#7 Bartlomiej Bartosiak
www.gksbelchatow.com.pl
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 06.08.11 | A | (15.) | Zawisza (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 12.08.11 | H | (15.) | Wisla Plock (6.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
5 | 20.08.11 | A | (17.) | Arka Gdynia (12.) | 3:1 | RA | 87' | 6' | |||||||||
6 | 27.08.11 | H | (14.) | Polonia Bytom (17.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.11 | A | (16.) | Pogon Stettin (2.) | 3:1 | 1 | 73' | ||||||||||
8 | 10.09.11 | H | (16.) | Warta Posen (8.) | 0:2 | 80' | |||||||||||
9 | 14.09.11 | H | (17.) | Piast Gliwice (2.) | 1:3 | 30' | |||||||||||
10 | 17.09.11 | H | (17.) | Sandecja (10.) | 0:0 | 57' | |||||||||||
11 | 25.09.11 | A | (17.) | Nieciecza (5.) | 3:0 | 13' | 45' | ||||||||||
12 | 01.10.11 | A | (17.) | Gornik Polk. (18.) | 3:1 | RM | 83' | 8' | |||||||||
13 | 08.10.11 | H | (17.) | Olimpia Grudz. (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 12.10.11 | A | (18.) | Radzionkow (7.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 15.10.11 | H | (18.) | F. Swinoujscie (3.) | 1:3 | RM | 42' | 56' | |||||||||
16 | 22.10.11 | A | (18.) | Dolcan Zabki (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 29.10.11 | H | (18.) | Kolejarz Stroze (6.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 05.11.11 | H | (18.) | Gornik Leczna (7.) | 1:0 | 20' | |||||||||||
19 | 12.11.11 | H | (18.) | GKS Katowice (15.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 19.11.11 | H | (18.) | Zawisza (3.) | 0:3 | 24' | |||||||||||
21 | 17.03.12 | A | (18.) | Wisla Plock (14.) | 1:1 | RM | 45' | 90' | |||||||||
22 | 24.03.12 | H | (18.) | Arka Gdynia (6.) | 1:4 | 56' | |||||||||||
23 | 01.04.12 | A | (18.) | Polonia Bytom (17.) | 3:2 | RM | 42' | 90' | |||||||||
24 | 07.04.12 | H | (18.) | Pogon Stettin (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 14.04.12 | A | (18.) | Warta Posen (11.) | 2:0 | 29' | |||||||||||
26 | 18.04.12 | A | (18.) | Piast Gliwice (3.) | 1:0 | 81' | |||||||||||
27 | 21.04.12 | A | (18.) | Sandecja (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 28.04.12 | H | (18.) | Nieciecza (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 04.05.12 | H | (18.) | Gornik Polk. (17.) | 3:4 | OM | 67' | ||||||||||
30 | 09.05.12 | A | (18.) | Olimpia Grudz. (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
31 | 12.05.12 | H | (18.) | Radzionkow (7.) | 1:2 | LM | 17' | ||||||||||
32 | 16.05.12 | A | (18.) | F. Swinoujscie (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.12 | H | (18.) | Dolcan Zabki (13.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 27.05.12 | A | (18.) | Kolejarz Stroze (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 28.07.13 | H | (5.) | P. Niepolomice (14.) | 1:0 | MS | 20' | ||||||||||
2 | 04.08.13 | H | (7.) | OKS Brzesko (6.) | 1:1 | OM | 6' | ||||||||||
3 | 11.08.13 | A | (4.) | Chojniczanka (5.) | 0:1 | OM | 87' | ||||||||||
4 | 21.08.13 | H | (2.) | GKS Katowice (12.) | 5:0 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 24.08.13 | A | (1.) | Olimpia Grudz. (9.) | 0:2 | MS | 68' | ||||||||||
6 | 01.09.13 | H | (1.) | Miedz Legnica (18.) | 2:1 | MS | 1' | ||||||||||
7 | 08.09.13 | A | (1.) | Nieciecza (11.) | 1:0 | MS | 4' | ||||||||||
