Ats Joandi
FC Elva
- Geb./Alter: 11.08.1991 (32)
- Geburtsort: Tartu
- Staatsbürgerschaft: Estland
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 127 | 125 | 1,31 | 27 | 2 | - | 49 | 16 | 12 | 1 | - | 1 | 283' | 7.640' | ||||
2017 | Esiliiga | 30 | 30 | 0,93 | 9 | - | - | - | 5 | 7 | 1 | - | 1 | 286' | 2.571' | |||
2018 | Esiliiga | 33 | 32 | 1,44 | 10 | 1 | - | 2 | 7 | 1 | - | - | - | 259' | 2.589' | |||
2019 | Esiliiga | 27 | 26 | 1,58 | 5 | - | - | 13 | 4 | 1 | - | - | - | 296' | 1.480' | |||
2020 | Esiliiga | 14 | 14 | 1,57 | - | 1 | - | 13 | - | 1 | - | - | - | - | 400' | |||
2021 | Esiliiga | 12 | 12 | 0,58 | 1 | - | - | 12 | - | 1 | - | - | - | 230' | 230' | |||
2012 | Esiliiga | 2 | 2 | 2,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 180' | |||
2022 | Esiliiga | 9 | 9 | 1,78 | 2 | - | - | 9 | - | 1 | - | - | - | 95' | 190' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.03.2012 | JK Tammeka II (6.) | Tartu SK 10 (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 18.03.2012 | Tartu SK 10 (6.) | Pärnu (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 25.03.2012 | FC Puuma (8.) | Tartu SK 10 (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 28.03.2012 | Tartu SK 10 (5.) | FC Flora II (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 01.04.2012 | Rakvere Tarvas (3.) | Tartu SK 10 (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 08.04.2012 | FC Lootus (10.) | Tartu SK 10 (2.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 11.04.2012 | Tartu SK 10 (3.) | FC Infonet (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 15.04.2012 | Levadia II (8.) | Tartu SK 10 (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 22.04.2012 | Tartu SK 10 (3.) | Kivioli FC (5.) | 5:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 29.04.2012 | Kivioli FC (6.) | Tartu SK 10 (3.) | 2:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 06.05.2012 | Tartu SK 10 (3.) | Levadia II (9.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 13.05.2012 | FC Infonet (1.) | Tartu SK 10 (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 20.05.2012 | Tartu SK 10 (3.) | FC Lootus (10.) | 7:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 10.06.2012 | FC Flora II (2.) | Tartu SK 10 (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 17.06.2012 | Tartu SK 10 (4.) | FC Puuma (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 01.07.2012 | Tartu SK 10 (4.) | JK Tammeka II (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 15.07.2012 | Tartu SK 10 (4.) | Kivioli FC (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 18.07.2012 | Tartu SK 10 (4.) | Rakvere Tarvas (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 22.07.2012 | Levadia II (6.) | Tartu SK 10 (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 29.07.2012 | Tartu SK 10 (4.) | FC Infonet (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 01.08.2012 | Pärnu (8.) | Tartu SK 10 (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 05.08.2012 | FC Lootus (10.) | Tartu SK 10 (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 12.08.2012 | Rakvere Tarvas (3.) | Tartu SK 10 (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 19.08.2012 | Tartu SK 10 (4.) | FC Flora II (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 26.08.2012 | FC Puuma (6.) | Tartu SK 10 (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 29.08.2012 | Tartu SK 10 (4.) | Pärnu (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 02.09.2012 | JK Tammeka II (9.) | Tartu SK 10 (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 16.09.2012 | Tartu SK 10 (4.) | JK Tammeka II (7.) | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 19.09.2012 | Pärnu (9.) | Tartu SK 10 (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 23.09.2012 | Tartu SK 10 (4.) | FC Puuma (6.) | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 30.09.2012 | FC Flora II (3.) | Tartu SK 10 (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 03.10.2012 | Tartu SK 10 (5.) | Rakvere Tarvas (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 07.10.2012 | Tartu SK 10 (5.) | FC Lootus (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 21.10.2012 | FC Infonet (1.) | Tartu SK 10 (4.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
