Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Landespokal Hamburg | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Oberliga Hamburg | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Landesliga Hansa | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Landesliga Hammonia | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Landespokal Hamburg
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 01.08.2023 | Kummerfeld | Eimsbütteler TV | 2:4 | - | - | - | - |
Oberliga Hamburg
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 19.08.2023 | Düneberger SV (18.) | SV Halstenbek (7.) | 1:1 | - | - | - | - | |||||||||
5 | 27.08.2023 | HEBC Hamburg (3.) | TSV Buchholz 08 (9.) | 1:1 | - | - | - | - | |||||||||
8 | 12.09.2023 | USC Paloma (8.) | SV Rugenbergen (17.) | 2:1 | - | - | - | - | |||||||||
10 | 24.09.2023 | Union Tornesch (18.) | Düneberger SV (16.) | 3:4 | - | - | - | - | |||||||||
17 | 12.11.2023 | SV Halstenbek (14.) | SC Victoria (12.) | 1:2 | - | - | - | - | |||||||||
26 | 03.03.2024 | TSV Sasel (8.) | SV Halstenbek (11.) | 1:1 | - | - | - | - | |||||||||
21 | 28.03.2024 | HEBC Hamburg (7.) | USC Paloma (9.) | 2:0 | - | - | - | - |
Landesliga Hansa
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
7 | 09.09.2023 | V/W Billstedt (1.) | Hamm United (4.) | 1:2 | - | - | - | - | |||||||||
12 | 21.10.2023 | VfL Lohbrügge (9.) | SV Altengamme (10.) | 3:2 | - | - | - | - |
Landesliga Hammonia
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 06.08.2023 | Altona 93 II (1.) | TBS Pinneberg (8.) | 5:2 | - | - | - | - | |||||||||
6 | 01.09.2023 | Barmbek-U. (13.) | Eintr. Lokstedt (4.) | 0:1 | - | - | - | - |