8 | 14.09.13 | H | (2.) | Gornik Leczna (3.) | 1:1 | MS | 58' | ||||||||||
9 | 22.09.13 | A | (1.) | Stomil Olsztyn (15.) | 2:3 | MS | 45' | ||||||||||
10 | 26.09.13 | H | (1.) | Arka Gdynia (6.) | 0:1 | HS | 9' | ||||||||||
11 | 06.10.13 | A | (1.) | GKS Tychy (18.) | 1:3 | HS | 1' | ||||||||||
12 | 12.10.13 | H | (1.) | ROW Rybnik (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.13 | A | (1.) | Wisla Plock (6.) | 1:0 | MS | 3' | ||||||||||
14 | 26.10.13 | H | (1.) | Dolcan Zabki (5.) | 1:0 | MS | 62' | ||||||||||
15 | 02.11.13 | A | (1.) | F. Swinoujscie (15.) | 1:1 | MS | 36' | 45' | |||||||||
16 | 10.11.13 | H | (1.) | Kolejarz Stroze (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.11.13 | A | (3.) | Sandecja (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 23.11.13 | A | (2.) | P. Niepolomice (15.) | 0:2 | MS | 80' | ||||||||||
19 | 08.03.14 | A | (2.) | OKS Brzesko (18.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 15.03.14 | H | (2.) | Chojniczanka (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 23.03.14 | A | (3.) | GKS Katowice (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 30.03.14 | H | (2.) | Olimpia Grudz. (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 05.04.14 | A | (2.) | Miedz Legnica (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 12.04.14 | H | (2.) | Nieciecza (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 19.04.14 | A | (1.) | Gornik Leczna (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 23.04.14 | H | (1.) | Stomil Olsztyn (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 26.04.14 | A | (1.) | Arka Gdynia (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 03.05.14 | H | (1.) | GKS Tychy (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 09.05.14 | A | (1.) | ROW Rybnik (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 17.05.14 | H | (1.) | Wisla Plock (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 21.05.14 | A | (2.) | Dolcan Zabki (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 25.05.14 | H | (2.) | F. Swinoujscie (12.) | 3:0 | MS | 2 | 62' | |||||||||
33 | 31.05.14 | A | (2.) | Kolejarz Stroze (11.) | 0:1 | MS | 72' | ||||||||||
34 | 07.06.14 | H | (1.) | Sandecja (11.) | 4:0 | MS | 60' | ||||||||||
1 | 01.08.15 | H | (11.) | Stomil Olsztyn (4.) | 0:1 | RA | 72' | ||||||||||
2 | 08.08.15 | H | (7.) | Chojniczanka (14.) | 2:1 | LA | 1 | 56' | 90' | ||||||||
3 | 15.08.15 | H | (9.) | Dolcan Zabki (18.) | 1:1 | LM | 65' | ||||||||||
4 | 22.08.15 | A | (6.) | Chrobry Glogow (3.) | 1:2 | LM | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.15 | H | (2.) | Zawisza (6.) | 2:1 | ZM | 74' | ||||||||||
6 | 30.08.15 | A | (6.) | Wisla Plock (8.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
7 | 05.09.15 | H | (8.) | GKS Katowice (9.) | 1:2 | LA | 80' | ||||||||||
8 | 11.09.15 | A | (7.) | Z. Sosnowiec (6.) | 0:1 | LA | 1 | 59' | 64' | ||||||||
9 | 18.09.15 | H | (7.) | Arka Gdynia (9.) | 1:1 | LM | 60' | ||||||||||
10 | 27.09.15 | A | (6.) | MKS Kluczbork (15.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 03.10.15 | H | (6.) | Pogon Siedlce (12.) | 0:0 | MS | 45' | ||||||||||
12 | 10.10.15 | A | (7.) | Miedz Legnica (13.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
