Cahit Ercevik

Orduspor 1967 SK
Orduspor 1967 Trainer Türkei  3.Lig Grup 2 Im Amt seit: 07.12.2021 Vertrag bis: 30.06.2023
  • Geb./Alter: 02.08.1971 (51)
  • Geburtsort: Türkei Istanbul
  • Nationalität: Türkei Türkei
  • ø-Amtszeit als Trainer : 0,84 Jahre
  • Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Profildaten

Name im Heimatland: Cahit Erçevik
Geburtsdatum: 02.08.1971
Geburtsort: Istanbul  Türkei
Alter: 51
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,84 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:15735241,60
14734241,71
1--1-0,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Orduspor 1967 SK21/22 (07.12.2021) 22/23 (10.10.2022) 262,08
Edirne Belediyesi Edirnespor20/21 (23.02.2021) 21/22 (06.12.2021) 281,75
Catalcaspor19/20 (28.08.2019) 20/21 (05.01.2021) 441,55
Adiyaman 1954 Spor18/19 (28.08.2018) 18/19 (23.09.2018) 50,80
Kayseri Sekerspor17/18 (23.07.2017) 17/18 (30.06.2018) -0,00
Karaman Belediyespor16/17 (26.08.2016) 16/17 (07.10.2016) 32,00
Kayseri Sekerspor15/16 (01.09.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Catalcaspor14/15 (28.08.2014) 14/15 (30.06.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Kadir Akbulut (34 Spiele)
1930 Bafra Spor13/14 (06.12.2013) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Co-Trainer unter: Sabri Cetin (15 Spiele)
Kayseri Sekerspor11/12 (30.09.2011) 12/13 (30.06.2013) 361,39
Catalcaspor10/11 (16.09.2010) 10/11 (30.06.2011) -0,00