16
|
10.03.17 |
H |
|
(13.) |
|
Waidhofen/T. (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
17.03.17 |
A |
|
(13.) |
|
Ardagger (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
26.03.17 |
H |
|
(13.) |
|
Spratzern (10.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
19
|
31.03.17 |
H |
|
(13.) |
|
Kremser SC (2.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
09.04.17 |
A |
|
(13.) |
|
Würmla (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
14.04.17 |
H |
|
(13.) |
|
St. Peter/Au (11.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
22.04.17 |
A |
|
(13.) |
|
SV Stripfing (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
28.04.17 |
H |
|
(12.) |
|
Rohrendorf (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
05.05.17 |
A |
|
(12.) |
|
Zwettl (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
12.05.17 |
H |
|
(12.) |
|
SV Gaflenz (15.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
20.05.17 |
A |
|
(12.) |
|
Bruck/L. (2.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
28.05.17 |
H |
|
(13.) |
|
Leobendorf (1.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
03.06.17 |
A |
|
(13.) |
|
SC Retz (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
09.06.17 |
H |
|
(12.) |
|
Kottingbrunn (6.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
30
|
15.06.17 |
A |
|
(12.) |
|
Haitzendorf (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2
|
11.08.17 |
H |
|
(9.) |
|
Leobendorf (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
15.08.17 |
A |
|
(13.) |
|
Spratzern (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.08.17 |
A |
|
(4.) |
|
Zwettl (12.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
25.08.17 |
H |
|
(3.) |
|
Kottingbrunn (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
01.09.17 |
A |
|
(3.) |
|
Rohrbach/G. (12.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
08.09.17 |
H |
|
(2.) |
|
Scheiblingkir. (8.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
16.09.17 |
A |
|
(5.) |
|
SC Retz (4.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
22.09.17 |
H |
|
(4.) |
|
Waidhofen/T. (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
30.09.17 |
A |
|
(5.) |
|
SV Gaflenz (6.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
07.10.17 |
H |
|
(6.) |
|
SV Stripfing (4.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
13.10.17 |
A |
|
(7.) |
|
Kremser SC (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
20.10.17 |
H |
|
(6.) |
|
St. Peter/Au (14.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
01.11.17 |
A |
|
(7.) |
|
Rohrendorf (10.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
05.11.17 |
H |
|
(7.) |
|
Haitzendorf (16.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
11.11.17 |
A |
|
(7.) |
|
Ardagger (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
11.03.18 |
H |
|
(7.) |
|
Spratzern (14.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
23.03.18 |
H |
|
(9.) |
|
Zwettl (13.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.03.18 |
A |
|
(11.) |
|
Kottingbrunn (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
06.04.18 |
H |
|
(11.) |
|
Rohrbach/G. (12.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
15.04.18 |
A |
|
(8.) |
|
Scheiblingkir. (6.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
20.04.18 |
H |
|
(8.) |
|
SC Retz (3.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
27.04.18 |
A |
|
(8.) |
|
Waidhofen/T. (11.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
30.04.18 |
H |
|
(8.) |
|
Ardagger (11.) |
3:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.18 |
H |
|
(8.) |
|
SV Gaflenz (5.) |
4:5 |
Nicht im Kader |
17
|
09.05.18 |
A |
|
(8.) |
|
Leobendorf (1.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
13.05.18 |
A |
|
(9.) |
|
SV Stripfing (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
18.05.18 |
H |
|
(9.) |
|
Kremser SC (4.) |
0:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
26.05.18 |
A |
|
(8.) |
|
St. Peter/Au (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
01.06.18 |
H |
|
(8.) |
|
Rohrendorf (15.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
08.06.18 |
A |
|
(8.) |
|
Haitzendorf (16.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2
|
12.08.18 |
H |
|
(2.) |
|
Spratzern (16.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
15.08.18 |
A |
|
(7.) |
|
Ardagger (12.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.08.18 |
A |
|
(4.) |
|
SC Ortmann (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
