1
|
15.08.09 |
A |
|
(4.) |
|
Turnu-Severin (15.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
2
|
22.08.09 |
H |
|
(4.) |
|
Minaur (15.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
3
|
29.08.09 |
A |
|
(2.) |
|
Bihor Oradea (14.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
5
|
12.09.09 |
A |
|
(3.) |
|
Fortuna Covaci (16.) |
0:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
6
|
19.09.09 |
H |
|
(3.) |
|
Şimleu Silvanie (11.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
7
|
26.09.09 |
A |
|
(5.) |
|
CS Dacia Mioveni (7.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
8
|
03.10.09 |
H |
|
(6.) |
|
Rm. Valcea (14.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
10
|
20.10.09 |
H |
|
(5.) |
|
UTA Arad (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
24.10.09 |
H |
|
(3.) |
|
FC Drobeta (13.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
31.10.09 |
A |
|
(6.) |
|
Arieșul Turda (16.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
9
|
03.11.09 |
A |
|
(4.) |
|
Jiul Petroșani (6.) |
0:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
13
|
07.11.09 |
H |
|
(6.) |
|
CSM Deva (14.) |
0:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
14
|
14.11.09 |
A |
|
(6.) |
|
FCM Targu Mures (2.) |
2:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
15
|
21.11.09 |
H |
|
(4.) |
|
FC Arges (1.) |
2:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
16
|
28.11.09 |
A |
|
(6.) |
|
CS Otopeni (5.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
17
|
05.12.09 |
H |
|
(3.) |
|
Minerul Lupeni (16.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
27.02.10 |
H |
|
(4.) |
|
Turnu-Severin (9.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
06.03.10 |
A |
|
(3.) |
|
Minaur (14.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
20.03.10 |
H |
|
(4.) |
|
Bihor Oradea (11.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
22
|
03.04.10 |
H |
|
(5.) |
|
Fortuna Covaci (17.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
23
|
10.04.10 |
A |
|
(5.) |
|
Şimleu Silvanie (10.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
17.04.10 |
H |
|
(4.) |
|
CS Dacia Mioveni (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
21.04.10 |
A |
|
(3.) |
|
Rm. Valcea (8.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
24.04.10 |
H |
|
(2.) |
|
Jiul Petroșani (13.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
08.05.10 |
A |
|
(1.) |
|
FC Drobeta (17.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
12.05.10 |
H |
|
(1.) |
|
Arieșul Turda (11.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
30
|
15.05.10 |
A |
|
(1.) |
|
CSM Deva (14.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
19.05.10 |
A |
|
(1.) |
|
UTA Arad (2.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
23.05.10 |
H |
|
(2.) |
|
FCM Targu Mures (3.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
29.05.10 |
A |
|
(3.) |
|
FC Arges (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
05.06.10 |
H |
|
(3.) |
|
CS Otopeni (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
12.06.10 |
A |
|
(2.) |
|
Minerul Lupeni (13.) |
1:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
28.08.10 |
A |
|
(11.) |
|
ACU Arad (6.) |
1:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
2
|
04.09.10 |
H |
|
(8.) |
|
FC Arges (12.) |
2:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
3
|
10.09.10 |
A |
|
(7.) |
|
CS Mioveni (5.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
4
|
18.09.10 |
H |
|
(10.) |
|
ALRO Slatina (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
5
|
25.09.10 |
A |
|
(11.) |
|
Bihor Oradea (3.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
6
|
01.10.10 |
H |
|
(6.) |
|
CSM Deva (8.) |
2:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
7
|
09.10.10 |
A |
|
(8.) |
|
Rm. Valcea (14.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
8
|
15.10.10 |
H |
|
(7.) |
|
Petrolul (1.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
30.10.10 |
A |
|
(7.) |
|
Turnu-Severin (9.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
11
|
06.11.10 |
H |
|
(6.) |
|
Şimleu Silvanie (15.) |
2:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
12
|
13.11.10 |
A |
|
(6.) |
|
Arieșul Turda (8.) |
1:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
13
|
20.11.10 |
H |
|
(5.) |
|
Alba Iulia (12.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
14
|
27.11.10 |
A |
|
(6.) |
|
Vointa Sibiu (1.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
15
|
04.12.10 |
H |
|
(7.) |
|
UTA Arad (5.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
16
|
05.03.11 |
H |
|
(7.) |
|
ACU Arad (13.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
12.03.11 |
A |
|
(6.) |
|
FC Arges (11.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
18
|
18.03.11 |
H |
|
(5.) |
|
CS Mioveni (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.03.11 |
A |
|
(6.) |
|
ALRO Slatina (5.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
03.04.11 |
H |
|
(6.) |
|
Bihor Oradea (5.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
21
|
09.04.11 |
A |
|
|
CSM Deva |
2:3 |
Nicht im Kader |
22
|
16.04.11 |
H |
|
|
Rm. Valcea |
0:2 |
Nicht im Kader |
23
|
23.04.11 |
A |
|
|
Petrolul |
1:1 |
Nicht im Kader |
25
|
04.05.11 |
H |
|
|
Turnu-Severin |
1:0 |
Nicht im Kader |
26
|
07.05.11 |
A |
|
|
Şimleu Silvanie |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
14.05.11 |
H |
|
|
Arieșul Turda |
1:0 |
Nicht im Kader |
28
|
21.05.11 |
A |
|
|
Alba Iulia |
2:0 |
Nicht im Kader |
29
|
28.05.11 |
H |
|
|
Vointa Sibiu |
2:0 |
Nicht im Kader |
30
|
04.06.11 |
A |
|
|
UTA Arad |
2:2 |
Nicht im Kader |