Campeonato Brasileiro Série B
Brasilien
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 643
- Legionäre: 38 Spieler 5,9%
- ø-Marktwert: 373 Tsd. €
- ø-Alter: 27,6
Kompletter Spielplan Campeonato Brasileiro Série B
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.08.2000:15 | ||||||
(10.) Cuiabá-MT | 0:0 | Brasil Pelotas (11.) | ||||
02:30 | ||||||
(8.) Confiança-SE | 2:2 | Paraná (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Juventude | 2:1 | CRB (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Operário-PR | 3:1 | Figueirense FC (18.) | ||||
So. 09.08.2000:00 | ||||||
(20.) EC Cruzeiro | 2:1 | Botafogo-SP (14.) | ||||
(1.) Avaí-SC | 3:1 | Náutico (19.) | ||||
(6.) EC Vitória | 1:0 | Sampaio-MA (17.) | ||||
02:00 | ||||||
(4.) CSA | 1:0 | Guarani (16.) | ||||
(15.) Ponte Preta | 0:1 | América-MG (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Oeste-SP | 0:0 | Chapecoense (9.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 12.08.2000:15 | ||||||
(8.) Botafogo-SP | 2:0 | Confiança-SE (15.) | ||||
(11.) Brasil Pelotas | 1:1 | Ponte Preta (13.) | ||||
(20.) Sampaio-MA | 0:1 | Juventude (1.) | ||||
01:30 | ||||||
(19.) Guarani | 2:3 | EC Cruzeiro (18.) | ||||
(3.) Paraná | 1:0 | Avaí-SC (7.) | ||||
02:30 | ||||||
(10.) América-MG | 0:1 | Cuiabá-MT (5.) | ||||
(16.) Figueirense FC | 0:0 | EC Vitória (6.) | ||||
(17.) Náutico | 0:0 | Operário-PR (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) CRB | 1:0 | Oeste-SP (14.) | ||||
Di. 27.10.2023:00 | ||||||
(12.) Chapecoense | 0:0 | CSA (4.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.08.2000:15 | ||||||
(10.) América-MG | 1:1 | Operário-PR (4.) | ||||
01:30 | ||||||
(15.) Ponte Preta | 3:3 | EC Vitória (5.) | ||||
02:30 | ||||||
(1.) Paraná | 3:1 | Juventude (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Botafogo-SP | 0:1 | Guarani (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Brasil Pelotas | 1:1 | Oeste-SP (16.) | ||||
So. 16.08.2000:00 | ||||||
(18.) Náutico | 1:1 | CRB (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Chapecoense | 1:0 | Sampaio-MA (20.) | ||||
21:00 | ||||||
(19.) Figueirense FC | 0:1 | EC Cruzeiro (11.) | ||||
Di. 15.09.2023:15 | ||||||
(17.) Confiança-SE | 2:2 | Avaí-SC (7.) | ||||
Do. 17.09.2000:15 | ||||||
(9.) CSA | 1:2 | Cuiabá-MT (2.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 18.08.2001:00 | ||||||
(6.) Juventude | 0:0 | América-MG (10.) | ||||
Mi. 19.08.2000:15 | ||||||
(11.) Avaí-SC | 0:1 | Botafogo-SP (7.) | ||||
(3.) Operário-PR | 3:0 | CSA (12.) | ||||
01:30 | ||||||
(19.) Oeste-SP | 1:3 | Ponte Preta (9.) | ||||
02:30 | ||||||
(5.) CRB | 1:0 | Brasil Pelotas (16.) | ||||
(15.) Guarani | 1:2 | Paraná (1.) | ||||
(2.) Cuiabá-MT | 1:0 | Confiança-SE (18.) | ||||
Do. 20.08.2002:30 | ||||||
(8.) EC Vitória | 0:0 | Náutico (17.) | ||||
Fr. 21.08.2002:00 | ||||||
(13.) EC Cruzeiro | 0:1 | Chapecoense (4.) | ||||
Mi. 14.10.2021:00 | ||||||
(14.) Sampaio-MA | 3:0 | Figueirense FC (20.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.08.2000:15 | ||||||
(7.) América-MG | 2:1 | Oeste-SP (20.) | ||||
02:30 | ||||||
(5.) Ponte Preta | 2:1 | CSA (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Avaí-SC | 0:2 | Cuiabá-MT (1.) | ||||
21:30 | ||||||
(10.) Botafogo-SP | 0:1 | Figueirense FC (15.) | ||||
(17.) Náutico | 3:3 | Juventude (8.) | ||||
So. 23.08.2000:00 | ||||||
