Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Cemal Yildiz

Geb./Alter: 20.11.1976 (44)

Geburtsort: Türkei İçmeler

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,69 Jahre

Cemal Yildiz
V. Gehrke
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Co-Trainer
Berliner AK 07
Amtsende: 30.06.2020

Profildaten

Geburtsdatum: 20.11.1976
Geburtsort: İçmeler  Türkei
Alter: 44
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,69 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Berliner AK 0719/20 (03.09.2019) 19/20 (30.06.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Dirk Kunert (19 Spiele)
Tennis Borussia Berlin16/17 (01.01.2017) 17/18 (04.09.2017) 201,50
Berliner AK 0715/16 (01.07.2015) 16/17 (31.12.2016) -0,00
Co-Trainer unter: Steffen Baumgart (40 Spiele), Jörg Goslar (14 Spiele)
BFC Viktoria 8910/11 (01.05.2011) 12/13 (30.06.2013) -0,00
Co-Trainer unter: Thomas Herbst (59 Spiele)
Tennis Borussia Berlin10/11 (03.08.2010) 10/11 (19.04.2011) 220,82
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
08/09 01.07.2008 Reinickendorfer Füchse Karriereende - -
07/08 01.07.2007 Berlin Ankaraspor Külübü Reinickendorfer Füchse - ablösefrei
06/07 01.07.2006 Reinickendorfer Füchse Berlin Ankaraspor Külübü - ablösefrei
05/06 01.07.2005 Tennis Borussia Berlin Reinickendorfer Füchse - ablösefrei
04/05 01.01.2005 Türkiyemspor Berlin Tennis Borussia Berlin - ablösefrei
04/05 01.07.2004 Tennis Borussia Berlin Türkiyemspor Berlin - ablösefrei
02/03 01.07.2002 Türkiyemspor Berlin Tennis Borussia Berlin - ablösefrei
01/02 01.07.2001 Konyaspor Türkiyemspor Berlin - ablösefrei
00/01 06.07.2000 Unbekannt Konyaspor - ?
Transfererlöse gesamt: 0