Championnat National 2 - Groupe D
Frankreich
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 14 Mannschaften
- Spieler: 320
- Legionäre: 77 Spieler 24,1%
- ø-Marktwert: 6 Tsd. €
- ø-Alter: 27,0
Kompletter Spielplan Championnat National 2 - Groupe D
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.08.2216:00 | ||||||
(15.) FC Nantes B | 0:2 | Trélissac FC (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Andrézieux | 0:0 | Bourges Foot 18 (9.) | ||||
(10.) Angoulême CFC | 3:4 | Saumur (3.) | ||||
(1.) Les Herbiers VF | 2:0 | Moulins-Yzeure (16.) | ||||
(5.) Vierzon FC | 2:1 | Bergerac (12.) | ||||
(6.) Angers SCO B | 1:0 | Chamalières (14.) | ||||
(4.) Lorient B | 2:1 | SO Romorantin (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Stade Bordelais | 0:1 | GOAL FC (7.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.08.2217:00 | ||||||
(3.) GOAL FC | 3:2 | Angers SCO B (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Bergerac | 1:0 | Bourges Foot 18 (13.) | ||||
(12.) Chamalières | 0:0 | Angoulême CFC (11.) | ||||
(14.) SO Romorantin | 0:2 | Andrézieux (5.) | ||||
(2.) Saumur | 1:0 | FC Nantes B (15.) | ||||
(1.) Trélissac FC | 4:1 | Lorient B (10.) | ||||
(6.) Vierzon FC | 1:1 | Les Herbiers VF (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Moulins-Yzeure | 0:1 | Stade Bordelais (9.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.09.2219:30 | ||||||
(12.) Angoulême CFC | 0:0 | GOAL FC (3.) | ||||
(7.) Les Herbiers VF | 1:1 | Bergerac (8.) | ||||
Sa. 03.09.2216:00 | ||||||
(10.) FC Nantes B | 3:1 | Chamalières (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Andrézieux | 1:0 | Trélissac FC (5.) | ||||
(6.) Angers SCO B | 2:1 | Moulins-Yzeure (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Stade Bordelais | 0:1 | Vierzon FC (4.) | ||||
(9.) Lorient B | 1:1 | Saumur (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Bourges Foot 18 | 2:2 | SO Romorantin (14.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.09.2219:30 | ||||||
(8.) Bergerac | 1:1 | SO Romorantin (14.) | ||||
Sa. 10.09.2218:00 | ||||||
(15.) Chamalières | 1:1 | Lorient B (9.) | ||||
(1.) GOAL FC | 3:0 | FC Nantes B (13.) | ||||
(2.) Saumur | 2:0 | Andrézieux (6.) | ||||
(4.) Trélissac FC | 0:0 | Bourges Foot 18 (12.) | ||||
(7.) Les Herbiers VF | 1:1 | Stade Bordelais (10.) | ||||
(5.) Vierzon FC | 1:2 | Angers SCO B (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Moulins-Yzeure | 1:1 | Angoulême CFC (11.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.09.2217:30 | ||||||
(11.) Lorient B | 0:0 | GOAL FC (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Andrézieux | 1:0 | Chamalières (15.) | ||||
(9.) Angoulême CFC | 2:0 | Vierzon FC (7.) | ||||
(13.) Bourges Foot 18 | 1:1 | Saumur (3.) | ||||
(12.) SO Romorantin | 2:0 | Trélissac FC (6.) | ||||
(1.) Angers SCO B | 3:2 | Les Herbiers VF (8.) | ||||
(10.) FC Nantes B | 2:0 | Moulins-Yzeure (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Stade Bordelais | 1:2 | Bergerac (5.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.09.2219:00 | ||||||
(5.) Les Herbiers VF | 1:0 | Angoulême CFC (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Bergerac | 0:0 | Trélissac FC (8.) | ||||
Sa. 01.10.2217:00 | ||||||
(1.) GOAL FC | 1:1 | Andrézieux (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Chamalières | 2:0 | Bourges Foot 18 (15.) | ||||
(2.) Saumur | 2:2 | SO Romorantin (12.) | ||||