(6.) CRB | 2:2 | EC Vitória (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Paraná | 0:0 | Operário-PR (4.) | ||||
23:00 | ||||||
(19.) Confiança-SE | 1:1 | EC Cruzeiro (11.) | ||||
Di. 25.08.2001:00 | ||||||
(3.) Chapecoense | 2:0 | Guarani (18.) | ||||
Di. 03.11.2023:15 | ||||||
(16.) Brasil Pelotas | 0:0 | Sampaio-MA (12.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.08.2000:15 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 0:2 | Avaí-SC (10.) | ||||
01:30 | ||||||
(1.) Cuiabá-MT | 2:1 | Chapecoense (6.) | ||||
02:30 | ||||||
(19.) Guarani | 1:2 | Náutico (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Juventude | 0:0 | Botafogo-SP (11.) | ||||
21:30 | ||||||
(8.) EC Vitória | 1:0 | Paraná (4.) | ||||
So. 30.08.2000:00 | ||||||
(13.) Figueirense FC | 0:0 | Confiança-SE (18.) | ||||
(14.) EC Cruzeiro | 1:2 | América-MG (7.) | ||||
02:00 | ||||||
(15.) Sampaio-MA | 1:2 | Ponte Preta (3.) | ||||
Mo. 31.08.2000:00 | ||||||
(2.) Operário-PR | 2:1 | Brasil Pelotas (17.) | ||||
(16.) CSA | 0:2 | CRB (5.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 01.09.2001:00 | ||||||
(18.) Guarani | 1:1 | Oeste-SP (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Botafogo-SP | 1:1 | Cuiabá-MT (1.) | ||||
Mi. 02.09.2000:15 | ||||||
(2.) Paraná | 2:1 | Ponte Preta (7.) | ||||
01:30 | ||||||
(3.) Chapecoense | 1:0 | Juventude (11.) | ||||
02:30 | ||||||
(10.) Náutico | 1:0 | Figueirense FC (16.) | ||||
(14.) Confiança-SE | 1:0 | EC Vitória (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(8.) Avaí-SC | 2:0 | Operário-PR (5.) | ||||
(4.) América-MG | 2:1 | CSA (19.) | ||||
Do. 03.09.2000:00 | ||||||
(6.) CRB | 2:2 | Sampaio-MA (15.) | ||||
02:30 | ||||||
(13.) Brasil Pelotas | 1:0 | EC Cruzeiro (17.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.09.2000:15 | ||||||
(19.) Figueirense FC | 0:1 | Paraná (1.) | ||||
02:30 | ||||||
(4.) Ponte Preta | 1:0 | Botafogo-SP (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 1:3 | Juventude (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(18.) CSA | 1:1 | Confiança-SE (15.) | ||||
(7.) EC Vitória | 4:2 | Cuiabá-MT (3.) | ||||
So. 06.09.2000:00 | ||||||
(8.) Operário-PR | 1:2 | Guarani (16.) | ||||
(13.) Sampaio-MA | 1:0 | América-MG (5.) | ||||
02:00 | ||||||
(11.) Brasil Pelotas | 2:1 | Náutico (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Chapecoense | 1:0 | Avaí-SC (10.) | ||||
Di. 08.09.2001:00 | ||||||
(17.) EC Cruzeiro | 1:1 | CRB (6.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 09.09.2000:15 | ||||||
(7.) Juventude | 3:1 | Confiança-SE (17.) | ||||
02:30 | ||||||
(2.) Cuiabá-MT | 0:0 | Figueirense FC (19.) | ||||
Do. 10.09.2000:15 | ||||||
(4.) Paraná | 0:1 | América-MG (5.) | ||||
Sa. 12.09.2000:15 | ||||||
(12.) Avaí-SC | 0:1 | Ponte Preta (3.) | ||||
02:30 | ||||||
(13.) EC Cruzeiro | 1:0 | EC Vitória (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Guarani | 0:0 | Brasil Pelotas (11.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Sampaio-MA | 0:1 | Operário-PR (6.) | ||||
So. 13.09.2000:00 | ||||||
(10.) Náutico | 3:1 | Botafogo-SP (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(18.) Oeste-SP | 2:1 | CSA (20.) | ||||
Do. 15.10.2000:15 | ||||||
(8.) CRB | 0:1 | Chapecoense (1.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 15.09.2001:00 | ||||||
(3.) Paraná | 2:0 | CRB (11.) | ||||
(7.) Juventude | 1:1 | EC Vitória (8.) | ||||
Sa. 19.09.2000:15 | ||||||
(13.) Confiança-SE | 1:0 | Guarani (18.) | ||||
