CA All Boys
- Kadergröße: 27
- Durchschnittsalter: 25,9
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Estadio Islas Malvinas 21.500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +330 Tsd. €
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Primera Nacional 2021
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 6 | 6 | 5 | 1,41 | 20:12 | 412 |
Auswärtsbilanz | 17 | 3 | 6 | 8 | 0,88 | 11:20 | 24 |
Gesamtbilanz | 34 | 9 | 12 | 13 | 1,15 | 31:32 | 218 |
Transición Primera Nacional
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe D | Sa. 28.11.2020 | 21:10 | A | Brown (Adrogué) | 3-5-2 flach | x | 0:0 | ||
Gruppe D | Sa. 05.12.2020 | 21:10 | H | Santamarina | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:0 | ||
Gruppe D | Sa. 12.12.2020 | 21:10 | A | GyE Jujuy | 4-5-1 flach | x | 2:0 | ||
Gruppe D | Sa. 19.12.2020 | 21:10 | H | Quilmes | 4-4-2 doppel 6 | x | 0:0 | ||
Gruppe D | So. 27.12.2020 | 21:10 | A | Almagro | 4-2-3-1 | x | 4:0 | ||
Gruppe D | So. 03.01.2021 | 21:10 | A | Chacarita Jrs. | 4-2-3-1 | x | 0:0 | ||
Gruppe D | Di. 12.01.2021 | 01:10 | H | Instituto AC | 4-5-1 flach | x | 2:2 |
Primera Nacional
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 13.03.2021 | 23:30 | H | (7.) | CD Morón (19.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:3 | |
2 | So. 21.03.2021 | 20:30 | A | (7.) | Brown (Adrogué) (9.) | 5-3-2 | x | 1:1 | |
3 | Sa. 27.03.2021 | 21:10 | H | (7.) | Ferro (13.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 3:0 | |
4 | So. 04.04.2021 | 21:45 | A | (7.) | San Martín (SJ) (4.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 0:2 | |
5 | So. 11.04.2021 | 19:10 | H | (7.) | Tristan Suarez (12.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 2:0 | |
6 | Sa. 17.04.2021 | 21:00 | A | (7.) | Villa Dálmine (16.) | 4-5-1 flach | x | 0:0 | |
7 | Sa. 24.04.2021 | 19:00 | H | (7.) | GyE Jujuy (34.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:0 | |
8 | So. 02.05.2021 | 20:30 | A | (7.) | San Telmo | 3-5-2 flach | x | 1:1 | |
9 | Sa. 08.05.2021 | 21:00 | H | (7.) | Instituto AC (1.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:2 | |
10 | Mo. 17.05.2021 | 20:05 | A | (7.) | Def. Belgrano (14.) | 3-4-1-2 | x | 0:0 | |
11 | Fr. 11.06.2021 | 21:00 | H | (7.) | Barracas C. (2.) | 3-4-1-2 | x | 0:0 | |
12 | Do. 17.06.2021 | 20:00 | A | (7.) | Santamarina (3.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 2:0 | |
13 | Mi. 23.06.2021 | 19:00 | H | (7.) | Ind. Rivadavia (31.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:1 | |
14 | So. 27.06.2021 | 20:00 | A | (7.) | Almagro (5.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 3:0 | |
15 | So. 04.07.2021 | 20:30 | H | (7.) | Atl. Rafaela (17.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 0:1 | |
16 | So. 11.07.2021 | 20:00 | A | (7.) | CA Güemes (29.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:0 | |
17 | Sa. 17.07.2021 | 20:30 | H | (7.) | Guillermo Brown (10.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 3:0 | |
18 | So. 25.07.2021 | 20:05 | A | (7.) | CD Morón (19.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 3:0 | |
19 | Sa. 31.07.2021 | 20:30 | H | (7.) | Brown (Adrogué) (9.) | 4-2-3-1 | x | 1:1 | |
20 | Mi. 11.08.2021 | 02:10 | A | (7.) | Ferro (13.) | 5-4-1 flach | x | 0:0 | |
21 | So. 15.08.2021 | 20:30 | H | (7.) | San Martín (SJ) (4.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 0:1 | |
22 | Sa. 21.08.2021 | 20:00 | A | (7.) | Tristan Suarez (12.) | 5-4-1 flach | x | 0:2 | |
23 | Sa. 28.08.2021 | 20:30 | H | (7.) | Villa Dálmine (16.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 0:0 | |
24 | Sa. 04.09.2021 | 20:00 | A | (7.) | GyE Jujuy (34.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:0 | |
25 | Mo. 13.09.2021 | 20:30 | H | (7.) | San Telmo | 4-4-2 doppel 6 | x | 3:0 | |
26 | Mo. 20.09.2021 | 20:30 | A | (7.) | Instituto AC (1.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:2 | |
27 | Mi. 29.09.2021 | 02:10 | H | (7.) | Def. Belgrano (14.) | 5-4-1 flach | x | 2:0 | |
28 | Sa. 02.10.2021 | 16:30 | A | (7.) | Barracas C. (2.) | 4-3-1-2 | 400 | 2:1 | |
29 | Mo. 11.10.2021 | 20:30 | H | (7.) | Santamarina (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 7.000 | 0:0 | |
30 | So. 17.10.2021 | 21:00 | A | (7.) | Ind. Rivadavia (31.) | 5-3-2 | 2:2 | ||
31 | Sa. 23.10.2021 | 20:30 | H | (7.) | Almagro (5.) | 4-4-2 doppel 6 | 1:1 | ||
32 | Sa. 30.10.2021 | 02:00 | A | (7.) | Atl. Rafaela (17.) | 4-4-2 doppel 6 | 2:0 | ||
33 | So. 07.11.2021 | 01:40 | H | (7.) | CA Güemes (29.) | 5-3-2 | 1:2 | ||
34 | Fr. 12.11.2021 | 20:00 | A | (7.) | Guillermo Brown (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 1:0 |
Tabellenausschnitt Primera Nacional 2021
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
9 | Almagro | 34 | 1 | 43 | |
10 | Def. Belgrano | 34 | -5 | 42 | |
11 | Instituto AC | 34 | -6 | 40 | |
12 | CA All Boys | 34 | -1 | 39 | |
13 | San Martín (SJ) | 34 | -2 | 38 | |
14 | Villa Dálmine | 34 | -5 | 38 | |
15 | Atl. Rafaela | 34 | -3 | 37 |