Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Brandenburgliga

Brandenburgliga
Ligahöhe: 6.Liga - Deutschland Deutschland
Ligagröße: 16 Mannschaften
Spieler: 446
Legionäre: 60 Spieler  13,5%
ø-Alter: 26,4

Der 4. Spieltag 20/21

Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
Saison auswählen:
Spieltag auswählen:
Freitag,Fr.
18.09.2020  - 19:30 Uhr
  326  ·   Florian Koch
Spielverlauf
  54'
  72'
   
Freitag,Fr.
18.09.2020  - 20:00 Uhr
  180  ·   Max Göldner
Spielverlauf
   
   
Samstag,Sa.
19.09.2020  - 15:00 Uhr
  214  ·   Justin Weigt
Spielverlauf
   
  19'
   
  45+1'
  90'
Samstag,Sa.
19.09.2020  - 15:00 Uhr
  363  ·   Philip Kublank
Spielverlauf
  37'
   
   
Samstag,Sa.
19.09.2020  - 15:00 Uhr
  147  ·   Jannes Dennert
Spielverlauf
   
  69'
Samstag,Sa.
19.09.2020  - 15:00 Uhr
  85  ·   Matthias Leonhardt
Spielverlauf
  28'
   
   
  72'
Samstag,Sa.
19.09.2020  - 15:00 Uhr
  125  ·   René Müller
Spielverlauf
   
   
   
  36'
  47'
  60'
   
Samstag,Sa.
19.09.2020  - 15:00 Uhr
  145  ·   Frank Heinze
Spielverlauf
   
   
  33'
   

Spieltagszusammenfassung

Tabelle Brandenburgliga 20/21
# Verein Spiele +/- Pkt.
1.FC Frankfurt (Oder) 4 6 10
Preussen Eberswalde 4 5 10
MSV 1919 Neuruppin 3 7 9
Oranienburger FC Eintracht 4 6 8
TSG Einheit Bernau 3 5 6
SV Grün-Weiß Lübben 4 3 6
TuS Sachsenhausen 4 2 6
SV Altlüdersdorf 4 -1 6
FSV Bernau 4 -2 6
Eintracht Miersdorf/Zeuthen 4 -2 5
SV Frankonia Wernsdorf 4 -3 4
Werderaner FC Viktoria 1920 3 -2 3
Union Klosterfelde 4 -3 3
FC Eisenhüttenstadt 3 -4 3
SV Falkensee/Finkenkrug 3 -7 3
SV Zehdenick 3 -5 1
Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 4 -5 0
Für wen bist du?