02:30 | ||||||
(9.) Náutico | 1:1 | Chapecoense (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) América-MG | 0:1 | Figueirense FC (15.) | ||||
So. 20.09.2000:00 | ||||||
(4.) Ponte Preta | 1:1 | Operário-PR (6.) | ||||
02:00 | ||||||
(19.) CSA | 3:1 | EC Cruzeiro (16.) | ||||
(1.) Cuiabá-MT | 3:0 | Oeste-SP (20.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Avaí-SC | 2:5 | Sampaio-MA (12.) | ||||
Di. 22.09.2001:00 | ||||||
(17.) Botafogo-SP | 0:1 | Brasil Pelotas (10.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 23.09.2001:00 | ||||||
(7.) Operário-PR | 1:1 | Cuiabá-MT (1.) | ||||
Sa. 26.09.2000:15 | ||||||
(19.) Botafogo-SP | 1:2 | CRB (9.) | ||||
(2.) Chapecoense | 0:0 | América-MG (5.) | ||||
02:30 | ||||||
(18.) EC Cruzeiro | 0:1 | Avaí-SC (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Figueirense FC | 2:2 | Guarani (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) CSA | 3:2 | Juventude (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) EC Vitória | 3:1 | Oeste-SP (20.) | ||||
23:30 | ||||||
(10.) Brasil Pelotas | 1:1 | Paraná (3.) | ||||
Mo. 28.09.2001:30 | ||||||
(4.) Ponte Preta | 2:1 | Confiança-SE (15.) | ||||
Di. 17.11.2022:00 | ||||||
(11.) Sampaio-MA | 2:1 | Náutico (12.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 29.09.2001:00 | ||||||
(9.) CRB | 0:0 | América-MG (6.) | ||||
Mi. 30.09.2000:15 | ||||||
(10.) Avaí-SC | 1:0 | Figueirense FC (19.) | ||||
(5.) Juventude | 1:0 | Operário-PR (8.) | ||||
(7.) EC Vitória | 0:1 | CSA (13.) | ||||
01:30 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 0:1 | Botafogo-SP (17.) | ||||
02:30 | ||||||
(18.) Guarani | 1:1 | Sampaio-MA (12.) | ||||
(3.) Paraná | 1:1 | Chapecoense (2.) | ||||
03:30 | ||||||
(1.) Cuiabá-MT | 1:0 | Náutico (14.) | ||||
21:30 | ||||||
(15.) Confiança-SE | 1:1 | Brasil Pelotas (11.) | ||||
Do. 01.10.2000:15 | ||||||
(16.) EC Cruzeiro | 3:0 | Ponte Preta (4.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.10.2021:30 | ||||||
(17.) Figueirense FC | 4:1 | Oeste-SP (20.) | ||||
Sa. 03.10.2000:15 | ||||||
(6.) CRB | 3:1 | Avaí-SC (11.) | ||||
(10.) Operário-PR | 1:1 | EC Vitória (9.) | ||||
02:30 | ||||||
(14.) Botafogo-SP | 1:0 | Paraná (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) América-MG | 0:0 | Guarani (19.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Náutico | 0:1 | Confiança-SE (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(12.) Brasil Pelotas | 0:1 | Chapecoense (2.) | ||||
(8.) Sampaio-MA | 1:0 | CSA (15.) | ||||
So. 04.10.2000:00 | ||||||
(5.) Ponte Preta | 1:3 | Juventude (3.) | ||||
03:00 | ||||||
(1.) Cuiabá-MT | 1:0 | EC Cruzeiro (18.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 06.10.2001:00 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 0:1 | Operário-PR (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Confiança-SE | 1:0 | CRB (9.) | ||||
(2.) Chapecoense | 1:0 | Botafogo-SP (16.) | ||||
Mi. 07.10.2000:15 | ||||||
(10.) Avaí-SC | 2:1 | Brasil Pelotas (14.) | ||||
(13.) CSA | 3:0 | Figueirense FC (17.) | ||||
(5.) Paraná | 0:0 | Náutico (15.) | ||||
(11.) EC Vitória | 1:2 | América-MG (6.) | ||||
(4.) Juventude | 1:1 | Cuiabá-MT (1.) | ||||
02:30 | ||||||
(3.) Ponte Preta | 2:0 | Guarani (19.) | ||||
Do. 08.10.2023:30 | ||||||
(18.) EC Cruzeiro | 1:2 | Sampaio-MA (7.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.10.2021:00 | ||||||
