Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Artur Skowronek

Geb./Alter: 22.05.1982 (38)

Geburtsort: Polen Bytom

Nationalität: Polen Polen

Im Amt seit: 14.11.2019

Vertrag bis: 30.06.2021

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,74 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Artur Skowronek
newspix.pl
Wisla Krakau
Wisla Krakau Trainer
Polen Ekstraklasa
Im Amt seit: 14.11.2019
Vertrag bis: 30.06.2021

Profildaten

Geburtsdatum: 22.05.1982
Geburtsort: Bytom  Polen
Alter: 38
Nationalität: Polen  Polen
ø-Amtszeit als Trainer: 0,74 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Wisla Krakau19/20 (14.11.2019) vsl. 30.06.2021 Trainer301,43
Stal Mielec17/18 (08.06.2018) 19/20 (22.09.2019) Trainer451,84
Wigry Suwalki16/17 (08.06.2017) 17/18 (07.06.2018) Trainer351,49
Olimpia Grudziadz15/16 (02.09.2015) 15/16 (18.11.2015) Trainer110,45
GKS Katowice14/15 (29.10.2014) 14/15 (25.04.2015) Trainer131,15
Widzew Lodz13/14 (06.01.2014) 13/14 (20.06.2014) Trainer161,13
Polonia Bytom13/14 (09.10.2013) 13/14 (27.11.2013) Trainer51,60
Pogon Stettin12/13 (01.07.2012) 12/13 (19.03.2013) Trainer201,10
Ruch Radzionkow10/11 (05.01.2011) 11/12 (05.06.2012) Trainer521,33
Ruch Radzionkow09/10 (01.07.2009) 10/11 (04.01.2011) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Rafal Gorak (18 Spiele)
Ehemalige Vereine
Ruch Chorzów, Gwarek Tarnowskie Góry