13 | 17.10.15 | H | (10.) | Wigry Suwalki (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 24.10.15 | H | (8.) | Sandecja (11.) | 1:0 | LM | 86' | ||||||||||
15 | 31.10.15 | A | (7.) | Olimpia Grudz. (17.) | 1:3 | LM | 90' | ||||||||||
16 | 07.11.15 | H | (8.) | Rozwój Katowice (16.) | 0:2 | LM | 58' | ||||||||||
17 | 14.11.15 | A | (8.) | Bytovia Bytow (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.11.15 | A | (8.) | Stomil Olsztyn (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 28.11.15 | A | (8.) | Chojniczanka (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 27.07.19 | H | (3.) | Stomil Olsztyn (17.) | 3:0 | RA | 76' | ||||||||||
2 | 03.08.19 | A | (10.) | Warta Posen (9.) | 1:0 | RA | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.19 | H | (5.) | Radomiak (7.) | 3:0 | RA | 88' | ||||||||||
4 | 17.08.19 | A | (3.) | GKS Jastrzebie (13.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.19 | H | (2.) | Odra Opole (17.) | 1:0 | RA | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | A | (7.) | Sandecja (10.) | 2:1 | RA | 62' | 69' | |||||||||
7 | 01.09.19 | H | (9.) | Chrobry Glogow (17.) | 1:2 | RA | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.19 | A | (11.) | Z. Sosnowiec (13.) | 1:1 | LA | 1 | 32' | |||||||||
9 | 13.09.19 | A | (16.) | Chojniczanka (11.) | 3:0 | LA | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (13.) | Stal Mielec (3.) | 1:0 | RA | 63' | ||||||||||
11 | 29.09.19 | H | (14.) | Wigry Suwalki (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 05.10.19 | A | (15.) | Podbeskidzie (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.10.19 | H | (11.) | Olimpia Grudz. (6.) | 1:0 | 9' | |||||||||||
14 | 19.10.19 | A | (12.) | Nieciecza (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 25.10.19 | H | (13.) | Miedz Legnica (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 03.11.19 | A | (11.) | P. Niepolomice (14.) | 1:4 | 1 | 4' | ||||||||||
17 | 09.11.19 | H | (13.) | GKS Tychy (7.) | 1:4 | 8' | |||||||||||
18 | 16.11.19 | A | (9.) | Stomil Olsztyn (12.) | 0:1 | 3' | |||||||||||
19 | 23.11.19 | H | (11.) | Warta Posen (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 01.12.19 | A | (13.) | Radomiak (4.) | 2:0 | 13' | |||||||||||
21 | 29.02.20 | H | (13.) | GKS Jastrzebie (5.) | 0:0 | HS | 85' | ||||||||||
22 | 06.03.20 | A | (15.) | Odra Opole (16.) | 1:0 | OM | 42' | 72' | |||||||||
23 | 02.06.20 | H | (15.) | Sandecja (9.) | 0:3 | 14' | |||||||||||
24 | 05.06.20 | A | (15.) | Chrobry Glogow (12.) | 1:0 | MS | 60' | ||||||||||
25 | 13.06.20 | H | (15.) | Z. Sosnowiec (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 17.06.20 | H | (15.) | Chojniczanka (17.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 21.06.20 | H | (14.) | Stal Mielec (3.) | 2:1 | 76' | 21' | ||||||||||
28 | 28.06.20 | A | (14.) | Wigry Suwalki (18.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 85, Startelf: 48, Eingewechselt: 25, Ohne Einsatz im Kader: 12, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Mittelstürmer | 17 | 2 | - |
Rechtsaußen | 10 | - | - |
Linkes Mittelfeld | 7 | - | - |
Linksaußen | 5 | 2 | 1 |
Rechtes Mittelfeld | 4 | - | - |
Offensives Mittelfeld | 4 | - | - |
Hängende Spitze | 3 | - | - |
Zentrales Mittelfeld | 1 | - | - |