(18.) Figueirense FC | 0:0 | Chapecoense (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Operário-PR | 1:1 | Confiança-SE (13.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Cuiabá-MT | 2:1 | Ponte Preta (5.) | ||||
Sa. 10.10.2000:15 | ||||||
(3.) América-MG | 2:0 | Náutico (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Juventude | 1:2 | Brasil Pelotas (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) EC Vitória | 1:2 | Avaí-SC (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(17.) Guarani | 3:1 | CRB (11.) | ||||
23:30 | ||||||
(10.) CSA | 4:0 | Paraná (7.) | ||||
So. 11.10.2021:00 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 0:0 | EC Cruzeiro (19.) | ||||
Mo. 12.10.2001:30 | ||||||
(4.) Sampaio-MA | 2:0 | Botafogo-SP (16.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 13.10.2001:00 | ||||||
(16.) Náutico | 0:2 | Ponte Preta (4.) | ||||
Mi. 14.10.2000:15 | ||||||
(8.) Avaí-SC | 1:1 | CSA (12.) | ||||
02:30 | ||||||
(15.) Guarani | 1:0 | Cuiabá-MT (1.) | ||||
Sa. 17.10.2000:15 | ||||||
(18.) Botafogo-SP | 1:2 | América-MG (3.) | ||||
02:30 | ||||||
(19.) EC Cruzeiro | 0:0 | Juventude (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Chapecoense | 1:1 | EC Vitória (14.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Confiança-SE | 3:1 | Oeste-SP (20.) | ||||
23:30 | ||||||
(9.) CRB | 4:1 | Operário-PR (10.) | ||||
(13.) Brasil Pelotas | 0:0 | Figueirense FC (17.) | ||||
Mo. 19.10.2001:30 | ||||||
(7.) Paraná | 0:0 | Sampaio-MA (5.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 20.10.2021:30 | ||||||
(3.) América-MG | 3:1 | Brasil Pelotas (14.) | ||||
Mi. 21.10.2000:15 | ||||||
(9.) CSA | 1:0 | Botafogo-SP (19.) | ||||
(20.) Oeste-SP | 0:1 | Náutico (16.) | ||||
(5.) Juventude | 3:0 | Avaí-SC (10.) | ||||
02:30 | ||||||
(4.) Ponte Preta | 0:5 | Chapecoense (1.) | ||||
(12.) Operário-PR | 0:1 | EC Cruzeiro (18.) | ||||
21:30 | ||||||
(17.) Figueirense FC | 2:0 | CRB (11.) | ||||
Do. 22.10.2000:00 | ||||||
(6.) Sampaio-MA | 1:3 | Confiança-SE (7.) | ||||
(2.) Cuiabá-MT | 3:3 | Paraná (8.) | ||||
Fr. 23.10.2002:30 | ||||||
(13.) EC Vitória | 1:1 | Guarani (15.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.10.2000:15 | ||||||
(14.) Brasil Pelotas | 1:1 | CSA (9.) | ||||
02:30 | ||||||
(1.) Chapecoense | 1:0 | Operário-PR (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) CRB | 1:0 | Ponte Preta (7.) | ||||
23:30 | ||||||
(4.) Sampaio-MA | 3:0 | Cuiabá-MT (3.) | ||||
So. 25.10.2002:00 | ||||||
(2.) América-MG | 2:1 | Confiança-SE (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Náutico | 1:1 | EC Cruzeiro (18.) | ||||
22:15 | ||||||
(17.) Figueirense FC | 1:1 | Juventude (5.) | ||||
(13.) Guarani | 2:1 | Avaí-SC (11.) | ||||
Mo. 26.10.2000:30 | ||||||
(19.) Botafogo-SP | 2:1 | EC Vitória (15.) | ||||
Di. 27.10.2000:00 | ||||||
(6.) Paraná | 4:0 | Oeste-SP (20.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.10.2023:15 | ||||||
(15.) EC Vitória | 0:0 | Brasil Pelotas (13.) | ||||
Sa. 31.10.2001:30 | ||||||
(16.) EC Cruzeiro | 2:0 | Paraná (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 0:3 | Sampaio-MA (4.) | ||||
(11.) Confiança-SE | 0:2 | Chapecoense (1.) | ||||
23:00 | ||||||
(9.) Avaí-SC | 1:0 | América-MG (3.) | ||||
(12.) Operário-PR | 0:0 | Botafogo-SP (19.) | ||||
So. 01.11.2001:00 | ||||||
(7.) CSA | 3:1 | Náutico (18.) | ||||
02:00 | ||||||
(2.) Cuiabá-MT | 3:0 | CRB (10.) | ||||