35 | 28.10.2012 | Tartu SK 10 (4.) | Levadia II (5.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
36 | 04.11.2012 | Kivioli FC (6.) | Tartu SK 10 (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 05.03.2017 | JK Welco (4.) | FC Elva (8.) | 1:0 | 55' | 90' | |||||||||||
2 | 12.03.2017 | Levadia U21 (2.) | FC Elva (9.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 16.03.2017 | Kalev (8.) | FC Elva (10.) | 2:0 | 50' | 56' | 56' | ||||||||||
4 | 02.04.2017 | Maardu LM (8.) | FC Elva (9.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 06.04.2017 | FC Flora U21 (2.) | FC Elva (10.) | 6:2 | 90' | ||||||||||||
6 | 14.04.2017 | Santos Tartu (6.) | FC Elva (10.) | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 22.04.2017 | Kuressaare (4.) | FC Elva (10.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 26.04.2017 | Rakvere Tarvas (2.) | FC Elva (10.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 01.05.2017 | FCI Tallinn U21 (7.) | FC Elva (10.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 07.05.2017 | FC Elva (10.) | FCI Tallinn U21 (6.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 13.05.2017 | FC Elva (10.) | Rakvere Tarvas (3.) | 0:4 | IV | 43' | 90' | ||||||||||
12 | 18.05.2017 | FC Elva (10.) | Kuressaare (2.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 24.05.2017 | Santos Tartu (7.) | FC Elva (10.) | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 28.05.2017 | FC Elva (10.) | FC Flora U21 (1.) | 1:2 | OM | 90' | |||||||||||
15 | 04.06.2017 | FC Elva (10.) | Maardu LM (4.) | 4:3 | MS | 2 | 90' | ||||||||||
16 | 15.06.2017 | FC Elva (10.) | Kalev (2.) | 0:1 | MS | 90' | |||||||||||
17 | 01.07.2017 | FC Elva (10.) | Levadia U21 (8.) | 0:3 | MS | 90' | |||||||||||
18 | 09.07.2017 | FC Elva (10.) | JK Welco (9.) | 1:1 | MS | 55' | 75' | 75' | |||||||||
19 | 15.07.2017 | FC Elva (10.) | Levadia U21 (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 20.07.2017 | FC Elva (9.) | Santos Tartu (8.) | 4:1 | ZM | 90' | |||||||||||
21 | 29.07.2017 | FCI Tallinn U21 (6.) | FC Elva (9.) | 0:3 | HS | 90' | |||||||||||
22 | 06.08.2017 | FC Elva (9.) | FC Flora U21 (4.) | 2:0 | OM | 47' | 90' | ||||||||||
23 | 10.08.2017 | Kalev (3.) | FC Elva (9.) | 8:0 | ZM | 62' | 62' | ||||||||||
24 | 16.08.2017 | FC Elva (9.) | Kuressaare (5.) | 1:2 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 20.08.2017 | Rakvere Tarvas (1.) | FC Elva (9.) | 5:1 | DM | 90' | |||||||||||
26 | 23.08.2017 | Maardu LM (2.) | FC Elva (9.) | 3:0 | OM | 60' | 60' | ||||||||||
27 | 27.08.2017 | FC Elva (9.) | JK Welco (10.) | 2:0 | DM | 1 | 68' | 90' | |||||||||
28 | 07.09.2017 | JK Welco (10.) | FC Elva (9.) | 1:3 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 13.09.2017 | FC Elva (9.) | Maardu LM (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 16.09.2017 | FC Elva (9.) | Rakvere Tarvas (3.) | 0:2 | OM | 69' | 69' | ||||||||||
31 | 23.09.2017 | Kuressaare (5.) | FC Elva (9.) | 2:4 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 30.09.2017 | FC Elva (9.) | Kalev (1.) | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 15.10.2017 | FC Flora U21 (4.) | FC Elva (9.) | 2:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 22.10.2017 | FC Elva (9.) | FCI Tallinn U21 (7.) | 1:2 | OM | 87' | 89' | 89' | |||||||||
