Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 60 | 0 | 1 | 2 | |||
Prva Liga | 8 | 31 | 0 | 1 | 0 | ||
Pokal Slovenije | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | ||
Druga Liga | 6 | 24 | 0 | 0 | 2 |
Prva Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
8 | 16.09.2023 | NK Aluminij (7.) | NK Rogaska (10.) | 1:2 | 8 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
13 | 22.10.2023 | NK Bravo (5.) | NK Maribor (4.) | 2:1 | 2 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
3 | 26.11.2023 | NK Bravo (4.) | NK Celje (3.) | 0:2 | 1 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
20 | 10.02.2024 | FC Koper (3.) | NK Radomlje (9.) | 0:1 | 6 | - | - | - | Tomaž Černe | ? | Bozo Kondic | ||||||
22 | 22.02.2024 | NK Maribor (5.) | NK Bravo (4.) | 2:1 | 5 | - | - | - | ? | ? | Anze Jeric | ||||||
25 | 10.03.2024 | NK Rogaska (10.) | NK Radomlje (9.) | 1:0 | 4 | - | 1 | - | ? | ? | Dejan Balazic | ||||||
30 | 10.04.2024 | NK Celje (1.) | NK Bravo (4.) | 2:1 | 3 | - | - | - | ? | ? | Alen Borosak | ||||||
32 | 20.04.2024 | NK Olimpija (2.) | NK Aluminij (10.) | 5:0 | 2 | - | - | - | ? | ? | Alen Bubek |
Pokal Slovenije
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1.Runde | 22.11.2023 | NK Fuzinar | NK Radomlje | 0:2 | 2 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
Achtelfinale | 05.03.2024 | SD Videm | ND Ilirija | 1:3 | 3 | - | - | - | ? | ? | ? |
Druga Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 29.07.2023 | Brinje (5.) | ND Gorica (4.) | 1:0 | 5 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
6 | 03.09.2023 | ND Ilirija (12.) | NK Krka (14.) | 1:1 | 4 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
12 | 07.10.2023 | ND Primorje (4.) | ND Gorica (2.) | 1:0 | 4 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
18 | 18.11.2023 | Tabor Sezana (16.) | NK Tolmin (10.) | 2:2 | 4 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
22 | 24.03.2024 | NK Fuzinar (14.) | ND Dravinja (10.) | 1:2 | 6 | - | - | 1 | ? | ? | ? | ||||||
28 | 04.05.2024 | Tabor Sezana (15.) | ND Gorica (3.) | 2:2 | 1 | - | - | 1 | ? | ? | ? |