(10.) Vierzon FC | 1:3 | FC Nantes B (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Moulins-Yzeure | 1:0 | Lorient B (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Stade Bordelais | 1:0 | Angers SCO B (3.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.11.2218:00 | ||||||
Andrézieux | 0:0 | Moulins-Yzeure | ||||
Angoulême CFC | 0:1 | Stade Bordelais | ||||
Di. 13.12.2218:00 | ||||||
Lorient B | 4:0 | Vierzon FC | ||||
Mi. 14.12.2217:00 | ||||||
Bourges Foot 18 | 0:2 | GOAL FC | ||||
FC Nantes B | 0:2 | Les Herbiers VF | ||||
Sa. 07.01.2318:00 | ||||||
Trélissac FC | 0:0 | Saumur | ||||
Angers SCO B | 0:2 | Bergerac | ||||
Mi. 25.01.2320:00 | ||||||
SO Romorantin | 1:1 | Chamalières |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.10.2219:00 | ||||||
(3.) Les Herbiers VF | 1:1 | Lorient B (8.) | ||||
Sa. 22.10.2218:00 | ||||||
(4.) Bergerac | 1:1 | Saumur (2.) | ||||
(11.) Chamalières | 1:0 | Trélissac FC (9.) | ||||
(1.) GOAL FC | 3:0 | SO Romorantin (15.) | ||||
(14.) Vierzon FC | 0:0 | Andrézieux (5.) | ||||
(7.) Angers SCO B | 0:1 | Angoulême CFC (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Moulins-Yzeure | 2:1 | Bourges Foot 18 (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Stade Bordelais | 2:1 | FC Nantes B (12.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.11.2219:30 | ||||||
(11.) Angoulême CFC | 1:2 | Bergerac (4.) | ||||
Sa. 05.11.2218:00 | ||||||
(7.) Andrézieux | 0:2 | Les Herbiers VF (3.) | ||||
(16.) Bourges Foot 18 | 2:1 | Vierzon FC (15.) | ||||
(14.) SO Romorantin | 0:0 | Moulins-Yzeure (13.) | ||||
(2.) Saumur | 3:1 | Chamalières (12.) | ||||
(10.) Trélissac FC | 0:0 | GOAL FC (1.) | ||||
(8.) FC Nantes B | 2:0 | Angers SCO B (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Lorient B | 5:4 | Stade Bordelais (6.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.11.2218:00 | ||||||
(4.) Bergerac | 0:0 | Chamalières (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Les Herbiers VF | 3:3 | Bourges Foot 18 (15.) | ||||
Sa. 12.11.2218:00 | ||||||
(8.) Angoulême CFC | 3:0 | FC Nantes B (10.) | ||||
(1.) GOAL FC | 2:0 | Saumur (3.) | ||||
(16.) Vierzon FC | 1:2 | SO Romorantin (12.) | ||||
(11.) Angers SCO B | 0:1 | Lorient B (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) Moulins-Yzeure | 4:2 | Trélissac FC (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Stade Bordelais | 2:0 | Andrézieux (7.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.11.2218:30 | ||||||
(9.) Trélissac FC | 1:0 | Vierzon FC (16.) | ||||
(5.) Lorient B | 0:0 | Angoulême CFC (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) SO Romorantin | 2:2 | Les Herbiers VF (4.) | ||||
Sa. 26.11.2215:00 | ||||||
(7.) Andrézieux | 2:2 | Angers SCO B (11.) | ||||
(15.) Bourges Foot 18 | 1:0 | Stade Bordelais (6.) | ||||
(10.) Chamalières | 3:1 | GOAL FC (1.) | ||||
(2.) Saumur | 3:1 | Moulins-Yzeure (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) FC Nantes B | 0:1 | Bergerac (3.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.12.2219:00 | ||||||
(2.) Les Herbiers VF | 2:1 | Trélissac FC (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Bergerac | 2:2 | GOAL FC (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Angoulême CFC | 1:1 | Andrézieux (8.) | ||||
Sa. 03.12.2218:00 | ||||||
(16.) Vierzon FC | 0:0 | Saumur (3.) | ||||
(15.) Angers SCO B | 1:3 | Bourges Foot 18 (11.) | ||||
