Cem Karahan
BSV Hürtürkel
- Geb./Alter: 04.11.1980 (43)
- Geburtsort: Berlin
- Staatsbürgerschaft: Türkei
- Größe: k. A.
- Position: Defensives Mittelfeld
Zuletzt tätig als:
Trainer
Verein:
BSV Hürtürkel
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 88 | 11 | - | 24 / 1 / - | 7.147' | ||||
05/06 | NOFV-Oberliga Nord | 13 | 2 | - | 3 / - / - | 1.158' | |||
04/05 | NOFV-Oberliga Nord | 28 | 3 | - | 4 / 1 / - | 2.437' | |||
03/04 | NOFV-Oberliga Nord | 21 | 6 | - | 10 / - / - | 1.720' | |||
02/03 | NOFV-Oberliga Nord | 17 | - | - | 5 / - / - | 1.494' | |||
00/01 | NOFV-Oberliga Nord | 7 | - | - | 2 / - / - | 319' | |||
98/99 | NOFV-Oberliga Nord | 2 | - | - | - / - / - | 19' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 23.01.99 | H | (1.) | Motor Eberswalde (11.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
16 | 07.02.99 | H | (1.) | H. Zehlendorf (15.) | 5:0 | 18' | |||||||||||
17 | 14.02.99 | A | (1.) | TeBe II (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 21.02.99 | A | (1.) | FFC Viktoria 91 (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 28.02.99 | H | (1.) | Greifswalder SC (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.03.99 | A | (1.) | FC Schönberg 95 (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 21.03.99 | H | (1.) | Tasm. Neukölln (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 28.03.99 | A | (1.) | Eintr. Schwerin (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 11.04.99 | H | (1.) | SCC Berlin (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 18.04.99 | A | (1.) | VfB Lichterfelde (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.05.99 | A | (1.) | H. Rostock II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 09.05.99 | H | (1.) | Optik Rathenow (14.) | 8:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.05.99 | A | (1.) | TSG Neustrelitz (14.) | 1:8 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 19.05.99 | H | (1.) | Füchse Berlin (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 30.05.99 | H | (1.) | Köpenicker FC (11.) | 5:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 06.06.99 | A | (1.) | Motor Eberswalde (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.00 | H | (16.) | Brandenburg. SC (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.00 | A | (8.) | TeBe II (18.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.08.00 | H | (6.) | Optik Rathenow (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 03.09.00 | A | (9.) | H. Rostock II (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 08.09.00 | H | (7.) | Füchse Berlin (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.09.00 | A | (3.) | Berliner AK (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.09.00 | H | (2.) | EFC Stahl (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.10.00 | A | (2.) | Anker Wismar (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.10.00 | H | (2.) | SR Neustadt/D. (14.) | 2:0 | 22' | |||||||||||
10 | 22.10.00 | A | (2.) | Motor Eberswalde (10.) | 1:2 | 25' | |||||||||||
11 | 29.10.00 | H | (1.) | Türkiyemspor (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 05.11.00 | A | (1.) | Croatia Berlin (18.) | 1:4 | 24' | |||||||||||
13 | 12.11.00 | H | (1.) | Greifswalder SC (11.) | 4:0 | 24' | |||||||||||
14 | 18.11.00 | A | (2.) | VfB Lichterfelde (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.11.00 | H | (2.) | Lok Stendal (5.) | 2:4 | 45' | |||||||||||
16 | 03.12.00 | H | (2.) | FC Schönberg 95 (8.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.12.00 | A | (3.) | BFC Dynamo (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.02.01 | A | (3.) | Optik Rathenow (16.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.02.01 | H | (4.) | H. Rostock II (2.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
22 | 25.02.01 | A | (3.) | Füchse Berlin (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.03.01 | H | (3.) | Berliner AK (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.03.01 | A | (3.) | EFC Stahl (9.) | 1:4 | ✔ | 90' | ||||||||||
25 | 18.03.01 | H | (2.) | Anker Wismar (14.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.04.01 | A | (2.) | SR Neustadt/D. (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.04.01 | H | (3.) | TeBe II (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.04.01 | H | (3.) | Motor Eberswalde (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 11.04.01 | A | (3.) | Brandenburg. SC (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 15.04.01 | A | (3.) | Türkiyemspor (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.04.01 | H | (3.) | Croatia Berlin (18.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.04.01 | A | (3.) | Greifswalder SC (12.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 06.05.01 | H | (2.) | VfB Lichterfelde (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 13.05.01 | A | (2.) | Lok Stendal (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.01 | A | (2.) | FC Schönberg 95 (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 27.05.01 | H | (2.) | BFC Dynamo (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.01 | A | (19.) | Hertha BSC II (1.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.08.01 | A | (1.) | Brandenburg. SC (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.08.01 | H | (2.) | Füchse Berlin (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 26.08.01 | A | (1.) | Lok Stendal (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 01.09.01 | H | (1.) | Motor Eberswalde (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 09.09.01 | A | (1.) | Berliner AK (12.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 16.09.01 | H | (1.) | FC Schönberg 95 (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 06.10.01 | H | (1.) | Greifswalder SC (15.