1.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 03.03.13 | A | (11.) | U. Fürstenwalde (1.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 08.03.13 | H | (12.) | Lichtenberg 47 (6.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
21 | 07.04.13 | A | (13.) | Pom. Greifswald (7.) | 3:2 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 10.04.13 | H | (8.) | Malchower SV (14.) | 1:2 | RM | 90' | ||||||||||
22 | 14.04.13 | A | (13.) | SV Waren 09 (15.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 18.04.13 | H | (12.) | H. Rostock II (9.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 21.04.13 | H | (13.) | Altlüdersdorf (6.) | 0:4 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 26.04.13 | A | (13.) | RSV Waltersdorf (10.) | 2:0 | DM | 63' | ||||||||||
19 | 01.05.13 | A | (13.) | Altglienicke (7.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.05.13 | H | (14.) | Neubrandenburg (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.05.13 | A | (14.) | BFC Dynamo (4.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 17.05.13 | H | (13.) | Brandenburg. SC (14.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 22.05.13 | H | (9.) | FSV Luckenwalde (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
28 | 25.05.13 | A | (14.) | Anker Wismar (15.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
29 | 02.06.13 | H | (14.) | BFC Viktoria 89 (1.) | 1:4 | ZM | 90' | ||||||||||
30 | 09.06.13 | A | (14.) | Malchower SV (10.) | 3:4 | IV | 45' | ||||||||||
Kader: 114, Startelf: 98, Eingewechselt: 9, Ohne Einsatz im Kader: 7, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.02 | A | (3.) | TSG Neustrelitz (16.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.02 | H | (1.) | Lichtenberg 47 (15.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
3 | 11.08.02 | A | (1.) | Türkiyemspor (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 17.08.02 | H | (1.) | Füchse Berlin (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
5 | 21.08.02 | H | (3.) | Eintr. Schwerin (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 25.08.02 | A | (3.) | Hertha BSC II (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
7 | 07.09.02 | H | (3.) | Berliner AK (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 15.09.02 | A | (3.) | H. Rostock II (2.) | 0:0 | 66' | |||||||||||
9 | 21.09.02 | H | (5.) | Brandenburg. SC (8.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 05.10.02 | A | (8.) | Optik Rathenow (10.) | 1:0 | 77' | |||||||||||
11 | 13.10.02 | H | (8.) | Motor Eberswalde (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 26.10.02 | H | (8.) | Oranienburg (19.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 01.11.02 | A | (10.) | TeBe Berlin (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 09.11.02 | H | (7.) | Lok Stendal (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 16.11.02 | A | (8.) | MSV Neuruppin (6.) | 4:1 | 27' | |||||||||||
17 | 23.11.02 | H | (10.) | FC Schönberg 95 (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.11.02 | A | (8.) | Köpenicker SC (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 07.12.02 | H | (7.) | EFC Stahl (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 01.02.03 | H | (6.) | TSG Neustrelitz (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
21 | 08.02.03 | A | (6.) | Lichtenberg 47 (11.) | 1:2 | 61' | |||||||||||
23 | 22.02.03 | A | (7.) | Füchse Berlin (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
24 | 02.03.03 | A | (5.) | Eintr. Schwerin (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 09.03.03 | H | (5.) | Hertha BSC II (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 16.03.03 | A | (5.) | Berliner AK (14.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
27 | 23.03.03 | H | (5.) | H. Rostock II (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 26.03.03 | H | (6.) | Türkiyemspor (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 05.04.03 | A | (5.) | Brandenburg. SC (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 12.04.03 | H | (5.) | Optik Rathenow (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 19.04.03 | A | (5.) | Motor Eberswalde (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
36 | 27.04.03 | A | (6.) | FC Schönberg 95 (2.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
32 | 04.05.03 | A | (6.) | Oranienburg (19.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
33 | 07.05.03 | H | (6.) | TeBe Berlin (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