(14.) FC Nantes B | 0:0 | Lorient B (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Moulins-Yzeure | 1:1 | Chamalières (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Stade Bordelais | 2:4 | SO Romorantin (7.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.12.2219:00 | ||||||
(6.) Andrézieux | 3:0 | FC Nantes B (15.) | ||||
(13.) Bourges Foot 18 | 0:1 | Angoulême CFC (7.) | ||||
Sa. 10.12.2217:00 | ||||||
(1.) GOAL FC | 2:0 | Moulins-Yzeure (14.) | ||||
(4.) Saumur | 2:3 | Les Herbiers VF (2.) | ||||
(12.) Trélissac FC | 1:1 | Stade Bordelais (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) SO Romorantin | 0:1 | Angers SCO B (10.) | ||||
(5.) Lorient B | 1:3 | Bergerac (3.) | ||||
Sa. 11.03.2318:00 | ||||||
(8.) Chamalières | 2:1 | Vierzon FC (16.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.12.2214:30 | ||||||
(5.) Lorient B | 3:0 | Andrézieux (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Bergerac | 1:1 | Moulins-Yzeure (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Angoulême CFC | 1:0 | SO Romorantin (11.) | ||||
Sa. 17.12.2218:00 | ||||||
(10.) Stade Bordelais | 1:2 | Saumur (4.) | ||||
(3.) Les Herbiers VF | 0:1 | Chamalières (7.) | ||||
(16.) Vierzon FC | 1:2 | GOAL FC (1.) | ||||
(8.) Angers SCO B | 2:0 | Trélissac FC (13.) | ||||
Sa. 28.01.2318:00 | ||||||
(15.) FC Nantes B | 0:0 | Bourges Foot 18 (12.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.01.2319:30 | ||||||
(2.) Bergerac | 2:0 | Andrézieux (10.) | ||||
(11.) Trélissac FC | 1:0 | Angoulême CFC (7.) | ||||
Sa. 14.01.2317:00 | ||||||
(1.) GOAL FC | 0:2 | Les Herbiers VF (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Bourges Foot 18 | 1:4 | Lorient B (5.) | ||||
(6.) Chamalières | 4:1 | Stade Bordelais (12.) | ||||
(9.) SO Romorantin | 2:0 | FC Nantes B (15.) | ||||
(4.) Saumur | 0:0 | Angers SCO B (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Moulins-Yzeure | 2:1 | Vierzon FC (16.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.01.2318:00 | ||||||
(14.) Bourges Foot 18 | 0:0 | Bergerac (3.) | ||||
(10.) Stade Bordelais | 1:0 | Moulins-Yzeure (13.) | ||||
(11.) Angers SCO B | 1:2 | GOAL FC (1.) | ||||
(15.) FC Nantes B | 1:3 | Saumur (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Lorient B | 0:1 | Trélissac FC (9.) | ||||
Sa. 28.01.2317:00 | ||||||
(12.) Andrézieux | 0:1 | SO Romorantin (8.) | ||||
Sa. 18.02.2318:00 | ||||||
(7.) Angoulême CFC | 1:1 | Chamalières (6.) | ||||
(2.) Les Herbiers VF | 6:0 | Vierzon FC (16.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.02.2319:30 | ||||||
(3.) Bergerac | 0:1 | Les Herbiers VF (1.) | ||||
Sa. 04.02.2316:00 | ||||||
(6.) Chamalières | 1:2 | FC Nantes B (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) GOAL FC | 0:0 | Angoulême CFC (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) SO Romorantin | 0:1 | Bourges Foot 18 (13.) | ||||
(4.) Saumur | 0:3 | Lorient B (5.) | ||||
(9.) Trélissac FC | 0:0 | Andrézieux (14.) | ||||
(16.) Vierzon FC | 2:1 | Stade Bordelais (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Moulins-Yzeure | 3:0 | Angers SCO B (12.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.02.2318:00 | ||||||
(12.) Andrézieux | 2:2 | Saumur (4.) | ||||
(7.) Angoulême CFC | 3:0 | Moulins-Yzeure (13.) | ||||
(8.) Bourges Foot 18 | 2:1 | Trélissac FC (9.) | ||||
(10.) SO Romorantin | 1:4 | Bergerac (3.) | ||||
(14.) Stade Bordelais | 0:2 | Les Herbiers VF (1.) | ||||
(15.) FC Nantes B | 2:2 | GOAL FC (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Lorient B | 0:1 | Chamalières (6.) | ||||
So. 12.02.2315:00 | ||||||
(11.) Angers SCO B | 1:1 | Vierzon FC (16.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.02.2319:00 | ||||||
(2.) Les Herbiers VF | 3:4 | Angers SCO B (9.) | ||||
Sa. 25.02.2317:00 | ||||||
(1.) GOAL FC | 2:1 | Lorient B (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Bergerac | 3:1 | Stade Bordelais (14.) | ||||
(6.) Chamalières | 1:1 | Andrézieux (11.) | ||||
(4.) Saumur | 1:1 | Bourges Foot 18 (10.) | ||||
(8.) Trélissac FC | 3:1 | SO Romorantin (12.) | ||||
(16.) Vierzon FC | 0:1 | Angoulême CFC (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Moulins-Yzeure | 0:3 | FC Nantes B (13.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.03.2319:30 | ||||||
(5.) Angoulême CFC | 0:0 | Les Herbiers VF (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Andrézieux | 2:0 | GOAL FC (2.) | ||||
Sa. 04.03.2318:00 | ||||||
(10.) Bourges Foot 18 | 2:0 | Chamalières (7.) | ||||
(12.) SO Romorantin | 1:0 | Saumur (4.) | ||||
(8.) Trélissac FC | 2:1 | Bergerac (3.) | ||||
(9.) Angers SCO B | 2:1 | Stade Bordelais (15.) | ||||
(13.) FC Nantes B | 1:1 | Vierzon FC (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Lorient B | 0:0 | Moulins-Yzeure (14.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.03.2317:00 | ||||||
(2.) GOAL FC | 0:1 | Bourges Foot 18 (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Bergerac | 1:2 | Angers SCO B (7.) | ||||
(10.) Chamalières | 0:1 | SO Romorantin (11.) | ||||
(5.) Saumur | 0:1 | Trélissac FC (6.) | ||||
(15.) Stade Bordelais | 1:2 | Angoulême CFC (4.) | ||||
(1.) Les Herbiers VF | 2:2 | FC Nantes B (13.) | ||||
(16.) Vierzon FC | 1:0 | Lorient B (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) Moulins-Yzeure | 1:1 | Andrézieux (12.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.03.2318:00 | ||||||
(12.) Andrézieux | 3:0 | Vierzon FC (16.) | ||||
(4.) Angoulême CFC | 1:1 | Angers SCO B (7.) | ||||
(5.) Bourges Foot 18 | 1:0 | Moulins-Yzeure (14.) | ||||
(9.) SO Romorantin | 2:1 | GOAL FC (3.) | ||||
(8.) Saumur | 1:3 | Bergerac (2.) | ||||
(6.) Trélissac FC | 1:1 | Chamalières (10.) | ||||
(13.) FC Nantes B | 0:0 | Stade Bordelais (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Lorient B | 0:1 | Les Herbiers VF (1.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.03.2319:30 | ||||||
(2.) Bergerac | 2:0 | Angoulême CFC (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Les Herbiers VF | 1:1 | Andrézieux (12.) | ||||
Sa. 01.04.2317:00 | ||||||
(3.) GOAL FC | 5:1 | Trélissac FC (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Chamalières | 0:1 | Saumur (5.) | ||||
(16.) Vierzon FC | 2:1 | Bourges Foot 18 (7.) | ||||
(9.) Angers SCO B | 1:2 | FC Nantes B (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Moulins-Yzeure | 0:1 | SO Romorantin (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Stade Bordelais | 2:2 | Lorient B (10.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.04.2319:00 | ||||||
(8.) Bourges Foot 18 | 2:2 | Les Herbiers VF (1.) | ||||
Sa. 15.04.2318:00 | ||||||
(9.) Chamalières | 5:2 | Bergerac (3.) | ||||
(5.) SO Romorantin | 2:0 | Vierzon FC (16.) | ||||
(6.) Saumur | 0:0 | GOAL FC (2.) | ||||
(11.) Trélissac FC | 1:1 | Moulins-Yzeure (14.) | ||||
(12.) Lorient B | 0:1 | Angers SCO B (7.) | ||||