22:15 | ||||||
(5.) Juventude | 1:0 | Guarani (14.) | ||||
Mo. 02.11.2021:30 | ||||||
(6.) Ponte Preta | 2:1 | Figueirense FC (17.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.11.2023:15 | ||||||
(14.) Guarani | 2:1 | CSA (8.) | ||||
(19.) Botafogo-SP | 0:1 | EC Cruzeiro (15.) | ||||
(17.) Náutico | 2:2 | Avaí-SC (9.) | ||||
Sa. 07.11.2001:30 | ||||||
(7.) Paraná | 1:1 | Confiança-SE (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Brasil Pelotas | 3:0 | Cuiabá-MT (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(18.) Figueirense FC | 0:1 | Operário-PR (11.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) América-MG | 1:1 | Ponte Preta (6.) | ||||
So. 08.11.2001:00 | ||||||
(1.) Chapecoense | 0:0 | Oeste-SP (20.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Sampaio-MA | 2:1 | EC Vitória (16.) | ||||
22:15 | ||||||
(10.) CRB | 0:1 | Juventude (5.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 10.11.2000:00 | ||||||
(15.) EC Cruzeiro | 3:3 | Guarani (14.) | ||||
23:15 | ||||||
(11.) Confiança-SE | 1:0 | Botafogo-SP (19.) | ||||
Mi. 11.11.2001:30 | ||||||
(12.) CSA | 0:1 | Chapecoense (1.) | ||||
Fr. 13.11.2001:30 | ||||||
(16.) EC Vitória | 3:0 | Figueirense FC (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Ponte Preta | 1:1 | Brasil Pelotas (13.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Operário-PR | 3:1 | Náutico (17.) | ||||
22:30 | ||||||
(7.) Avaí-SC | 2:1 | Paraná (9.) | ||||
23:15 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 1:2 | CRB (8.) | ||||
Sa. 14.11.2023:00 | ||||||
(5.) Juventude | 2:3 | Sampaio-MA (2.) | ||||
So. 15.11.2001:30 | ||||||
(4.) Cuiabá-MT | 0:0 | América-MG (3.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.11.2020:30 | ||||||
(6.) Avaí-SC | 1:0 | Confiança-SE (11.) | ||||
(16.) EC Vitória | 0:0 | Ponte Preta (7.) | ||||
23:15 | ||||||
(13.) Guarani | 2:1 | Botafogo-SP (19.) | ||||
(4.) Juventude | 5:0 | Paraná (12.) | ||||
(3.) Sampaio-MA | 1:3 | Chapecoense (1.) | ||||
Sa. 21.11.2001:30 | ||||||
(15.) EC Cruzeiro | 1:1 | Figueirense FC (18.) | ||||
20:30 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 2:1 | Brasil Pelotas (14.) | ||||
(10.) Operário-PR | 0:1 | América-MG (2.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) CRB | 2:1 | Náutico (17.) | ||||
(5.) Cuiabá-MT | 0:1 | CSA (9.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 23.11.2021:30 | ||||||
(18.) Figueirense FC | 1:2 | Sampaio-MA (3.) | ||||
Di. 24.11.2000:00 | ||||||
(19.) Botafogo-SP | 0:1 | Avaí-SC (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Paraná | 1:2 | Guarani (11.) | ||||
23:15 | ||||||
(8.) CSA | 1:0 | Operário-PR (12.) | ||||
(7.) Ponte Preta | 1:0 | Oeste-SP (20.) | ||||
(10.) Confiança-SE | 2:0 | Cuiabá-MT (5.) | ||||
Mi. 25.11.2001:30 | ||||||
(2.) América-MG | 2:1 | Juventude (4.) | ||||
(14.) Brasil Pelotas | 2:1 | CRB (9.) | ||||
(1.) Chapecoense | 0:1 | EC Cruzeiro (15.) | ||||
23:00 | ||||||
(17.) Náutico | 0:0 | EC Vitória (16.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.11.2001:30 | ||||||
(18.) Figueirense FC | 0:0 | Botafogo-SP (19.) | ||||
23:15 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 1:1 | América-MG (2.) | ||||
(12.) Operário-PR | 1:0 | Paraná (14.) | ||||
(3.) Sampaio-MA | 0:1 | Brasil Pelotas (13.) | ||||
Sa. 28.11.2001:30 | ||||||
(16.) EC Cruzeiro | 1:2 | Confiança-SE (9.) | ||||
02:30 | ||||||
