Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Bülent Topuzoglu

Geb./Alter: 22.12.1957 (62)

Geburtsort: Türkei Diyarbakir

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,57 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Bülent Topuzoglu
tff.org
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Bayburt Özel Idare Spor
Amtsende: 27.05.2020

Profildaten

Name im Heimatland: Bülent Topuzoğlu
Geburtsdatum: 22.12.1957
Geburtsort: Diyarbakir  Türkei
Alter: 62
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,57 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Bayburt Özel Idare Spor19/20 (14.02.2020) 19/20 (27.05.2020) Trainer50,60
Nevsehir Belediye Spor18/19 (28.03.2019) 18/19 (30.06.2019) Trainer91,33
Karaköprü Belediye Spor17/18 (18.08.2017) 17/18 (31.10.2017) Trainer121,17
Türk Metal Kirikkalespor16/17 (31.12.2016) 16/17 (22.03.2017) Trainer101,20
24 Erzincanspor16/17 (20.07.2016) 16/17 (11.11.2016) Trainer141,57
Bayburt Grup Özel Idare Genclik Ve Spor15/16 (27.10.2015) 15/16 (30.06.2016) Trainer281,82
Nevsehir Spor Genclik14/15 (05.12.2014) 15/16 (26.10.2015) Trainer21,50
Bayburt Grup Özel Idare Genclik Ve Spor13/14 (19.07.2013) 13/14 (30.06.2014) Trainer21,50
Nevsehir Spor Genclik12/13 (25.01.2013) 12/13 (30.06.2013) Trainer-0,00
Karsiyaka11/12 (01.11.2011) 11/12 (30.06.2012) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Ugur (26 Spiele)
Karsspor10/11 (25.11.2010) 11/12 (06.10.2011) Trainer-0,00
Maltepespor08/09 (19.03.2009) 09/10 (06.10.2009) Trainer-0,00
Düzce Spor08/09 (03.08.2008) 08/09 (28.11.2008) Trainer-0,00
Sanliurfa Belediye Spor07/08 (09.08.2007) 07/08 (30.06.2008) Trainer-0,00
Cizrespor 197206/07 (10.08.2006) 06/07 (02.03.2007) Trainer-0,00
Maltepespor05/06 (22.11.2005) 05/06 (05.05.2006) Trainer-0,00
Erzurumspor05/06 (26.08.2005) 05/06 (21.11.2005) Trainer-0,00
Cizrespor 197204/05 (25.08.2004) 04/05 (30.06.2005) Trainer-0,00
Yeni Kirsehirspor03/04 (20.08.2003) 03/04 (30.06.2004) Trainer-0,00
Kahramanmarasspor02/03 (20.08.2002) 02/03 (30.06.2003) Trainer-0,00
Cizrespor 197200/01 (31.07.2000) 01/02 (30.06.2002) Trainer32,00
Kirklarelispor99/00 (28.01.2000) 99/00 (02.03.2000) Trainer-0,00
Büyüksehir Belediyesi Ankaraspor99/00 (08.07.1999) 99/00 (02.12.1999) Trainer23,00
Bayburtspor98/99 (01.03.1999) 98/99 (30.06.1999) Trainer-0,00
Kirklarelispor98/99 (05.11.1998) 98/99 (16.02.1999) Trainer-0,00
Düzce Spor98/99 (26.08.1998) 98/99 (07.10.1998) Trainer-0,00
Canspor97/98 (18.06.1997) 97/98 (30.06.1998) Trainer-0,00
Ankara Büyüksehir Belediyespor96/97 (15.01.1997) 96/97 (30.06.1997) Trainer-0,00
Alanyaspor96/97 (04.06.1996) 96/97 (08.10.1996) Trainer13,00
Düzce Spor95/96 (07.11.1995) 95/96 (30.06.1996) Co-Trainer-0,00
Hatayspor95/96 (07.08.1995) 95/96 (25.10.1995) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Aldogan Argon (1 Spiel)
Nevsehirspor93/94 (04.11.1993) 94/95 (10.11.1994) Trainer41,50
Alanyaspor92/93 (03.08.1992) 92/93 (30.06.1993) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Fatih Eser (6 Spiele)