35 | 28.10.2017 | FC Elva (9.) | Santos Tartu (8.) | 0:3 | Gelbrotsperre | ||||||||||||
36 | 05.11.2017 | Levadia U21 (6.) | FC Elva (9.) | 2:5 | DM | 2 | 12' | 90' | |||||||||
2 | 04.03.2018 | Santos Tartu (10.) | FC Elva (6.) | 0:1 | OM | 90' | |||||||||||
3 | 11.03.2018 | Kalev U21 (4.) | FC Elva (6.) | 0:0 | OM | 90' | |||||||||||
4 | 18.03.2018 | FC Flora U21 (2.) | FC Elva (8.) | 5:0 | OM | 61' | 61' | ||||||||||
5 | 31.03.2018 | FC Elva (9.) | Rakvere Tarvas (8.) | 2:3 | OM | 76' | 76' | ||||||||||
6 | 05.04.2018 | Keila JK (7.) | FC Elva (9.) | 0:0 | OM | 90' | |||||||||||
7 | 08.04.2018 | FC Elva (6.) | JK Welco (8.) | 2:0 | OM | 90' | |||||||||||
8 | 15.04.2018 | Kalju FC U21 (8.) | FC Elva (7.) | 1:1 | OM | 90' | |||||||||||
9 | 21.04.2018 | FC Elva (6.) | FCI Levadia U21 (5.) | 1:1 | OM | 90' | |||||||||||
10 | 28.04.2018 | Rakvere Tarvas (3.) | FC Elva (7.) | 5:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 03.05.2018 | FC Elva (5.) | Kalev U21 (4.) | 3:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 06.05.2018 | FC Elva (4.) | Keila JK (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 09.05.2018 | JK Welco (8.) | FC Elva (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 17.05.2018 | FC Elva (4.) | FC Flora U21 (2.) | 2:2 | OM | 90' | |||||||||||
15 | 24.05.2018 | FCI Levadia U21 (6.) | FC Elva (5.) | 2:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 27.05.2018 | FC Elva (4.) | Kalju FC U21 (7.) | 2:0 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 09.06.2018 | Maardu LM (1.) | FC Elva (10.) | 8:1 | OM | 90' | |||||||||||
17 | 12.06.2018 | Santos Tartu (7.) | FC Elva (4.) | 1:1 | OM | 90' | |||||||||||
18 | 08.07.2018 | FC Elva (4.) | Maardu LM (1.) | 1:2 | OM | 61' | 61' | ||||||||||
19 | 12.07.2018 | FC Elva (4.) | Keila JK (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 22.07.2018 | FC Flora U21 (2.) | FC Elva (5.) | 5:0 | OM | 55' | 90' | ||||||||||
21 | 28.07.2018 | FC Elva (5.) | JK Welco (6.) | 0:0 | OM | 90' | |||||||||||
22 | 04.08.2018 | Kalju FC U21 (10.) | FC Elva (5.) | 1:3 | OM | 71' | 71' | ||||||||||
23 | 09.08.2018 | Rakvere Tarvas (3.) | FC Elva (5.) | 0:0 | 56' | 34' | |||||||||||
24 | 20.08.2018 | FC Elva (5.) | FCI Levadia U21 (4.) | 0:6 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | 26.08.2018 | FC Elva (5.) | Maardu LM (1.) | 2:5 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 30.08.2018 | Kalev U21 (7.) | FC Elva (5.) | 1:1 | OM | 63' | 63' | ||||||||||
27 | 10.09.2018 | FC Elva (5.) | Santos Tartu (8.) | 0:0 | 54' | 36' | |||||||||||
28 | 15.09.2018 | FC Elva (5.) | Kalju FC U21 (10.) | 3:2 | OM | 2 | 90' | ||||||||||
29 | 20.09.2018 | FC Elva (5.) | FC Flora U21 (2.) | 2:1 | OM | 90' | |||||||||||
30 | 23.09.2018 | JK Welco (6.) | FC Elva (5.) | 0:4 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 30.09.2018 | FCI Levadia U21 (3.) | FC Elva (5.) | 2:1 | OM | 46' | 45' | ||||||||||
32 | 07.10.2018 | FC Elva (5.) | Kalev U21 (7.) | 1:0 | OM | 90' | |||||||||||
33 | 20.10.2018 | FC Elva (5.) | Santos Tartu (8.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 27.10.2018 | Keila JK (9.) | FC Elva (5.) | 0:2 | MS | 1 | 72' | 72' | |||||||||
35 | 04.11.2018 | FC Elva (4.) | Rakvere Tarvas (5.) | 4:2 | MS | 2 | 90' | ||||||||||
36 | 11.11.2018 | Maardu LM (1.) | FC Elva (4.) | 6:1 | MS | 90' | |||||||||||
1 | 07.03.2019 | JK Welco (5.) | FC Elva (6.) | 2:2 | 60' | 30' | |||||||||||
2 | 17.03.2019 | FC Elva (9.) | Kalev U21 (1.) | 1:3 | 90 + 5' | 70' | 20' | ||||||||||
3 | 30.03.2019 | JK Järve (4.) | FC Elva (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 04.04.2019 | FC Flora U21 (3.) | FC Elva (10.) | 5:1 | 55' | 35' | |||||||||||
5 | 07.04.2019 | FC Elva (6.) | Rakvere Tarvas (9.) | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 13.04.2019 | TJK Legion (1.) | FC Elva (6.) | 4:1 | 63' | 27' | |||||||||||