24.08.18 |
H |
|
(3.) |
|
St. Peter/Au (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
31.08.18 |
A |
|
(3.) |
|
Rohrbach/G. (12.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
07.09.18 |
H |
|
(2.) |
|
Zwettl (16.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
14.09.18 |
A |
|
(4.) |
|
SV Stripfing (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
21.09.18 |
H |
|
(5.) |
|
Kremser SC (8.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
28.09.18 |
A |
|
(6.) |
|
Kilb (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
05.10.18 |
H |
|
(8.) |
|
SC Retz (2.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
13.10.18 |
A |
|
(8.) |
|
Scheiblingkir. (4.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
20.10.18 |
A |
|
(7.) |
|
Rohrendorf (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
25.10.18 |
H |
|
(7.) |
|
Waidhofen/T. (5.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
03.11.18 |
A |
|
(7.) |
|
SV Gaflenz (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
09.11.18 |
H |
|
(8.) |
|
Kottingbrunn (4.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
08.03.19 |
H |
|
(8.) |
|
Ardagger (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
17.03.19 |
A |
|
(9.) |
|
Spratzern (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
22.03.19 |
H |
|
(7.) |
|
SC Ortmann (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.03.19 |
A |
|
(7.) |
|
St. Peter/Au (14.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
05.04.19 |
H |
|
(8.) |
|
Rohrbach/G. (9.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
12.04.19 |
A |
|
(9.) |
|
Zwettl (12.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
19.04.19 |
H |
|
(10.) |
|
SV Stripfing (1.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
26.04.19 |
A |
|
(11.) |
|
Kremser SC (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
30.04.19 |
A |
|
(10.) |
|
Kottingbrunn (4.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
03.05.19 |
H |
|
(13.) |
|
Kilb (12.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
11.05.19 |
A |
|
(10.) |
|
SC Retz (3.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
17.05.19 |
H |
|
(10.) |
|
Scheiblingkir. (5.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
26.05.19 |
H |
|
(9.) |
|
Rohrendorf (16.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
03.06.19 |
A |
|
(9.) |
|
Waidhofen/T. (5.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
07.06.19 |
H |
|
(9.) |
|
SV Gaflenz (7.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2
|
09.08.19 |
H |
|
(12.) |
|
St. Pölten Jun. (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
14.08.19 |
A |
|
(12.) |
|
Schrems (5.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
17.08.19 |
H |
|
(8.) |
|
Kilb (16.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
23.08.19 |
A |
|
(10.) |
|
Kottingbrunn (4.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
01.09.19 |
H |
|
(11.) |
|
SC Retz (2.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
08.09.19 |
A |
|
(11.) |
|
Scheiblingkir. (6.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
13.09.19 |
H |
|
(10.) |
|
Kremser SC (2.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
20.09.19 |
A |
|
(10.) |
|
Zwettl (15.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
27.09.19 |
H |
|
(9.) |
|
Waidhofen/T. (13.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
05.10.19 |
A |
|
(11.) |
|
SV Gaflenz (6.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
11.10.19 |
H |
|
(11.) |
|
Ardagger (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
18.10.19 |
A |
|
(11.) |
|
Mannersdorf (12.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
25.10.19 |
H |
|
(11.) |
|
Spratzern (15.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
02.11.19 |
A |
|
(11.) |
|
SC Ortmann (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
08.11.19 |
H |
|
(11.) |
|
Rohrbach/G. (4.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
06.03.20 |
H |
|
(12.) |
|
Schrems (10.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
|
15
|
28.08.20 |
A |
|
(9.) |
|
Kilb (13.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
1
|
04.09.20 |
H |
|
(4.) |
|
Waidhofen/T. (11.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
2
|
11.09.20 |
A |
|
(2.) |
|
Zwettl (14.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
3
|
18.09.20 |
H |
|
(4.) |
|
Ardagger (5.) |
1:6 |
Nicht im Kader |
4
|
26.09.20 |
A |
|
(1.) |
|
Spratzern (12.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
