Brandenburgliga
Deutschland
Ligahöhe:
6.Liga
- Ligagröße: 17 Mannschaften
- Spieler: 442
- Legionäre: 101 Spieler 22,9%
- ø-Marktwert: -
- ø-Alter: 26,7
Der 2. Spieltag 20/21
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(7.) UK | 0:2 | MSV 19 (10.) | ||
Fr.
28.08.2020
- 19:45 Uhr
|
||||
320 · Max Stramke | ||||
Spielverlauf | ||||
77' | ||||
0:1 | 86' | |||
0:2 | 90+1' | |||
(13.) SVA | 1:0 | Blau-W (12.) | ||
Sa.
29.08.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
174 · Tobias Starost | ||||
Spielverlauf | ||||
23' | 1:0 | |||
90' | ||||
(5.) Preuss | 1:1 | SV Zeh (16.) | ||
Sa.
29.08.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
158 · Pascal Reisner | ||||
Spielverlauf | ||||
25' | 1:0 | |||
1:1 | 54' | |||
(3.) TuS Sa | 2:0 | WFC (6.) | ||
Sa.
29.08.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
317 · André Stolzenburg | ||||
Spielverlauf | ||||
5' | 1:0 | |||
50' | 2:0 | |||
(11.) Bernau | 3:0 | SV Fra (8.) | ||
Sa.
29.08.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
137 · Max Göldner | ||||
Spielverlauf | ||||
25' | 1:0 | |||
56' | 2:0 | |||
65' | 3:0 | |||
(1.) SV Grü | 3:4 | FSV Be (15.) | ||
Sa.
29.08.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
135 · Kevin Meißner | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 4' | |||
30' | 1:1 | |||
35' | 2:1 | |||
38' | 3:1 | |||
43' | ||||
3:2 | 53' | |||
3:3 | 58' | |||
3:4 | 79' | |||
(2.) FCF | 2:2 | Oranie (4.) | ||
Sa.
29.08.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
145 · Tino Stein | ||||
Spielverlauf | ||||
1' | 1:0 | |||
1:1 | 21' | |||
1:2 | 69' | |||
82' | 2:2 | |||
(9.) Eintra | 3:2 | SV Fal (17.) | ||
So.
13.09.2020
- 14:00 Uhr
|
||||
164 · Steffen Seifert | ||||
Spielverlauf | ||||
35' | 1:0 | |||
1:1 | 64' | |||
1:2 | 65' | |||
78' | 2:2 | |||
90+5' | 3:2 | |||
Tabelle Brandenburgliga 20/21
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sachsenhausen | 2 | 5 | 6 | |
2 | 1.FC Frankfurt | 2 | 3 | 4 | |
3 | Oranienburg | 2 | 2 | 4 | |
4 | Pr. Eberswalde | 2 | 2 | 4 | |
5 | Miersdorf/Zeut. | 2 | 1 | 4 | |
6 | GW Lübben | 2 | 6 | 3 | |
7 | Einheit Bernau | 2 | 2 | 3 | |
8 | MSV Neuruppin | 1 | 2 | 3 | |
9 | Altlüdersdorf | 2 | -1 | 3 | |
10 | Werderaner FC | 2 | -1 | 3 | |
11 | U. Klosterfelde | 2 | -1 | 3 | |
12 | FSV Bernau | 2 | -2 | 3 | |
13 | Fr. Wernsdorf | 2 | -3 | 1 | |
13 | SV Zehdenick | 2 | -3 | 1 | |
15 | E'hüttenstadt | 1 | -2 | 0 | |
16 | Petershagen-E. | 2 | -2 | 0 | |
17 | SV Falkensee/F. | 2 | -8 | 0 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...