7 | 20.04.2019 | FC Elva (6.) | Pärnu Vaprus (4.) | 3:2 | MS | 61' | 61' | ||||||||||
8 | 27.04.2019 | FC Elva (6.) | FCI Levadia U21 (8.) | 4:0 | MS | 90' | |||||||||||
9 | 04.05.2019 | JK Tammeka U21 (7.) | FC Elva (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 11.05.2019 | Kalev U21 (7.) | FC Elva (5.) | 0:4 | 1 | 59' | 31' | ||||||||||
11 | 19.05.2019 | FC Elva (6.) | TJK Legion (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 23.05.2019 | FC Elva (5.) | JK Järve (4.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 30.05.2019 | Rakvere Tarvas (8.) | FC Elva (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 03.06.2019 | FC Elva (5.) | JK Tammeka U21 (6.) | 3:2 | MS | 82' | 82' | ||||||||||
15 | 15.06.2019 | FCI Levadia U21 (9.) | FC Elva (5.) | 1:2 | 46' | 45' | |||||||||||
16 | 20.06.2019 | FC Elva (5.) | JK Welco (10.) | 3:0 | MS | 1 | 75' | 75' | |||||||||
17 | 27.06.2019 | Pärnu Vaprus (2.) | FC Elva (5.) | 2:1 | MS | 90' | |||||||||||
18 | 01.07.2019 | FC Elva (5.) | FC Flora U21 (2.) | 1:3 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 06.07.2019 | JK Järve (4.) | FC Elva (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 20.07.2019 | FC Elva (5.) | JK Welco (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 27.07.2019 | FC Elva (4.) | Pärnu Vaprus (3.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 01.08.2019 | Kalev U21 (8.) | FC Elva (4.) | 1:2 | 61' | 29' | |||||||||||
24 | 15.08.2019 | FC Elva (5.) | FC Flora U21 (3.) | 3:2 | 56' | 34' | |||||||||||
25 | 23.08.2019 | Rakvere Tarvas (9.) | FC Elva (5.) | 1:4 | OM | 62' | 62' | ||||||||||
26 | 29.08.2019 | FC Elva (4.) | JK Tammeka U21 (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 02.09.2019 | FCI Levadia U21 (7.) | FC Elva (5.) | 5:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 07.09.2019 | TJK Legion (1.) | FC Elva (4.) | 5:3 | 62' | 28' | |||||||||||
28 | 15.09.2019 | FC Elva (5.) | JK Järve (6.) | 2:0 | 60' | 30' | |||||||||||
29 | 19.09.2019 | Pärnu Vaprus (5.) | FC Elva (4.) | 0:1 | OM | 90' | |||||||||||
30 | 23.09.2019 | FC Flora U21 (2.) | FC Elva (5.) | 5:1 | OM | 90' | |||||||||||
31 | 29.09.2019 | FC Elva (4.) | Kalev U21 (8.) | 2:2 | 66' | 24' | |||||||||||
32 | 05.10.2019 | FC Elva (4.) | Rakvere Tarvas (9.) | 2:0 | OM | 90' | |||||||||||
33 | 17.10.2019 | JK Tammeka U21 (5.) | FC Elva (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 26.10.2019 | JK Welco (10.) | FC Elva (4.) | 2:1 | 57' | 33' | |||||||||||
35 | 03.11.2019 | FC Elva (5.) | FCI Levadia U21 (6.) | 0:1 | 65' | 25' | |||||||||||
36 | 10.11.2019 | FC Elva (5.) | TJK Legion (1.) | 0:5 | MS | 90' | |||||||||||
1 | 05.03.2020 | FC Elva (5.) | Pärnu Vaprus (4.) | 2:2 | 1 | 89' | 69' | 21' | |||||||||
2 | 30.05.2020 | Nomme United (1.) | FC Elva (8.) | 0:0 | 71' | 19' | |||||||||||
3 | 04.06.2020 | FC Elva (5.) | Pärnu JK (7.) | 4:2 | 67' | 23' | |||||||||||
4 | 07.06.2020 | FC Elva (6.) | Maardu LM (1.) | 0:2 | 57' | 33' | |||||||||||
5 | 14.06.2020 | FCI Levadia U21 (9.) | FC Elva (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 17.06.2020 | JK Järve (10.) | FC Elva (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 23.06.2020 | FC Elva (7.) | FC Flora U21 (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 28.06.2020 | Vändra Vaprus (7.) | FC Elva (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 05.07.2020 | Pärnu JK (9.) | FC Elva (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 10.07.2020 | FC Elva (4.) | FCI Levadia U21 (6.) | 4:0 | 62' | 28' | |||||||||||
12 | 16.07.2020 | FC Elva (4.) | JK Järve (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 19.07.2020 | Maardu LM (1.) | FC Elva (4.) | 1:1 | 69' | 21' | |||||||||||