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 12.10.01 | A | (1.) | VfB Lichterfelde (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 19.10.01 | H | (1.) | EFC Stahl (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.11.01 | A | (1.) | TeBe Berlin (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 09.11.01 | H | (1.) | Optik Rathenow (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 16.11.01 | A | (1.) | MSV Neuruppin (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 24.11.01 | H | (1.) | Eintr. Schwerin (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.12.01 | H | (1.) | Lichtenberg 47 (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.12.01 | A | (1.) | H. Rostock II (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.02 | A | (12.) | Lichtenberg 47 (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 07.08.02 | A | (16.) | Füchse Berlin (7.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.02 | H | (16.) | VfB Lichterfelde (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.02 | A | (13.) | Eintr. Schwerin (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 21.08.02 | H | (15.) | Hertha BSC II (1.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.02 | A | (17.) | Berliner AK (10.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 08.09.02 | H | (17.) | H. Rostock II (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.02 | A | (17.) | Brandenburg. SC (9.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.02 | H | (17.) | Optik Rathenow (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 06.10.02 | A | (16.) | Motor Eberswalde (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.10.02 | A | (15.) | Oranienburg (19.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.02 | H | (15.) | TeBe Berlin (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 03.11.02 | A | (15.) | Lok Stendal (18.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
15 | 10.11.02 | H | (14.) | MSV Neuruppin (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.11.02 | A | (14.) | FC Schönberg 95 (2.) | 4:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.02 | H | (14.) | Köpenicker FC (16.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
18 | 01.12.02 | A | (13.) | EFC Stahl (9.) | 2:5 | ✔ | 90' | ||||||||||
19 | 08.12.02 | H | (12.) | TSG Neustrelitz (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 02.02.03 | H | (12.) | Lichtenberg 47 (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
24 | 02.03.03 | A | (14.) | Hertha BSC II (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 09.03.03 | H | (13.) | Berliner AK (15.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
26 | 16.03.03 | A | (15.) | H. Rostock II (3.) | 6:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
27 | 23.03.03 | H | (15.) | Brandenburg. SC (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.03.03 | A | (14.) | VfB Lichterfelde (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 06.04.03 | A | (15.) | Optik Rathenow (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
21 | 09.04.03 | H | (14.) | Füchse Berlin (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 13.04.03 | H | (15.) | Motor Eberswalde (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 27.04.03 | H | (13.) | Eintr. Schwerin (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 01.05.03 | H | (14.) | Oranienburg (19.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.05.03 | A | (14.) | TeBe Berlin (4.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 07.05.03 | H | (15.) | Lok Stendal (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
34 | 11.05.03 | A | (15.) | MSV Neuruppin (7.) | 2:1 | 54' | |||||||||||
35 | 18.05.03 | H | (15.) | FC Schönberg 95 (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
36 | 21.05.03 | A | (15.) | Köpenicker FC (18.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
37 | 25.05.03 | H | (12.) | EFC Stahl (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
38 | 01.06.03 | A | (12.) | TSG Neustrelitz (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 03.08.03 | H | (5.) | EFC Stahl (14.) | 4:3 | 53' | |||||||||||
2 | 10.08.03 | A | (6.) | Berliner AK (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 17.08.03 | H | (4.) | Brandenburg. SC (19.) | 4:0 | 2 | ✔ | 90' | |||||||||
4 | 24.08.03 | A | (6.) | Hertha BSC II (3.) | 3:1 | 84' | |||||||||||
5 | 03.09.03 | A | (8.) | SV Yesilyurt (6.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
6 | 07.09.03 | H | (5.) | Lichtenberg 47 (17.) | 4:1 | 71' | |||||||||||
7 | 12.09.03 | A | (7.) | TeBe Berlin (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 17.09.03 | H | (6.) | Motor Eberswalde (13.) | 2:2 | 68' | |||||||||||
9 | 21.09.03 | A | (5.) | Füchse Berlin (8.) | 2:3 | 1 | ✔ | 22' | |||||||||
10 | 28.09.03 | H | (4.) | Sievershäger SV (18.) | 4:0 | 72' | |||||||||||
11 | 05.10.03 | A | (4.) | FFC Viktoria 91 (18.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.10.03 | A | (5.) | VfB Lichterfelde (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.10.03 | H | (4.) | FC Schönberg 95 (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.10.03 | A | (4.) | TSG Neustrelitz (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.11.03 | H | (5.) | Babelsberg 03 (1.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.11.03 | A | (5.) | Optik Rathenow (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 15.11.03 | H | (5.) | MSV Neuruppin (10.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 22.11.03 | A | (4.) | H. Rostock II (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.11.03 | H | (5.) | EFC Stahl (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.12.03 | H | (5.) | Berliner AK (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 07.02.04 | H | (6.) | Hertha BSC II (3.) | 2:5 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
