Bytovia Bytow
- Kadergröße: 14
- Durchschnittsalter: 25,7
- Legionäre: 1 7,1 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion MOSiR w Bytowie 2.043 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 Liga | ||||||||||||
1 | Sa. 27.07.19 | 15:30 | A | (4.) | Elana Torun (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 900 | 2:1 | ||||
2 | Sa. 03.08.19 | 18:00 | H | (11.) | Widzew Lodz (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.000 | 2:1 | ||||
3 | Sa. 10.08.19 | 19:00 | A | (11.) | GKS Katowice (8.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.880 | 1:2 | ||||
4 | Sa. 17.08.19 | 00:00 | H | (6.) | Stalowa Wola (17.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.000 | 4:1 | ||||
5 | Mi. 21.08.19 | 17:00 | A | (2.) | Resovia Rzeszow (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 983 | 1:1 | ||||
6 | So. 25.08.19 | 18:00 | H | (4.) | Znicz Pruszkow (2.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.000 | 2:2 | ||||
7 | So. 01.09.19 | 17:00 | A | (5.) | Gryf Wejherowo (18.) | 4-4-2 doppel 6 | 800 | 1:1 | ||||
8 | Sa. 07.09.19 | 18:00 | H | (6.) | Pogon Siedlce (13.) | 4-4-2 doppel 6 | 338 | 1:3 | ||||
9 | Sa. 14.09.19 | 18:00 | H | (9.) | Blekitni (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 323 | 1:0 | ||||
10 | Sa. 21.09.19 | 19:00 | A | (6.) | Olimpia Elblag (8.) | 4-4-2 doppel 6 | 765 | 2:1 | ||||
11 | So. 29.09.19 | 17:00 | H | (10.) | Gornik Leczna (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 313 | 2:1 | ||||
12 | Sa. 05.10.19 | 15:00 | A | (7.) | Skra Czesto. (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 193 | 3:2 | ||||
13 | Sa. 12.10.19 | 16:00 | H | (7.) | Stal Rzeszow (6.) | 3-4-2-1 | 411 | 3:2 | ||||
14 | Sa. 19.10.19 | 15:30 | A | (6.) | Legionovia (18.) | 4-4-2 doppel 6 | 160 | 1:1 | ||||
15 | Fr. 25.10.19 | 18:00 | H | (7.) | Garbarnia (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 330 | 2:1 | ||||
16 | So. 03.11.19 | 17:00 | A | (6.) | Lech Posen II (12.) | 4-4-2 doppel 6 | 156 | 3:0 | ||||
17 | Sa. 09.11.19 | 16:00 | H | (6.) | Gornik Polk. (9.) | 4-4-2 doppel 6 | 223 | 2:0 | ||||
18 | Sa. 16.11.19 | 16:00 | H | (6.) | Elana Torun (13.) | 4-2-3-1 | 354 | 1:1 | ||||
19 | So. 24.11.19 | 13:05 | A | (6.) | Widzew Lodz (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 15.347 | 4:0 | ||||
20 | So. 01.12.19 | 13:05 | H | (7.) | GKS Katowice (4.) | 4-4-2 doppel 6 | 369 | 1:2 | ||||
21 | Sa. 29.02.20 | 19:38 | A | (7.) | Stalowa Wola (15.) | 4-2-3-1 | 3.345 | 0:0 | ||||
22 | Sa. 07.03.20 | 16:00 | H | (6.) | Resovia Rzeszow (4.) | 3-4-2-1 | 358 | 1:0 | ||||
23 | Mi. 03.06.20 | 17:00 | A | (6.) | Znicz Pruszkow (10.) | 3-4-2-1 | x | 0:2 | ||||
24 | So. 07.06.20 | 18:00 | H | (6.) | Gryf Wejherowo (18.) | 4-2-3-1 | x | 1:1 | ||||
25 | Sa. 13.06.20 | 17:00 | A | (6.) | Pogon Siedlce (15.) | 3-4-2-1 | x | 2:1 | ||||
26 | Mi. 17.06.20 | 17:00 | A | (7.) | Blekitni (6.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:3 | ||||
27 | So. 21.06.20 | 18:00 | H | (6.) | Olimpia Elblag (4.) | 4-2-3-1 | x | 1:0 | ||||
28 | Sa. 27.06.20 | 17:40 | A | (6.) | Gornik Leczna (3.) | 3-4-2-1 | 385 | 2:0 | ||||
29 | Mi. 01.07.20 | 18:00 | H | (6.) | Skra Czesto. (10.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:1 | ||||
30 | So. 05.07.20 | 17:00 | A | (6.) | Stal Rzeszow (13.) | 3-4-2-1 | 717 | 2:1 | ||||
31 | Sa. 11.07.20 | 18:00 | H | (6.) | Legionovia (17.) | 4-4-2 doppel 6 | 254 | 4:3 | ||||
32 | Mi. 15.07.20 | 17:00 | A | (5.) | Garbarnia (9.) | 4-2-3-1 | 217 | 1:2 | ||||
33 | So. 19.07.20 | 18:00 | H | (4.) | Lech Posen II (8.) | 4-1-4-1 | 250 | 1:1 | ||||
34 | Sa. 25.07.20 | 17:00 | A | (4.) | Gornik Polk. (9.) | 4-3-3 offensiv | 350 | 2:2 |