14 | 23.07.2020 | FC Elva (4.) | Nomme United (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 29.07.2020 | FC Elva (4.) | JK Tammeka U21 (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 01.08.2020 | JK Tammeka U21 (8.) | FC Elva (5.) | 5:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 08.08.2020 | FC Elva (4.) | Vändra Vaprus (7.) | 3:2 | 72' | 18' | |||||||||||
17 | 15.08.2020 | FC Flora U21 (4.) | FC Elva (5.) | 5:1 | 63' | 27' | |||||||||||
18 | 20.08.2020 | Pärnu Vaprus (2.) | FC Elva (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 24.08.2020 | FC Elva (4.) | FCI Levadia U21 (9.) | 2:0 | 68' | 22' | |||||||||||
20 | 29.08.2020 | FC Elva (4.) | Nomme United (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 12.09.2020 | Pärnu Vaprus (2.) | FC Elva (4.) | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 20.09.2020 | FC Elva (5.) | Vändra Vaprus (9.) | 2:0 | 65' | 25' | |||||||||||
25 | 01.10.2020 | Pärnu JK (9.) | FC Elva (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 08.10.2020 | FC Elva (5.) | FC Flora U21 (4.) | 1:1 | 62' | 28' | |||||||||||
22 | 11.10.2020 | Maardu LM (1.) | FC Elva (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 17.10.2020 | JK Järve (10.) | FC Elva (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 25.10.2020 | FC Elva (4.) | JK Tammeka U21 (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 01.11.2020 | FC Elva | Maardu LM | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 07.11.2020 | JK Tammeka U21 | FC Elva | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 21.11.2020 | FC Elva | Pärnu Vaprus | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 25.11.2020 | FC Flora U21 | FC Elva | 3:5 | 63' | 27' | |||||||||||
32 | 29.11.2020 | Nomme United | FC Elva | 1:0 | 72' | 18' | |||||||||||
1 | 07.03.2021 | Pärnu JK (3.) | FC Elva (8.) | 2:1 | 73' | 17' | |||||||||||
2 | 06.05.2021 | FC Elva (6.) | JK Welco (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 10.05.2021 | Paide U21 (6.) | FC Elva (7.) | 3:1 | 67' | 23' | |||||||||||
4 | 16.05.2021 | FC Flora U21 (7.) | FC Elva (8.) | 1:0 | 72' | 18' | |||||||||||
5 | 20.05.2021 | FC Elva (7.) | Nomme United (5.) | 5:2 | 77' | 71' | 19' | ||||||||||
6 | 27.05.2021 | JK Tammeka U21 (9.) | FC Elva (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 30.05.2021 | FC Elva (8.) | Kalev (2.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 20.06.2021 | FC Elva (8.) | Maardu LM (1.) | 0:6 | 63' | 27' | |||||||||||
9 | 27.06.2021 | FCI Levadia U21 (4.) | FC Elva (8.) | 4:2 | 62' | 28' | |||||||||||
10 | 30.06.2021 | FC Elva (8.) | JK Tammeka U21 (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 14.07.2021 | Kalev (2.) | FC Elva (8.) | 1:0 | 67' | 23' | |||||||||||
12 | 19.07.2021 | FC Elva (9.) | Paide U21 (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 28.07.2021 | FC Elva (9.) | FC Flora U21 (6.) | 1:3 | 1 | 62' | 28' | ||||||||||
14 | 31.07.2021 | JK Welco (10.) | FC Elva (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 06.08.2021 | FC Elva (8.) | FCI Levadia U21 (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 12.08.2021 | FC Elva (8.) | Nomme United (4.) | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 20.08.2021 | FC Elva (8.) | Pärnu JK (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 25.08.2021 | FC Elva (8.) | Maardu LM (1.) | 0:1 | 73' | 17' | |||||||||||
19 | 30.08.2021 | Paide U21 (3.) | FC Elva (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 11.09.2021 | FC Elva (7.) | JK Welco (10.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 15.09.2021 | Nomme United (4.) | FC Elva (7.) | 2:2 | 71' | 19' | |||||||||||
22 | 20.09.2021 | FCI Levadia U21 (6.) | FC Elva (7.) | 2:4 | 86' | 4' | |||||||||||
