Azadegan League
Iran
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 526
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: 88 Tsd. €
- ø-Alter: 27,4
Kompletter Spielplan Azadegan League
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.08.1900:00 | ||||||
(11.) Rayka Babol | 0:0 | Damash Gilan (8.) | ||||
(2.) Qashqai Shiraz | 3:1 | Mes Kerman (18.) | ||||
(12.) Arman Gohar | 2:3 | Golreyhan FC (3.) | ||||
(10.) Sepidrood | 0:0 | Mes Rafsanjan (9.) | ||||
00:15 | ||||||
(13.) Elmoadab FC | 1:2 | Navad Urmia FC (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Aluminium Arak | 3:1 | Fajr Sepasi (17.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) Niroye Zamini | 0:1 | Khosheh Talaei (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Sorkhpooshan | 1:0 | Malavan (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Esteghlal Khz. | 0:1 | Baadraan (5.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 22.08.1915:15 | ||||||
(2.) Navad Urmia FC | 1:0 | Sepidrood (15.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) Mes Rafsanjan | 1:1 | Esteghlal Khz. (14.) | ||||
(1.) Baadraan | 2:1 | Niroye Zamini (17.) | ||||
(8.) Fajr Sepasi | 3:1 | Elmoadab FC (18.) | ||||
(6.) Golreyhan FC | 0:0 | Aluminium Arak (5.) | ||||
(7.) Khosheh Talaei | 1:1 | Qashqai Shiraz (4.) | ||||
(3.) Damash Gilan | 3:0 | Sorkhpooshan (10.) | ||||
(13.) Malavan | 1:1 | Arman Gohar (12.) | ||||
(9.) Mes Kerman | 1:0 | Rayka Babol (16.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 27.08.1914:45 | ||||||
(9.) Qashqai Shiraz | 1:2 | Mes Rafsanjan (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Niroye Zamini | 1:2 | Sepidrood (10.) | ||||
(12.) Sorkhpooshan | 0:0 | Golreyhan FC (8.) | ||||
(15.) Rayka Babol | 0:0 | Baadraan (3.) | ||||
15:15 | ||||||
(14.) Malavan | 1:1 | Damash Gilan (6.) | ||||
(18.) Elmoadab FC | 0:3 | Khosheh Talaei (1.) | ||||
(2.) Aluminium Arak | 1:0 | Navad Urmia FC (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Arman Gohar | 2:2 | Mes Kerman (11.) | ||||
16:45 | ||||||
(16.) Esteghlal Khz. | 0:1 | Fajr Sepasi (4.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 02.09.1914:30 | ||||||
(2.) Fajr Sepasi | 4:0 | Malavan (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Golreyhan FC | 1:0 | Qashqai Shiraz (11.) | ||||
(12.) Mes Kerman | 2:4 | Sorkhpooshan (10.) | ||||
(3.) Navad Urmia FC | 1:0 | Rayka Babol (14.) | ||||
(4.) Mes Rafsanjan | 3:0 | Niroye Zamini (17.) | ||||
15:15 | ||||||
(1.) Baadraan | 3:0 | Elmoadab FC (18.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Sepidrood | 3:2 | Esteghlal Khz. (16.) | ||||
(6.) Khosheh Talaei | 0:0 | Aluminium Arak (7.) | ||||
Di. 03.09.1915:30 | ||||||
(5.) Damash Gilan | 1:0 | Arman Gohar (13.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 15.09.1914:00 | ||||||
(12.) Qashqai Shiraz | 0:2 | Fajr Sepasi (1.) | ||||
14:15 | ||||||