(13.) FC Nantes B | 0:2 | Angoulême CFC (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Andrézieux | 2:0 | Stade Bordelais (15.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.04.2319:00 | ||||||
(2.) Les Herbiers VF | 0:3 | SO Romorantin (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Angoulême CFC | 0:1 | Lorient B (11.) | ||||
Sa. 22.04.2317:00 | ||||||
(3.) GOAL FC | 0:1 | Chamalières (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Bergerac | 2:0 | FC Nantes B (13.) | ||||
(16.) Vierzon FC | 0:2 | Trélissac FC (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Moulins-Yzeure | 0:2 | Saumur (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Stade Bordelais | 2:0 | Bourges Foot 18 (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Angers SCO B | 1:0 | Andrézieux (12.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.04.2317:00 | ||||||
(11.) Lorient B | 1:1 | FC Nantes B (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Andrézieux | 0:2 | Angoulême CFC (5.) | ||||
Sa. 29.04.2317:00 | ||||||
(3.) GOAL FC | 0:0 | Bergerac (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Bourges Foot 18 | 3:2 | Angers SCO B (9.) | ||||
(6.) Chamalières | 2:0 | Moulins-Yzeure (15.) | ||||
(4.) SO Romorantin | 1:1 | Stade Bordelais (14.) | ||||
(8.) Saumur | 0:2 | Vierzon FC (16.) | ||||
(7.) Trélissac FC | 2:0 | Les Herbiers VF (2.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.05.2317:00 | ||||||
(13.) FC Nantes B | 1:1 | Andrézieux (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Angoulême CFC | 0:1 | Bourges Foot 18 (9.) | ||||
(2.) Bergerac | 1:1 | Lorient B (11.) | ||||
(1.) Les Herbiers VF | 4:1 | Saumur (10.) | ||||
(16.) Vierzon FC | 0:1 | Chamalières (4.) | ||||
(7.) Angers SCO B | 4:2 | SO Romorantin (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Moulins-Yzeure | 1:3 | GOAL FC (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Stade Bordelais | 1:2 | Trélissac FC (5.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.05.2319:30 | ||||||
(15.) Moulins-Yzeure | 2:2 | Bergerac (3.) | ||||
Sa. 13.05.2317:00 | ||||||
(12.) Andrézieux | 1:1 | Lorient B (11.) | ||||
(2.) GOAL FC | 1:0 | Vierzon FC (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Bourges Foot 18 | 1:1 | FC Nantes B (13.) | ||||
(6.) Chamalières | 0:2 | Les Herbiers VF (1.) | ||||
(5.) SO Romorantin | 1:0 | Angoulême CFC (10.) | ||||
(7.) Saumur | 3:0 | Stade Bordelais (14.) | ||||
(4.) Trélissac FC | 3:0 | Angers SCO B (9.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.05.2318:00 | ||||||
(11.) Andrézieux | 2:1 | Bergerac (3.) | ||||
(6.) Angoulême CFC | 1:0 | Trélissac FC (4.) | ||||
(2.) Les Herbiers VF | 1:3 | GOAL FC (1.) | ||||
(16.) Vierzon FC | 1:3 | Moulins-Yzeure (15.) | ||||
(10.) Angers SCO B | 0:0 | Saumur (8.) | ||||
(12.) Lorient B | 2:2 | Bourges Foot 18 (9.) | ||||
(13.) FC Nantes B | 3:2 | SO Romorantin (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Stade Bordelais | 2:1 | Chamalières (7.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.06.2318:00 | ||||||
(3.) Bergerac | 6:1 | Vierzon FC (16.) | ||||
(9.) Bourges Foot 18 | 0:2 | Andrézieux (11.) | ||||
(6.) Chamalières | 3:1 | Angers SCO B (10.) | ||||
(1.) GOAL FC | 3:1 | Stade Bordelais (14.) | ||||
(15.) Moulins-Yzeure | 1:4 | Les Herbiers VF (2.) | ||||
(7.) SO Romorantin | 2:3 | Lorient B (12.) | ||||
(8.) Saumur | 0:1 | Angoulême CFC (4.) | ||||
(5.) Trélissac FC | 1:1 | FC Nantes B (13.) |