#7 Bartlomiej Bartosiak
www.gksbelchatow.com.pl
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 194 | 33 | 16 | 25 / - / - | 11.960' | |||
23/24 | 3 Liga - Gruppe I | 21 | 8 | 2 | 3 / - / - | 1.459' | ||
19/20 | 1 Liga | 20 | 1 | 1 | 3 / - / - | 1.067' | ||
19/20 | Fortuna Polnischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 74' | ||
18/19 | 2 Liga | 33 | 6 | 10 | 3 / - / - | 2.541' | ||
18/19 | Fortuna Polnischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 20' | ||
17/18 | 2 Liga | 31 | 8 | 2 | 2 / - / - | 2.147' | ||
17/18 | Fortuna Polnischer Pokal | 3 | 1 | - | 1 / - / - | 243' | ||
16/17 | 2 Liga | 23 | 2 | - | 6 / - / - | 1.470' | ||
16/17 | Fortuna Polnischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 36' | ||
15/16 | 1 Liga | 15 | 2 | - | 2 / - / - | 1.005' | ||
15/16 | Fortuna Polnischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 77' | ||
14/15 | Ekstraklasa | 6 | - | - | 2 / - / - | 335' | ||
14/15 | Fortuna Polnischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 8' | ||
13/14 | 1 Liga | 18 | 2 | - | 1 / - / - | 772' | ||
13/14 | Fortuna Polnischer Pokal | - | - | - | - / - / - | - | ||
12/13 | Ekstraklasa | 12 | 2 | 1 | - / - / - | 550' | ||
12/13 | Fortuna Polnischer Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 76' | ||
10/11 | Fortuna Polnischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 6' | ||
10/11 | Ekstraklasa | 2 | - | - | - / - / - | 21' | ||
09/10 | Ekstraklasa | 3 | 1 | - | 1 / - / - | 53' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.07.09 | A | (10.) | Polonia Bytom (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.09 | H | (10.) | Jagiellonia (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 15.08.09 | A | (12.) | Wisla Krakau (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 22.08.09 | H | (13.) | Piast Gliwice (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 30.08.09 | A | (14.) | Lech Posen (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 12.09.09 | H | (13.) | Ruch Chorzow (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.09 | A | (12.) | Zaglebie Lubin (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.09.09 | A | (10.) | Odra Wodzislaw (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.10.09 | H | (8.) | Korona Kielce (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 16.10.09 | H | (6.) | Slask Wroclaw (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 24.10.09 | H | (6.) | Pol. Warschau (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 30.10.09 | A | (5.) | Cracovia (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 07.11.09 | H | (4.) | Arka Gdynia (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.11.09 | A | (4.) | Lechia Gdansk (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.11.09 | H | (5.) | Legia Warschau (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.12.09 | H | (5.) | Polonia Bytom (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.12.09 | A | (5.) | Jagiellonia (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 27.02.10 | H | (5.) | Wisla Krakau (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 07.03.10 | A | (5.) | Piast Gliwice (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 14.03.10 | H | (5.) | Lech Posen (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 19.03.10 | A | (5.) | Ruch Chorzow (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.03.10 | H | (5.) | Zaglebie Lubin (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 01.04.10 | H | (5.) | Odra Wodzislaw (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 20.04.10 | A | (5.) | Korona Kielce (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.04.10 | A | (5.) | Slask Wroclaw (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 27.04.10 | A | (5.) | Pol. Warschau (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 30.04.10 | H | (5.) | Cracovia (11.) | 3:0 | 17' | |||||||||||
28 | 06.05.10 | A | (5.) | Arka Gdynia (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 11.05.10 | H | (5.) | Lechia Gdansk (9.) | 2:1 | 82' | 15' | ||||||||||