(5.) Cuiabá-MT | 2:1 | Avaí-SC (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) CSA | 2:1 | Ponte Preta (8.) | ||||
22:30 | ||||||
(15.) EC Vitória | 2:1 | CRB (11.) | ||||
So. 29.11.2001:00 | ||||||
(10.) Guarani | 2:0 | Chapecoense (1.) | ||||
(4.) Juventude | 1:0 | Náutico (17.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 30.11.2021:00 | ||||||
(13.) Brasil Pelotas | 0:0 | Operário-PR (12.) | ||||
Di. 01.12.2000:00 | ||||||
(8.) Avaí-SC | 0:3 | Oeste-SP (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(1.) Chapecoense | 1:0 | Cuiabá-MT (5.) | ||||
23:15 | ||||||
(11.) CRB | 0:0 | CSA (6.) | ||||
(17.) Náutico | 2:0 | Guarani (10.) | ||||
(9.) Confiança-SE | 1:1 | Figueirense FC (18.) | ||||
Mi. 02.12.2001:30 | ||||||
(7.) Ponte Preta | 1:1 | Sampaio-MA (3.) | ||||
(16.) Paraná | 1:4 | EC Vitória (14.) | ||||
23:00 | ||||||
(19.) Botafogo-SP | 1:1 | Juventude (4.) | ||||
Do. 03.12.2001:30 | ||||||
(2.) América-MG | 1:2 | EC Cruzeiro (15.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.12.2001:30 | ||||||
(12.) Operário-PR | 1:1 | Avaí-SC (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 0:1 | Guarani (10.) | ||||
23:15 | ||||||
(15.) EC Vitória | 2:3 | Confiança-SE (7.) | ||||
Sa. 05.12.2001:30 | ||||||
(6.) Ponte Preta | 2:1 | Paraná (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Juventude | 1:1 | Chapecoense (1.) | ||||
22:30 | ||||||
(8.) CSA | 0:1 | América-MG (2.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Sampaio-MA | 3:0 | CRB (13.) | ||||
So. 06.12.2001:00 | ||||||
(11.) EC Cruzeiro | 4:1 | Brasil Pelotas (14.) | ||||
02:00 | ||||||
(4.) Cuiabá-MT | 2:0 | Botafogo-SP (19.) | ||||
22:15 | ||||||
(17.) Figueirense FC | 2:0 | Náutico (18.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 08.12.2020:00 | ||||||
(5.) Juventude | 2:2 | Oeste-SP (20.) | ||||
20:30 | ||||||
(7.) Guarani | 3:0 | Operário-PR (13.) | ||||
23:15 | ||||||
(2.) América-MG | 2:1 | Sampaio-MA (3.) | ||||
(19.) Botafogo-SP | 2:1 | Ponte Preta (8.) | ||||
Mi. 09.12.2001:30 | ||||||
(10.) Avaí-SC | 0:2 | Chapecoense (1.) | ||||
(12.) CRB | 0:0 | EC Cruzeiro (11.) | ||||
(9.) Confiança-SE | 1:5 | CSA (6.) | ||||
(4.) Cuiabá-MT | 3:3 | EC Vitória (14.) | ||||
23:15 | ||||||
(16.) Paraná | 0:2 | Figueirense FC (17.) | ||||
Fr. 11.12.2001:30 | ||||||
(18.) Náutico | 1:0 | Brasil Pelotas (15.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.12.2020:00 | ||||||
(13.) Operário-PR | 1:1 | Sampaio-MA (4.) | ||||
23:15 | ||||||
(5.) CSA | 2:1 | Oeste-SP (20.) | ||||
(9.) Ponte Preta | 1:2 | Avaí-SC (7.) | ||||
Sa. 12.12.2001:30 | ||||||
(15.) EC Vitória | 0:1 | EC Cruzeiro (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Figueirense FC | 1:0 | Cuiabá-MT (6.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) América-MG | 1:0 | Paraná (17.) | ||||
23:00 | ||||||
(10.) Confiança-SE | 0:1 | Juventude (3.) | ||||
So. 13.12.2001:00 | ||||||
(1.) Chapecoense | 3:2 | CRB (14.) | ||||
22:15 | ||||||
(19.) Botafogo-SP | 1:1 | Náutico (18.) | ||||
Mo. 14.12.2000:30 | ||||||
(12.) Brasil Pelotas | 3:1 | Guarani (8.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 15.12.2000:00 | ||||||
(12.) Operário-PR | 1:0 | Ponte Preta (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 0:2 | Cuiabá-MT (3.) | ||||
23:15 | ||||||
(5.) Sampaio-MA | 0:1 | Avaí-SC (7.) | ||||
Mi. 16.12.2001:30 | ||||||
(10.) EC Cruzeiro | 1:1 | CSA (6.) | ||||
(14.) EC Vitória | 1:0 | Juventude (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Brasil Pelotas | 0:0 | Botafogo-SP (19.) | ||||
23:15 | ||||||
(8.) Guarani | 1:0 | Confiança-SE (11.) | ||||
(1.) Chapecoense | 0:0 | Náutico (18.) | ||||
Do. 17.12.2023:15 | ||||||
(17.) Figueirense FC | 1:2 | América-MG (2.) | ||||
Fr. 18.12.2001:30 | ||||||
(15.) CRB | 0:2 | Paraná (16.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.12.2020:00 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 2:1 | EC Vitória (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Juventude | 1:0 | CSA (6.) | ||||
Sa. 19.12.2000:15 | ||||||
(7.) Avaí-SC | 1:1 | EC Cruzeiro (10.) | ||||
02:30 | ||||||
(3.) Cuiabá-MT | 2:0 | Operário-PR (13.) | ||||
20:30 | ||||||
(18.) Náutico | 1:0 | Sampaio-MA (5.) | ||||
23:00 | ||||||
(12.) Confiança-SE | 1:2 | Ponte Preta (9.) | ||||
So. 20.12.2020:00 | ||||||
(2.) América-MG | 2:2 | Chapecoense (1.) | ||||
22:15 | ||||||
(14.) CRB | 1:0 | Botafogo-SP (19.) | ||||
(8.) Guarani | 2:2 | Figueirense FC (17.) | ||||
Mo. 21.12.2021:30 | ||||||
(16.) Paraná | 0:1 | Brasil Pelotas (11.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 22.12.2020:00 | ||||||
(11.) Operário-PR | 3:0 | Juventude (4.) | ||||
23:15 | ||||||
(5.) CSA | 3:0 | EC Vitória (15.) | ||||
Mi. 23.12.2001:30 | ||||||
(7.) Ponte Preta | 2:1 | EC Cruzeiro (12.) | ||||
(17.) Náutico | 2:0 | Cuiabá-MT (3.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) Sampaio-MA | 0:1 | Guarani (6.) | ||||
23:15 | ||||||
(19.) Botafogo-SP | 1:1 | Oeste-SP (20.) | ||||
Sa. 26.12.2020:00 | ||||||
(16.) Figueirense FC | 2:0 | Avaí-SC (9.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) América-MG | 1:0 | CRB (14.) | ||||
Mo. 28.12.2021:00 | ||||||
(10.) Brasil Pelotas | 1:0 | Confiança-SE (13.) | ||||
Di. 29.12.2000:00 | ||||||
(1.) Chapecoense | 2:0 | Paraná (18.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 29.12.2023:15 | ||||||
(9.) Avaí-SC | 0:1 | CRB (14.) | ||||
Mi. 30.12.2001:30 | ||||||
(13.) EC Cruzeiro | 0:0 | Cuiabá-MT (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Juventude | 2:1 | Ponte Preta (7.) | ||||
Sa. 02.01.2120:30 | ||||||
(4.) CSA | 2:1 | Sampaio-MA (8.) | ||||
22:45 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 2:1 | Figueirense FC (16.) | ||||
So. 03.01.2101:00 | ||||||
(6.) Guarani | 0:1 | América-MG (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Chapecoense | 0:0 | Brasil Pelotas (10.) | ||||
22:15 | ||||||
(15.) EC Vitória | 1:1 | Operário-PR (12.) | ||||
Mo. 04.01.2121:00 | ||||||
(18.) Paraná | 1:1 | Botafogo-SP (19.) | ||||
Di. 05.01.2100:00 | ||||||
(11.) Confiança-SE | 2:0 | Náutico (17.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 05.01.2123:15 | ||||||
(6.) Guarani | 1:1 | Ponte Preta (8.) | ||||
Mi. 06.01.2101:30 | ||||||
(3.) Cuiabá-MT | 1:0 | Juventude (5.) | ||||
Fr. 08.01.2120:00 | ||||||
(12.) Brasil Pelotas | 0:1 | Avaí-SC (7.) | ||||
23:15 | ||||||
(13.) CRB | 2:0 | Confiança-SE (14.) | ||||
(10.) Operário-PR | 2:0 | Oeste-SP (20.) | ||||
(15.) Náutico | 2:1 | Paraná (18.) | ||||
Sa. 09.01.2101:30 | ||||||
(17.) Figueirense FC | 0:0 | CSA (4.) | ||||
(9.) Sampaio-MA | 0:1 | EC Cruzeiro (11.) | ||||
23:00 | ||||||
(1.) América-MG | 4:0 | EC Vitória (16.) | ||||
So. 10.01.2101:00 | ||||||
(19.) Botafogo-SP | 3:0 | Chapecoense (2.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 11.01.2121:30 | ||||||
(8.) Ponte Preta | 2:2 | Cuiabá-MT (3.) | ||||