34 | 11.05.03 | A | (6.) | Lok Stendal (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
35 | 16.05.03 | H | (6.) | MSV Neuruppin (7.) | 3:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
37 | 25.05.03 | H | (6.) | Köpenicker SC (18.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
38 | 01.06.03 | A | (6.) | EFC Stahl (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.03 | H | (11.) | SV Yesilyurt (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.03 | H | (12.) | FC Schönberg 95 (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.03 | A | (11.) | TSG Neustrelitz (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 29.08.03 | H | (11.) | Babelsberg 03 (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 06.09.03 | A | (12.) | Optik Rathenow (7.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
7 | 12.09.03 | H | (11.) | MSV Neuruppin (6.) | 3:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.03 | A | (11.) | H. Rostock II (2.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
9 | 20.09.03 | H | (9.) | EFC Stahl (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.09.03 | A | (8.) | Berliner AK (19.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.10.03 | H | (8.) | Brandenburg. SC (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 08.10.03 | A | (8.) | Hertha BSC II (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.10.03 | H | (8.) | Türkiyemspor (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.10.03 | A | (8.) | Lichtenberg 47 (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.10.03 | H | (8.) | TeBe Berlin (5.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.11.03 | A | (8.) | Motor Eberswalde (18.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.11.03 | H | (10.) | Füchse Berlin (7.) | 1:2 | 52' | |||||||||||
19 | 22.11.03 | H | (7.) | FFC Viktoria 91 (17.) | 3:1 | 79' | |||||||||||
18 | 26.11.03 | H | (8.) | Sievershäger SV (18.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 06.12.03 | A | (8.) | SV Yesilyurt (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.02.04 | A | (7.) | FC Schönberg 95 (9.) | 1:2 | 7' | |||||||||||
23 | 07.02.04 | H | (8.) | TSG Neustrelitz (10.) | 0:1 | 16' | |||||||||||
24 | 15.02.04 | A | (9.) | Babelsberg 03 (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
25 | 21.02.04 | H | (9.) | Optik Rathenow (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 05.03.04 | A | (9.) | MSV Neuruppin (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
27 | 14.03.04 | H | (9.) | H. Rostock II (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 20.03.04 | A | (9.) | EFC Stahl (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 27.03.04 | H | (9.) | Berliner AK (14.) | 2:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
31 | 04.04.04 | H | (12.) | Hertha BSC II (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
30 | 08.04.04 | A | (11.) | Brandenburg. SC (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
32 | 18.04.04 | A | (14.) | Türkiyemspor (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
33 | 24.04.04 | H | (16.) | Lichtenberg 47 (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
34 | 30.04.04 | A | (13.) | TeBe Berlin (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
35 | 09.05.04 | H | (14.) | Motor Eberswalde (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
36 | 12.05.04 | A | (15.) | Füchse Berlin (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
37 | 16.05.04 | A | (16.) | Sievershäger SV (18.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
38 | 23.05.04 | A | (16.) | FFC Viktoria 91 (19.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.06 | H | (7.) | Türkiyemspor (8.) | 2:2 | 71' | |||||||||||
2 | 13.08.06 | A | (10.) | SV Yesilyurt (12.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
3 | 20.08.06 | H | (6.) | BFC Preussen (16.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
4 | 25.08.06 | A | (8.) | BFC Dynamo (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 10.09.06 | H | (5.) | Ludwigsfelde (8.) | 5:1 | 81' | |||||||||||
6 | 24.09.06 | A | (3.) | Motor Eberswalde (14.) | 0:2 | 79' | |||||||||||
7 | 01.10.06 | H | (6.) | Babelsberg 03 (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
8 | 15.10.06 | A | (6.) | FC Schönberg 95 (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 22.10.06 | H | (7.) | TSG Neustrelitz (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 29.10.06 | A | (4.) | Berlin AK 07 (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.11.06 | A | (6.) | G. Schöneiche (11.) | 0:0 | 30' | |||||||||||