30 | 15.05.10 | A | (5.) | Legia Warschau (4.) | 2:2 | 1 | 21' | ||||||||||
1 | 06.08.10 | H | (1.) | Polonia Bytom (16.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 14.08.10 | A | (6.) | Jagiellonia (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 21.08.10 | H | (3.) | Ruch Chorzow (7.) | 3:2 | 21' | |||||||||||
4 | 27.08.10 | A | (3.) | Legia Warschau (7.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
5 | 11.09.10 | H | (2.) | Lechia Gdansk (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.09.10 | A | (2.) | Górnik Zabrze (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 26.09.10 | H | (3.) | Wisla Krakau (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.10.10 | H | (3.) | Lech Posen (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.10 | A | (4.) | Korona Kielce (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.10 | A | (6.) | Arka Gdynia (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.10.10 | H | (3.) | Widzew Lodz (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.11.10 | H | (5.) | Slask Wroclaw (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.11.10 | A | (7.) | Zaglebie Lubin (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.11.10 | H | (6.) | Pol. Warschau (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.11.10 | A | (6.) | Cracovia (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 26.02.11 | A | (6.) | Polonia Bytom (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 05.03.11 | H | (8.) | Jagiellonia (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 12.03.11 | A | (9.) | Ruch Chorzow (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 20.03.11 | H | (7.) | Legia Warschau (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 01.04.11 | A | (8.) | Lechia Gdansk (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 08.04.11 | H | (7.) | Górnik Zabrze (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 15.04.11 | A | (10.) | Wisla Krakau (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 23.04.11 | A | (9.) | Lech Posen (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 30.04.11 | H | (7.) | Korona Kielce (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 08.05.11 | H | (7.) | Arka Gdynia (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.05.11 | A | (9.) | Widzew Lodz (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.05.11 | A | (11.) | Slask Wroclaw (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 20.05.11 | H | (11.) | Zaglebie Lubin (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 25.05.11 | A | (11.) | Pol. Warschau (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.05.11 | H | (10.) | Cracovia (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 30.07.11 | A | (12.) | Ruch Chorzow (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 19.08.12 | A | (9.) | Wisla Krakau (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 26.08.12 | H | (14.) | Legia Warschau (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.09.12 | A | (14.) | Widzew Lodz (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 17.09.12 | H | (16.) | Lech Posen (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 23.09.12 | A | (16.) | Slask Wroclaw (4.) | 2:1 | OM | 3' | ||||||||||
6 | 29.09.12 | H | (16.) | Korona Kielce (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 05.10.12 | A | (16.) | Ruch Chorzow (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 20.10.12 | H | (14.) | Podbeskidzie (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.10.12 | H | (15.) | Pol. Warschau (2.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 02.11.12 | A | (16.) | Górnik Zabrze (3.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 12.11.12 | H | (16.) | Pogon Stettin (10.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 16.11.12 | A | (16.) | Zaglebie Lubin (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 24.11.12 | H | (16.) | Lechia Gdansk (5.) | 1:1 | RA | 1' | ||||||||||
14 | 30.11.12 | A | (15.) | Jagiellonia (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 08.12.12 | H | (16.) | Piast Gliwice (7.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 24.02.13 | H | (16.) | Wisla Krakau (13.) | 0:0 | MS | 70' | ||||||||||
17 | 02.03.13 | A | (16.) | Legia Warschau (1.) | 0:0 | MS | 52' | ||||||||||
18 | 09.03.13 | H | (16.) | Widzew Lodz (12.) | 0:0 | MS | 24' | ||||||||||
19 | 16.03.13 | A | (16.) | Lech Posen (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.03.13 | H | (15.) | Slask Wroclaw (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 07.04.13 | A | (16.) | Korona Kielce (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.04.13 | H | (16.) | Ruch Chorzow (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 20.04.13 | A | (16.) | Podbeskidzie (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 27.04.13 | A | (16.) | Pol. Warschau (6.) | 0:1 | MS | 79' | ||||||||||
25 | 04.05.13 | H | (16.) | Górnik Zabrze (5.) | 2:0 | MS | 1 | 72' | |||||||||
26 | 11.05.13 | A | (16.) | Pogon Stettin (14.) | 0:1 | MS | 68' | ||||||||||
27 | 19.05.13 | H | (15.) | Zaglebie Lubin (10.) | 3:2 | MS | 1 | 60' | |||||||||
28 | 25.05.13 | A | (15.) | Lechia Gdansk (7.) | 1:1 | MS | 1 | 60' | |||||||||
29 | 30.05.13 | H | (16.) | Jagiellonia (11.) | 1:1 | MS | 45' | ||||||||||
30 | 02.06.13 | A | (16.) | Piast Gliwice (4.) | 2:3 | MS | 16' | ||||||||||
1 | 19.07.14 | A | (6.) | Legia Warschau (12.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 25.07.14 | H | (2.) | Korona Kielce (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 04.08.14 | A | (4.) | Gornik Leczna (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 09.08.14 | H | (1.) | Slask Wroclaw (10.) | 2:0 | MS | 54' | 69' | |||||||||
5 | 18.08.14 | A | (2.) | Podbeskidzie (8.) | 1:1 | MS | 47' | 76' | |||||||||
6 | 25.08.14 | H | (4.) | Piast Gliwice (15.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 29.08.14 | A | (6.) | Wisla Krakau (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.09.14 | H | (5.) | Lechia Gdansk (8.) | 1:1 | RA | 58' | ||||||||||
9 | 21.09.14 | A | (4.) | Ruch Chorzow (14.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 27.09.14 | H | (2.) | Pogon Stettin (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.14 | A | (5.) | Lech Posen (7.) | 5:0 | 16' | |||||||||||
12 | 20.10.14 | A | (6.) | Zawisza (16.) | 2:1 | 87' | |||||||||||
13 | 24.10.14 | H | (5.) | Górnik Zabrze (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 03.11.14 | A | (4.) | Jagiellonia (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 08.11.14 | H | (4.) | Cracovia (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 21.11.14 | H | (6.) | Legia Warschau (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 29.11.14 | A | (7.) | Korona Kielce (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 06.12.14 | H | (8.) | Gornik Leczna (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 12.12.14 | A | (9.) | Slask Wroclaw (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 14.02.15 | H | (9.) | Podbeskidzie (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 23.02.15 | A | (10.) | Piast Gliwice (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 28.02.15 | H | (8.) | Wisla Krakau (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 07.03.15 | A | (10.) | Lechia Gdansk (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.03.15 | H | (11.) | Ruch Chorzow (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.03.15 | A | (13.) | Pogon Stettin (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 04.04.15 | H | (14.) | Lech Posen (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.04.15 | H | (15.) | Zawisza (16.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 20.04.15 | A | (15.) | Górnik Zabrze (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 25.04.15 | H | (15.) | Jagiellonia (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.04.15 | A | (15.) | Cracovia (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 10.05.15 | A | Cracovia | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 16.05.15 | H | Podbeskidzie | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
33 | 19.05.15 | A | Piast Gliwice | 6:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 25.05.15 | A | Ruch Chorzow | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | 30.05.15 | H | Zawisza | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | 02.06.15 | H | Korona Kielce | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
37 | 05.06.15 | A | Gornik Leczna | 1:0 | 29' | ||||||||||||
Kader: 44, Startelf: 12, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 21, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 23.09.09 | A | (26.) | Korona Kielce (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2.Runde | 21.09.10 | A | (31.) | Conc. Piotrkow (5.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
Achtelfinale | 26.10.10 | A | (43.) | Podbeskidzie (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2.Runde | 11.08.12 | A | (12.) | Nieciecza (24.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 26.09.12 | A | (23.) | Slask Wroclaw (7.) | 3:0 | MS | ✔ | 76' | |||||||||
2.Runde | 17.08.13 | H | (69.) | Górnik Zabrze (31.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1.Runde | 13.08.14 | A | Sandecja | 0:1 | 8' | ||||||||||||
2.Runde | 24.09.14 | A | F. Swinoujscie | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 29.10.14 | A | Piast Gliwice | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 12.08.15 | H | Bytovia Bytow | 1:0 | LA | 77' | |||||||||||
Achtelfinale | 24.09.15 | A | Chojniczanka | 2:1 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde | 16.07.16 | A | M. Legnica II | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 23.07.16 | H | Miedz Legnica | 7:8 n.E. | 36' | ||||||||||||
Qualifikationsrunde | 16.07.17 | A | Rekord B-B | 2:6 | MS | 1 | 83' | ||||||||||
1.Runde | 22.07.17 | H | Wigry Suwalki | 2:1 | MS | 90' | |||||||||||
2.Runde | 09.08.17 | H | Chojniczanka | 0:3 | LA | 63' | 70' | ||||||||||
1.Runde | 26.09.18 | H | Garbarnia | 7:6 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 31.10.18 | H | Miedz Legnica | 0:1 | 20' | ||||||||||||
1.Runde | 25.09.19 | H | GKS Tychy | 0:2 | MS | 74' | |||||||||||
Qualifikationsrunde | 27.07.22 | A | Gornik Polk. | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 12, Startelf: 6, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.13 | H | (5.) | P. Niepolomice (14.) | 1:0 | MS | 20' | ||||||||||
2 | 04.08.13 | H | (7.) | OKS Brzesko (6.) | 1:1 | OM | 6' | ||||||||||
3 | 11.08.13 | A | (4.) | Chojniczanka (5.) | 0:1 | OM | 87' | ||||||||||
4 | 21.08.13 | H | (2.) | GKS Katowice (12.) | 5:0 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 24.08.13 | A | (1.) | Olimpia Grudz. (9.) | 0:2 | MS | 68' | ||||||||||
6 | 01.09.13 | H | (1.) | Miedz Legnica (18.) | 2:1 | MS | 1' | ||||||||||
7 | 08.09.13 | A | (1.) | Nieciecza (11.) | 1:0 | MS | 4' | ||||||||||
8 | 14.09.13 | H | (2.) | Gornik Leczna (3.) | 1:1 | MS | 58' | ||||||||||
9 | 22.09.13 | A | (1.) | Stomil Olsztyn (15.) | 2:3 | MS | 45' | ||||||||||
10 | 26.09.13 | H | (1.) | Arka Gdynia (6.) | 0:1 | HS | 9' | ||||||||||
11 | 06.10.13 | A | (1.) | GKS Tychy (18.) | 1:3 | HS | 1' | ||||||||||
12 | 12.10.13 | H | (1.) | ROW Rybnik (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.13 | A | (1.) | Wisla Plock (6.) | 1:0 | MS | 3' | ||||||||||
14 | 26.10.13 | H | (1.) | Dolcan Zabki (5.) | 1:0 | MS | 62' | ||||||||||
15 | 02.11.13 | A | (1.) | F. Swinoujscie (15.) | 1:1 | MS | 36' | 45' | |||||||||
16 | 10.11.13 | H | (1.) | Kolejarz Stroze (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.11.13 | A | (3.) | Sandecja (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 23.11.13 | A | (2.) | P. Niepolomice (15.) | 0:2 | MS | 80' | ||||||||||
19 | 08.03.14 | A | (2.) | OKS Brzesko (18.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 15.03.14 | H | (2.) | Chojniczanka (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 23.03.14 | A | (3.) | GKS Katowice (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 30.03.14 | H | (2.) | Olimpia Grudz. (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 05.04.14 | A | (2.) | Miedz Legnica (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 12.04.14 | H | (2.) | Nieciecza (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 19.04.14 | A | (1.) | Gornik Leczna (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 23.04.14 | H | (1.) | Stomil Olsztyn (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 26.04.14 | A | (1.) | Arka Gdynia (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 03.05.14 | H | (1.) | GKS Tychy (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 09.05.14 | A | (1.) | ROW Rybnik (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 17.05.14 | H | (1.) | Wisla Plock (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 21.05.14 | A | (2.) | Dolcan Zabki (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 25.05.14 | H | (2.) | F. Swinoujscie (12.) | 3:0 | MS | 2 | 62' | |||||||||
33 | 31.05.14 | A | (2.) | Kolejarz Stroze (11.) | 0:1 | MS | 72' | ||||||||||
34 | 07.06.14 | H | (1.) | Sandecja (11.) | 4:0 | MS | 60' | ||||||||||
1 | 01.08.15 | H | (11.) | Stomil Olsztyn (4.) | 0:1 | RA | 72' | ||||||||||
2 | 08.08.15 | H | (7.) | Chojniczanka (14.) | 2:1 | LA | 1 | 56' | 90' | ||||||||
3 | 15.08.15 | H | (9.) | Dolcan Zabki (18.) | 1:1 | LM | 65' | ||||||||||
4 | 22.08.15 | A | (6.) | Chrobry Glogow (3.) | 1:2 | LM | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.15 | H | (2.) | Zawisza (6.) | 2:1 | ZM | 74' | ||||||||||
6 | 30.08.15 | A | (6.) | Wisla Plock (8.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
7 | 05.09.15 | H | (8.) | GKS Katowice (9.) | 1:2 | LA | 80' | ||||||||||
8 | 11.09.15 | A | (7.) | Z. Sosnowiec (6.) | 0:1 | LA | 1 | 59' | 64' | ||||||||
9 | 18.09.15 | H | (7.) | Arka Gdynia (9.) | 1:1 | LM | 60' | ||||||||||
10 | 27.09.15 | A | (6.) | MKS Kluczbork (15.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 03.10.15 | H | (6.) | Pogon Siedlce (12.) | 0:0 | MS | 45' | ||||||||||
12 | 10.10.15 | A | (7.) | Miedz Legnica (13.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
13 | 17.10.15 | H | (10.) | Wigry Suwalki (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 24.10.15 | H | (8.) | Sandecja (11.) | 1:0 | LM | 86' | ||||||||||
15 | 31.10.15 | A | (7.) | Olimpia Grudz. (17.) | 1:3 | LM | 90' | ||||||||||
16 | 07.11.15 | H | (8.) | Rozwój Katowice (16.) | 0:2 | LM | 58' | ||||||||||
17 | 14.11.15 | A | (8.) | Bytovia Bytow (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.11.15 | A | (8.) | Stomil Olsztyn (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 28.11.15 | A | (8.) | Chojniczanka (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 27.07.19 | H | (3.) | Stomil Olsztyn (17.) | 3:0 | RA | 76' | ||||||||||
2 | 03.08.19 | A | (10.) | Warta Posen (9.) | 1:0 | RA | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.19 | H | (5.) | Radomiak (7.) | 3:0 | RA | 88' | ||||||||||
4 | 17.08.19 | A | (3.) | GKS Jastrzebie (13.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.19 | H | (2.) | Odra Opole (17.) | 1:0 | RA | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | A | (7.) | Sandecja (10.) | 2:1 | RA | 62' | 69' | |||||||||
7 | 01.09.19 | H | (9.) | Chrobry Glogow (17.) | 1:2 | RA | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.19 | A | (11.) | Z. Sosnowiec (13.) | 1:1 | LA | 1 | 32' | |||||||||
9 | 13.09.19 | A | (16.) | Chojniczanka (11.) | 3:0 | LA | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (13.) | Stal Mielec (3.) | 1:0 | RA | 63' | ||||||||||
11 | 29.09.19 | H | (14.) | Wigry Suwalki (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 05.10.19 | A | (15.) | Podbeskidzie (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.10.19 | H | (11.) | Olimpia Grudz. (6.) | 1:0 | 9' | |||||||||||
14 | 19.10.19 | A | (12.) | Nieciecza (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 25.10.19 | H | (13.) | Miedz Legnica (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 03.11.19 | A | (11.) | P. Niepolomice (14.) | 1:4 | 1 | 4' | ||||||||||
17 | 09.11.19 | H | (13.) | GKS Tychy (7.) | 1:4 | 8' | |||||||||||
18 | 16.11.19 | A | (9.) | Stomil Olsztyn (12.) | 0:1 | 3' | |||||||||||
19 | 23.11.19 | H | (11.) | Warta Posen (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 01.12.19 | A | (13.) | Radomiak (4.) | 2:0 | 13' | |||||||||||
21 | 29.02.20 | H | (13.) | GKS Jastrzebie (5.) | 0:0 | HS | 85' | ||||||||||
22 | 06.03.20 | A | (15.) | Odra Opole (16.) | 1:0 | OM | 42' | 72' | |||||||||
23 | 02.06.20 | H | (15.) | Sandecja (9.) | 0:3 | 14' | |||||||||||
24 | 05.06.20 | A | (15.) | Chrobry Glogow (12.) | 1:0 | MS | 60' | ||||||||||
25 | 13.06.20 | H | (15.) | Z. Sosnowiec (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 17.06.20 | H | (15.) | Chojniczanka (17.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 21.06.20 | H | (14.) | Stal Mielec (3.) | 2:1 | 76' | 21' | ||||||||||
28 | 28.06.20 | A | (14.) | Wigry Suwalki (18.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 61, Startelf: 36, Eingewechselt: 17, Ohne Einsatz im Kader: 8, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | H | (8.) | Pelikan Lowicz (13.) | 1:0 | LM | 87' | ||||||||||
2 | 11.08.23 | A | (4.) | Bron Radom (14.) | 1:2 | LM | 1 | 90 + 6' | 90' | ||||||||
3 | 19.08.23 | H | (3.) | C. Elblag (7.) | 1:0 | LM | 81' | ||||||||||
4 | 23.08.23 | A | (2.) | Mlawianka Mlawa (14.) | 3:4 | LM | 1 | 1 | 73' | ||||||||
5 | 27.08.23 | H | (2.) | Swit N.D.M. (3.) | 1:1 | LM | 27' | 70' | |||||||||
6 | 02.09.23 | A | (2.) | P. Bialobrzegi (15.) | 1:5 | LM | 3 | 84' | |||||||||
7 | 09.09.23 | H | (2.) | U. Skierniewice (7.) | 1:1 | LM | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | A | (3.) | Pogon Grodzisk (2.) | 3:1 | LM | 1 | 90' | |||||||||
9 | 23.09.23 | H | (2.) | LKS Lomza (10.) | 5:1 | LM | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | A | (3.) | Victoria Sulejowek (4.) | 1:0 | LM | 90' | ||||||||||
11 | 08.10.23 | H | (3.) | Warta Sieradz (17.) | 3:2 | LM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
12 | 14.10.23 | A | (3.) | GKS Wikielec (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 22.10.23 | H | (3.) | Legionovia (13.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 29.10.23 | A | (4.) | Jagiellonia II (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.11.23 | H | (1.) | Lechia Tomaszow (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 12.11.23 | H | (1.) | O. Zambrow (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.11.23 | A | (4.) | Legia II (2.) | 6:0 | 15' | |||||||||||
18 | 26.11.23 | A | (3.) | Pelikan Lowicz (4.) | 0:1 | 21' | |||||||||||
19 | 02.03.24 | H | (3.) | Bron Radom (8.) | 1:1 | LM | 65' | ||||||||||
20 | 10.03.24 | A | (3.) | C. Elblag (15.) | 1:1 | 14' | |||||||||||
21 | 16.03.24 | H | (3.) | Mlawianka Mlawa (12.) | 0:2 | LM | 79' | 90' | |||||||||
22 | 23.03.24 | A | (3.) | Swit N.D.M. (6.) | 0:2 | LM | 85' | ||||||||||
23 | 30.03.24 | H | (3.) | P. Bialobrzegi (17.) | 2:1 | LM | 1 | 90' | |||||||||
24 | 05.04.24 | A | (4.) | U. Skierniewice (5.) | 3:2 | 81' | |||||||||||
25 | 13.04.24 | H | (3.) | Pogon Grodzisk (1.) | 0:0 | 28' | |||||||||||
26 | 20.04.24 | A | (5.) | LKS Lomza (12.) | 3:0 | 35' | |||||||||||
Kader: 21, Startelf: 16, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.16 | H | (11.) | O. Zambrow (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 06.08.16 | A | (7.) | Kotwica (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.16 | H | (11.) | Raków (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.08.16 | A | (12.) | Polonia Bytom (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 24.08.16 | H | (12.) | Odra Opole (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 28.08.16 | A | (15.) | Pol. Warschau (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.16 | H | (14.) | Olimpia Elblag (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 10.09.16 | A | (15.) | Warta Posen (16.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
9 | 17.09.16 | H | (13.) | Stalowa Wola (16.) | 5:1 | 56' | |||||||||||
10 | 24.09.16 | H | (14.) | Gryf Wejherowo (6.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
11 | 01.10.16 | A | (16.) | Legionovia (6.) | 1:0 | 13' | |||||||||||
12 | 08.10.16 | H | (12.) | ROW Rybnik (16.) | 1:0 | 21' | 63' | ||||||||||
13 | 15.10.16 | A | (12.) | Siarka T. (4.) | 1:2 | 78' | 14' | ||||||||||
14 | 22.10.16 | H | (12.) | Radomiak (3.) | 0:1 | 75' | 90' | ||||||||||
15 | 30.10.16 | A | (12.) | P. Niepolomice (5.) | 2:0 | 90' | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.16 | H | (11.) | Rozwój Katowice (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.11.16 | A | (12.) | Blekitni (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 19.11.16 | A | (12.) | O. Zambrow (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 26.11.16 | H | (12.) | Kotwica (13.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
20 | 05.03.17 | A | (12.) | Raków (2.) | 0:1 | 76' | |||||||||||
21 | 11.03.17 | H | (13.) | Polonia Bytom (18.) | 0:1 | 69' | |||||||||||
22 | 18.03.17 | A | (14.) | Odra Opole (1.) | 3:1 | 79' | |||||||||||
23 | 25.03.17 | H | (11.) | Pol. Warschau (16.) | 2:1 | 18' | |||||||||||
24 | 01.04.17 | A | (10.) | Olimpia Elblag (7.) | 1:2 | 78' | |||||||||||
25 | 08.04.17 | H | (9.) | Warta Posen (13.) | 1:0 | 33' | |||||||||||
26 | 15.04.17 | A | (9.) | Stalowa Wola (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 22.04.17 | A | (10.) | Gryf Wejherowo (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
28 | 29.04.17 | H | (9.) | Legionovia (8.) | 3:2 | 20' | 90' | ||||||||||
29 | 06.05.17 | A | (9.) | ROW Rybnik (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 13.05.17 | H | (9.) | Siarka T. (5.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 17.05.17 | A | (9.) | Radomiak (4.) | 4:1 | 78' | |||||||||||
32 | 20.05.17 | H | (9.) | P. Niepolomice (3.) | 0:0 | 56' | 89' | ||||||||||
33 | 27.05.17 | A | (9.) | Rozwój Katowice (14.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 03.06.17 | H | (9.) | Blekitni (7.) | 0:2 | 40' | |||||||||||
1 | 29.07.17 | A | (12.) | Blekitni (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 05.08.17 | H | (7.) | Garbarnia (17.) | 3:1 | 1 | 72' | ||||||||||
3 | 13.08.17 | A | (5.) | Stalowa Wola (16.) | 1:4 | 71' | |||||||||||
4 | 19.08.17 | H | (4.) | Siarka T. (15.) | 5:2 | 63' | |||||||||||
5 | 23.08.17 | A | (5.) | GKS Jastrzebie (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.17 | H | (4.) | Rozwój Katowice (14.) | 2:0 | 51' | |||||||||||
7 | 02.09.17 | A | (5.) | Znicz Pruszkow (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 09.09.17 | H | (5.) | Legionovia (8.) | 1:1 | 65' | |||||||||||
9 | 17.09.17 | A | (5.) | LKS Lodz (4.) | 1:1 | 1 | 78' | ||||||||||
10 | 23.09.17 | H | (5.) | ROW Rybnik (13.) | 1:2 | 58' | |||||||||||
11 | 01.10.17 | A | (8.) | Olimpia Elblag (7.) | 1:0 | 72' | 27' | ||||||||||
13 | 14.10.17 | A | (10.) | Warta Posen (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 18.10.17 | H | (8.) | Gwardia Koszalin (18.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.10.17 | H | (7.) | MKS Kluczbork (16.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
15 | 28.10.17 | A | (10.) | Wisla Pulawy (12.) | 5:2 | 15' | |||||||||||
16 | 04.11.17 | H | (8.) | Gryf Wejherowo (18.) | 1:0 | 1 | 78' | ||||||||||
17 | 12.11.17 | A | (8.) | Radomiak (4.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 19.11.17 | H | (7.) | Blekitni (12.) | 3:2 | 1 | 72' | ||||||||||
19 | 25.11.17 | A | (7.) | Garbarnia (9.) | 1:1 | RA | 31' | ||||||||||
23 | 24.03.18 | A | (7.) | Rozwój Katowice (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 31.03.18 | H | (7.) | Znicz Pruszkow (14.) | 2:1 | 1 | 83' | ||||||||||
20 | 04.04.18 | H | (7.) | Stalowa Wola (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 07.04.18 | A | (7.) | Legionovia (18.) | 2:2 | 1 | 73' | ||||||||||
26 | 14.04.18 | H | (6.) | LKS Lodz (3.) | 2:2 | 1 | 45' | 86' | |||||||||
21 | 18.04.18 | A | (7.) | Siarka T. (6.) | 2:4 | 84' | |||||||||||
27 | 21.04.18 | A | (6.) | ROW Rybnik (11.) | 1:0 | 66' | |||||||||||
28 | 28.04.18 | H | (8.) | Olimpia Elblag (5.) | 1:1 | 83' | |||||||||||
29 | 05.05.18 | A | (7.) | Gwardia Koszalin (18.) | 1:3 | 68' | |||||||||||
30 | 09.05.18 | H | (8.) | Warta Posen (3.) | 0:1 | 25' | |||||||||||
31 | 13.05.18 | A | (9.) | MKS Kluczbork (14.) | 1:0 | 73' | |||||||||||
22 | 16.05.18 | H | (6.) | GKS Jastrzebie (1.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 19.05.18 | H | (7.) | Wisla Pulawy (16.) | 3:0 | 1 | 88' | ||||||||||
33 | 26.05.18 | A | (8.) | Gryf Wejherowo (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
34 | 02.06.18 | H | (8.) | Radomiak (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 21.07.18 | A | (18.) | Pogon Siedlce (11.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.18 | H | (11.) | Siarka T. (10.) | 2:0 | MS | 1 | 87' | |||||||||
3 | 04.08.18 | A | (11.) | Radomiak (3.) | 1:1 | MS | 1 | 49' | 87' | ||||||||
4 | 11.08.18 | H | (10.) | Skra Czesto. (18.) | 3:0 | MS | 2 | 65' | |||||||||
5 | 17.08.18 | A | (10.) | Ruch Chorzow (12.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
6 | 22.08.18 | A | (10.) | Gornik Leczna (3.) | 1:1 | MS | 79' | ||||||||||
7 | 26.08.18 | H | (7.) | Olimpia Grudz. (4.) | 2:1 | MS | 1 | 1 | 70' | ||||||||
8 | 01.09.18 | A | (5.) | Olimpia Elblag (15.) | 0:1 | MS | 45' | ||||||||||
9 | 08.09.18 | H | (4.) | Rozwój Katowice (16.) | 2:1 | MS | 1 | 77' | |||||||||
10 | 15.09.18 | A | (5.) | Znicz Pruszkow (8.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 22.09.18 | H | (7.) | Stalowa Wola (10.) | 1:2 | MS | 66' | ||||||||||
12 | 30.09.18 | A | (5.) | Gryf Wejherowo (13.) | 0:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
13 | 06.10.18 | H | (3.) | ROW Rybnik (13.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
14 | 13.10.18 | A | (3.) | Resovia Rzeszow (15.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 20.10.18 | H | (4.) | Elana Torun (2.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 27.10.18 | A | (4.) | Widzew Lodz (1.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 04.11.18 | H | (4.) | Blekitni (12.) | 3:0 | MS | 1 | 40' | 85' | ||||||||
18 | 10.11.18 | H | (5.) | Pogon Siedlce (18.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 17.11.18 | A | (4.) | Siarka T. (17.) | 0:1 | MS | 88' | ||||||||||
20 | 24.11.18 | H | (4.) | Radomiak (2.) | 2:2 | MS | 1 | 75' | |||||||||
21 | 01.12.18 | A | (4.) | Skra Czesto. (9.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
22 | 02.03.19 | H | (4.) | Ruch Chorzow (13.) | 1:0 | MS | 85' | ||||||||||
23 | 09.03.19 | H | (3.) | Gornik Leczna (6.) | 2:0 | MS | 1 | 81' | |||||||||
24 | 17.03.19 | A | (4.) | Olimpia Grudz. (3.) | 1:0 | MS | 80' | ||||||||||
25 | 23.03.19 | H | (5.) | Olimpia Elblag (18.) | 1:1 | MS | 72' | ||||||||||
26 | 30.03.19 | A | (5.) | Rozwój Katowice (14.) | 0:0 | RA | 78' | ||||||||||
27 | 07.04.19 | H | (4.) | Znicz Pruszkow (9.) | 3:0 | RA | 21' | 58' | |||||||||
28 | 13.04.19 | A | (5.) | Stalowa Wola (6.) | 1:0 | RA | 90' | ||||||||||
29 | 20.04.19 | H | (4.) | Gryf Wejherowo (16.) | 3:1 | MS | 67' | ||||||||||
30 | 24.04.19 | A | (3.) | ROW Rybnik (18.) | 0:1 | MS | 70' | ||||||||||
31 | 28.04.19 | H | (2.) | Resovia Rzeszow (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 05.05.19 | A | (4.) | Elana Torun (2.) | 4:2 | 22' | |||||||||||
33 | 12.05.19 | H | (2.) | Widzew Lodz (5.) | 3:1 | 2 | 24' | ||||||||||
34 | 19.05.19 | A | (3.) | Blekitni (12.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
Kader: 87, Startelf: 75, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Mittelstürmer | 61 | 9 | 11 |
Linkes Mittelfeld | 21 | 8 | 2 |
Rechtsaußen | 15 | - | - |
Linksaußen | 7 | 2 | 1 |
Offensives Mittelfeld | 4 | - | - |
Hängende Spitze | 3 | - | - |
Zentrales Mittelfeld | 1 | - | - |