Di. 12.01.2100:00 | ||||||
(11.) CRB | 2:0 | Guarani (7.) | ||||
(14.) Confiança-SE | 1:2 | Operário-PR (9.) | ||||
23:15 | ||||||
(19.) Botafogo-SP | 2:1 | Sampaio-MA (12.) | ||||
(17.) Paraná | 2:0 | CSA (4.) | ||||
(10.) Brasil Pelotas | 2:1 | Juventude (5.) | ||||
(15.) Náutico | 0:0 | América-MG (1.) | ||||
Mi. 13.01.2101:30 | ||||||
(2.) Chapecoense | 2:1 | Figueirense FC (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(6.) Avaí-SC | 2:2 | EC Vitória (16.) | ||||
Do. 14.01.2101:30 | ||||||
(13.) EC Cruzeiro | 0:1 | Oeste-SP (20.) |
35. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 14.01.2123:15 | ||||||
(7.) Operário-PR | 3:2 | CRB (12.) | ||||
Fr. 15.01.2101:30 | ||||||
(3.) Cuiabá-MT | 4:0 | Guarani (10.) | ||||
21:30 | ||||||
(15.) Figueirense FC | 3:0 | Brasil Pelotas (11.) | ||||
23:15 | ||||||
(9.) Sampaio-MA | 2:1 | Paraná (18.) | ||||
Sa. 16.01.2101:30 | ||||||
(1.) América-MG | 1:1 | Botafogo-SP (19.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) CSA | 1:1 | Avaí-SC (8.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) Juventude | 1:0 | EC Cruzeiro (14.) | ||||
So. 17.01.2101:00 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 0:1 | Confiança-SE (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Ponte Preta | 2:0 | Náutico (16.) | ||||
(17.) EC Vitória | 0:0 | Chapecoense (2.) |
36. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 19.01.2120:00 | ||||||
(12.) Brasil Pelotas | 0:0 | América-MG (2.) | ||||
23:15 | ||||||
(6.) Avaí-SC | 5:2 | Juventude (5.) | ||||
(10.) CRB | 5:1 | Figueirense FC (17.) | ||||
(19.) Botafogo-SP | 1:3 | CSA (4.) | ||||
(14.) Confiança-SE | 0:1 | Sampaio-MA (7.) | ||||
Mi. 20.01.2101:30 | ||||||
(18.) Paraná | 0:2 | Cuiabá-MT (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Guarani | 1:2 | EC Vitória (16.) | ||||
23:15 | ||||||
(15.) Náutico | 4:1 | Oeste-SP (20.) | ||||
Do. 21.01.2101:30 | ||||||
(13.) EC Cruzeiro | 2:1 | Operário-PR (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Chapecoense | 1:0 | Ponte Preta (8.) |
37. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.01.2120:00 | ||||||
(4.) Juventude | 2:1 | Figueirense FC (17.) | ||||
23:15 | ||||||
(5.) CSA | 1:1 | Brasil Pelotas (11.) | ||||
Sa. 23.01.2101:30 | ||||||
(3.) Cuiabá-MT | 1:3 | Sampaio-MA (7.) | ||||
20:15 | ||||||
(14.) Confiança-SE | 0:0 | América-MG (1.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Avaí-SC | 2:1 | Guarani (13.) | ||||
So. 24.01.2120:00 | ||||||
(12.) EC Cruzeiro | 0:0 | Náutico (16.) | ||||
22:15 | ||||||
(8.) Ponte Preta | 3:1 | CRB (10.) | ||||
Mo. 25.01.2121:00 | ||||||
(9.) Operário-PR | 2:0 | Chapecoense (2.) | ||||
Di. 26.01.2123:15 | ||||||
(20.) Oeste-SP | 1:0 | Paraná (18.) | ||||
Mi. 27.01.2101:30 | ||||||
(15.) EC Vitória | 1:0 | Botafogo-SP (19.) |
38. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.01.2120:00 | ||||||
(17.) Figueirense FC | 2:7 | Ponte Preta (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Sampaio-MA | 1:0 | Oeste-SP (20.) | ||||
23:15 | ||||||
(10.) CRB | 4:1 | Cuiabá-MT (4.) | ||||
(19.) Botafogo-SP | 0:1 | Operário-PR (8.) | ||||
Sa. 30.01.2101:30 | ||||||
(2.) América-MG | 2:1 | Avaí-SC (9.) | ||||
(13.) Guarani | 0:1 | Juventude (3.) | ||||
(18.) Paraná | 0:0 | EC Cruzeiro (11.) | ||||
(12.) Brasil Pelotas | 0:1 | EC Vitória (14.) | ||||
(16.) Náutico | 1:1 | CSA (5.) | ||||
(1.) Chapecoense | 3:1 | Confiança-SE (15.) |