Bekir Öncü

Geb./Alter: 01.01.1977 (45)

Geburtsort: Türkei Sanliurfa

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 2,14 Jahre

Bekir Öncü
tff.org
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Sanliurfaspor
Amtsende: 03.08.2020

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittAmtszeitSpieleGUVEingesetzte Spielerø-TorePPS
Sanliurfaspor19/20 (12.02.2020) 19/20 (03.08.2020) 173 Tage6006190,83 : 4,000,00
Sanliurfaspor Jugend15/16 (10.09.2015) 18/19 (30.06.2019) 1389 Tage-----0,00 : 0,000,00
Camlidere Genclik Ve Spor08/09 (25.02.2009) 08/09 (30.06.2009) 125 Tage-----0,00 : 0,000,00