Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Bradley Quinton

Geb./Alter: 07.09.1978 (42)

Nationalität: England England

Im Amt seit: 07.01.2020

Vertrag bis: 30.06.2021

ø-Amtszeit als Trainer : 1,14 Jahre

Bradley Quinton
Welling United
Welling Trainer
England 
Im Amt seit: 07.01.2020
Vertrag bis: 30.06.2021

Profildaten

Geburtsdatum: 07.09.1978
Alter: 42
Nationalität: England  England
ø-Amtszeit als Trainer: 1,14 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Welling United19/20 (07.01.2020) vsl. 30.06.2021 Trainer-0,00
Enfield Town17/18 (01.08.2017) 17/18 (19.05.2017) Trainer-0,00
Braintree Town16/17 (17.05.2017) 18/19 (07.10.2018) Trainer150,40
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
17/18 01.07.2017 Enfield Town Karriereende - -
14/15 01.07.2014 Braintree Town Enfield Town - ablösefrei
13/14 14.04.2014 Enfield FC Braintree Town - ablösefrei
13/14 07.12.2013 Braintree Town Enfield FC - ablösefrei
99/00 01.01.2000 FC Romford Braintree Town - ablösefrei
Transfererlöse gesamt: 0