5
|
04.10.20 |
H |
|
(3.) |
|
Rohrbach/G. (8.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
6
|
09.10.20 |
A |
|
(7.) |
|
SC Ortmann (4.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
8
|
23.10.20 |
H |
|
(4.) |
|
Mannersdorf (15.) |
7:1 |
Nicht im Kader |
14
|
26.10.20 |
A |
|
(9.) |
|
Scheiblingkir. (4.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
9
|
30.10.20 |
A |
|
(6.) |
|
Schrems (3.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
1
|
13.08.21 |
A |
|
(8.) |
|
Kottingbrunn (7.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
2
|
20.08.21 |
H |
|
(9.) |
|
Zwettl (4.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
3
|
27.08.21 |
A |
|
(6.) |
|
Kilb (14.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
4
|
03.09.21 |
H |
|
(6.) |
|
Waidhofen/T. (10.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
5
|
10.09.21 |
A |
|
(5.) |
|
St. Pölten Jun. (13.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
6
|
17.09.21 |
H |
|
(6.) |
|
Scheiblingkir. (2.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
7
|
25.09.21 |
A |
|
(8.) |
|
SC Retz (5.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
9
|
08.10.21 |
H |
|
(10.) |
|
Spratzern (9.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
10
|
15.10.21 |
A |
|
(7.) |
|
Mannersdorf (15.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
11
|
22.10.21 |
H |
|
(8.) |
|
Schrems (14.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
12
|
29.10.21 |
A |
|
(8.) |
|
Rohrbach/G. (13.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
13
|
05.11.21 |
H |
|
(9.) |
|
SC Ortmann (7.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
14
|
13.11.21 |
A |
|
(10.) |
|
Ardagger (4.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
15
|
19.11.21 |
H |
|
(12.) |
|
Kremser SC (2.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
16
|
11.03.22 |
H |
|
(12.) |
|
Kottingbrunn (7.) |
0:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
17
|
18.03.22 |
A |
|
(8.) |
|
Zwettl (13.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
18
|
25.03.22 |
H |
|
(11.) |
|
Kilb (10.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
19
|
01.04.22 |
A |
|
(11.) |
|
Waidhofen/T. (8.) |
0:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
20
|
08.04.22 |
H |
|
(11.) |
|
St. Pölten Jun. (5.) |
0:7 |
Nicht im Kader |
21
|
15.04.22 |
A |
|
(14.) |
|
Scheiblingkir. (1.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
22
|
24.04.22 |
H |
|
(11.) |
|
SC Retz (3.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
24
|
07.05.22 |
A |
|
(11.) |
|
Spratzern (10.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
25
|
13.05.22 |
H |
|
(10.) |
|
Mannersdorf (15.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
26
|
20.05.22 |
A |
|
(9.) |
|
Schrems (13.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
27
|
25.05.22 |
H |
|
(9.) |
|
Rohrbach/G. (11.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
28
|
04.06.22 |
A |
|
(6.) |
|
SC Ortmann (7.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
29
|
11.06.22 |
H |
|
(7.) |
|
Ardagger (4.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
30
|
14.06.22 |
A |
|
(6.) |
|
Kremser SC (2.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
|
1
|
15.08.22 |
A |
|
(14.) |
|
Mannersdorf (4.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
3
|
19.08.22 |
A |
|
(12.) |
|
SC Retz (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
4
|
26.08.22 |
H |
|
(9.) |
|
Waidhofen/T. (15.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
5
|
02.09.22 |
A |
|
(12.) |
|
Zwettl (2.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
6
|
09.09.22 |
H |
|
(12.) |
|
Ardagger (4.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
7
|
16.09.22 |
A |
|
(12.) |
|
Rohrbach/G. (6.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
8
|
23.09.22 |
H |
|
(11.) |
|
Kilb (15.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
9
|
30.09.22 |
A |
|
(10.) |
|
Kottingbrunn (2.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
10
|
07.10.22 |
H |
|
(10.) |
|
Gloggnitz (6.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
11
|
14.10.22 |
A |
|
(8.) |
|
SC Ortmann (4.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
12
|
23.10.22 |
H |
|
(7.) |
|
St. Pölten Jun. (9.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
13
|
30.10.22 |
A |
|
(8.) |
|
Haitzendorf (9.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
14
|
04.11.22 |
H |
|
(7.) |
|
Spratzern (15.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
15
|
11.11.22 |
A |
|
(6.) |
|
Schrems (7.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
16
|
10.03.23 |
H |
|
(5.) |
|
Mannersdorf (13.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
18
|
25.03.23 |
H |
|
(6.) |
|
SC Retz (8.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
19
|
31.03.23 |
A |
|
(6.) |
|
Waidhofen/T. (12.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
20
|
07.04.23 |
H |
|
(5.) |
|
Zwettl (2.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
22
|
23.04.23 |
H |
|
(5.) |
|
Rohrbach/G. (8.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
23
|
28.04.23 |
A |
|
(5.) |
|
Kilb (14.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
21
|
01.05.23 |
A |
|
(5.) |
|
Ardagger (2.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
24
|
05.05.23 |
H |
|
(5.) |
|
Kottingbrunn (3.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
25
|
13.05.23 |
A |
|
(5.) |
|
Gloggnitz (4.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
26
|
21.05.23 |
H |
|
(5.) |
|
SC Ortmann (8.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
27
|
27.05.23 |
A |
|
(5.) |
|
St. Pölten Jun. (11.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
30
|
29.05.23 |
H |
|
(5.) |
|
Schrems (6.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
28
|
02.06.23 |
H |
|
(5.) |
|
Haitzendorf (10.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
29
|
08.06.23 |
A |
|
(5.) |
|
Spratzern (14.) |
5:2 |
Nicht im Kader |
|
2
|
11.08.23 |
H |
|
(15.) |
|
Schrems (3.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
1
|
14.08.23 |
H |
|
(15.) |
|
Scheiblingkir. (1.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
3
|
19.08.23 |
A |
|
(16.) |
|
SC Ortmann (8.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
4
|
27.08.23 |
H |
|
(16.) |
|
Kilb (12.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
5
|
03.09.23 |
A |
|
(14.) |
|
Haitzendorf (7.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
6
|
08.09.23 |
H |
|
(11.) |
|
Wiener Neustadt (2.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
7
|
16.09.23 |
A |
|
(13.) |
|
St. Peter/Au (5.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
8
|
22.09.23 |
H |
|
(13.) |
|
Zwettl (8.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
9
|
30.09.23 |
A |
|
(14.) |
|
St. Pölten Jun. (13.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
10
|
08.10.23 |
H |
|
(15.) |
|
Rohrbach/G. (10.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
11
|
14.10.23 |
A |
|
(12.) |
|
Waidhofen/T. (16.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
12
|
20.10.23 |
H |
|
(11.) |
|
Kottingbrunn (14.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
13
|
26.10.23 |
A |
|
(12.) |
|
SC Retz (7.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
15
|
11.11.23 |
A |
|
(12.) |
|
Gloggnitz (3.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
14
|
17.11.23 |
H |
|
(11.) |
|
Korneuburg (2.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
16
|
09.03.24 |
A |
|
(12.) |
|
Scheiblingkir. (14.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
17
|
15.03.24 |
A |
|
(12.) |
|
Schrems (2.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
18
|
22.03.24 |
H |
|
(12.) |
|
SC Ortmann (7.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
19
|
29.03.24 |
A |
|
(12.) |
|
Kilb (4.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
20
|
07.04.24 |
H |
|
(12.) |
|
Haitzendorf (15.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
21
|
13.04.24 |
A |
|
(12.) |
|
Wiener Neustadt (5.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
22
|
19.04.24 |
H |
|
(12.) |
|
St. Peter/Au (11.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
23
|
26.04.24 |
A |
|
(13.) |
|
Zwettl (6.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
24
|
05.05.24 |
H |
|
(13.) |
|
St. Pölten Jun. (9.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
25
|
11.05.24 |
A |
|
(12.) |
|
Rohrbach/G. (13.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
26
|
17.05.24 |
H |
|
(11.) |
|
Waidhofen/T. (16.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
27
|
24.05.24 |
A |
|
(9.) |
|
Kottingbrunn (14.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
28
|
29.05.24 |
H |
|
(10.) |
|
SC Retz (7.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
29
|
07.06.24 |
A |
|
(10.) |
|
Korneuburg (2.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
30
|
14.06.24 |
H |
|
(10.) |
|
Gloggnitz (1.) |
3:0 |
Nicht im Kader |