24 | 15.02.04 | H | (6.) | SV Yesilyurt (5.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
25 | 22.02.04 | A | (6.) | Lichtenberg 47 (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 29.02.04 | A | (6.) | Brandenburg. SC (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 06.03.04 | H | (6.) | TeBe Berlin (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.03.04 | A | (6.) | Motor Eberswalde (12.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 21.03.04 | H | (7.) | Füchse Berlin (14.) | 0:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
29 | 28.03.04 | A | (7.) | Sievershäger SV (18.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 08.04.04 | H | (7.) | FFC Viktoria 91 (19.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
32 | 18.04.04 | H | (7.) | VfB Lichterfelde (14.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
33 | 25.04.04 | A | (6.) | FC Schönberg 95 (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
34 | 02.05.04 | H | (7.) | TSG Neustrelitz (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
35 | 07.05.04 | A | (7.) | Babelsberg 03 (2.) | 3:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
36 | 12.05.04 | H | (7.) | Optik Rathenow (11.) | 1:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
37 | 16.05.04 | A | (7.) | MSV Neuruppin (8.) | 4:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
38 | 23.05.04 | H | (7.) | H. Rostock II (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.04 | A | (7.) | E. Cottbus II (6.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
3 | 22.08.04 | H | (6.) | TSG Neustrelitz (12.) | 2:1 | 83' | 83' | ||||||||||
4 | 25.08.04 | A | (5.) | Berliner AK (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 05.09.04 | H | (2.) | Türkiyemspor (4.) | 5:1 | 71' | |||||||||||
6 | 19.09.04 | A | (2.) | Lichtenberg 47 (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 25.09.04 | H | (1.) | MSV Neuruppin (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 08.10.04 | A | (4.) | TeBe Berlin (3.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
9 | 17.10.04 | H | (4.) | FC Schönberg 95 (17.) | 3:1 | 3 | 90' | ||||||||||
10 | 24.10.04 | A | (4.) | Motor Eberswalde (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 31.10.04 | H | (3.) | Ludwigsfelde (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 07.11.04 | A | (2.) | Anker Wismar (12.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.11.04 | A | (3.) | BFC Dynamo (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.11.04 | H | (3.) | Füchse Berlin (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 27.11.04 | A | (3.) | Optik Rathenow (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 05.12.04 | H | (3.) | Babelsberg 03 (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 12.12.04 | A | (6.) | H. Rostock II (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 06.02.05 | H | (5.) | E. Cottbus II (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 13.02.05 | A | (5.) | TSG Neustrelitz (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 16.03.05 | H | (4.) | Berliner AK (8.) | 2:1 | 64' | |||||||||||
24 | 19.03.05 | A | (5.) | MSV Neuruppin (3.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
25 | 24.03.05 | H | (5.) | TeBe Berlin (4.) | 0:2 | 59' | |||||||||||
26 | 03.04.05 | A | (5.) | FC Schönberg 95 (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
27 | 06.04.05 | H | (5.) | Motor Eberswalde (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 09.04.05 | A | (5.) | Ludwigsfelde (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 17.04.05 | H | (5.) | Anker Wismar (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 20.04.05 | A | (4.) | Türkiyemspor (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
30 | 24.04.05 | H | (5.) | BFC Dynamo (6.) | 1:4 | ✔ | 90' | ||||||||||
23 | 27.04.05 | H | (4.) | Lichtenberg 47 (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
31 | 01.05.05 | A | (5.) | Füchse Berlin (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
32 | 07.05.05 | H | (5.) | Optik Rathenow (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
33 | 13.05.05 | A | (5.) | Babelsberg 03 (3.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
34 | 21.05.05 | H | (5.) | H. Rostock II (1.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
1 | 05.08.05 | A | (12.) | Union Berlin (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 13.08.05 | H | (8.) | BFC Preussen (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 20.08.05 | A | (11.) | Babelsberg 03 (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 04.09.05 | H | (6.) | H. Rostock II (9.) | 5:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
5 | 11.09.05 | A | (10.) | TSG Neustrelitz (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 18.09.05 | H | (7.) | SV Falkensee/F. (16.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
7 | 25.09.05 | H | (7.) | TeBe Berlin (13.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
8 | 01.10.05 | A | (8.) | BFC Dynamo (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.05 | H | (11.) | Türkiyemspor (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 23.10.05 | A | (12.) | Motor Eberswalde (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 30.10.05 | H | (11.) | MSV Neuruppin (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 06.11.05 | A | (11.) | Anker Wismar (13.) | 1:3 | 2 | 90' | ||||||||||
13 | 19.11.05 | H | (10.) | Torgelower SV (12.) | 0:0 | 78' | |||||||||||
14 | 27.11.05 | A | (10.) | SV Yesilyurt (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 03.12.05 | H | (11.) | Ludwigsfelde (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 88, Startelf: 80, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |