Aykan Atik

Geb./Alter: 28.12.1971 (50)

Geburtsort: Türkei Ankara

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,39 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Aykan Atik
amed sk
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Amed SK
Amtsende: 15.02.2022

Profildaten

Geburtsdatum: 28.12.1971
Geburtsort: Ankara  Türkei
Alter: 50
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,39 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Amed SK21/22 (30.10.2021) 21/22 (15.02.2022) 141,14
Corum FK20/21 (26.05.2021) 21/22 (22.08.2021) -0,00
Amed SK20/21 (07.09.2020) 20/21 (03.04.2021) 311,55
MKE Ankaragücü19/20 (01.08.2019) 19/20 (03.08.2020) -0,00
MKE Ankaragücü19/20 (01.08.2019) 19/20 (03.09.2019) 31,67
Etimesgut Belediyespor17/18 (13.11.2017) 18/19 (18.09.2018) 261,23
Gölbasispor15/16 (02.03.2016) 15/16 (30.06.2016) 91,67
MKE Ankaragücü14/15 (26.12.2014) 15/16 (08.10.2015) 271,41
MKE Ankaragücü14/15 (01.07.2014) 14/15 (26.12.2014) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Kaplan (14 Spiele), Muammer Özdemir (7 Spiele)
Hacettepe Spor13/14 (01.08.2013) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Kaplan (40 Spiele)
MKE Ankaragücü12/13 (25.01.2013) 12/13 (30.06.2013) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Kaplan (16 Spiele)
Gebzespor12/13 (09.07.2012) 12/13 (13.11.2012) 70,43
Gebzespor11/12 (27.01.2012) 11/12 (22.04.2012) 101,60
Gümüshanespor11/12 (27.09.2011) 11/12 (13.12.2011) 81,63
Gümüshanespor11/12 (12.08.2011) 11/12 (27.09.2011) -0,00
Co-Trainer unter: Sinan Bayraktar (6 Spiele)
Gebzespor10/11 (14.01.2011) 10/11 (29.04.2011) -0,00
Co-Trainer unter: Erhan Arslan (6 Spiele), Ahmet Cemalettin Cengiz (5 Spiele), Yakup Yildirim (2 Spiele)
Gebzespor09/10 (09.10.2009) 09/10 (30.01.2010) -0,00
Gebzespor07/08 (30.11.2007) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Gebzespor07/08 (01.09.2007) 07/08 (03.12.2007) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
07/08 01.07.2007 Cankaya Genclik Spor Karriereende - -
06/07 20.09.2006  Kozan Belediyespor Cankaya Genclik Spor - ablösefrei
04/05 02.09.2004 Aksarayspor  Kozan Belediyespor - ablösefrei
03/04 19.08.2003 Boluspor Aksarayspor - ablösefrei
02/03 26.08.2002 Cizrespor (-2011) Boluspor - ablösefrei
00/01 31.07.2000 Kardemir DC Karabükspor Cizrespor (-2011) - ablösefrei
99/00 30.06.2000 Pendikspor Kardemir DC Karabükspor - Leih-Ende
99/00 26.01.2000 Kardemir DC Karabükspor Pendikspor - Leihe
99/00 01.07.1999 Gebzespor Kardemir DC Karabükspor - ablösefrei
97/98 12.09.1997 Kayserispor Gebzespor - ablösefrei
95/96 01.07.1995 Mersinspor Kayserispor - ablösefrei
94/95 01.07.1994 Genclerbirligi Ankara Mersin Polisgücü - ?
92/93 15.05.1993 Genclerbirligi Ankara U21 Genclerbirligi Ankara - -
Transfererlöse gesamt: 0