(14.) Rayka Babol | 1:1 | Golreyhan FC (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(10.) Sorkhpooshan | 2:3 | Mes Rafsanjan (2.) | ||||
(5.) Aluminium Arak | 1:0 | Esteghlal Khz. (16.) | ||||
(15.) Malavan | 2:3 | Khosheh Talaei (4.) | ||||
(17.) Niroye Zamini | 1:1 | Navad Urmia FC (7.) | ||||
(13.) Arman Gohar | 2:2 | Baadraan (3.) | ||||
14:45 | ||||||
(8.) Damash Gilan | 0:0 | Mes Kerman (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(18.) Elmoadab FC | 0:2 | Sepidrood (6.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.09.1914:00 | ||||||
(3.) Fajr Sepasi | 0:0 | Arman Gohar (12.) | ||||
14:15 | ||||||
(4.) Navad Urmia FC | 1:0 | Qashqai Shiraz (14.) | ||||
14:30 | ||||||
(6.) Golreyhan FC | 3:0 | Damash Gilan (9.) | ||||
(10.) Mes Kerman | 3:1 | Malavan (16.) | ||||
(1.) Mes Rafsanjan | 1:0 | Elmoadab FC (18.) | ||||
14:45 | ||||||
(5.) Baadraan | 2:2 | Sorkhpooshan (11.) | ||||
(2.) Khosheh Talaei | 2:1 | Rayka Babol (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Sepidrood | 0:0 | Aluminium Arak (7.) | ||||
16:15 | ||||||
(13.) Esteghlal Khz. | 3:1 | Niroye Zamini (17.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.10.1913:30 | ||||||
(10.) Damash Gilan | 0:0 | Navad Urmia FC (6.) | ||||
(17.) Malavan | 0:1 | Golreyhan FC (4.) | ||||
(15.) Qashqai Shiraz | 0:1 | Baadraan (2.) | ||||
(14.) Rayka Babol | 1:1 | Fajr Sepasi (5.) | ||||
13:45 | ||||||
(7.) Aluminium Arak | 1:2 | Niroye Zamini (16.) | ||||
(18.) Elmoadab FC | 1:1 | Esteghlal Khz. (13.) | ||||
(8.) Sorkhpooshan | 4:0 | Sepidrood (9.) | ||||
14:15 | ||||||
(11.) Mes Kerman | 0:0 | Khosheh Talaei (3.) | ||||
16:15 | ||||||
(12.) Arman Gohar | 1:1 | Mes Rafsanjan (1.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.10.19unbekannt | ||||||
(3.) Fajr Sepasi | 2:1 | Sorkhpooshan (9.) | ||||
(8.) Sepidrood | 0:0 | Rayka Babol (14.) | ||||
(2.) Khosheh Talaei | 4:1 | Arman Gohar (16.) | ||||
12:45 | ||||||
(4.) Navad Urmia FC | 2:0 | Malavan (17.) | ||||
(5.) Golreyhan FC | 1:1 | Mes Kerman (10.) | ||||
(6.) Baadraan | 0:1 | Aluminium Arak (7.) | ||||
13:45 | ||||||
(1.) Mes Rafsanjan | 4:0 | Damash Gilan (11.) | ||||
14:15 | ||||||
(13.) Esteghlal Khz. | 1:1 | Qashqai Shiraz (15.) | ||||
Sa. 12.10.19unbekannt | ||||||
(12.) Niroye Zamini | 2:0 | Elmoadab FC (18.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 22.10.1912:30 | ||||||
(13.) Arman Gohar | 2:1 | Sepidrood (10.) | ||||
Mi. 23.10.19unbekannt | ||||||
(3.) Golreyhan FC | 2:1 | Khosheh Talaei (4.) | ||||
(11.) Mes Kerman | 0:1 | Fajr Sepasi (1.) | ||||
12:30 | ||||||
(18.) Malavan | 1:2 | Esteghlal Khz. (12.) | ||||
Do. 24.10.19unbekannt | ||||||
(16.) Rayka Babol | 1:2 | Elmoadab FC (17.) | ||||
(6.) Aluminium Arak | 2:2 | Mes Rafsanjan (2.) | ||||
(9.) Sorkhpooshan | 0:0 | Navad Urmia FC (5.) | ||||
(8.) Damash Gilan | 2:0 | Baadraan (7.) | ||||
12:15 | ||||||
(15.) Qashqai Shiraz | 1:1 | Niroye Zamini (14.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 30.10.19unbekannt | ||||||
(5.) Khosheh Talaei | 0:0 | Damash Gilan (9.) | ||||
(1.) Fajr Sepasi | 0:0 | Golreyhan FC (4.) | ||||
(8.) Sepidrood | 2:1 | Qashqai Shiraz (15.) | ||||
(13.) Esteghlal Khz. | 1:1 | Sorkhpooshan (10.) | ||||
(2.) Navad Urmia FC | 1:0 | Arman Gohar (14.) | ||||
(3.) Mes Rafsanjan | 1:1 | Mes Kerman (11.) | ||||
12:15 | ||||||
(12.) Niroye Zamini | 1:0 | Rayka Babol (16.) | ||||
(17.) Elmoadab FC | 1:1 | Aluminium Arak (7.) | ||||
12:30 | ||||||
(6.) Baadraan | 1:0 | Malavan (18.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 04.11.19unbekannt | ||||||
(16.) Rayka Babol | 2:0 | Mes Rafsanjan (4.) | ||||
(8.) Damash Gilan | 1:0 | Esteghlal Khz. (14.) | ||||
(5.) Khosheh Talaei | 0:0 | Fajr Sepasi (1.) | ||||
(10.) Sorkhpooshan | 1:1 | Niroye Zamini (12.) | ||||
(11.) Mes Kerman | 2:1 | Baadraan (6.) | ||||
12:00 | ||||||
(15.) Qashqai Shiraz | 2:0 | Aluminium Arak (7.) | ||||
12:15 | ||||||
(13.) Arman Gohar | 3:2 | Elmoadab FC (18.) | ||||
(3.) Golreyhan FC | 0:0 | Navad Urmia FC (2.) | ||||
Di. 05.11.1912:00 | ||||||
(17.) Malavan | 2:1 | Sepidrood (9.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.11.19unbekannt | ||||||
(10.) Niroye Zamini | 1:0 | Arman Gohar (15.) | ||||
So. 10.11.19unbekannt | ||||||
(3.) Fajr Sepasi | 1:1 | Damash Gilan (8.) | ||||
(4.) Navad Urmia FC | 1:1 | Mes Kerman (9.) | ||||
(11.) Sepidrood | 1:2 | Golreyhan FC (1.) | ||||
(5.) Baadraan | 1:0 | Khosheh Talaei (6.) | ||||
(7.) Aluminium Arak | 2:0 | Sorkhpooshan (12.) | ||||
(14.) Esteghlal Khz. | 1:1 | Rayka Babol (16.) | ||||
12:00 | ||||||
(2.) Mes Rafsanjan | 3:0 | Malavan (17.) | ||||
(18.) Elmoadab FC | 0:1 | Qashqai Shiraz (13.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.11.19unbekannt | ||||||
(9.) Mes Kerman | 1:0 | Esteghlal Khz. (16.) | ||||
(10.) Sorkhpooshan | 2:0 | Elmoadab FC (18.) | ||||
(13.) Rayka Babol | 3:2 | Qashqai Shiraz (14.) | ||||
(3.) Fajr Sepasi | 1:1 | Baadraan (5.) | ||||
(6.) Khosheh Talaei | 0:1 | Navad Urmia FC (4.) | ||||
12:00 | ||||||
(1.) Golreyhan FC | 1:1 | Mes Rafsanjan (2.) | ||||
(8.) Damash Gilan | 2:1 | Sepidrood (12.) | ||||
Sa. 16.11.19unbekannt | ||||||
(15.) Arman Gohar | 1:1 | Aluminium Arak (7.) | ||||
00:00 | ||||||
(17.) Malavan | 3:2 | Niroye Zamini (11.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.11.19unbekannt | ||||||
(13.) Sepidrood | 1:3 | Mes Kerman (8.) | ||||
11:45 | ||||||
(10.) Niroye Zamini | 1:0 | Damash Gilan (9.) | ||||
So. 24.11.19unbekannt | ||||||
(6.) Baadraan | 1:2 | Golreyhan FC (1.) | ||||
Mi. 18.12.19unbekannt | ||||||
(15.) Esteghlal Khz. | 0:0 | Arman Gohar (14.) | ||||
(18.) Elmoadab FC | 1:1 | Malavan (17.) | ||||
(2.) Mes Rafsanjan | 1:0 | Khosheh Talaei (7.) | ||||
(5.) Navad Urmia FC | 0:1 | Fajr Sepasi (3.) | ||||
(4.) Aluminium Arak | 1:0 | Rayka Babol (16.) | ||||
(12.) Qashqai Shiraz | 3:1 | Sorkhpooshan (11.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.11.19unbekannt | ||||||
(8.) Damash Gilan | 2:0 | Elmoadab FC (18.) | ||||
Sa. 30.11.19unbekannt | ||||||
(5.) Khosheh Talaei | 2:1 | Sepidrood (13.) | ||||
(1.) Fajr Sepasi | 2:1 | Mes Rafsanjan (3.) | ||||
(2.) Golreyhan FC | 0:0 | Esteghlal Khz. (15.) | ||||
(7.) Mes Kerman | 2:1 | Niroye Zamini (11.) | ||||
(14.) Arman Gohar | 1:1 | Qashqai Shiraz (12.) | ||||
(4.) Navad Urmia FC | 3:0 | Baadraan (9.) | ||||
11:45 | ||||||
(17.) Malavan | 1:0 | Aluminium Arak (6.) | ||||
(10.) Sorkhpooshan | 1:1 | Rayka Babol (16.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.12.19unbekannt | ||||||
(12.) Qashqai Shiraz | 1:0 | Damash Gilan (9.) | ||||
(10.) Niroye Zamini | 1:0 | Fajr Sepasi (2.) | ||||
(15.) Sepidrood | 1:3 | Baadraan (7.) | ||||
(1.) Mes Rafsanjan | 3:1 | Navad Urmia FC (4.) | ||||
(13.) Esteghlal Khz. | 4:1 | Khosheh Talaei (8.) | ||||
11:30 | ||||||
(17.) Rayka Babol | 0:1 | Malavan (16.) | ||||
(5.) Aluminium Arak | 0:0 | Mes Kerman (6.) | ||||
(18.) Elmoadab FC | 1:1 | Golreyhan FC (3.) | ||||
(11.) Sorkhpooshan | 1:1 | Arman Gohar (14.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 12.12.19unbekannt | ||||||
(9.) Baadraan | 0:2 | Mes Rafsanjan (1.) | ||||
(2.) Fajr Sepasi | 3:0 | Sepidrood (16.) | ||||
(4.) Navad Urmia FC | 1:0 | Esteghlal Khz. (14.) | ||||
(3.) Golreyhan FC | 1:0 | Niroye Zamini (10.) | ||||
(5.) Mes Kerman | 3:0 | Elmoadab FC (18.) | ||||
(8.) Damash Gilan | 0:0 | Aluminium Arak (7.) | ||||
(6.) Khosheh Talaei | 1:0 | Sorkhpooshan (12.) | ||||
(13.) Arman Gohar | 2:1 | Rayka Babol (17.) | ||||
12:30 | ||||||
(15.) Malavan | 1:1 | Qashqai Shiraz (11.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 07.01.20unbekannt | ||||||
(15.) Malavan | 1:1 | Sorkhpooshan (11.) | ||||
(8.) Damash Gilan | 2:1 | Rayka Babol (17.) | ||||
(6.) Khosheh Talaei | 3:0 | Niroye Zamini (10.) | ||||
(3.) Fajr Sepasi | 1:2 | Aluminium Arak (7.) | ||||
(4.) Navad Urmia FC | 1:0 | Elmoadab FC (18.) | ||||
(9.) Baadraan | 0:1 | Esteghlal Khz. (13.) | ||||
11:30 | ||||||
(2.) Golreyhan FC | 3:0 | Arman Gohar (14.) | ||||
Mi. 08.01.20unbekannt | ||||||
(1.) Mes Rafsanjan | 1:0 | Sepidrood (16.) | ||||
(5.) Mes Kerman | 1:0 | Qashqai Shiraz (12.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 13.01.20unbekannt | ||||||
(15.) Sepidrood | 1:0 | Navad Urmia FC (5.) | ||||
(14.) Esteghlal Khz. | 0:1 | Mes Rafsanjan (1.) | ||||
(12.) Niroye Zamini | 1:4 | Baadraan (8.) | ||||
(7.) Aluminium Arak | 1:1 | Golreyhan FC (2.) | ||||
(13.) Qashqai Shiraz | 0:2 | Khosheh Talaei (4.) | ||||
(10.) Sorkhpooshan | 1:0 | Damash Gilan (9.) | ||||
(11.) Arman Gohar | 2:1 | Malavan (16.) | ||||
(17.) Rayka Babol | 1:0 | Mes Kerman (6.) | ||||
Di. 14.01.20unbekannt | ||||||
(18.) Elmoadab FC | 1:0 | Fajr Sepasi (3.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.01.2011:30 | ||||||
(15.) Sepidrood | 1:1 | Niroye Zamini (12.) | ||||
So. 19.01.20unbekannt | ||||||
(1.) Mes Rafsanjan | 1:2 | Qashqai Shiraz (11.) | ||||
(5.) Mes Kerman | 1:0 | Arman Gohar (13.) | ||||
(3.) Khosheh Talaei | 2:1 | Elmoadab FC (18.) | ||||
(4.) Fajr Sepasi | 0:0 | Esteghlal Khz. (14.) | ||||
11:30 | ||||||
(9.) Damash Gilan | 0:0 | Malavan (16.) | ||||
Mo. 20.01.20unbekannt | ||||||
(6.) Navad Urmia FC | 1:1 | Aluminium Arak (7.) | ||||
(8.) Baadraan | 1:1 | Rayka Babol (17.) | ||||
11:30 | ||||||
(2.) Golreyhan FC | 0:0 | Sorkhpooshan (10.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 26.01.20unbekannt | ||||||
(15.) Malavan | 2:0 | Fajr Sepasi (6.) | ||||
(13.) Esteghlal Khz. | 2:0 | Sepidrood (16.) | ||||
(14.) Niroye Zamini | 2:3 | Mes Rafsanjan (1.) | ||||
(18.) Elmoadab FC | 0:3 | Baadraan (8.) | ||||
(10.) Qashqai Shiraz | 1:0 | Golreyhan FC (2.) | ||||
(11.) Sorkhpooshan | 2:2 | Mes Kerman (4.) | ||||
(17.) Rayka Babol | 0:0 | Navad Urmia FC (5.) | ||||
11:30 | ||||||
(7.) Aluminium Arak | 2:1 | Khosheh Talaei (3.) | ||||
(12.) Arman Gohar | 3:0 | Damash Gilan (9.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 02.02.20unbekannt | ||||||
(1.) Mes Rafsanjan | 1:1 | Sorkhpooshan (11.) | ||||
(4.) Mes Kerman | 3:0 | Damash Gilan (9.) | ||||
(3.) Khosheh Talaei | 1:0 | Malavan (16.) | ||||
(8.) Fajr Sepasi | 0:0 | Qashqai Shiraz (10.) | ||||
(6.) Navad Urmia FC | 0:0 | Niroye Zamini (14.) | ||||
(7.) Baadraan | 4:0 | Arman Gohar (12.) | ||||
(13.) Esteghlal Khz. | 0:1 | Aluminium Arak (5.) | ||||
11:30 | ||||||
(15.) Sepidrood | 1:0 | Elmoadab FC (18.) | ||||
(2.) Golreyhan FC | 0:0 | Rayka Babol (17.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.02.20unbekannt | ||||||
(12.) Arman Gohar | 4:0 | Fajr Sepasi (8.) | ||||
(11.) Qashqai Shiraz | 0:0 | Navad Urmia FC (6.) | ||||
(16.) Malavan | 0:0 | Mes Kerman (4.) | ||||
(9.) Damash Gilan | 2:1 | Golreyhan FC (3.) | ||||
(10.) Sorkhpooshan | 2:1 | Baadraan (7.) | ||||
(17.) Rayka Babol | 0:1 | Khosheh Talaei (2.) | ||||
(5.) Aluminium Arak | 0:0 | Sepidrood (15.) | ||||
(14.) Niroye Zamini | 0:1 | Esteghlal Khz. (13.) | ||||
11:30 | ||||||
(18.) Elmoadab FC | 0:3 | Mes Rafsanjan (1.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.02.2011:45 | ||||||
(3.) Khosheh Talaei | 0:1 | Mes Kerman (2.) | ||||
Sa. 15.02.20unbekannt | ||||||
(1.) Mes Rafsanjan | 3:1 | Arman Gohar (13.) | ||||
(8.) Fajr Sepasi | 1:1 | Rayka Babol (17.) | ||||
(6.) Navad Urmia FC | 2:0 | Damash Gilan (10.) | ||||
(5.) Golreyhan FC | 1:1 | Malavan (14.) | ||||
(15.) Niroye Zamini | 0:1 | Aluminium Arak (4.) | ||||
(11.) Esteghlal Khz. | 4:1 | Elmoadab FC (18.) | ||||
So. 16.02.20unbekannt | ||||||
(7.) Baadraan | 4:3 | Qashqai Shiraz (12.) | ||||
Do. 25.06.20unbekannt | ||||||
(16.) Sepidrood | 0:1 | Sorkhpooshan (9.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 23.02.20unbekannt | ||||||
(12.) Qashqai Shiraz | 0:1 | Esteghlal Khz. (10.) | ||||
(9.) Sorkhpooshan | 2:1 | Fajr Sepasi (8.) | ||||
(11.) Damash Gilan | 1:3 | Mes Rafsanjan (1.) | ||||
(2.) Mes Kerman | 2:0 | Golreyhan FC (6.) | ||||
(16.) Rayka Babol | 3:2 | Sepidrood (17.) | ||||
(3.) Aluminium Arak | 1:0 | Baadraan (7.) | ||||
(13.) Arman Gohar | 0:0 | Khosheh Talaei (4.) | ||||
11:30 | ||||||
(18.) Elmoadab FC | 0:3 | Niroye Zamini (14.) | ||||
11:45 | ||||||
(15.) Malavan | 0:0 | Navad Urmia FC (5.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.02.20unbekannt | ||||||
(6.) Baadraan | 2:1 | Damash Gilan (11.) | ||||
(8.) Fajr Sepasi | 0:0 | Mes Kerman (2.) | ||||
(1.) Mes Rafsanjan | 1:1 | Aluminium Arak (4.) | ||||
(16.) Sepidrood | 2:1 | Arman Gohar (13.) | ||||
(5.) Navad Urmia FC | 0:0 | Sorkhpooshan (9.) | ||||
(10.) Esteghlal Khz. | 3:0 | Malavan (17.) | ||||
(14.) Niroye Zamini | 0:0 | Qashqai Shiraz (12.) | ||||
12:00 | ||||||
(3.) Khosheh Talaei | 1:0 | Golreyhan FC (7.) | ||||
(18.) Elmoadab FC | 0:3 | Rayka Babol (15.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 30.06.20unbekannt | ||||||
(13.) Arman Gohar | 2:0 | Navad Urmia FC (6.) | ||||
(11.) Qashqai Shiraz | 1:0 | Sepidrood (17.) | ||||
(5.) Golreyhan FC | 2:0 | Fajr Sepasi (9.) | ||||
(15.) Rayka Babol | 1:1 | Niroye Zamini (14.) | ||||
(16.) Malavan | 2:0 | Baadraan (7.) | ||||
(12.) Damash Gilan | 0:1 | Khosheh Talaei (2.) | ||||
16:46 | ||||||
(4.) Mes Kerman | 0:0 | Mes Rafsanjan (1.) | ||||
17:20 | ||||||
(10.) Sorkhpooshan | 0:1 | Esteghlal Khz. (8.) | ||||
17:25 | ||||||
(3.) Aluminium Arak | 7:0 | Elmoadab FC (18.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 06.07.20unbekannt | ||||||
(1.) Mes Rafsanjan | 3:0 | Rayka Babol (16.) | ||||
(10.) Fajr Sepasi | 1:1 | Khosheh Talaei (4.) | ||||
(8.) Baadraan | 1:2 | Mes Kerman (3.) | ||||
(2.) Aluminium Arak | 2:0 | Qashqai Shiraz (12.) | ||||
(7.) Esteghlal Khz. | 1:0 | Damash Gilan (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(18.) Elmoadab FC | 0:3 | Arman Gohar (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(17.) Sepidrood | 1:1 | Malavan (15.) | ||||
17:50 | ||||||
(5.) Navad Urmia FC | 3:2 | Golreyhan FC (6.) | ||||
Di. 07.07.2016:50 | ||||||
(14.) Niroye Zamini | 1:2 | Sorkhpooshan (9.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 12.07.20unbekannt | ||||||
(11.) Arman Gohar | 0:0 | Niroye Zamini (15.) | ||||
(16.) Rayka Babol | 0:0 | Esteghlal Khz. (8.) | ||||
(5.) Golreyhan FC | 1:0 | Sepidrood (17.) | ||||
(4.) Khosheh Talaei | 2:3 | Baadraan (7.) | ||||
(14.) Malavan | 1:0 | Mes Rafsanjan (1.) | ||||
14:55 | ||||||
(2.) Mes Kerman | 0:0 | Navad Urmia FC (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Qashqai Shiraz | 2:0 | Elmoadab FC (18.) | ||||
17:20 | ||||||
(9.) Sorkhpooshan | 2:1 | Aluminium Arak (3.) | ||||
Mo. 13.07.20unbekannt | ||||||
(13.) Damash Gilan | 1:1 | Fajr Sepasi (10.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.07.20unbekannt | ||||||
(1.) Mes Rafsanjan | 3:2 | Golreyhan FC (7.) | ||||
(12.) Qashqai Shiraz | 1:2 | Rayka Babol (15.) | ||||
(17.) Sepidrood | 1:0 | Damash Gilan (13.) | ||||
(6.) Navad Urmia FC | 0:0 | Khosheh Talaei (4.) | ||||
(18.) Elmoadab FC | 1:3 | Sorkhpooshan (8.) | ||||
(9.) Esteghlal Khz. | 0:1 | Mes Kerman (2.) | ||||
16:50 | ||||||
(14.) Niroye Zamini | 2:0 | Malavan (16.) | ||||
17:10 | ||||||
(3.) Aluminium Arak | 1:2 | Arman Gohar (11.) | ||||
So. 19.07.20unbekannt | ||||||
(5.) Baadraan | 3:1 | Fajr Sepasi (10.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.07.20unbekannt | ||||||
(2.) Mes Kerman | 1:0 | Sepidrood (17.) | ||||
(10.) Arman Gohar | 2:0 | Esteghlal Khz. (9.) | ||||
(11.) Fajr Sepasi | 0:1 | Navad Urmia FC (5.) | ||||
(16.) Rayka Babol | 1:2 | Aluminium Arak (3.) | ||||
(4.) Khosheh Talaei | 3:1 | Mes Rafsanjan (1.) | ||||
(7.) Sorkhpooshan | 3:2 | Qashqai Shiraz (13.) | ||||
(8.) Golreyhan FC | 1:1 | Baadraan (6.) | ||||
(12.) Damash Gilan | 2:1 | Niroye Zamini (15.) | ||||
16:45 | ||||||
(14.) Malavan | 7:0 | Elmoadab FC (18.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 02.08.20unbekannt | ||||||
(16.) Rayka Babol | 1:2 | Sorkhpooshan (6.) | ||||
(18.) Elmoadab FC | 0:3 | Damash Gilan (12.) | ||||
(9.) Esteghlal Khz. | 2:0 | Golreyhan FC (8.) | ||||
(1.) Mes Rafsanjan | 1:0 | Fajr Sepasi (11.) | ||||
(13.) Qashqai Shiraz | 1:1 | Arman Gohar (10.) | ||||
(4.) Aluminium Arak | 1:0 | Malavan (14.) | ||||
(5.) Baadraan | 2:0 | Navad Urmia FC (7.) | ||||
(15.) Niroye Zamini | 1:2 | Mes Kerman (2.) | ||||
17:15 | ||||||
(17.) Sepidrood | 0:4 | Khosheh Talaei (3.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.08.20unbekannt | ||||||
(15.) Malavan | 0:1 | Rayka Babol (14.) | ||||
(4.) Mes Kerman | 0:1 | Aluminium Arak (3.) | ||||
(7.) Golreyhan FC | 5:0 | Elmoadab FC (18.) | ||||
(11.) Fajr Sepasi | 4:1 | Niroye Zamini (16.) | ||||
(8.) Navad Urmia FC | 0:1 | Mes Rafsanjan (1.) | ||||
(10.) Arman Gohar | 0:0 | Sorkhpooshan (6.) | ||||
(2.) Khosheh Talaei | 2:0 | Esteghlal Khz. (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Damash Gilan | 2:1 | Qashqai Shiraz (13.) | ||||
(5.) Baadraan | 1:0 | Sepidrood (17.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.08.2017:30 | ||||||
(1.) Mes Rafsanjan | 0:0 | Baadraan (5.) | ||||
(17.) Sepidrood | 0:1 | Fajr Sepasi (10.) | ||||
(9.) Esteghlal Khz. | 3:0 | Navad Urmia FC (8.) | ||||
(16.) Niroye Zamini | 1:1 | Golreyhan FC (7.) | ||||
(3.) Aluminium Arak | 1:0 | Damash Gilan (12.) | ||||
(14.) Qashqai Shiraz | 0:0 | Malavan (15.) | ||||
(6.) Sorkhpooshan | 2:0 | Khosheh Talaei (4.) | ||||
(13.) Rayka Babol | 3:0 | Arman Gohar (11.) | ||||
(18.) Elmoadab FC | 0:3 | Mes Kerman (2.) |