Atilla Günes

Geb./Alter: 13.07.1974 (48)

Geburtsort: Deutschland Heilbrenn

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 26.09.2019

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 0,68 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Atilla Günes
Karsiyaka SK
Karsiyaka
Karsiyaka
Sportdirektor
Türkei 3.Lig Grup 1
Im Amt seit: 26.09.2019

Profildaten

Name im Heimatland: Atilla Güneş
Geburtsdatum: 13.07.1974
Geburtsort: Heilbrenn  Deutschland
Alter: 48
Nationalität: Türkei  Türkei
Deutschland  Deutschland
ø-Amtszeit als Trainer: 0,68 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Karsiyaka19/20 (26.09.2019) vsl. - -0,00
Karsiyaka16/17 (17.02.2017) 17/18 (24.10.2017) 221,14
Karsiyaka16/17 (01.07.2016) 16/17 (16.02.2017) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
09/10 01.07.2009 Karsiyaka Karriereende 250 Tsd. € -
04/05 02.07.2004 Büyüksehir Belediyesi Ankaraspor Karsiyaka - ?
03/04 19.01.2004 Vereinslos Büyüksehir Belediyesi Ankaraspor - -
03/04 19.12.2003 Kocaelispor Vereinslos - -
02/03 31.01.2003 Siirtspor Kocaelispor - ?
99/00 30.06.2000 Istanbulspor Siirt Jetpa Spor - Leih-Ende
99/00 17.12.1999 Siirt Jetpa Spor Istanbulspor - Leihe
99/00 16.12.1999 Fenerbahce Istanbul Siirt Jetpa Spor - ?
98/99 30.06.1999 Göztepe Fenerbahce Istanbul - Leih-Ende
98/99 09.10.1998 Fenerbahce Istanbul Göztepe - Leihe
97/98 01.07.1997 Karsiyaka Fenerbahce Istanbul - ?
92/93 01.05.1993 Karsiyaka U21 Karsiyaka - -
Transfererlöse gesamt: 0