12 | 10.11.06 | H | (7.) | TeBe Berlin (3.) | 0:3 | 68' | |||||||||||
13 | 18.11.06 | A | (7.) | Torgelower SV (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 25.11.06 | H | (5.) | MSV Neuruppin (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.12.06 | A | (6.) | H. Rostock II (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.12.06 | A | (5.) | Türkiyemspor (8.) | 0:2 | 82' | |||||||||||
17 | 25.02.07 | H | (5.) | SV Yesilyurt (6.) | 3:0 | 79' | |||||||||||
18 | 03.03.07 | A | (5.) | BFC Preussen (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 11.03.07 | H | (5.) | BFC Dynamo (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 17.03.07 | A | (5.) | Ludwigsfelde (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 31.03.07 | A | (5.) | Babelsberg 03 (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.07 | H | (5.) | Motor Eberswalde (16.) | 6:1 | 64' | |||||||||||
23 | 15.04.07 | H | (5.) | FC Schönberg 95 (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
24 | 22.04.07 | A | (5.) | TSG Neustrelitz (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 27.04.07 | H | (5.) | Berlin AK 07 (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
26 | 06.05.07 | H | (5.) | G. Schöneiche (10.) | 1:2 | 13' | |||||||||||
28 | 17.05.07 | H | (6.) | Torgelower SV (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 20.05.07 | A | (6.) | MSV Neuruppin (15.) | 1:1 | 85' | |||||||||||
27 | 24.05.07 | A | (5.) | TeBe Berlin (3.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
30 | 27.05.07 | H | (6.) | H. Rostock II (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 11.08.07 | A | (12.) | BFC Dynamo (4.) | 5:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 17.08.07 | H | (10.) | Spandauer SV (16.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
3 | 26.08.07 | A | (9.) | SV Yesilyurt (6.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 02.09.07 | H | (12.) | Greifswalder SV (3.) | 0:4 | ✔ | 90' | ||||||||||
5 | 08.09.07 | A | (9.) | BFC Preussen (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
6 | 21.09.07 | H | (7.) | Optik Rathenow (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 30.09.07 | A | (4.) | TSG Neustrelitz (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 05.10.07 | H | (4.) | G. Schöneiche (10.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.10.07 | A | (4.) | Ludwigsfelde (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.10.07 | H | (4.) | Berlin AK 07 (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.11.07 | A | (5.) | H. Rostock II (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 09.11.07 | H | (7.) | TeBe Berlin (5.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
13 | 16.11.07 | H | (8.) | Hertha BSC II (1.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
14 | 24.11.07 | A | (8.) | Torgelower SV (10.) | 1:5 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 30.11.07 | H | (8.) | Türkiyemspor (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 24.02.08 | H | (8.) | BFC Dynamo (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 16.03.08 | A | (8.) | Greifswalder SV (6.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
17 | 20.03.08 | A | (8.) | Spandauer SV (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 28.03.08 | H | (8.) | BFC Preussen (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 05.04.08 | A | (8.) | Optik Rathenow (3.) | 3:1 | 86' | 86' | ||||||||||
22 | 11.04.08 | H | (8.) | TSG Neustrelitz (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 19.04.08 | A | (8.) | G. Schöneiche (10.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 25.04.08 | H | (8.) | Ludwigsfelde (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 02.05.08 | A | (8.) | Berlin AK 07 (15.) | 0:2 | 9' | |||||||||||
26 | 11.05.08 | H | (8.) | H. Rostock II (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
27 | 16.05.08 | A | (8.) | TeBe Berlin (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.05.08 | A | (8.) | Hertha BSC II (1.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
29 | 25.05.08 | H | (8.) | Torgelower SV (9.) | 3:2 | 82' | |||||||||||
30 | 01.06.08 | A | (8.) | Türkiyemspor (3.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
Kader: 106, Startelf: 98, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |