Bursaspor U21

Kadergröße: 0

Durchschnittsalter:

Legionäre: -

A-Nationalspieler: 0

Stadion: Vakıfköy Orhan Özselek Tesisleri  0 Plätze

Akt. Transferbilanz: +-0

Bursaspor U21
Mitarbeiterhistorie Bursaspor U21

Die Mitarbeiterhistorie listet alle Trainer, Präsidenten, Sportliche Leiter etc. sowie deren Amtszeit, die jemals für den ausgewählten Verein gearbeitet haben. Unter „Personalie“ kann man im Dropdown-Menü zwischen den einzelnen Ämtern wechseln.

Personalie:
Name/GeburtsdatumNat.AmtsantrittAmtsendeAmtszeitSpielePPS
Turhan Sen
09.03.1966
Türkei
Bulgarien
09.07.201830.06.2019356 Tage 342,09
Musa Öztürk
20.08.1969
Türkei01.07.201730.06.2018364 Tage 0-
Tunahan Akdogan
19.10.1967
Türkei23.12.201615.05.2017143 Tage 0-
Turhan Sen
09.03.1966
Türkei
Bulgarien
22.12.201508.12.2016352 Tage 0-
Turhan Sen
09.03.1966
Türkei
Bulgarien
20.10.201514.12.201555 Tage 0-
Fazli Tan
26.06.1976
Türkei30.10.201420.10.2015355 Tage 0-
Mesut Ünal
03.04.1973
Türkei01.07.201430.10.2014121 Tage 0-
Musa Öztürk
20.08.1969
Türkei20.02.201410.04.201449 Tage 0-
Utku Yörükoglu
25.06.1975
Türkei21.01.201411.07.2014171 Tage 0-
Turhan Sen
09.03.1966
Türkei
Bulgarien
03.07.201205.02.2014582 Tage 0-
Harun Sen
02.07.1967
Türkei21.01.201130.06.2012526 Tage 0-
Gökhan Geylani
12.12.1976
Türkei10.06.201012.01.2011216 Tage 0-
Harun Sen
02.07.1967
Türkei08.08.200730.06.2008327 Tage 0-
Taner Ertas
11.08.1967
Türkei03.09.200630.06.2007300 Tage 0-
Faruk Korkmaz
14.09.1969
Türkei08.08.200305.03.2004210 Tage 0-
Turhan Sen
09.03.1966
Türkei
Bulgarien
05.08.200230.06.2003329 Tage 0-
Ergin Parlar
25.03.1964
Türkei23.07.200130.06.2002342 Tage 0-
Ali Aköz
24.06.1963
Türkei04.01.200130.06.2001177 Tage 0-
Ali Aköz
24.06.1963
Türkei01.08.199930.06.2000334 Tage 0-
Vahit Ileri
01.06.1946
Türkei
Bosnien-Herzegowina
01.07.198830.06.1989364 Tage 0-