Ceyhan Spor

Kadergröße: 19

Durchschnittsalter: 19,4

Legionäre: 0   %

A-Nationalspieler: 0

Stadion: Ceyhan İlçe Stadı  3.930 Plätze

Akt. Transferbilanz: +-0

Ceyhan Spor

Kader von Ceyhan Spor - Saison 21/22

Saison auswählen
#SpielerGeb. / AlterNat.Aktueller VereinMarktwert
-
Edirnespor
Enes Ünal
Torwart
16.10.1994 (26)TürkeiBagcilar Spor Kulübü
-
Yunus Emre Karahan
Torwart
02.06.2001 (20)TürkeiManavgat Belediyespor
-
Mustafa Demirci
Torwart
31.03.2005 (16)TürkeiCeyhan Spor Jugend
22
Muglaspor
Nusret Can Körümdük
Torwart
02.09.1997 (23)TürkeiCeyhan Spor
-
Bergama Belediyespor
Murat Cömert
Innenverteidiger
11.09.1987 (33)TürkeiGebzespor
-
Zekeriya Cakirca
Innenverteidiger
11.05.1994 (27)TürkeiAdana 1954 FK
50
Ceyhan Spor Jugend
Sinan Can Ardic
Innenverteidiger
10.01.2004 (17)TürkeiCeyhan Spor
-
Istanbulspor U19
Muhammet Sahin
Linker Verteidiger
27.05.2001 (20)TürkeiVereinslos
-
Istanbulspor
Abdurrahman Emek
Linker Verteidiger
01.01.2001 (20)TürkeiIstanbulspor
-
Kemal Temel
Linker Verteidiger
02.03.1998 (23)TürkeiVereinslos
25
Vereinslos
Enes Gün
Linker Verteidiger
25.02.2002 (19)TürkeiCeyhan Spor
-
Catalcaspor
Fatih Kara
Rechter Verteidiger
16.09.1987 (33)TürkeiSancaktepe FK
-
Manisaspor
Berkay Tekin
Rechter Verteidiger
11.02.2000 (21)TürkeiHacettepe Spor
33
Vereinslos
Emircan Kaya
Rechter Verteidiger
01.01.2003 (18)TürkeiCeyhan Spor
63
Ceyhan Spor Jugend
Mehmet Emin Ikiz
Rechter Verteidiger
09.09.2004 (16)TürkeiCeyhan Spor
-
Catalcaspor
Ziya Sakar
Defensives Mittelfeld
17.10.1988 (32)TürkeiCarsibasi Belediye Spor
8
Vereinslos
Selcuk Öztürk
Defensives Mittelfeld
05.01.1998 (23)TürkeiCeyhan Spor
18
Mert Canpolat
Defensives Mittelfeld
19.01.2001 (20)TürkeiCeyhan Spor
24
Siirt Il Özel Idaresi Spor
Burak Hatipoglu
Defensives Mittelfeld
22.07.2000 (20)TürkeiCeyhan Spor
-
Adiyaman FK
Okan Saracoglu
Zentrales Mittelfeld
16.02.1998 (23)Türkei
Bulgarien
Kahramanmarasspor
-
Ofspor
Mustafa Dündar
Zentrales Mittelfeld
12.09.1998 (22)TürkeiBüyükcekmece Tepecik Spor
-
Trabzonspor U19
Mustafa Köroglu
Zentrales Mittelfeld
01.01.2002 (19)TürkeiTrabzonspor U19
-
Istanbulspor U19
Emre Babuscu
Zentrales Mittelfeld
20.03.2002 (19)TürkeiVereinslos
28
Ceyhan Spor Jugend
Mehmet Alp Teke
Zentrales Mittelfeld
03.12.2004 (16)TürkeiCeyhan Spor
29
Vereinslos
Mahsun Gediklioglu
Zentrales Mittelfeld
01.02.2000 (21)TürkeiCeyhan Spor
56
Ceyhan Spor Jugend
Zafer Nas
Zentrales Mittelfeld
25.09.2005 (15)TürkeiCeyhan Spor
72
Ceyhan Spor Jugend
Ertan Aydar
Zentrales Mittelfeld
09.08.2004 (16)TürkeiCeyhan Spor
96
Ceyhan Spor Jugend
Sergen Akyel
Zentrales Mittelfeld
07.04.2004 (17)TürkeiCeyhan Spor
-
Darica Genclerbirligi
Emre Alan
Rechtes Mittelfeld
05.01.1998 (23)TürkeiSiirt Il Özel Idaresi Spor
-
Vereinslos
Oben Saracoglu
Offensives Mittelfeld
10.08.2000 (20)TürkeiDarica Genclerbirligi
-
Gebzespor
Serkan Sarikaya
Offensives Mittelfeld
05.08.1999 (21)TürkeiGölyazi Belediye Spor
-
Fatih Yilmaz
Linksaußen
03.04.1989 (32)TürkeiDiyarbakirspor
73
Vereinslos
Izzet Onat Tarim
Linksaußen
26.09.2001 (19)TürkeiCeyhan Spor
87
Ceyhan Spor Jugend
Yusuf Nas
Linksaußen
17.07.2003 (17)TürkeiCeyhan Spor
-
Istanbul Basaksehir FK
Abdulkadir Celik
Rechtsaußen
05.01.2001 (20)TürkeiIstanbul Basaksehir FK
-
Ergene Velimese Spor
Akin Acik
Rechtsaußen
04.07.1993 (27)TürkeiDarica Genclerbirligi
76
Ceyhan Spor Jugend
Metin Berke Altinisik
Rechtsaußen
19.06.2003 (18)TürkeiCeyhan Spor
-
Afjet Afyonspor
Polat Keklik
Mittelstürmer
19.08.2000 (20)TürkeiAfjet Afyonspor
-
Aziz Ceylan
Mittelstürmer
10.01.1996 (25)TürkeiGölcükspor
20
Ceyhan Spor Jugend
Metehan Özden
Mittelstürmer
03.11.2004 (16)TürkeiCeyhan Spor
21
Alanyaspor U19
Ibrahim Aksu
Mittelstürmer
19.01.2002 (19)TürkeiCeyhan Spor
99
Yunus Nas
Mittelstürmer
05.05.2001 (20)TürkeiCeyhan Spor
Der Kader im Detail

Saisonbilanz 21/22

Wettbewerb Erreichen
18. Platz
3.Runde
Zu den Erfolgen

Trainer in der Saison 21/22

  • Serhat Koc
    Alter : 37 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 20.09.2019
    Amtsaustritt : 30.09.2021
    1 1 3 0,80
  • Murat Alacayir
    Alter : 47 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 16.07.2021
    Amtsaustritt : 23.08.2021
  • Ali Asim Balkaya
    Alter : 47 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 21.10.2021
    Amtsaustritt : 25.10.2021
    0 0 1 0,00
  • Iskender Eroglu
    Alter : 51 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 05.11.2021
    Amtsaustritt : 09.11.2021
    0 0 1 0,00
  • Yilmaz Özlem
    Alter : 49 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 11.11.2021
    Amtsaustritt : 30.06.2022
    0 1 8 0,11
  • Tuna Umutlu
    Alter : 32 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 05.02.2022
    Amtsaustritt : -
    0 0 14 0,00

Transferbilanz 21/22

Zu-/Abgänge Ablöse
Einnahmen 42 0
Ausgaben 36 0
Gesamtbilanz +-0
Alle Transfers