23 | 26.09.2021 | FC Elva (7.) | JK Tammeka U21 (9.) | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 29.09.2021 | FC Elva (7.) | Kalev (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 14.10.2021 | Maardu LM (1.) | FC Elva (7.) | 2:1 | 83' | 7' | |||||||||||
26 | 20.10.2021 | FC Flora U21 (4.) | FC Elva (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 31.10.2021 | FC Elva (6.) | Pärnu JK (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 03.03.2022 | FC Flora U21 (4.) | Viimsi JK (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 06.03.2022 | Viimsi JK (9.) | Pärnu JK (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 14.03.2022 | Harju JK (1.) | Viimsi JK (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 19.03.2022 | Viimsi JK (4.) | Paide U21 (7.) | 4:3 | 1 | 46' | 45' | ||||||||||
5 | 03.04.2022 | FCI Levadia U21 (8.) | Viimsi JK (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 09.04.2022 | Ida-Virumaa (4.) | Viimsi JK (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 14.04.2022 | Viimsi JK (8.) | JK Viljandi (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 17.04.2022 | Viimsi JK (6.) | FC Elva (8.) | 8:1 | 68' | 22' | |||||||||||
9 | 25.04.2022 | Nomme United (6.) | Viimsi JK (4.) | 0:2 | 87' | 3' | |||||||||||
10 | 28.04.2022 | Viimsi JK (5.) | FCI Levadia U21 (2.) | 1:3 | 69' | 21' | |||||||||||
11 | 02.05.2022 | Paide U21 (1.) | Viimsi JK (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 07.05.2022 | Viimsi JK (4.) | FC Flora U21 (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 16.05.2022 | FC Elva (6.) | Viimsi JK (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 19.05.2022 | Viimsi JK (4.) | Ida-Virumaa (8.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 22.05.2022 | Pärnu JK (10.) | Viimsi JK (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 28.05.2022 | JK Viljandi (9.) | Viimsi JK (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 18.06.2022 | Viimsi JK (4.) | Harju JK (3.) | 2:2 | 83' | 7' | |||||||||||
19 | 03.07.2022 | FCI Levadia U21 (1.) | Viimsi JK (4.) | 1:2 | 1 | 40' | 36' | 54' | |||||||||
20 | 16.07.2022 | Viimsi JK (2.) | Ida-Virumaa (8.) | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 01.08.2022 | FC Flora U21 (3.) | Viimsi JK (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 06.08.2022 | Viimsi JK (6.) | Harju JK (4.) | 0:1 | 76' | 14' | |||||||||||
18 | 11.08.2022 | Viimsi JK (4.) | Nomme United (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 15.08.2022 | JK Viljandi (9.) | Viimsi JK (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 22.08.2022 | Viimsi JK (5.) | Paide U21 (6.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 27.08.2022 | Nomme United (7.) | Viimsi JK (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 01.09.2022 | Viimsi JK (5.) | Pärnu JK (10.) | 2:0 | 80' | 10' | |||||||||||
27 | 04.09.2022 | FC Elva (3.) | Viimsi JK (6.) | 2:1 | 75' | 15' | |||||||||||
28 | 10.09.2022 | Viimsi JK (5.) | FCI Levadia U21 (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 19.09.2022 | Harju JK (1.) | Viimsi JK (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 03.10.2022 | Viimsi JK (6.) | Nomme United (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 08.10.2022 | Viimsi JK (7.) | FC Flora U21 (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 16.10.2022 | Paide U21 (6.) | Viimsi JK (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 24.10.2022 | Viimsi JK (5.) | FC Elva (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 30.10.2022 | Pärnu JK (10.) | Viimsi JK (5.) | 1:7 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | 05.11.2022 | Ida-Virumaa (8.) | Viimsi JK (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | 13.11.2022 | Viimsi JK (4.) | JK Viljandi (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 127, Startelf: 76, Eingewechselt: 49, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |